Seiten: [1] 2 3 ... 10
 1 
 am: Heute um 20:16:54 
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von July
Name des Besitzers: July
Name des Pferdes: Suleika ox LH
Gewünschte Ausbildung: A-Military
Zeitraum: 13.04.2021-19.04.2021
  Antworten  |  Zitieren  


 2 
 am: Heute um 19:13:53 
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Lena
#1 | Geländewettbewerb
1. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
2. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.7)
3. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (7.0)
4. Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.8)
5. Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.7)
6. NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger (6.5)
7. Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen (6.3)
8. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)

#2 | E- Gelände
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:0 [0+0]/03:30)
2. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/03:02)
3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0.8 [0+0.8]/03:36)
4. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:1.6 [0+1.6]/03:38)
5. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
6. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
8. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
9. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (F:6 [0+6]/03:49)
10. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:7.6 [0+7.6]/03:53)
11. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:10.4 [0+10.4]/04:00)
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:10.8 [0+10.8]/04:01)
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:22.8 [20+2.8]/03:41)
14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:23.6 [0+23.6]/04:33)
15. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:24.4 [20+4.4]/03:45)
16. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:24.8 [0+24.8]/04:36)
17. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:27.6 [20+7.6]/03:53)
18. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:33.6 [20+13.6]/04:08)
19. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:35.6 [20+15.6]/04:13)
20. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:36.8 [20+16.8]/04:16)
21. NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (F:46.8 [20+26.8]/04:41)
22. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:56 [20+36]/05:04)
23. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:60.4 [40+20.4]/04:25)
0. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
0. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek

#3 | A- Gelände, Abteilung 1
1. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/05:11)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:50)
3. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/04:30)
4. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
5. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
7. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (F:6.4 [0+6.4]/05:28)
8. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:10.4 [0+10.4]/05:38)
9. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:12 [0+12]/05:42)
10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:13.2 [0+13.2]/05:45)
11. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (F:16.4 [0+16.4]/05:53)
12. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:17.6 [0+17.6]/05:56)
13. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/04:36)
14. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:26 [0+26]/06:17)
15. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:28.4 [0+28.4]/06:23)
16. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:60.4 [60+0.4]/05:13)
17. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:61.2 [60+1.2]/05:15)
18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:64.8 [40+24.8]/06:14)
19. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:104 [40+64]/07:52)
0. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | A- Gelände, Abteilung 2
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/05:11)
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:42)
3. Walander BL - Nereus Riding Center - Sidonia Karlsheim (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
4. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
4. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
6. Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
7. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:7.6 [0+7.6]/05:31)
8. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:11.2 [0+11.2]/05:40)
9. Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (F:12.4 [0+12.4]/05:43)
10. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:13.2 [0+13.2]/05:45)
11. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:16.8 [0+16.8]/05:54)
12. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/04:33)
13. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (F:22.4 [20+2.4]/05:18)
14. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:28.4 [0+28.4]/06:23)
15. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:55.6 [0+55.6]/07:31)
16. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:60.8 [40+20.8]/06:04)
17. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:64 [0+64]/07:52)
18. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:72.8 [20+52.8]/07:24)
0. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
0. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | L- Gelände, Abteilung 1
1. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (F:0 [0+0]/05:54)
2. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal (F:0 [0+0]/05:50)
3. Vertigos Son - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (F:0 [0+0]/05:43)
4. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:1.2 [0+1.2]/06:02)
5. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:1.6 [0+1.6]/06:03)
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:3.2 [0+3.2]/06:07)
7. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4.8 [0+4.8]/06:11)
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8.4 [0+8.4]/06:20)
9. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:10 [0+10]/06:24)
10. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:12 [0+12]/06:29)
11. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:20 [20+0]/05:36)
12. NRC Madrid El Fallag - Nereus Riding Center - Leonie Steller (F:20 [20+0]/05:56)
13. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [0+20.8]/06:51)
14. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [0+22]/06:54)
15. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:24 [0+24]/06:59)
16. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:26.8 [0+26.8]/07:06)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:28.4 [20+8.4]/06:20)
18. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:40 [40+0]/05:38)
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:58.4 [0+58.4]/08:25)
0. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger

#4 | L- Gelände, Abteilung 2
1. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/05:51)
2. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:0 [0+0]/05:47)
3. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/05:41)
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:1.2 [0+1.2]/06:02)
5. Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:2.8 [0+2.8]/06:06)
6. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:4 [0+4]/06:09)
7. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi (F:4.8 [0+4.8]/06:11)
8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:10 [0+10]/06:24)
9. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:11.2 [0+11.2]/06:27)
10. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:13.6 [0+13.6]/06:33)
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/05:55)
12. Waldgeist - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:20.8 [20+0.8]/06:01)
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [20+2]/06:04)
14. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (F:22.8 [20+2.8]/06:06)
15. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:24.4 [20+4.4]/06:10)
16. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:27.6 [20+7.6]/06:18)
17. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:29.6 [0+29.6]/07:13)
18. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:50.8 [0+50.8]/08:06)
19. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:83.2 [0+83.2]/09:27)
0. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn

#5 | M- Gelände, Abteilung 1
1. Maritim - Willowbrook - Sofia Carlgren (F:0 [0+0]/06:10)
2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/06:02)
3. NRC Hoos Macha - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann (F:0 [0+0]/05:53)
4. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:3.2 [0+3.2]/06:21)
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [0+4]/06:23)
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:18.8 [0+18.8]/07:00)
7. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:22 [20+2]/06:18)
8. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:26 [20+6]/06:28)
9. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:38 [20+18]/06:58)
10. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:40 [40+0]/06:10)
11. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:45.6 [0+45.6]/08:07)
12. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:46 [20+26]/07:18)
13. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:52.8 [40+12.8]/06:45)
14. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:72.8 [0+72.8]/09:15)
15. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:80 [40+40]/07:53)
16. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (F:84.4 [20+64.4]/08:54)
0. Laconia SF - Nereus Riding Center - Karla Klingelmann
0. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler

#5 | M- Gelände, Abteilung 2
1. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:0 [0+0]/06:09)
2. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:00)
3. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2.8 [0+2.8]/06:20)
4. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [0+4]/06:23)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:11.6 [0+11.6]/06:42)
6. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (F:20 [20+0]/06:10)
7. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen (F:24.8 [20+4.8]/06:25)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:28.8 [0+28.8]/07:25)
9. NRC Gwynwood - Nereus Riding Center - Angelina Kraenke (F:40 [40+0]/06:04)
10. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:43.6 [40+3.6]/06:22)
11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:46 [40+6]/06:28)
12. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:50.4 [0+50.4]/08:19)
13. WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann (F:54.8 [40+14.8]/06:50)
14. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:74 [20+54]/08:28)
15. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:83.2 [0+83.2]/09:41)
16. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:92 [20+72]/09:13)
0. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | S- Gelände
1. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann (F:3.6 [0+3.6]/06:22)
2. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [0+4]/06:23)
3. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (F:10.8 [0+10.8]/06:40)
4. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16.8 [0+16.8]/06:55)
5. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (F:21.6 [20+1.6]/06:17)
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:23.2 [20+3.2]/06:21)
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:43.6 [0+43.6]/08:02)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:47.2 [0+47.2]/08:11)
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:50 [0+50]/08:18)
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:52.8 [20+32.8]/07:35)
0. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
0. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:48)
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:37)
3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:13.6 [0+13.6]/05:46)
4. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:44.8 [40+4.8]/05:24)
5. Dummy (F:52 [20+32]/06:32)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
1. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:8 [0+8]/05:32)
2. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (F:24 [20+4]/05:22)
3. Dummy (F:40 [40+0]/04:41)
4. Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (F:49.2 [0+49.2]/07:15)
5. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:60.4 [20+40.4]/06:53)

#9 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
1. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
2. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
5. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
6. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
7. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
10. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
11. PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
13. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez

#10 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
1. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
2. PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
3. Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
4. Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
5. Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
6. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
7. PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
8. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
9. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
12. PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
13. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
14. PS Zirka - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
15. Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
16. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
17. PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. PS Jared - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
19. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
1. Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
2. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
4. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
7. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
8. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
11. PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
12. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold

#12 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
1. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
2. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#13 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide
3. FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
4. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#14 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
1. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sectumsempra xx - Willowbrook - Camila Mckinney
3. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. Nur ad-Din ox - TS Berger - Lucia de Luca
6. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
7. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen

#15 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
1. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
2. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
3. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#16 | Lange Distanz II - 120 km (ab 8 Jahren)
1. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
2. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
3. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
4. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. NRC Arshad Ibn Ghazawan - Nereus Riding Center - Anni Hauber
  Antworten  |  Zitieren  


 3 
 am: Heute um 18:57:53 
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Lena
Ergebnisse Teil 2

#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 1
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.7s [8 F.])
2. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:122.9s [16 F.])
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.6s [4 F.])
4. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:128.2s [4 F.])
5. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:129.6s [12 F.])
6. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:130.4s [4 F.])
7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.3s [0 F.])
8. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:132.5s [4 F.])
9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.6s [4 F.])
10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.7s [4 F.])
11. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (Z:136.7s [8 F.])
12. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:138.7s [16 F.])
13. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:139.8s [4 F.])
14. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:142.6s [12 F.])
15. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:143.6s [4 F.])
16. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:145.3s [20 F.])
17. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:153.6s [4 F.])
18. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.3s [12 F.])
19. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:166.5s [12 F.])
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:169.2s [4 F.])
21. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:170.7s [16 F.])
22. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:183.2s [4 F.])

#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 2
1. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122.5s [8 F.])
2. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:123s [4 F.])
3. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:126.9s [0 F.])
4. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.5s [4 F.])
5. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:130s [0 F.])
6. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:131.1s [12 F.])
7. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:131.8s [4 F.])
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.5s [4 F.])
9. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.3s [4 F.])
10. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.5s [12 F.])
11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:137.9s [8 F.])
12. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:138.9s [4 F.])
13. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140s [12 F.])
14. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:142.9s [12 F.])
15. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:144.2s [8 F.])
16. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:152.5s [4 F.])
17. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (Z:153.6s [4 F.])
18. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.8s [4 F.])
19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:167.2s [4 F.])
20. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:170.5s [4 F.])
21. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:178.3s [4 F.])
22. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:203.8s [16 F.])

#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 1
1. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.1s [0 F.])
2. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.5s [4 F.])
3. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.])
4. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:126.3s [4 F.])
5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128s [4 F.])
6. GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.7s [0 F.])
7. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (Z:131s [4 F.])
8. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.])
9. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:133.1s [4 F.])
10. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.1s [8 F.])
11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:140.3s [0 F.])
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:141.9s [8 F.])
13. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:145.7s [4 F.])
14. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:146.1s [20 F.])
15. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150s [8 F.])
16. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen (Z:153.4s [12 F.])
17. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.9s [8 F.])
18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:187.6s [4 F.])

#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 2
1. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:111s [4 F.])
2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:113.7s [8 F.])
3. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:119.6s [12 F.])
4. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:126.9s [8 F.])
5. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.8s [4 F.])
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.5s [4 F.])
7. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:131.4s [4 F.])
8. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.])
9. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:134.4s [4 F.])
10. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:138.7s [16 F.])
11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:140.8s [12 F.])
12. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:143.5s [12 F.])
13. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.9s [16 F.])
14. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:149.9s [16 F.])
15. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:150.2s [8 F.])
16. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:163.2s [8 F.])
17. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:174.3s [4 F.])
0. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 1
1. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:110.4s [0 F.])
2. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:119.8s [8 F.])
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [0 F.])
4. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (Z:125.2s [8 F.])
5. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:128.8s [8 F.])
6. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:129.5s [8 F.])
7. Ras Arphain - Team James - Logan James (Z:130.7s [4 F.])
8. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.9s [12 F.])
9. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:132s [4 F.])
10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.9s [4 F.])
11. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:133.3s [12 F.])
12. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.4s [12 F.])
13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:135.2s [16 F.])
14. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:136.6s [16 F.])
15. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:139.2s [12 F.])
16. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:139.9s [16 F.])
17. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:140.2s [0 F.])
18. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:141.3s [8 F.])
19. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:142.8s [20 F.])
20. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:144.5s [12 F.])
21. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:154.1s [4 F.])
22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:156.4s [0 F.])
23. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:163.9s [4 F.])
24. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:169.9s [8 F.])
25. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:173.5s [4 F.])
26. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:186.6s [4 F.])

#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 2
1. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:116s [4 F.])
2. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:120.8s [4 F.])
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.])
4. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen (Z:127.6s [4 F.])
5. GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.3s [4 F.])
6. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:129.7s [4 F.])
7. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:130.7s [12 F.])
8. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:131.8s [8 F.])
9. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler (Z:132s [8 F.])
10. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:133s [0 F.])
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:133.3s [4 F.])
12. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.9s [4 F.])
13. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:135.4s [0 F.])
14. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:138s [4 F.])
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:139.4s [4 F.])
16. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:140s [4 F.])
17. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:140.8s [8 F.])
18. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:142.3s [12 F.])
19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:143.9s [4 F.])
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150.2s [20 F.])
21. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:155.7s [4 F.])
22. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:156.8s [0 F.])
23. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:164.6s [16 F.])
24. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:171.9s [0 F.])
25. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:176.8s [4 F.])

#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 1
1. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:118.6s [4 F.])
2. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:120.5s [4 F.])
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.6s [4 F.])
4. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [4 F.])
5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.2s [4 F.])
6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:129.1s [4 F.])
7. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.4s [8 F.])
8. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.5s [4 F.])
9. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:132.8s [4 F.])
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.5s [8 F.])
11. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:133.7s [8 F.])
12. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:136.6s [0 F.])
13. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:136.9s [0 F.])
14. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:137.3s [4 F.])
15. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:139.3s [0 F.])
16. Coronado - Team James - Logan James (Z:140.5s [4 F.])
17. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:142.5s [8 F.])
18. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.7s [4 F.])
19. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:148.9s [4 F.])
20. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:152.9s [8 F.])
21. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:155.1s [4 F.])
22. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:155.9s [4 F.])
23. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:159.4s [4 F.])
24. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:178.3s [4 F.])
25. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:194.6s [20 F.])
0. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 2
1. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:120.1s [4 F.])
2. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:121.4s [8 F.])
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [8 F.])
4. Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:127.8s [8 F.])
5. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:128.5s [4 F.])
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:130s [4 F.])
7. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:131.4s [4 F.])
8. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.8s [4 F.])
9. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:133.3s [8 F.])
10. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:133.6s [4 F.])
11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:134.4s [12 F.])
12. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.6s [4 F.])
13. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.3s [0 F.])
14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:138.6s [4 F.])
15. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140.3s [4 F.])
16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:140.6s [12 F.])
17. Baleara - Team James - Nathan Romeo James (Z:143.4s [4 F.])
18. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:147.5s [0 F.])
19. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:152.5s [4 F.])
20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:154.8s [4 F.])
21. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:155.6s [12 F.])
22. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:157.6s [4 F.])
23. RA Farewell - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:172.1s [4 F.])
24. Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:185.2s [12 F.])
25. RA Colovaria - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:200.5s [12 F.])
0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
1. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:64s [4 F.])
2. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:69.2s [0 F.])
3. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Z:75.2s [0 F.])
4. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Z:75.8s [0 F.])
5. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:76.9s [4 F.])
6. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Z:77.7s [4 F.])
7. Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:79.1s [12 F.])
8. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:83s [8 F.])
9. Conner – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:85.8s [4 F.])
10. Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:86.7s [0 F.])
11. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Z:121.6s [12 F.])

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
1. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Z:62.1s [4 F.])
2. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:62.5s [4 F.])
3. Amos – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:64.8s [0 F.])
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:65.8s [4 F.])
5. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:67.2s [12 F.])
6. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:68.5s [0 F.])
7. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:71.4s [0 F.])
8. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (Z:74.4s [0 F.])
9. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:76.1s [4 F.])
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:77s [4 F.])
10. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:77s [4 F.])
12. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:78.2s [4 F.])
13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Z:80.6s [4 F.])
14. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:81.1s [8 F.])
15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:81.2s [4 F.])
16. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (Z:82s [8 F.])
17. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:85.2s [12 F.])
18. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Z:86.2s [12 F.])
19. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (Z:87s [4 F.])
20. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:91.7s [16 F.])
21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:93.1s [12 F.])

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 1
1. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.9s [4 F.])
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.4s [0 F.])
3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:73.2s [0 F.])
4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.3s [8 F.])
5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.9s [4 F.])
6. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (Z:76.8s [0 F.])
7. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:78.8s [4 F.])
8. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:79.6s [0 F.])
9. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:86s [4 F.])
10. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:89.3s [4 F.])
11. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:94.3s [0 F.])
12. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:101.3s [8 F.])
13. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.3s [12 F.])
14. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.4s [0 F.])
15. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.3s [16 F.])
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:120.8s [16 F.])
17. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:128s [4 F.])
0. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 2
1. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.2s [0 F.])
2. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:71.1s [0 F.])
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:74.4s [0 F.])
4. Antike – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:75.7s [4 F.])
5. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:76.1s [4 F.])
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:76.9s [4 F.])
7. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:79s [4 F.])
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:80.4s [4 F.])
9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:86.3s [4 F.])
10. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:90.9s [4 F.])
11. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (Z:97.9s [4 F.])
12. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:105s [0 F.])
13. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:108.8s [4 F.])
14. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (Z:117.6s [8 F.])
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.4s [4 F.])
16. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.4s [0 F.])
17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:131.3s [12 F.])
  Antworten  |  Zitieren  


 4 
 am: Gestern um 10:04:30 
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von Reena
31.01.
3. Platz Springen Klasse E - Gruppe 1 mit Juana
1. Platz Springen Klasse A* - Gruppe 5 mit Janburia
1. Platz Springen Klasse A* - Gruppe 6 mit Acasan
3. Platz Springen Klasse M* - Gruppe 1 mit Caitano
3. Platz Springen Klasse M* - Gruppe 3 mit Jukia
2. Platz Springen Klasse M** - Gruppe 8 mit Rajano
http://tszille.xobor.de/t226f5799-Januars-Springen-1.html#msg2933
425 Credits

31.01.
1. Platz # Knock-Out Springen - Runde 1 mit Jilara
2. Platz Knock-Out Springen - Runde 2 mit Conversano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=35&t=64&p=1427#p1427
175 Credits

31.01.
1. Platz E Dressur, Abteilung 4 mit Salamandro
3. Platz  A Dressur, Abteilung 3 mit Cagoma
1. Platz L Dressur, Abteilung 2 mit Jalana
2. Platz L Dressur, Abteilung 4 mit Conversano
1. Platz L Dressur, Abteilung 5 mit Caitano
http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/turniere_anzeigen.php?tag=einzelnes_turnier&turnier_id=205
425 Credits

02.02.
2. Platz  Dressur Klasse A* - Abteilung 1 mit Jukia
1. Platz MASTERSTOUR Grand Prix mit Rajano
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3949&p=126579#p126579
175 Credits

05.-07.02.
1. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 mit Rajano
3. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 mit Jilara
1. Platz Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 2 mit Cagoma
1. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 4 mit Caitano
1. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 mit Jilara
1. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 mit Cabera
2. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 mit Cabera
2. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4 mit Caitano
1. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 mit Caitano
3. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 mit Caitano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=100&p=1439#p1439
850 Credits

11.02.
1. Platz Zeitspringen M** mit Rajano
3. Platz Zeitspringen S** mit Jukia
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1106
150 Credits

13.-14.02.
1. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 3 mit Conversano
1. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 5 mit Janburia
3. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Kandare, Abteilung 1 mit Jalana
3. Platz Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 mit Cabera
2. Platz Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 mit Acasan
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=96
375 Credits

14.02.
2. Platz  Stilspringprüfung Klasse A* mit Serenity
3. Platz  Stilspringprüfung Klasse A* mit Juana
3. Platz Springprüfung Kl. L mit Rajano
1. Platz Springprüfung S** mit Conversano
2. Platz Springprüfung Klasse S*** mit Jilara
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24857.0
400 Credits

15.
2. Platz Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 4 mit Juana
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=102
75 Credits

18.02.
2. Platz Jokerspringen Klasse S mit Jalana
1. Platz Springprüfung Klasse S*** mit Jalana
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3948
175 Credits

20.02.
1. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Janburia
1. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Cagoma
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=103
200 Credits

20.-21.02.
1. Platz Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit Rajano
3. Platz Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit Conversano
1. Platz Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Gesamtwertung mit Rajano
3. Platz Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Gesamtwertung mit Conversano
3. Platz Springprüfung Klasse M** mit Cabera
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=97
350 Credits

22.02.
1. Platz Kurze Distanz I - 35 km  mit Jilara
2. Platz Kurze Distanz II - 49 km mit Janburia
http://tsberger.xobor.de/t206f5-Bergers-Bergdistanz.html
175 Credits

25.02.
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen mit Acasan
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=104
50 Credits

27.02.
2. Platz Einführungsdistanzwettbewerb mit Conversano
3. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (47 Km) mit Jalana
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1108
125 Credits

06.03.
3. Platz Dressurreiter E mit Juana
2. Platz Dressurreiter A mit Cagoma
2. Platz Dressur A mit Cagoma
3. Platz  Dressur L (Trense) mit Conversano
2. Platz Dressur L (Kandare) mit Jukia
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1126
325 Credits

07.03.
3. Platz Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung mit Jilara
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=44&t=138
50 Credits

09.03.
2. Platz Intermediaire II mit Acasan
http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=107
75 Credits

12.03.
1. Platz Kurze Distanz II - 49 km mit Caitano
http://tsberger.xobor.de/t207f5-Bergers-Bergdistanz.html

15.03.
3. Platz Zeitspringen Klasse S** mit Conversano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=45&t=134
50 Credits

16.03.
1. Platz Dressur Klasse A mit Jukia
1. Platz Dressur Klasse L* auf Trense mit Jilara
3. Platz Springen Klasse A* mit Juana
2. Platz Springen Klasse L mit Janburia
2. Platz Springen Klasse L mit Juana
2. Platz Springen Klasse M* mit Caitano
3. Platz Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S* mit Conversano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=44&t=143
525 Credits

20.03.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A* mit Salamandro
3. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare mit Janburia
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=45&t=135
100 Credits

20.03.
2. Platz Stil-Geländeritt A* mit Janburia
2. Platz Stil-Geländeritt L mit Jilara
1. Platz Geländespringen E  mit Acasan
1. Platz Geländespringen A* mit Jaburia
2. Platz Geländespringen A* mit Cagoma
3. Platz Geländespringen A** mit Juana
2. Platz Geländespringen L mit Jaburia
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1127
550 Credits

21.03.
1. Platz Dressur Prix St. Georg mit Rajano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=44&t=140
100 Credits

22.03.
1. Platz Zeitspringen Klasse A* mit Acasan
2. Platz Stil-Springen Klasse A** mit Juana
2. Platz Zwei-Phasen Springen Klasse M* mit Janburia
2. Platz Punktespringen Klasse S* mit Conversano
1. Platz Punktespringen Klasse S* mit Jukia
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=44&t=141
425 Credits

25.03.
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände mit Cagoma
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur mit Rajano
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur mit Caitano
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gelände mit Caitano
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung mit Caitano
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=45&t=136
400 Credits

25.03.
2. Platz Eröffnungsspringen - Kl. M** mit Jukia
3. Platz Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* mit Cabera
1. Platz Kombinationsspringen Kl. M** mit Cabera
http://kailua-events.xobor.de/t734f93-Kailua-Springderby.html
225 Credits

01.04
2. Platz Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen mit Cabera
2. Platz Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen mit Rajano
3. Platz "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L mit Cabera
3. Platz Springprüfung Kl.S* mit Jukia
3. Platz Dressurprüfung Klasse L auf Kandare mit Cagoma
2. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Rajano
3. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Conversano
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Cabera
3. Platz Dressurprüfung Grand Prix Spécial mit Rajano
http://kailua-events.xobor.de/t738f31-Geburtstag-April-April.html
575 mal 3= 1725 Credits

02.04.
1. Platz Eierlauf mit Jilara
3. Platz Eierlauf mit Janburia
3. Platz Trail für Jedermann mit Cagoma
2. Platz Memory mit Cabera
3. Platz Reise nach Jerusalem mit Caitano
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24880.msg489858
325 mal 3 = 975 Credits

03.04.
1. Platz A* Dressur mit Janburia
1. Platz A* Dressur mit Cagoma
1. Platz L* Dressur auf Trense mit Janburia
1. Platz M* Dressur mit Caitano
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24881.msg489860
400 mal 3 = 1200 Credits

Insgesamt: 10950 Credits (noch nicht gutgeschrieben)
  Antworten  |  Zitieren  


 5 
 am: 08. April 2021, 13:44:14  
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Lena
Ja, klar, sehr gerne Smiley
  Antworten  |  Zitieren  


 6 
 am: 08. April 2021, 11:56:45  
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Jezzy
Kann man noch mitmachen?
Dann würde ich morgen Abend denke ich noch meine Lösung einschicken.
  Antworten  |  Zitieren  


 7 
 am: 08. April 2021, 10:49:06  
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Lena
Ups, da waren zwei Mails im Spam-Ordner gelandet. Desi und Marina haben ihre Lösung auch abgegeben Smiley

Achja und weil es bisschen Verwirrung gab: Ich weiß, die Mail-Adresse ist irreführend, denn sie beginnt mit "juli_13"... aber da verberge ich - Lena - mich dahinter, (nicht unser Mitglied Juli) Cheesy Cheesy Cheesy ... Ich habe diese Mailadresse seit gefühlt über 15 Jahren für alles, was virtuell so passiert... hahaha und damals fand ich den monat Juli super... daher die Mail-Adresse... xD Im Prinzip ists ja auch egal, solange die Lösungen ankommen Cheesy Cheesy Cheesy
  Antworten  |  Zitieren  


 8 
 am: 08. April 2021, 10:41:56  
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Lena
Ergebnisse Teil 1

#1 | Springpferdewettbewerb
1. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:0 [0+0]/67.7s)
2. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (F:0 [0+0]/72.1s)
3. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (F:0 [0+0]/72.2s)
4. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:0 [0+0]/72.5s)
5. Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (F:4 [4+0]/59.9s)
6. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (F:4 [4+0]/61.5s)
7. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/74.3s)
8. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (F:4 [4+0]/75.2s)
9. Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (F:4 [4+0]/78.1s)
10. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/78.3s)
11. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/80.7s)
12. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:6 [0+6]/109.3s)
13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:8 [8+0]/69.6s)
14. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:8 [8+0]/88.0s)
15. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/64.3s)
16. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (F:12 [12+0]/69.7s)
17. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:12 [12+0]/73.5s)
18. Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:12 [12+0]/78.3s)
19. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/84.4s)
20. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (F:16 [16+0]/76.7s)
21. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (F:16 [16+0]/81.1s)
22. Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:20 [20+0]/84.5s)
23. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:29 [16+13]/138.7s)

#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (8.2)
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.6)
4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
5. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
6. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8)
7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
8. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.6)
9. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
9. Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6.5)
11. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (6.4)
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.3)
13. Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (6.2)
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
15. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.0)
16. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.8)
17. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.6)
18. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.1)
19. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.5)

#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.1)
2. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.8)
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
4. Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (7.1)
5. Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (6.9)
6. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
7. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.7)
8. Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6.6)
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
9. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.5)
11. Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6.4)
12. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3)
13. Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume (6.2)
14. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
15. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5.9)
16. GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (5.8)
17. Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (5.3)
18. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5.1)
19. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
20. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.2)

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:61.3s [4 F.])
2. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.1s [4 F.])
3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.8s [12 F.])
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:70.4s [4 F.])
5. Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun (Z:74.5s [8 F.])
6. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:76.4s [4 F.])
7. Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:77.8s [4 F.])
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.7s [0 F.])
9. Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques (Z:80.9s [4 F.])
10. Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (Z:82.7s [4 F.])
11. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:83.7s [4 F.])
12. Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (Z:87.3s [12 F.])
13. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.2s [8 F.])
14. Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:92.7s [4 F.])
15. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:99.5s [4 F.])
16. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.])
17. Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann (Z:132.3s [12 F.])
0. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:61.7s [4 F.])
2. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.7s [4 F.])
3. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (Z:70.1s [0 F.])
4. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:71.3s [4 F.])
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:74.6s [4 F.])
6. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:76.8s [4 F.])
7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.5s [0 F.])
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:80.4s [12 F.])
9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:81.3s [12 F.])
10. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward (Z:83.1s [16 F.])
11. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:86.6s [8 F.])
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.1s [12 F.])
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:92.6s [4 F.])
14. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:96.5s [4 F.])
15. Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (Z:110.7s [4 F.])
16. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.7s [4 F.])
17. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.3s [4 F.])

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
1. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (8.1)
1. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (8.1)
3. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8.0)
4. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
5. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
7. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.9)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
9. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
11. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
12. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
12. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4)
12. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (6.4)
12. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.4)
12. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.4)
17. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3)
17. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.3)
17. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.3)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2)
20. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.2)
20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2)
20. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
24. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.0)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.6)
26. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4.6)
27. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.1)
28. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (3.7)

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:78.3s [0 F.])
2. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:82.8s [0 F.])
3. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:85.4s [4 F.])
4. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (Z:95.4s [8 F.])
5. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:95.5s [4 F.])
6. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95.9s [12 F.])
7. Magie der Nacht - Team James - Logan James (Z:100.3s [0 F.])
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:104.4s [12 F.])
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109s [4 F.])
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.1s [8 F.])
11. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.6s [4 F.])
12. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:113.9s [0 F.])
13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114s [4 F.])
14. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:114.7s [12 F.])
15. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:115.2s [8 F.])
16. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:118.9s [4 F.])
17. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:121.7s [8 F.])
18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [16 F.])
19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:126.4s [4 F.])
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:135.1s [4 F.])
21. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:143.6s [0 F.])
22. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Z:148.1s [8 F.])
23. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:150.5s [0 F.])
24. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:154.7s [4 F.])
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:158.5s [16 F.])
26. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:159.2s [4 F.])
27. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:162.9s [20 F.])
28. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:163.6s [4 F.])
29. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:165.1s [0 F.])

#6 | Glücksspringen Klasse A**
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:87.7s [4 F.])
2. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94.7s [8 F.])
3. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:99.5s [4 F.])
4. RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:100.7s [4 F.])
5. Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:104.6s [4 F.])
6. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.6s [0 F.])
7. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:109.2s [4 F.])
8. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.5s [4 F.])
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109.6s [8 F.])
10. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:109.6s [4 F.])
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:110.3s [4 F.])
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.5s [4 F.])
13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.8s [0 F.])
14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:113.2s [12 F.])
15. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.8s [4 F.])
16. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:115.7s [8 F.])
17. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:116.4s [4 F.])
18. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:120s [4 F.])
19. RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:120s [8 F.])
20. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.7s [4 F.])
21. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:124.9s [20 F.])
22. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.7s [8 F.])
23. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:132.5s [4 F.])
24. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:133.3s [4 F.])
25. RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:134.3s [16 F.])
26. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:134.7s [8 F.])
27. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:140.3s [4 F.])
28. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:142.4s [20 F.])
29. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:168.3s [4 F.])
30. RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.2s [12 F.])

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:92.1s [16 F.])
2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:93.8s [4 F.])
3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95s [4 F.])
4. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (Z:98.3s [4 F.])
5. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:100.2s [0 F.])
6. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Z:103.8s [4 F.])
7. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:106s [4 F.])
8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Z:106.7s [0 F.])
9. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:109.5s [4 F.])
10. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.6s [4 F.])
11. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:111.9s [4 F.])
12. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:113.3s [4 F.])
13. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:113.9s [4 F.])
14. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:117.9s [4 F.])
15. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:118.3s [4 F.])
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:119.2s [4 F.])
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.2s [4 F.])
18. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:124.4s [0 F.])
19. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Z:126.3s [8 F.])
20. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.1s [4 F.])
21. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:141.6s [0 F.])
22. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:158.7s [4 F.])

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:92.9s [4 F.])
2. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94s [4 F.])
3. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:96.5s [0 F.])
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:99.6s [8 F.])
5. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Z:103s [4 F.])
6. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.3s [0 F.])
7. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:106s [4 F.])
8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:108.4s [4 F.])
9. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.1s [16 F.])
10. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:111.8s [0 F.])
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.7s [4 F.])
12. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Z:113.8s [4 F.])
13. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:114.2s [4 F.])
14. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Z:118.3s [0 F.])
15. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Z:118.3s [4 F.])
16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:121.3s [4 F.])
17. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Z:123.5s [0 F.])
18. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:124.8s [12 F.])
19. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:127.4s [20 F.])
20. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:139.1s [4 F.])
21. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:146.4s [4 F.])
22. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:183.5s [16 F.])

#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 1
1. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:44/56.5s)
2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/67.1s)
3. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/74.3s)
4. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:43/82.7s)
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Pkt:42/56.9s)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:41/70.5s)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:40/116.7s)
8. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:39/70.8s)
9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:39/74.2s)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:38/65.7s)
11. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Pkt:38/93.5s)
12. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:37/74.3s)
13. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Pkt:36/63.0s)
14. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:35/75.6s)
15. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (Pkt:34/71.5s)
16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:31/67.7s)
17. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:27/57.9s)
18. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:12/62.1s)
19. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:12/73.5s)
20. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:11/60.4s)
21. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (Pkt:10/73.9s)
22. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:8/111.8s)
23. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:6/63.5s)
24. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:0/65.5s)
25. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Pkt:0/73.3s)
0. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 2
1. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Pkt:44/57.5s)
2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/69.0s)
3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/113.8s)
4. Merlin JAM - Team James - Logan James (Pkt:43/115.3s)
5. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:42/138.2s)
6. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Pkt:40/69.5s)
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:40/119.8s)
8. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:39/72.1s)
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:38/62.9s)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:38/68.2s)
11. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:37/63.7s)
12. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:37/75.2s)
13. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Pkt:35/73.8s)
14. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Pkt:35/87.4s)
15. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:32/78.5s)
16. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Pkt:31/71.9s)
17. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:22/61.9s)
18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/66.9s)
19. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/73.9s)
20. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:11/68.2s)
21. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (Pkt:9/61.7s)
22. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:7/67.4s)
23. AM Fontana - Team James - Logan James (Pkt:3/65.3s)
24. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Pkt:0/70.1s)
25. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:0/139.5s)
0. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1
1. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (F:0 [0+0]/66.4s)
2. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:0 [0+0]/70.7s)
3. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (F:0 [0+0]/72.7s)
4. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (F:0 [0+0]/73.8s)
5. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:0 [0+0]/74.9s)
6. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/57.8s)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/61.7s)
8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (F:4 [4+0]/66.1s)
9. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (F:4 [4+0]/68.3s)
10. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/70.0s)
11. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/71.2s)
12. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:4 [4+0]/74.0s)
13. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/74.6s)
14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/85.0s)
15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:5 [4+1]/91.0s)
16. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/56.7s)
17. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (F:8 [8+0]/73.4s)
18. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:8 [8+0]/81.0s)
19. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:9 [0+9]/122.9s)
20. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:12 [12+0]/65.2s)
21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/77.8s)
22. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:15 [8+7]/113.7s)
23. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/78.7s)
24. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [20+2]/93.4s)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:26 [16+10]/124.3s)

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
1. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (F:0 [0+0]/68.9s)
2. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/72.1s)
3. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/73.4s)
4. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:0 [0+0]/73.8s)
5. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/75.1s)
6. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/59.2s)
7. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/62.2s)
8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/67.2s)
9. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/69.2s)
10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/70.8s)
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.9s)
12. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/74.2s)
13. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/77.8s)
14. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [0+4]/101.2s)
15. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:7 [4+3]/97.7s)
16. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (F:8 [8+0]/73.3s)
17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/74.5s)
18. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:9 [8+1]/88.6s)
19. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (F:11 [8+3]/98.0s)
20. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/68.0s)
21. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:13 [12+1]/88.5s)
22. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:15 [4+11]/129.1s)
23. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/80.7s)
24. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:25 [16+9]/122.2s)

#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1
1. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:79.4s [4 F.])
2. RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:86.9s [8 F.])
3. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:95.1s [0 F.])
4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:98.4s [4 F.])
5. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.])
6. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:101.5s [16 F.])
7. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.4s [4 F.])
8. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:109.9s [4 F.])
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.8s [4 F.])
10. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:111.8s [4 F.])
11. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:114s [4 F.])
12. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:116.3s [4 F.])
13. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:117.6s [8 F.])
14. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:118.3s [4 F.])
15. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:118.8s [8 F.])
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.7s [4 F.])
17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:123.7s [8 F.])
18. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:128.1s [20 F.])
19. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.5s [4 F.])
20. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.2s [12 F.])
21. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Z:135s [20 F.])
22. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:141.1s [8 F.])
23. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:148.6s [4 F.])
24. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:158.6s [12 F.])
25. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:164.2s [16 F.])
26. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:169.4s [4 F.])

#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 2
1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:83.2s [8 F.])
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:89.9s [0 F.])
3. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:97.9s [4 F.])
4. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.])
5. RA Pompidou - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:100.4s [8 F.])
6. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:105.3s [16 F.])
7. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.7s [0 F.])
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:110.2s [4 F.])
9. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:111.4s [4 F.])
10. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113s [16 F.])
11. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:114.3s [8 F.])
12. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:116.7s [4 F.])
13. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:118.2s [8 F.])
14. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:118.3s [4 F.])
15. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:121.1s [12 F.])
16. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.4s [16 F.])
17. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:127s [12 F.])
18. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:128.2s [16 F.])
19. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.9s [20 F.])
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:132.7s [4 F.])
21. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:136.6s [8 F.])
22. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:143.4s [8 F.])
23. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:152.3s [4 F.])
24. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.2s [4 F.])
25. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:168.4s [4 F.])

#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 1
1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:80.1s [4 F.])
2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:88.3s [4 F.])
3. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:91.9s [4 F.])
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:100.6s [12 F.])
5. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:102.5s [0 F.])
6. RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:103s [20 F.])
7. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.1s [0 F.])
8. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:108.2s [16 F.])
9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.7s [4 F.])
10. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:112s [12 F.])
11. RA Falmarin - Team James - Logan James (Z:112.8s [4 F.])
12. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:113.9s [4 F.])
13. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114.9s [4 F.])
14. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:117.4s [4 F.])
15. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:120s [4 F.])
16. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:122.1s [0 F.])
17. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.])
18. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler (Z:125.2s [12 F.])
19. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:128.8s [0 F.])
20. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:130.7s [0 F.])
21. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.9s [4 F.])
22. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:149.8s [8 F.])
23. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:171.5s [4 F.])
0. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 2
1. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:86.8s [4 F.])
2. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:91.7s [8 F.])
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:100s [0 F.])
4. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:100.7s [0 F.])
5. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:102.9s [4 F.])
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:103.2s [4 F.])
7. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:105.1s [12 F.])
8. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.2s [4 F.])
9. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.1s [4 F.])
10. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:112.6s [4 F.])
11. RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:112.9s [4 F.])
12. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:113.9s [4 F.])
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:116.5s [4 F.])
14. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:119.4s [16 F.])
15. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:121.7s [4 F.])
16. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (Z:123s [4 F.])
17. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:124.4s [16 F.])
18. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:128.5s [4 F.])
19. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:129.9s [4 F.])
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:131.5s [4 F.])
21. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (Z:139.5s [4 F.])
22. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.7s [8 F.])
0. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
  Antworten  |  Zitieren  


 9 
 am: 08. April 2021, 09:33:07  
Begonnen von Lena - Letzter Beitrag von Desi
Huhu Smiley

Ist meine E Mail angekommen?
  Antworten  |  Zitieren  


 10 
 am: 07. April 2021, 15:39:39  
Begonnen von Fabi - Letzter Beitrag von Fabi
Bis hierhin eingetragen
  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: [1] 2 3 ... 10