Seiten: [1] 2 3 ... 10
 1 
 am: Gestern um 13:46:21 
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Fabi
01. Steckbriefaddy: http://www.die-haltergemeinschaft.de/pferde.php?show=1195
02. Name Pferd: Freydís vom Wiesengrund
03. Besitzer: Fabi
04. Rasse: Isländer
05. Geschlecht: Stute
Veranlagung: Viergängerin, Dressur

01. Steckbriefaddy: http://www.die-haltergemeinschaft.de/pferde.php?show=893
02. Name Pferd: Polly Pocket
03. Besitzer: Fabi
04. Rasse: Shire Horse
05. Geschlecht: Stute
Veranlagung: Dressur, Fahren, Trail und KDR



  Antworten  |  Zitieren  


 2 
 am: Gestern um 13:40:49 
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Fabi

01. Steckbriefaddy: http://www.die-haltergemeinschaft.de/pferde.php?show=1192
02. Name Pferd: Skinfaxi vom Ravenstein
03. Besitzer: Fabi
04. Leihgebühr: 500 Credits, Fünfgänger, Dressur Schecke
05. Rasse: Isländer
  Antworten  |  Zitieren  


 3 
 am: 15. August 2018, 11:11:12  
Begonnen von Jezzy - Letzter Beitrag von Jezzy
26.07.2018
1. Platz: Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige mit Litonya Eyota - beim Eventzentrum Zahr
3. Platz: GHP geführt für 4- & 5-Jährige mit Litonya Eyota - Eventzentrum Zahr

150 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 4 
 am: 15. August 2018, 09:45:33  
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von Reena
Auf http://zahr.xobor.de/t411f16-J-U-M-P-J-U-M-P-2.html

3. Platz S** Springen mit Jalina

Auf http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=420

2. Platz Stutenschau mit Jamala
1. Platz Ponyschau Stuten mit Diva

Auf http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=417&page=3

3. Platz E Gelände mit Ramiro
1. Platz L Gelände mit Calador
1. Platz L Gelände mit Cabana

Auf http://tszille.xobor.de/t97f102-Kutschen-ziehen.html#msg1111

1. Platz Dressurfahren E mit Freark
3. Platz Dressurfahren E mit No Mercy
2. Platz Hindernisfahren E mit Nablissimo
2. Platz Hindernisfahren Zweispänner E mit Freark und Nablissimo
1. Platz Geländefahren E mit Freark
3. Platz Geländefahren E mit Nablissimo
1. Platz Geländefahren Zweispänner E mit Freark und Nablissimo

Auf http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3069

3. Platz A Dressur mit Diva
2. Platz A Dressur mit Fiona
1. Platz L Dressur auf Trense mit Ramiro
2. Platz M* Dressur mit Fresco
3. Platz M* Dressur mit Calea
1. Platz Inter II mit Nablissimo
1. Platz GP Special mit Nablissimo

Auf http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24539.0

3. Platz Ponydressur E mit Emotion
1. Platz Ponydressur L mit No Mercy
3. Platz Ponydressur M* mit Nablissimo
1. Platz Ponydressur S* mit Nablissimo
2. Platz L Dressur auf Kandare mit Cabana
3. Platz L Dressur auf Kandare mit Fresco
2. Platz L Dressur auf Kandare mit Scando
3. Platz M* Dressur mit Freark


Insgesamt 2125 Credits (noch nicht gutgeschrieben)
  Antworten  |  Zitieren  


 5 
 am: 14. August 2018, 19:09:58  
Begonnen von July - Letzter Beitrag von Juli
Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Candy Crush
Gewünschte Ausbildung: Einreiten (englisch)
Zeitraum: 15.09. - 21.09.2018
  Antworten  |  Zitieren  


 6 
 am: 14. August 2018, 19:09:54  
Begonnen von JanSep - Letzter Beitrag von Juli
Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Candy Crush
Gewünschte Ausbildung: E-Dressur
Zeitraum: 01.10. - 07.10.2018

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nonna
Gewünschte Ausbildung: A-Dressur
Zeitraum: 01.09. - 07.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Amaretto
Gewünschte Ausbildung: A-Dressur
Zeitraum: 01.09. - 07.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nele
Gewünschte Ausbildung: A-Dressur
Zeitraum: 01.09. - 07.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nestor
Gewünschte Ausbildung: M-Dressur
Zeitraum: 15.08. - 21.08.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Calamintha
Gewünschte Ausbildung: S-Dressur
Zeitraum: 15.08. - 21.08.18
  Antworten  |  Zitieren  


 7 
 am: 14. August 2018, 19:09:46  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Juli
Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nonna
Gewünschte Ausbildung: E-Springen
Zeitraum: 20.08. - 26.08.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Amaretto
Gewünschte Ausbildung: E-Springen
Zeitraum: 20.08. - 26.08.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nele
Gewünschte Ausbildung: E-Springen
Zeitraum: 20.08. - 26.08.18
  Antworten  |  Zitieren  


 8 
 am: 14. August 2018, 19:09:34  
Begonnen von Juli - Letzter Beitrag von Juli
Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nonna
Gewünschte Ausbildung: Einfahren / 1-spännig Fahren
Zeitraum: 15.09. - 21.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Amoretto
Gewünschte Ausbildung: Einfahren / 1-spännig Fahren
Zeitraum: 15.09. - 21.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nele
Gewünschte Ausbildung: Einfahren / 1-spännig Fahren
Zeitraum: 15.09. - 21.09.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Amoretto & Nestor
Gewünschte Ausbildung: 2-spännig Fahren
Zeitraum: 01.10. - 07.10.18

Name des Besitzers: Juli
Name des Pferdes: Nele & Nonna
Gewünschte Ausbildung: 2-spännig Fahren
Zeitraum: 01.10. - 07.10.18
  Antworten  |  Zitieren  


 9 
 am: 14. August 2018, 14:38:52  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Loona
14.08.2018 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
DRIDRADRESSUR

http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24539.0
#1 | Ponydressur E
2. Platz - Twister
#8 | A- Dressur 
3. Platz - Packulina xx
#9 | L- Dressur auf Trense
1. Platz - Encabritado
#12 | M**- Dressur
2. Platz - Gitanilla

(300 Credits)



29.07.2018 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
MÜHLTALER SHOWTAG

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=420
#13 - Hengstschau WB (ab 3 Jahre)
2. Platz - Embajador L
#14 - Hengstschau Pony (ab 3 Jahre)
3. Platz - Twister L
#15 - Stutenshow WB (ab 3 Jahre)
1. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Maravilla L

(275 Credits)



19.07.2018 – EVENTZENTRUM ZAHR
JUMP.JUMP #3

http://zahr.xobor.de/t411f8-J-U-M-P-J-U-M-P.html
#9 | Stilspringen Kl.E 8yo+
2. Platz - Don Magico
#13 | Zeitspringen Kl.A*
1. Platz- Packulina xx
#18 | Fehler/Zeitspringen Kl.M**
3. Platz - Calinta
#19 | Jokerspringen Kl.S
2. Platz - Noreia
#20 | Glücksspringen Kl.S*
3. Platz - Noreia

(350 Credits)



GESAMTGEWINNSUMME: 925 CREDITS
  Antworten  |  Zitieren  


 10 
 am: 14. August 2018, 09:21:30  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Ergebnisse:
#1 | Ponydressur E
1. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
2. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
5. S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
6. Medaillon - Amethyst Mountain - Lorena Smith
7. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
8. Hibiscus - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
9. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi

#2 | Ponydressur A*
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Tänzerin - Amethyst Mountain - Lorena Smith
5. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Oasis - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
8. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Manor - Amethyst Mountain - Lorena Smith
10. Cecanne - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
11. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
13. Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
14. S Darshana - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#3 | Ponydressur L
1. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Duende - Amethyst Mountain - Lorena Smith
3. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
7. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Finest Choice - Amethyst Mountain - Emily Cromwell

#4 | Ponydressur M*
1. Valesca - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Lady - Amethyst Mountain - Liv Havering
6. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 | Ponydressur S*
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
5. NRC Beau Temps - Nereus Riding Center - Annika Grindel

#6 | Dressurreiterwettbewerb
ENTFALLEN

#7 | E- Dressur
1. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
3. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
4. Carinosa Rosa - TS Berger - Valentin Berger
5. Hina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
7. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
12. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
14. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
19. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
20. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
22. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
24. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
25. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
26. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
27. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca

#8 | A- Dressur
1. Abteilung

1. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Malageño - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Ganara Luna - TS Berger - Ole Frey
10. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
13. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
14. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
15. Nadir Mahal ox - TS Berger - Lisa Neuner
16. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
17. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Suena Liviana - TS Berger - Marlies Reis

2. Abteilung

1. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
8. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
9. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
12. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
13. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
16. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | L- Dressur auf Trense
1. Abteilung

1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
3. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Latif Leil ox - TS Berger - Lucia de Luca
5. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

2. Abteilung

1. Quiñones - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
11. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Wildberrys Arzani - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
19. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Secret Identity von Waagen - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#10 | L- Dressur auf Kandare
1. Abteilung

1. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Quiñones - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

2. Abteilung

1. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
7. Latif Leil ox - TS Berger - Lucia de Luca
8. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
16. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
18. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Secret Identity von Waagen - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#11 | M*- Dressur
1. Abteilung

1. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Ofendido - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
14. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
18. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Expose RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
20. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

2. Abteilung

1. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
2. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
3. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
5. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
8. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
9. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
13. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
16. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
18. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#12 | M**- Dressur
1. Abteilung

1. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
2. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Expose RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
9. Ofendido - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Arandil RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
18. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
20. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

2. Abteilung

1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
15. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
16. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
18. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | S*- Dressur (St. Georg)

1. Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
5. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
14. Kamisada - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
17. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
20. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
21. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
22. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
23. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
25. Highspeed - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
26. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: [1] 2 3 ... 10