Ergebnisse#1 | Working Equitation Kl. E #1 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Golden Globe - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.9)
2. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer (7.4)
3. FreydÃs vom Wiesengrund - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.
4. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
4. Quitte - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.7)
4. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.7)
4. Polly Pocket - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.7)
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.6)
9. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
11. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green (6.1)
#1 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Quitte - Die Haltergmeinschaft - Fabi (9.0)
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (8.9)
3. FreydÃs vom Wiesengrund - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.0)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (7.1)
5. Golden Globe - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.
6. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green (6.7)
6. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer (6.7)
6. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.7)
9. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.2)
10. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.1)
11. Polly Pocket - Die Haltergmeinschaft - Fabi (5.7)
#1 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Quitte - Die Haltergmeinschaft - Fabi
2. Golden Globe - Die Haltergmeinschaft - Fabi
3. FreydÃs vom Wiesengrund - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
7. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
8. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Polly Pocket - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green
#2 | Working Equitation Kl. A #2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.9)
2. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (7.3)
3. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger (6.6)
4. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (5.9)
#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger (8.6)
2. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (8.5)
3. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.2)
4. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.0)
#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
1. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
3. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
3. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
#3 | Working Equitation Kl. L #3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (9.0)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (7.0)
3. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.6)
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.4)
#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.9)
2. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
5. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
5. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.6)
#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (168s)
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (239s)
3. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (247s)
4. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (249s)
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (253s)
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (265s)
#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
3. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
#4| Working Equitation Kl. M #4 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.3)
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
4. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (6.5)
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (5.1)
#4 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.4)
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.2)
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (7.2)
4. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (7.1)
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (6.2)
#4 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (205s)
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (225s)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (226s)
4. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (229s)
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (251s)
#4 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
#5 | Working Equitation Kl. M - Rinderarbeit1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
3. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
#6 | Working Equitation Kl. S #6 | Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.6)
2. Phantom (7.5)
3. Phantom (6.
4. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5)
#6 | Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.2)
2. Phantom (7.0)
3. Phantom (6.6)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.1)
4. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (6.1)
#6 | Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Phantom (206s)
2. Phantom (216s)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (239s)
4. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (260s)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (285s)
#6 | Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Phantom
2. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Phantom
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
#7 | Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit1. Phantom
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Phantom
#8 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)1. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
4. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) 1. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
2. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos RodrÃguez
3. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos RodrÃguez
6. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos RodrÃguez
7. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
9. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
10. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
11. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
#10 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2)1. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
6. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
9. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
#11 | Doma Vaquera Alta (Level 3)1. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
3. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel