Lena
|
|
« am: 04. November 2023, 10:37:01 » |
|
Infos: Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht Smiley
Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen!
Nennungen wie folgt: Pferdename - Hofname - Reitername
Ein Pferd darf nur in zwei Prüfungen am ganzen Tag gehen.
Prüfungen
#1 | Dressur S***
#2 | Dressur S****
#3 | Springen S***
#4 | Springen S****
#5 | Vielseitigkeit M
#6 | Vielseitigkeit S
#7 | Kombinationsfahren Kl. M
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
veera
Gast
|
|
« Antworten #1 am: 05. November 2023, 15:43:53 » |
|
Prüfungen
#1 | Dressur S***
#2 | Dressur S****
#3 | Springen S***
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent
#5 | Vielseitigkeit M
#6 | Vielseitigkeit S
#7 | Kombinationsfahren Kl. M
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
Juli
|
|
« Antworten #2 am: 06. November 2023, 08:31:51 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
#5 | Vielseitigkeit M
#6 | Vielseitigkeit S
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
Es gibt kein Fleisch von glücklichen Tieren - nur von toten.
|
|
|
peach
Gast
|
|
« Antworten #3 am: 09. November 2023, 17:28:25 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
Fabi
Allgemeiner Moderator
Tausender
Beiträge: 1.126
Hoffnung ist eine ewige Kerze...
|
|
« Antworten #4 am: 14. November 2023, 19:02:47 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
Augen, Blickt euer Letztes! Arme, nehmt die letzte Umarmung! und, o Lippen, ihr, die Tore Des Odems, siegelt mit rechtmäß'gem Kusse Den ewigen Vertrag dem Wuch'rerTod!
Romeo und Julia
|
|
|
H02877
Gast
|
|
« Antworten #5 am: 15. November 2023, 09:20:07 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller Devere – Merri Group – Lucas Müller Cordino LH – Merri Group – Lucas Müller
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
|
Mond in dunkler Nacht
|
|
« Antworten #7 am: 19. November 2023, 09:22:26 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller Devere – Merri Group – Lucas Müller Cordino LH – Merri Group – Lucas Müller NRC Whitecap - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller NRC Rocky Mountain High - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
Baronesse
Gast
|
|
« Antworten #8 am: 19. November 2023, 12:53:48 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller Devere – Merri Group – Lucas Müller Cordino LH – Merri Group – Lucas Müller NRC Whitecap - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller NRC Rocky Mountain High - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
leahh
Gast
|
|
« Antworten #9 am: 19. November 2023, 17:06:36 » |
|
#1 | Dressur S*** Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Castaño - Skaro Gård - Flórian López Chvátal Bracari da Évoga - Skaro Gård - Flórian López Chvátal Hedwiga - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Verlioka - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Ermengarde - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Scaraugräfin Ion - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Corundum - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Ionia - Skaro Gård - Elise Frether Ahlers Veroshka - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni Scarausilber Ahf - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Ermentaufe Ahf - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner
#2 | Dressur S**** Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Chelyshov - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Conradiner - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Rosenhof Santo - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Ares BCH - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Iblis F - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni Rosentanz - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Rassvet KR - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Hesbaye Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni Ahlers Ezzo - Gestüt Ahlershof - Max Häusler Hatheburg Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni Volyshov Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni Rosenschatz Ahf - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner Zorin OLD - Skaro Gård - Elise Frether Visconti von Lark - Skaro Gård - Elise Frether Cerisal - Skaro Gård - Elise Frether Benigno - Skaro Gård - Jesper Skagild Crane Nastoiki Czar - Skaro Gård - Jesper Skagild Rohwerden - Skaro Gård - Flórian López Chvátal Teufelssohn von Lark - Skaro Gård - Henrik Wallin Rosenquarz - Skaro Gård - Jesper Skagild Rowandell Dream of Mine - Skaro Gård - Elise Frether
#3 | Springen S*** Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller Devere – Merri Group – Lucas Müller Cordino LH – Merri Group – Lucas Müller NRC Whitecap - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Lotharingia - Gestüt Ahlershof - Laura Simons Schlachtensee - Gestüt Ahlershof - Laura Simons Schwansee Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver Lucaryon WF - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver Tecmessa Ahf - Gestüt Ahlershof - Laura Simons Schliersee Ahf - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat Arc Verde Couture - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat Landromantik Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
#4 | Springen S**** Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller Cascatha – Merri Group – Lucas Müller Abbazia – Merri Group – Lucas Müller Kalimera – Merri Group – Lucas Müller NRC Rocky Mountain High - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer Feldromantik - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver Lahngau - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver Thalestris - Gestüt Ahlershof - Laura Simons Theophanu Ahf - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat
#5 | Vielseitigkeit M Cliffregen TZH - Team James - Breanna James CDS Heldensohn - Team James - Breanna James Seagram J - Team James - Breanna James Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
#6 | Vielseitigkeit S Farbenspiel - Team James - Breanna James Orkanwind - Team James - Breanna James Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
#7 | Kombinationsfahren Kl. M Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Working Equitation Kl. S*
#9 | Working Equitation Kl. S**
#10 | Doma Vaquera Alta
#11 | Hohe Schule Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#12 | LDR 90km
|
|
|
|
Lena
|
|
« Antworten #10 am: 28. November 2023, 22:10:32 » |
|
#1 | Dressur S***, Abteilung 1 1. Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.58) 2. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.54) 3. Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (7.21) 4. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (7.03) 5. Ahlers Veroshka - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni (6.95) 6. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.91) 7. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.88) 8. Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.82) 9. Corundum - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (6.67) 10. Hedwiga - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (6.59) 11. Bracari da Évoga - Skaro Gård - Flórian López Chvátal (6.47) 12. Ionia - Skaro Gård - Elise Frether (6.46) 13. Javiera - TS Berger - Marja Järvinen (6.24) 14. Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.97) 15. Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness (5.60) 16. Scaraugräfin Ion - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (5.21)
#1 | Dressur S***, Abteilung 2 1. Ermentaufe Ahf - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (7.66) 2. Verlioka - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (7.54) 3. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.08) 4. Scarausilber Ahf - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (6.97) 5. Castaño - Skaro Gård - Flórian López Chvátal (6.94) 6. CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.88) 7. La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.84) 8. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.69) 9. Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.63) 10. Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness (6.56) 11. Ermengarde - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (6.47) 12. Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.30) 13. CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.13) 14. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.90) 15. Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey (5.32) 16. What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.16)
#2 | Dressur S****, Abteilung 1 1. Hatheburg Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni (8.35) 2. Rohwerden - Skaro Gård - Flórian López Chvátal (8.16) 3. Teufelssohn von Lark - Skaro Gård - Henrik Wallin (8.13) 4. Serge - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.95) 5. Rosenschatz Ahf - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (7.85) 6. Cerisal - Skaro Gård - Elise Frether (7.45) 7. Rosentanz - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (6.95) 8. Rowandell Dream of Mine - Skaro Gård - Elise Frether (6.86) 9. Benigno - Skaro Gård - Jesper Skagild (6.75) 10. Rosenquarz - Skaro Gård - Jesper Skagild (6.74) 11. Rassvet KR - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (6.71) 12. Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.67) 12. Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.67) 14. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.66) 15. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.63) 16. Volyshov Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni (6.59) 17. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.44) 18. Visconti von Lark - Skaro Gård - Elise Frether (5.91) 19. Chelyshov - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (5.45) 20. Aceituno - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (5.10)
#2 | Dressur S****, Abteilung 2 1. Ahlers Ezzo - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (8.16) 2. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (8.13) 3. Ares BCH - Gestüt Ahlershof - Max Häusler (8.07) 4. Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (7.95) 5. Hesbaye Ahf - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni (7.52) 6. CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.44) 7. Crane Nastoiki Czar - Skaro Gård - Jesper Skagild (6.90) 8. Tulipan Soreya - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness (6.75) 8. Conradiner - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (6.75) 10. Rosenhof Santo - Gestüt Ahlershof - Jessi Breiner (6.73) 11. Valinor - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness (6.70) 12. CVK Salondame - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.67) 12. La Boheme - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.67) 14. Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.65) 15. Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey (6.60) 16. Zorin OLD - Skaro Gård - Elise Frether (6.53) 17. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (5.97) 18. Ronan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.60) 19. What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.12) 20. Iblis F - Gestüt Ahlershof - Leoluca Belloni (5.03)
#3 | Springen S***, Abteilung 1 1. Lotharingia - Gestüt Ahlershof - Laura Simons (F:0 [0+0]/66.8s) 2. Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (F:0 [0+0]/73.2s) 3. Abbazia – Merri Group – Lucas Müller (F:0 [0+0]/74.3s) 4. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:1 [0+1]/88.5s) 5. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:1 [0+1]/88.8s) 6. Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:4 [4+0]/55.1s) 7. Schliersee Ahf - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat (F:4 [4+0]/56.4s) 8. Devere – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/66.9s) 9. Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (F:4 [4+0]/67.8s) 10. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/72.3s) 11. Cascatha – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/75.7s) 12. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/77.6s) 13. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (F:4 [4+0]/80.3s) 14. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:4 [4+0]/85.5s) 15. Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller (F:8 [8+0]/69.4s) 16. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/77.5s) 17. Landromantik Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver (F:10 [4+6]/111.5s) 18. Tecmessa Ahf - Gestüt Ahlershof - Laura Simons (F:11 [4+7]/113.3s) 19. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:12 [4+8]/118.7s) 20. Baleara - Team James - Nathan Romeo James (F:13 [12+1]/90.4s) 21. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (F:20 [12+8]/118.8s) 22. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (F:22 [12+10]/124.5s)
#3 | Springen S***, Abteilung 2 1. Schwansee Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver (F:0 [0+0]/68.5s) 2. RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/73.8s) 3. Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (F:0 [0+0]/81.2s) 4. Schlachtensee - Gestüt Ahlershof - Laura Simons (F:1 [0+1]/88.6s) 5. RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (F:3 [0+3]/96.7s) 6. Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz (F:4 [4+0]/55.9s) 7. Kalimera – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/59.1s) 8. Cordino LH – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/67.4s) 9. Lucaryon WF - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver (F:4 [4+0]/68.1s) 10. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/73.7s) 11. NRC Whitecap - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (F:4 [4+0]/76.2s) 12. Arc Verde Couture - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat (F:4 [4+0]/79.8s) 13. Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (F:4 [4+0]/81.7s) 14. Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:8 [8+0]/67.8s) 15. Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:8 [8+0]/74.8s) 16. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:10 [8+2]/92.6s) 17. Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (F:10 [0+10]/126.7s) 18. Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz (F:12 [12+0]/79.8s) 19. Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (F:12 [0+12]/135.4s) 20. Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:16 [8+8]/117.9s) 21. Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:22 [16+6]/108.7s)
#4 | Springen S****, Abteilung 1 1. Theophanu Ahf - Gestüt Ahlershof - Jeanette Vlierstat (F:0 [0+0]/74.6s) 2. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (F:4 [4+0]/56.1s) 3. Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (F:4 [4+0]/64.1s) 4. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:4 [4+0]/65.0s) 5. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/68.0s) 6. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/69.1s) 7. Frag mich Nicht - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (F:4 [4+0]/71.6s) 8. Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (F:4 [4+0]/72.9s) 9. Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (F:4 [4+0]/74.7s) 10. Abbazia – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/77.6s) 11. Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/79.6s) 12. Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:8 [8+0]/55.2s) 13. Wild Rose - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz (F:8 [8+0]/74.2s) 14. Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz (F:8 [8+0]/80.2s) 15. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:12 [12+0]/71.8s) 16. Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (F:13 [0+13]/136.7s) 17. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:15 [8+7]/115.8s) 18. Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:20 [20+0]/73.9s) 19. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:21 [12+9]/121.2s)
#4 | Springen S****, Abteilung 2 1. RA Weggefährte - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (F:1 [0+1]/91.7s) 2. Kalimera – Merri Group – Lucas Müller (F:4 [4+0]/61.8s) 3. Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (F:4 [4+0]/64.2s) 4. Lahngau - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver (F:4 [4+0]/66.9s) 5. Feldromantik - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver (F:4 [4+0]/68.6s) 6. Nonstop Top van Kronhausen - Laurent Sportpaarden - Vera Laurent (F:4 [4+0]/69.6s) 7. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/71.6s) 8. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/73.5s) 9. Thalestris - Gestüt Ahlershof - Laura Simons (F:4 [4+0]/76.6s) 10. NRC Rocky Mountain High - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff (F:4 [4+0]/78.4s) 11. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:6 [0+6]/111.4s) 12. Amber Manon – Merri Group – Lucas Müller (F:8 [8+0]/57.2s) 13. RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (F:8 [8+0]/74.5s) 14. Cascatha – Merri Group – Lucas Müller (F:10 [4+6]/109.9s) 15. Baleara - Team James - Nathan Romeo James (F:13 [4+9]/121.5s) 16. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:13 [0+13]/137.7s) 17. Bella Una - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:20 [20+0]/55.4s) 18. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (F:20 [12+8]/119.3s) 19. Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:21 [12+9]/123.8s)
#5 | Vielseitigkeit M - Dressur 1. Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (7.6) 2. Seagram J - Team James - Breanna James (7.3) 3. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.2) 3. Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher (7.2) 5. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (7.1) 6. Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (6.9) 6. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (6.9) 8. RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (6.8) 9. Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell (6.7) 9. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (6.7) 11. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (6.6) 12. RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (6.5) 12. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (6.5) 12. Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (6.5) 12. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5) 12. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (6.5) 12. RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (6.5) 12. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (6.5) 19. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (6.4) 19. Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4) 19. Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (6.4) 22. Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.3) 22. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (6.3) 22. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.3) 25. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (5.8) 26. Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.7) 27. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (5.4)
#5 | Vielseitigkeit M - Springen 1. Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher (F:0 [0+0]/91.8s) 2. RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (F:1 [0+1]/96.7s) 3. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/80.3s) 4. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (F:4 [4+0]/83.4s) 5. Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:4 [4+0]/85.1s) 6. RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:4 [4+0]/86.0s) 7. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:4 [4+0]/88.6s) 8. Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (F:4 [4+0]/89.0s) 9. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:4 [4+0]/91.1s) 10. Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:4 [4+0]/91.3s) 11. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:4 [4+0]/92.7s) 12. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:4 [4+0]/94.3s) 13. Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/85.9s) 14. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:8 [8+0]/88.1s) 15. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:8 [8+0]/88.8s) 16. Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (F:10 [8+2]/97.4s) 17. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/86.9s) 18. Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:13 [4+9]/104.2s) 19. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:16 [4+12]/108.0s) 20. Seagram J - Team James - Breanna James (F:18 [12+6]/101.4s) 21. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (F:20 [20+0]/81.1s) 22. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:20 [20+0]/84.7s) 23. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:20 [8+12]/107.2s) 24. Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell (F:23 [4+19]/115.0s) 25. RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (F:24 [12+12]/107.1s) 26. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (F:32 [20+12]/107.7s) 0. Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
#5 | Vielseitigkeit M - Gelände 1. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/09:10) 2. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (F:0 [0+0]/08:59) 3. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:0 [0+0]/08:52) 4. Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:1.2 [0+1.2]/09:16) 4. Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell (F:1.2 [0+1.2]/09:16) 6. Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:2.4 [0+2.4]/09:19) 7. RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:5.6 [0+5.6]/09:27) 8. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:17.6 [0+17.6]/09:57) 9. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:20 [20+0]/09:10) 10. Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:22.8 [20+2.8]/09:20) 11. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:23.6 [0+23.6]/10:12) 12. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:28 [0+28]/10:23) 13. Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:28.4 [20+8.4]/09:34) 14. RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (F:31.2 [0+31.2]/10:31) 15. Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (F:37.2 [20+17.2]/09:56) 16. RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (F:40 [40+0]/08:58) 17. Seagram J - Team James - Breanna James (F:41.6 [40+1.6]/09:17) 18. Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher (F:60.8 [60+0.8]/09:15) 19. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:94.4 [40+54.4]/11:29) 20. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:111.6 [40+71.6]/12:12) 21. Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (F:112.4 [0+112.4]/13:54) 22. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:120.4 [0+120.4]/14:14) 23. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:173.2 [20+153.2]/15:36) 0. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis 0. Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena 0. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht 0. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
#5 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung 1. RC Brieffreund - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (FS: 57.6 : D: 48 [8.] | J: 4 [6.] | XC: 5.6 [7.]) 2. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (FS: 59.5 : D: 55.5 [22.] | J: 4 [7.] | XC: 0 [3.]) 3. Limax - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 63.2 : D: 54 [19.] | J: 8 [13.] | XC: 1.2 [4.]) 4. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 64.5 : D: 52.5 [12.] | J: 12 [17.] | XC: 0 [1.]) 5. Upper East Side J - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 68.4 : D: 36 [1.] | J: 4 [5.] | XC: 28.4 [13.]) 6. Peppermint Candy - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (FS: 73.3 : D: 46.5 [6.] | J: 4 [10.] | XC: 22.8 [10.]) 7. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (FS: 73.6 : D: 42 [3.] | J: 8 [14.] | XC: 23.6 [11.]) 8. Orkanflut JAM - Team James - Leslie Mitchell (FS: 73.7 : D: 49.5 [9.] | J: 23 [24.] | XC: 1.2 [4.]) 9. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (FS: 75.6 : D: 54 [19.] | J: 4 [3.] | XC: 17.6 [8.]) 10. Tiny Princess - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 79.9 : D: 64.5 [26.] | J: 13 [18.] | XC: 2.4 [6.]) 11. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 84.5 : D: 52.5 [12.] | J: 4 [11.] | XC: 28 [12.]) 11. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (FS: 84.5 : D: 52.5 [12.] | J: 32 [26.] | XC: 0 [2.]) 13. RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (FS: 93.5 : D: 52.5 [12.] | J: 1 [2.] | XC: 40 [16.]) 14. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: 95.5 : D: 55.5 [22.] | J: 20 [22.] | XC: 20 [9.]) 15. Freidank - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (FS: 99.7 : D: 52.5 [12.] | J: 10 [16.] | XC: 37.2 [15.]) 16. Seagram J - Team James - Breanna James (FS: 100.1 : D: 40.5 [2.] | J: 18 [20.] | XC: 41.6 [17.]) 17. Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher (FS: 102.8 : D: 42 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 60.8 [18.]) 18. RA Dark Attitude - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (FS: 107.7 : D: 52.5 [12.] | J: 24 [25.] | XC: 31.2 [14.]) 19. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (FS: 141.9 : D: 43.5 [5.] | J: 4 [9.] | XC: 94.4 [19.]) 20. Nelly - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (FS: 170.4 : D: 54 [19.] | J: 4 [8.] | XC: 112.4 [21.]) 21. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (FS: 174.1 : D: 46.5 [6.] | J: 16 [19.] | XC: 111.6 [20.]) 22. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 191.4 : D: 63 [25.] | J: 8 [15.] | XC: 120.4 [22.]) 23. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 242.7 : D: 49.5 [9.] | J: 20 [23.] | XC: 173.2 [23.]) 0. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (FS: elim. : D: 51 [11.] | J: 4 [4.] | XC: -) 0. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: elim. : D: 52.5 [12.] | J: 4 [12.] | XC: -) 0. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (FS: elim. : D: 69 [27.] | J: 20 [21.] | XC: -) 0. Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: elim. : D: 55.5 [22.] | J: - | XC: -)
#6 | Vielseitigkeit S - Dressur 1. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.0) 2. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7.8) 3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.6) 4. RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (7.4) 4. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (7.4) 6. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (7.3) 7. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (7.2) 8. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.9) 9. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8) 10. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7) 10. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.7) 12. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (6.6) 12. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (6.6) 14. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (6.5) 14. Orkanwind - Team James - Breanna James (6.5) 14. Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland (6.5) 17. Farbenspiel - Team James - Breanna James (6.4) 18. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.2) 19. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.0) 20. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (5.8)
#6 | Vielseitigkeit S - Springen 1. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:0 [0+0]/89.9s) 2. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/94.5s) 3. RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (F:1 [0+1]/96.8s) 4. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:2 [0+2]/97.7s) 5. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/79.7s) 6. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:4 [4+0]/80.9s) 7. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:4 [4+0]/84.8s) 8. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:4 [4+0]/89.2s) 9. Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/89.9s) 10. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:4 [4+0]/92.0s) 11. Orkanwind - Team James - Breanna James (F:8 [8+0]/83.5s) 12. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (F:12 [12+0]/80.3s) 13. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:12 [12+0]/80.6s) 14. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/87.4s) 15. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:19 [4+15]/110.5s) 16. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:20 [20+0]/72.8s) 17. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/94.5s) 18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:25 [4+21]/116.8s) 19. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:27 [4+23]/119.0s) 0. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#6 | Vielseitigkeit S - Gelände 1. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:0 [0+0]/10:57) 2. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/10:46) 3. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:0 [0+0]/10:44) 4. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/10:36) 5. Orkanwind - Team James - Breanna James (F:0 [0+0]/10:32) 6. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:2.4 [0+2.4]/11:04) 7. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:5.2 [0+5.2]/11:11) 8. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:6 [0+6]/11:13) 9. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:9.6 [0+9.6]/11:22) 10. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (F:20 [20+0]/10:41) 11. RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (F:20 [20+0]/10:58) 12. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:23.2 [0+23.2]/11:56) 13. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (F:24.4 [20+4.4]/11:09) 14. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (F:33.6 [0+33.6]/12:22) 15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:44 [20+24]/11:58) 16. Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland (F:68 [0+68]/13:48) 17. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:76.4 [20+56.4]/13:19) 18. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:94 [40+54]/13:13) 0. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena 0. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#6 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung 1. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 49 : D: 30 [1.] | J: 19 [15.] | XC: 0 [2.]) 2. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 53.5 : D: 49.5 [10.] | J: 4 [6.] | XC: 0 [3.]) 3. Schnuthelm - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (FS: 55.6 : D: 42 [7.] | J: 4 [8.] | XC: 9.6 [9.]) 4. Farbenspiel - Team James - Breanna James (FS: 58 : D: 54 [17.] | J: 4 [5.] | XC: 0 [1.]) 5. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 58.2 : D: 33 [2.] | J: 2 [4.] | XC: 23.2 [12.]) 6. RA Candy Cigarette - Gestüt Möhrental - Cassandra Dellis (FS: 60 : D: 39 [4.] | J: 1 [3.] | XC: 20 [11.]) 7. Orkanwind - Team James - Breanna James (FS: 60.5 : D: 52.5 [14.] | J: 8 [11.] | XC: 0 [5.]) 8. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 61 : D: 36 [3.] | J: 25 [18.] | XC: 0 [4.]) 9. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 66.7 : D: 49.5 [10.] | J: 12 [14.] | XC: 5.2 [7.]) 10. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 68.4 : D: 39 [4.] | J: 27 [19.] | XC: 2.4 [6.]) 11. RA Lady Hertford - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (FS: 74.1 : D: 40.5 [6.] | J: 0 [1.] | XC: 33.6 [14.]) 12. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer (FS: 76.5 : D: 52.5 [14.] | J: 4 [10.] | XC: 20 [10.]) 13. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 83 : D: 57 [18.] | J: 20 [16.] | XC: 6 [8.]) 14. Fruchtzwerg - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein (FS: 87.4 : D: 51 [12.] | J: 12 [12.] | XC: 24.4 [13.]) 15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 112 : D: 48 [9.] | J: 20 [17.] | XC: 44 [15.]) 16. Verbotener Wald AF - Gestüt Möhrental - Kim Sauerland (FS: 124.5 : D: 52.5 [14.] | J: 4 [9.] | XC: 68 [16.]) 17. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 131.4 : D: 51 [12.] | J: 4 [7.] | XC: 76.4 [17.]) 18. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 166 : D: 60 [19.] | J: 12 [13.] | XC: 94 [18.]) 0. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: elim. : D: 46.5 [8.] | J: 0 [2.] | XC: -) 0. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (FS: elim. : D: 63 [20.] | J: - | XC: -)
#7 | Kombinationsfahren Kl. M - Dressurfahren 1. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli 2. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 3. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 4. Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 5. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli 6. Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 7. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi 8. Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi 9. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi 10. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli 11. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi 12. A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 13. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli 14. Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi 15. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli 16. Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 17. Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli 18. Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi 19. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi 20. Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi 21. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 22. Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli 23. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli 24. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#7 | Kombinationsfahren Kl. M - Hindernisfahren 1. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi 2. A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 3. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli 4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 5. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli 6. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 7. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi 8. Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 9. Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 10. Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi 11. Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi 12. Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi 13. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi 14. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli 15. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli 16. Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 17. Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi 18. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli 19. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli 20. Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli 21. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 22. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli 23. Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli 24. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | Kombinationsfahren Kl. M - Geländefahren 1. Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 2. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli 3. Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli 4. Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi 5. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli 6. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli 7. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi 8. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 9. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli 10. Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 11. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 12. Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 13. Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi 14. Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli 15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 16. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli 17. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi 18. Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi 19. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi 20. A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi 21. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli 22. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi 23. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli 24. Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | Kombinationsfahren Kl. M - Gesamtwertung 1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 21 + 10 = 54 Punkte) 2. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli (12 + 22 + 19 = 53 Punkte) 3. Rainbow Warrior - Die Haltergemeinschaft - Fabi (17 + 14 + 21 = 52 Punkte) 4. Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (21 + 16 + 13 = 50 Punkte) 4. Only in Secret F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 17 + 24 = 50 Punkte) 6. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6 + 24 + 18 = 48 Punkte) 7. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli (20 + 10 + 16 = 46 Punkte) 8. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli (24 + 11 + 9 = 44 Punkte) 9. Newt Scamander F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (19 + 9 + 15 = 43 Punkte) 10. A little bit of Peace F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (13 + 23 + 5 = 41 Punkte) 11. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 18 + 6 = 40 Punkte) 11. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (22 + 4 + 14 = 40 Punkte) 11. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 19 + 17 = 40 Punkte) 14. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (18 + 12 + 8 = 38 Punkte) 15. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli (15 + 20 + 2 = 37 Punkte) 16. Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli (8 + 5 + 22 = 35 Punkte) 17. Feuerherz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 + 15 + 7 = 33 Punkte) 18. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli (2 + 6 + 20 = 28 Punkte) 19. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli (1 + 3 + 23 = 27 Punkte) 20. Sun - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 8 + 12 = 25 Punkte) 21. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli (10 + 7 + 4 = 21 Punkte) 21. Jannus - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 13 + 1 = 21 Punkte) 23. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 1 + 3 = 18 Punkte) 24. Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli (3 + 2 + 11 = 16 Punkte)
#8 | Working Equitation Kl. S* - Dressur 1. Dummy (66.97%) 2. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (63.67%) 3. Dummy (62.93%) 4. Dummy (61.94%)
#8 | Working Equitation Kl. S* - Stil-Trail 1. Dummy (84.68%) 2. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (69.46%) 3. Dummy (66.70%) 4. Dummy (62.95%)
#8 | Working Equitation Kl. S* - Speedtrail 1. Dummy (234s) 2. Dummy (249s) 3. Dummy (255s) 4. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (291s)
#8 | Working Equitation Kl. S* - Rinderarbeit 1. Dummy (71s) 2. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (76s) 3. Dummy (143s) 4. Dummy (144s)
#8 | Working Equitation Kl. S* - Gesamtwertung 1. Dummy (5 + 5 + 2 + 5 = 17 Punkte) 2. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (3 + 3 + 1 + 3 = 10 Punkte) 3. Dummy (1 + 2 + 5 + 1 = 9 Punkte) 4. Dummy (2 + 1 + 3 + 2 = 8 Punkte)
#9 | Working Equitation Kl. S** - Dressur 1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (63.99%) 2. Dummy (61.98%) 3. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (60.84%) 4. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.39%) 5. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (54.63%)
#9 | Working Equitation Kl. S** - Stil-Trail 1. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (68.96%) 2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (64.18%) 3. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (63.01%) 4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (61.72%) 5. Dummy (61.47%)
#9 | Working Equitation Kl. S** - Speedtrail 1. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (207s) 2. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (215s) 3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (218s) 4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (237s) 5. Dummy (249s)
#9 | Working Equitation Kl. S** - Rinderarbeit 1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (31s) 2. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (71s) 3. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (72s) 4. Dummy (78s) 5. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (87s)
#9 | Working Equitation Kl. S** - Gesamtwertung 1. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (1 + 6 + 6 + 3 = 16 Punkte) 2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (3 + 4 + 2 + 6 = 15 Punkte) 3. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (2 + 3 + 4 + 4 = 13 Punkte) 4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6 + 2 + 3 + 1 = 12 Punkte) 5. Dummy (4 + 1 + 1 + 2 = 8 Punkte)
#10 | Doma Vaquera Alta 1. Bella Cabrera BE - TS Berger - Isabel Lucero (8.1) 2. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (7.5) 3. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (7.3) 3. Grunoca - TS Berger - Isabel Lucero (7.3) 5. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (6.9) 6. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.7) 6. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (6.7) 8. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.6) 9. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (6.4) 9. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Benigno Flores (6.4) 11. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (5.6)
#11 | Hohe Schule 1. Dummy (7.6) 2. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2) 3. Dummy (6.8) 4. Dummy (6.7) 5. Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.6)
#12 | LDR 90km 1. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold 2. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne 3. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo 4. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger 5. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
|
|
|
|
|