2. Wiola Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1
3. Terska Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3
1. Serge Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3
1. Ballade Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1
3. My Little Flashlight Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1
3. Secret Chance F Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1
3. Nightstorm Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2
1. High Fidelity Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 3
2. Schneewittchen Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1
1. Lakeisha Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3
3. Dream your Life F Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
http://alpha.snaefall.de/?turnier=361800 Credits
2. Coco Chanel Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
2. Schneewittchen Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
2. My Little Flashlight Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 6
3. Day Dream H Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3
http://alpha.snaefall.de/?turnier=328275 Credits
1. Coco Chanel Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3
3. Parahyba ox Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Serge Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 7
2. Nightstorm Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 3
2. Little Charming Starlight F Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 3
http://alpha.snaefall.de/?turnier=329400 Credits
1. La Boheme Longierwettbewerb, Abteilung 3
3. Nanna Be With Me Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 6
1. Natures Melody F Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 3
2. Best of the Game Dressurprüfung Kl. M*
1. Dream your Life F Ponydressurprüfung Kl. S
http://alpha.snaefall.de/?turnier=362425 Credits
2. Nanna Be With Me Freispringwettbewerb, Abteilung 5
1. High Hope of Joy F Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
1. Dream your Life F Ponyspringprüfung Kl. A*, Abteilung 1
3. Gwalchgwyn Morgan Ponyspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2
3. Thranduil the Fair F Springprüfung Kl. L, Abteilung 1
2. Thanks For The Memories Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 1, Abteilung 2
1. Thanks For The Memories Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 2, Abteilung 2
3. Wiola Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 2, Abteilung 2
http://alpha.snaefall.de/?turnier=363600 Credits
2. Nanna Be With Me Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1
1. La Boheme Springpferdeprüfung A*, Abteilung 3
http://alpha.snaefall.de/?turnier=364175 Credits
1. Serge Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2
2. Wiola Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2
2. Wiola Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Terska Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 5
3. High Hope of Joy F Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 1
3. Thanks For The Memories Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 1
1. Peppa Wutz Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung
3. Peppa Wutz Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 2
3. Persephone F Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 2
1. Persephone F Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Little Charming Starlight F Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Secret Chance F Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 4
3. Best of the Game Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 4
1. Natures Melody F Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1
2. Only with my Ocarina Pony-Vielseitigkeit Kl. E – Springen
1. Dream your Life F Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3
2. Dream your Life F Pony-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
http://alpha.snaefall.de/?turnier=3501300 Credits
Gesamt: 3.975 Credits