Turniere während Osteraktion - Credits x3:http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25231.msg498945#new1. Platz - Geländewettbewerb - Neptun
3. Platz - Geländewettbewerb - Kosmo
1. Platz - Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre) - Sedona
1. Platz - E- Geländeprüfung - Neptun
1. Platz - A- Geländeprüfung - Gloria
2. Platz - A- Geländeprüfung - Sedona
(525 x 3 = 1575)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25230.msg498945#new1. Platz - Ponydressur E - Neptun
2. Platz - Ponydressur A* - Nemo
3. Platz - Ponydressur A* - Fontana
2. Platz - Ponydressur L - Tabaluga
3. Platz - Ponydressur L - Fontana
2. Platz - Ponydressur M* - Biene Maja
1. Platz - Pas de Deux Klasse L - Kosmo
2. Platz - Pas de Deux Klasse L - Biene Maja
3. Platz - Pas de Deux Klasse L - Sedona
3. Platz - E- Dressur - Neptun
1. Platz - L- Dressur auf Trense - Nemo
2. Platz - L- Dressur auf Trense - Peanutbutter
2. Platz - L- Dressur auf Kandare - Biene Maja
1. Platz - S*- Dressur (St. Georg) - Totalo
3. Platz - S*- Dressur (St. Georg) - Waltzing Matilda
(1100 x 3 = 3300)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25229.msg498945#new3. Platz - Kostümspringen Klasse E - Sedona
1. Platz - Zeitspringprüfung Klasse E - Sedona
2. Platz - Zeitspringprüfung Klasse E - Mephisto
3. Platz - Zeitspringprüfung Klasse E - Neptun
1. Platz - Stilspringprüfung Klasse A* - Sanna
2. Platz - Stilspringprüfung Klasse A* - Belle
1. Platz - Zeitspringprüfung Klasse A** - Biene Maja
3. Platz - Zeitspringprüfung Klasse A** - Neptun
3. Platz - Springprüfung Kl. L - Gloria
1. Platz - Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre) - Nemo
3. Platz - Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre) - Sunshine
(800 x 3 = 2400)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25232.msg498945#new1. Platz - Eierlaufen, Abteilung 1 - Fontana
2. Platz - Eierlaufen, Abteilung 1 - Nordlicht
1. Platz - Eierlaufen, Abteilung 2 - Neptun
2. Platz - Eierlaufen, Abteilung 2 - Mephisto
3. Platz - Eierlaufen, Abteilung 2 - Kosmo
1. Platz - Cavalettispringen - Waltzing Matilda
2. Platz - Cavalettispringen - Mephisto
3. Platz - Cavalettispringen - Gala
1. Platz - Reitpferderennen (ab 1,48m) - Totalo
1. Platz - Reise nach Jerusalem, Abteilung 1 - Biene Maja
2. Platz - Reise nach Jerusalem, Abteilung 2 - Neptun
1. Platz - Kartoffelrennen - Neptun
2. Platz - Kartoffelrennen - Bibi
3. Platz - Kartoffelrennen - Sumatra
3. Platz - Kartoffelrennen, Abteilung 2 - Nemo
1. Platz - Sackhüpfen, Abteilung 1 - Sahara
2. Platz - Sackhüpfen, Abteilung 1 - Neptun
1. Platz - Sackhüpfen - Nordlicht
2. Platz - Sackhüpfen - Sanna
3. Platz - Sackhüpfen - Tabaluga
3. Platz - Hürdenlauf, Abteilung 1 - Sanna
2. Platz - Hürdenlauf, Abteilung 2 - Gala
3. Platz - Hürdenlauf, Abteilung 2 - Biene Maja
(1750 x 3 = 5250)
http://zahr.xobor.de/t989f2224-t-r-a-b-a-j-o-marzo.html#msg166391. Platz - Working Equitation Klasse E - Dressur - Sanna
2. Platz - Working Equitation Klasse E - Dressur - Sunshine
3. Platz - Working Equitation Klasse E - Dressur - Peanutbutter
2. Platz - Working Equitation Klasse E - Stil-Trail - Peanutbutter
1. Platz - Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung - Peanutbutter
2. Platz - Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung - Sunshine
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Dressur - Totalo
3. Platz - Working Equitation Klasse A - Dressur - Nemo
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Sedona
3. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Fontana
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung - Nemo
2. Platz - Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung - Kosmo
3. Platz - Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung - Sedona
(1075 x 3 = 3225)
http://zahr.xobor.de/t982f2224-H-A-L-L-E-N-C-U-P-quali.html#msg165621. Platz - Indoor-Geländespringen für Newbies - Sunshine
2. Platz - Indoor-Geländespringen für Newbies - Sanna
(175)
http://tssummerland.xobor.de/t997f6-Didadistanz.html#msg130481. Platz - Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM) - Sahara
(100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=716&nennen=3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sanna
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 1 - Mephisto
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 3 - Bibi
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 3 - Nemo
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gelände, Abteilung 3 - Nemo
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Nemo
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Bibi
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Dressur, Abteilung 1 - Nordlicht
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Nordlicht
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Sahara
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Gelände, Abteilung 2 - Peanutbutter
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Dressur - Biene Maja
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Hindernis - Fontana
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gelände - Fontana
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gesamtwertung - Fontana
(1050)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=669&nennen=2. Platz - Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 - Biene Maja
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A*, Abteilung 2 - Biene Maja
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A*, Abteilung 3 - Bibi
2. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A*, Abteilung 3 - Belle
3. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2 - Sanna
(400)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=713&nennen=2. Platz - Dressur Grand Prix Kür - Abteilung 2 - Totalo
1. Platz - Ponydressur A - Abteilung 1 - Sahara
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 2 - Tabaluga
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 3 - Bibi
1. Platz - Ponydressur L auf Trense - Abteilung 1 - Sedona
2. Platz - Ponydressur L auf Trense - Abteilung 2 - Nemo
3. Platz - Ponydressur L auf Trense - Abteilung 4 - Sanna
3. Platz - Ponydressur L auf Kandare - Abteilung 2 - Neptun
2. Platz - Ponydressur L auf Kandare - Abteilung 3 - Sahara
3. Platz - Ponydressur L auf Kandare - Abteilung 3 - Sunshine
(675)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=670&nennen=3. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen - Bibi
3. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung - Bibi
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Nemo
1. Platz - Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Springen - Gloria
2. Platz - Vielseitigkeit Kl. CCI2P - Gesamtwertung - Gloria
(375)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=724&nennen=1. Platz - Geländeponyprüfung 3+4jährige Ponies - Pfefferminze
1. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur - Neptun
2. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur - Belle
3. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen - Neptun
1. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung - Neptun
3. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur - Nordlicht
1. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Springen - Sedona
3. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände - Nordlicht
1. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung - Nordlicht
2. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung - Sanna
3. Platz - Pony-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1 - Mephisto
(850)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=582&nennen=1. Platz - Prix St. Georges - Waltzing Matilda
(100)
http://tsberger.xobor.de/t292f6-Working-Equitation-amp-Doma-Vaquera.html#msg41311. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Mephisto
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Biene Maja
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Fontana
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Sanna
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Sanna
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Fontana
(475)
http://zahr.xobor.de/t990f2224-D-R-E-S-S-U-P-1.html#msg165921. Platz - Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 1yo, 1. Abt. - Wüstenblume
1. Platz - Reitponyprüfung 3-6yo, 1. Abt. - Tabaluga
1. Platz - Dressur Kl.A, 4. Abt. - Sunshine
3. Platz - Dressur Kl.A Musikkür, 1. Abt. - Gloria
1. Platz - Dressur Kl.A Musikkür, 2. Abt. - Sedona
3. Platz - Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abt. - Mephisto
1. Platz - Dressur Kl.L auf Kandare, 1. Abt. - Mephisto
2. Platz - Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abt. - Tabaluga
3. Platz - Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abt. - Kosmo
2. Platz - Dressur Kl.L auf Kandare, 3. Abt. - Sedona
(800)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=554#p5543. Platz - Gelassenheitsprüfung im Gelände - Pfefferminze
1. Platz - Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre) - Sunshine
1. Platz - Einführungsritt 28 km - Tabaluga
(250)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=700&nennen=3. Platz - VE-Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 - Sunshine
1. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 - Sedona
2. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 - Nemo
3. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2 - Nordlicht
1. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 - Fontana
3. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 - Nemo
1. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3 - Sanna
1. Platz - VA** -Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Sanna
1. Platz - CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1 - Gloria
(725)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=698&nennen=1. Platz - Pony-Springprüfung Kl. A**, Abteilung 1 - Sanna
3. Platz - Springprüfung Kl. A**/L/M* - Totalo
1. Platz - Pony-Springprüfung Kl. E, Abteilung 1 - Bibi
1. Platz - Pony-Springprüfung Kl. E, Abteilung 3 - Sahara
(350)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=720&nennen=2. Platz - L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 - Bibi
2. Platz - L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 2 - Nemo
2. Platz - E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1 - Pfefferminze
2. Platz - E-Ponyvielseitigkeit - Gelände - Sahara
3. Platz - E-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung - Sahara
3. Platz - A-Ponyvielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 - Biene Maja
1. Platz - Ponykombifahrprüfung E - Gelände, Abteilung 2 - Sumatra
1. Platz - Ponykombifahrprüfung E - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sumatra
3. Platz - Ponykombifahrprüfung M - Dressur - Sedona
3. Platz - Ponykombifahrprüfung M - Gelände - Sedona
1. Platz - Ponykombifahrprüfung M - Gesamtwertung - Sedona
2. Platz - Ponykombifahrprüfung S - Dressur - Kosmo
2. Platz - Ponykombifahrprüfung S - Gelände - Kosmo
3. Platz - Ponykombifahrprüfung S - Gelände - Fontana
1. Platz - Ponykombifahrprüfung S - Gesamtwertung - Kosmo
(1100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=616&nennen=2. Platz - Stilspringprüfung Kl. L - Nordlicht
3. Platz - Stilspringprüfung Kl. L - Gloria
(125)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=714&nennen=3. Platz - Zeitspringen A* - Abteilung 5 - Waltzing Matilda
3. Platz - Ponyspringen E - Abteilung 1 - Bibi
2. Platz - Ponyspringen A* - Abteilung 1 - Gloria
2. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 1 - Belle
3. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 3 - Kosmo
3. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 4 - Gloria
(350)
http://tssummerland.xobor.de/t980f6-What-do-you-need.html#msg130662. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Nabucco
2. Platz - Stutenschau - Sunshine
3. Platz - Stutenschau - Sumatra
2. Platz - Freispringen für Oldies - Kobus
1. Platz - Dressurfahren 1-spännig - Nemo
2. Platz - Dressurfahren 1-spännig - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Sahara
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Fontana
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Gloria
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Belle
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Sanna
1. Platz - L*-Dressur - Sahara
2. Platz - L*-Dressur - Nordlicht
(1125)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=671&nennen=1. Platz - Springpferdeprüfung A**, Abteilung 2 - Neptun
(100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=672&nennen=2. Platz - Reitponyprüfung - Pfefferminze
3. Platz - Ponydressur Kl. E, Abteilung 1 - Pfefferminze
2. Platz - Ponydressur Kl. A*, Abteilung 1 - Kosmo
3. Platz - Ponydressur Kl. A*, Abteilung 2 - Nordlicht
1. Platz - Ponydressur Kl. A**, Abteilung 1 - Sahara
1. Platz - Ponydressur Kl. A**, Abteilung 2 - Nordlicht
1. Platz - Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1 - Nordlicht
2. Platz - Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1 - Mephisto
3. Platz - Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1 - Tabaluga
1. Platz - Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 - Peanutbutter
2. Platz - Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 - Sunshine
3. Platz - Ponydressur Kl. M* - Belle
3. Platz - Ponydressur Kl. M** - Belle
3. Platz - Ponyspringen Kl. E, Abteilung 1 - Sunshine
2. Platz - Ponyspringen Kl. A*, Abteilung 1 - Gloria
3. Platz - Ponyspringen Kl. A*, Abteilung 2 - Belle
1. Platz - Ponyspringen Kl. A**, Abteilung 1 - Neptun
3. Platz - Ponyspringen Kl. A**, Abteilung 1 - Belle
1. Platz - Ponyspringen Kl. A**, Abteilung 2 - Sunshine
1. Platz - Ponyfahren Kl. E - Tabaluga
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur - Biene Maja
2. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur - Sahara
3. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Dressur - Bibi
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen - Sunshine
2. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Springen - Nordlicht
3. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gelände - Biene Maja
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung - Biene Maja
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 - Sedona
3. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 - Sanna
2. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2 - Nemo
2. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 - Mephisto
1. Platz - Ponyvielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2 - Mephisto
(2425)
http://tszille.xobor.de/t370f61851-Vielseitig-in-den-Fruehling.html#msg49241. Platz - VS Klasse E - Gruppe 1 - Neptun
2. Platz - VS Klasse E - Gruppe 1 - Tabaluga
3. Platz - VS Klasse E - Gruppe 1 - Belle
3. Platz - VS Klasse E - Gruppe 3 - Biene Maja
2. Platz - VS Klasse E - Gruppe 4 - Kosmo
2. Platz - VS Klasse E/A - Gruppe 1 - Fontana
1. VS Klasse E/A - Gruppe 2 - Belle
2. VS Klasse E/A - Gruppe 2 - Sahara
3. VS Klasse E/A - Gruppe 2 - Nemo
3. Platz - VS Klasse E/A - Gruppe 3 - Sedona
3. Platz - VS Klasse A - Gruppe 1 - Sanna
2. Platz - VS Klasse A/L - Gruppe 1 - Nemo
3. Platz - VS Klasse L - Gruppe 1 - Gloria
(875)
http://zahr.xobor.de/t985f2224-an-G-S-P-A-N-N-T-im-Maerz-1.html#msg166252. Platz - Pony-Fahren, Klasse E, 1. Abt. - Sanna
2. Platz - Pony-Fahren, Klasse S - Biene Maja
3. Platz - Pony-Fahren, Klasse S - Fontana
(200)
http://zahr.xobor.de/t986f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S-1.html#msg166322. Platz - Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Sedona
1. Platz - Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Mephisto
3. Platz - Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Nemo
3. Platz - Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys - Neptun
1. Platz - Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys, 1. Abt. - Tabaluga
3. Platz - Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys, 2. Abt. - Sanna
1. Platz - geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige - Sumatra
(525)
http://zahr.xobor.de/t987f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html#msg166331. Platz - Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys - Tabaluga
2. Platz - Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys - Neptun
3. Platz - Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Tabaluga
1. Platz - Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m - Tabaluga
2. Platz - Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m - Neptun
(400)
http://zahr.xobor.de/t988f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I-1.html#msg166381. Platz - Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys - Sunshine
3. Platz - Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys - Sedona
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur, Abteilung 1 - Sunshine
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände, Abteilung 1 - Sunshine
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Neptun
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Sunshine
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur, Abteilung 2 - Bibi
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände, Abteilung 2 - Sedona
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände, Abteilung 2 - Bibi
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sedona
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen - Sedona
(775)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=715&nennen=2. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1 - Bibi
1. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4 - Neptun
3. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4 - Sahara
3. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 - Sanna
1. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 - Sanna
3. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 3 - Nordlicht
3. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 4 - Waltzing Matilda
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Gloria
(625)
http://zahr.xobor.de/t992f2224-niemelow-A-P-R-show.html#msg166473. Platz - Schau für Ponystuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. - Gala
1. Platz - Schau für Ponyhengste 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. - Neptun
(150)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=719&nennen=3. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Peanutbutter
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur, Abteilung 1 - Totalo
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 1 - Nordlicht
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Totalo
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur, Abteilung 2 - Nemo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur, Abteilung 2 - Sahara
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 2 - Belle
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 2 - Nemo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Nemo
2. Platz - Working Equitation Kl. L - Dressur - Neptun
2. Platz - Working Equitation Kl. L - Speedtrail - Mephisto
(875)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=721&nennen=3. Platz - Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 2 - Pfefferminze
1. Platz - Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Sumatra
2. Platz - Geländeponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Pfefferminze
(225)
http://zahr.xobor.de/t994f2224-an-G-S-P-A-N-N-T-im-April.html#msg166462. Platz - Pony-Fahren, Klasse E - Sunshine
1. Platz - Pony-Fahren, Klasse A - Bibi
1. Platz - Pony-Fahren, Klasse M - Kosmo
3. Platz - Pony-Fahren, Klasse M - Nordlicht
(325)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?p=156107&sid=4e042704c4b7515d92c1a61ba3d946fe#p1561071. Platz - Pony-Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 2 - Gloria
(100)
Gesamtgewinnsumme: 32375 Credits