Seiten: [1] 2 3 ... 10
 1 
 am: 16. Januar 2021, 19:16:29  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Lena
eingetragen
  Antworten  |  Zitieren  


 2 
 am: 16. Januar 2021, 15:24:48  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Fabi
Steckbriefaddy: http://www.die-haltergemeinschaft.de/pferde.php?show=1206
Name Pferd: Catani
Besitzer: Fabi
Leihgebühr: 500 Credits
Rasse: Deutsches Reitpony
Dressur und Springen
  Antworten  |  Zitieren  


 3 
 am: 14. Januar 2021, 19:54:40  
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von July
01.12.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t665f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
2. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Femke
3. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Dressurfahren mit Jasper van Linster
1. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Hindernisfahren mit Jasper van Linster
3. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Gesamtwertung mit Jasper van Linster
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Dressurfahren mit Jasper van Linster & Sytsje
3. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Hindernisfahren mit Jasper van Linster & Sytsje
2. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Geländefahren mit Jasper van Linster & Sytsje
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Gesamtwertung mit Jasper van Linster & Sytsje

01.12.2020 - http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/neu_ergebnisse.php?id=192
1. Platz Hengstschau mit Alrik
3. Platz E Springen mit Joker mit Nóirín

02.12.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=85
1. Platz Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig) mit Nóirín

02.12.2020 - http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/neu_ergebnisse.php?id=193
1. Platz E Kegelfahren mit Femke

950 Credits


Für Fabi:
01.12.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t665f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
2. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Dressurfahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Hindernisfahren mit Explosiv Serenity H
3. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Hindernisfahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Geländefahren mit Nevado Arimo H
2. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Geländefahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Geländefahren mit Explosiv Serenity H
2. Platz Kombinationsprüfung M für Einspänner - Geländefahren mit Nevado Arimo H

01.12.2020 - http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/neu_ergebnisse.php?id=192
2. Platz Hengstschau mit Best of the Game
3. Platz Longierwettbewerb mit Natures Melody F
1. Platz A Dressur Kür mit Golden Spring F
2. Platz A Dressur Kür mit Quitte
2. Platz A Dressur Kür mit Tigris
2. Platz L Dressur Kür mit Nightstorm
2. Platz L Dressur Kür mit Queens Crystal F
1. Platz L Dressur Kür mit Secret Chance F
1. Platz A Springen mit Joker mit Explosiv Serenity H
2. Platz E Hindernisfahren mit Day Dream H
3. Platz A Stilspringen mit Explosiv Serenity H

02.12.2020 - http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/neu_ergebnisse.php?id=193
1. Platz Stutenschau mit Day Dream H
3. Platz A Punktespringen mit Nevado Arimo H
1. Platz Caprilli A mit Golden Spring F
2. Platz Caprilli A mit Nevado Arimo H
2. Platz Caprilli A mit Explosiv Serenity H
3. Platz Caprilli A mit Quitte
2. Platz Caprilli A mit Secret Escape

1950 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 4 
 am: 14. Januar 2021, 11:26:19  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von July
Name des Besitzers: July
Name des Pferdes: Nóirín
Gewünschte Ausbildung: L-Military
Zeitraum: 15.01.2021-21.01.2021
  Antworten  |  Zitieren  


 5 
 am: 13. Januar 2021, 20:33:57  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Loona
26.08.2020 – TS PASSION
DRESSURTAG
http://tspassion.xobor.de/t50f11-Dressurtag.html#msg641
# Dressur E
3. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Schattentänzer xx
2. Platz - Cover Girl L
# Dressur A*
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Solistin xx
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Aristokrat L
# Dressur A**
1. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Tearing River xx
# Dressur L- Trense
2. Platz - Solistin xx
# Dressur L- Kandare
3. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Memory Remains L
# Dressur M*
3. Platz - Roccadero Abandir H
# Dressur M**
1. Platz - Estimada L
# Dressur St. Georg
1. Platz - Estimada L
# Dressur Intermediare II
3. Platz - Estimada L
(1050)



26.08.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
065. JUNGPFERDETAG.EINS
http://zahr.xobor.de/t565f8-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S.html
#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
2. Platz - Limonera L
1. Platz - Amazing Rose L
(175)



26.08.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-VIELSEITIGKEIT
http://erlengrund.xobor.de/t155f32-Strand-Vielseitigkeit-am.html#msg2898
#2 | Vielseitigkeit E - Dressur
3. Platz - Encabritado L
2. Platz - Embajador L
1. Platz - Luminosa L
#2 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Estimada L
#2 | Vielseitigkeit E - Gelände
3. Platz - Estimada L
#2 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
3. Platz - Embajador L
3. Platz - Estimada L
#4 | Vielseitigkeit A - Dressur
2. Platz - Cover Girl L
#4 | Vielseitigkeit A - Springen
3. Platz - Roccadero Abandir H
#6 | Vielseitigkeit L - Springen
2. Platz - Schattentänzer xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Dressur
1. Platz - Solistin xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Springen
3. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gelände
1. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gesamtwertung
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Tearing River xx
#8 | Vielseitigkeit M - Dressur
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Memory Remains L
#8 | Vielseitigkeit M - Springen
3. Platz - Kiss Me xx
#8 | Vielseitigkeit M - Gelände
2. Platz - Kiss Me xx
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Silent Desert xx
#8 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Amicella L
#9 | Vielseitigkeit M/S - Springen
2. Platz - Nice Device L
#10 | Vielseitigkeit S - Dressur
2. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Springen
1. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Gelände
3. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. Platz - Culcha Candela L
(2375)



26.08.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
GROSSES MIXTURNIER
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=978
#2 Dressur E
1. Platz - Schattentänzer xx
#7 Stil-Springen A*
2. Platz - Packulina xx
#8 Stil-Springen A**
3. Platz - Prince Difference xx
#10 Zeitspringen E
1. Platz - Encabritado L
#11 Zeitspringen A*
1. Platz - Power Dance xx
#12 Zeitspringen A**
2. Platz - Estimada L
#14 Stil-Geländeritt E
2. Platz - Embajador L
#16 Stil-Geländeritt A**
2. Platz - Cover Girl L
#21 Geländespringen L (mit Idealzeit)
2. Platz - Prince Difference xx
(725)



25.08.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-DRESSUR
http://erlengrund.xobor.de/t153f32-Strand-Dressur-am.html#msg2896
#6 | Dressur E
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Atlético Viento L
#7 | Dressur A
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Kiss Me xx
#8 | Dressur L auf Trense
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Kiss Me xx
#9 | Dressur L auf Kandare
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Silent Desert xx
#11 | Dressur M**
1. Platz - Luminosa L
#15 | Dressur Grand Prix Kür
1. Platz - Embajador L
3. Platz - Estimada L
(950)



25.08.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
DRESSUR UND SPRINGEN FÜR JEDERMANN – SPRINGTAG
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=13
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
3. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Encabritado L
# Zeitspringen Klasse A*
3. Platz - Cover Girl L
# Jokerspringen Klasse M**
2. Platz - Aristokrat L
(400)



24.08.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
ALL STAR TOUR – QUALIFIKATION
http://zahr.xobor.de/t562f8-All-Star-Tour-Qualifikation.html
#3 | Zeitspringprüfung Kl. S* (4'9'')
3. Platz - Amicella L
#7 | Stilspringen Kl.A*
1. Platz - Prince Difference xx
2. Platz - Roccadero Abandir H
(225)



11.07.2020 – DS DÖRENWALD
EINFACH NUR SPRINGEN
http://doerenwald.xobor.de/t129f32-Einfach-nur-Springen-am.html
# Springpferdeprüfung Klasse M
1. Platz - Cover Girl L
# Glücksspringen Klasse A*
1. Platz - Packulina xx
# Zeitspringen Klasse A**
3. Platz - Roccadero Abandir H
# Zwei-Phasen Springen Klasse L
2. Platz - Cover Girl L
# Zeitspringen Klasse M*
3. Platz - Silent Desert xx
# Punktespringen Klasse M**
1. Platz - Solistin xx
(475)



12.07.2020 – TS ZILLE
VIELSEITIGKEIT
http://tszille.xobor.de/t183f190-Vielseitig.html
# | VS Klasse A
2. Platz - Final Noblesse L
# | VS Klasse A/L
2. Platz - Memory Remains L
2. Platz - Schattentänzer xx
# | VS Klasse L/M
3. Platz - Kiss Me xx
# | VS Klasse M
1. Platz - Atlético Viento L
(375)



12.07.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
WORKER TREFF
http://tsterbeck.xobor.de/t314f130-Worker-Treff-am.html
# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
3. Platz - Estimada L
(50)



13.07.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
17. YOUNG HORSE DAY
http://tsterbeck.xobor.de/t313f130-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Amazing Rose L
# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
2. Platz - Calippo L
# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
3. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
1. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
1. Platz - Memory Remains L
# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
1. Platz - Memory Remains L
(525)



14.07.2020 – PEMBERLEY EVENTS
MONTHLY MEETING XXII
http://pemberley.mimilicious.de/
#365 | Intermediare I
2. Platz - Estimada L
#370 | Springprüfung Kl. S* (Zeitspringen)
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - White Wonder L
(200)



14.07.2020 – EVENTZENTRUM GARDEBECK
GARDEBECKER BAROCKDRESSUR
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3748
#1 | Nachwuchspräsentation Barockpferde (Jahrgang 2020)
3. Platz - Escobar L
#11 | Dressur Inter I
3. Platz - Embajador L
(100)



15.07.2020 – TS SUMMERLAND
WHAT DO YOU NEED
http://tssummerland.xobor.de/t680f19-What-do-you-need.html
#1 | E- Springen
2. Platz - Encabritado L
1. Platz - Roccadero Abandir H
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Cover Girl L
#2 | M- Military - Dressur
2. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Aristokrat L
#2 | M- Military - Gelände
1. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Kiss Me xx
#2 | M- Military - Springen
2. Platz - White Wonder L
#2 | M- Military - Gesamtwertung
2. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Aristokrat L
#3 | Hengstschau Warmblut
3. Platz - Encabritado L
#9 | Zuchtstutenschau (mit oder ohne Fohlen bei Fuß)
1. Platz - Nice Device L
(1025)



15.07.2020 – REITSCHULE CEDERBERG
CEDERBERGS BIG EVENTING DAY
http://reitschulecederberg.xobor.de/t572f18-Cederbergs-Big-Eventing-Day.html
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Dressur
2. Platz - Memory Remains L
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Springen
1. Platz - Memory Remains L
# E Vielseitigkeit - Dressur
3. Platz - Estimada L
# E Vielseitigkeit – Gelände
1. Platz - Luminosa L
# E Vielseitigkeit – Springen
1. Platz - Embajador L
# A* Vielseitigkeit - Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Cover Girl L
# A* Vielseitigkeit - Springen
3. Platz - Final Noblesse L
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung
2. Platz - Cover Girl L
# CCI3*-S - Dressur
2. Platz - Prince Difference xx
# CCI3*-S - Springen
2. Platz - Packulina xx
# CCI2*-L - Gelände
1. Platz - Memory Remains L
# CCI3*-L - Springen
3. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Amicella L
# CCI3*-L - Gesamtwertung
3. Platz - Tearing River xx
# CCI4*-L - Gelände
1. Platz - Atlético Viento L
# CCI4*-L - Springen
1. Platz - Aristokrat L
# CCI4*-L - Gesamtwertung
2. Platz - Atlético Viento L
(1425)



16.07.2020 – HOFER STABLES
SOMMERFEST 2020 – DRESSURTAG
http://hofer.xobor.de/t111f2-Sommerfest-Dressurtag.html
#5 | Dressurprüfung Klasse A*
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Cover Girl L
(175)



GESAMTGEWINNSUMME: 10.250 Credits


  Antworten  |  Zitieren  


 6 
 am: 13. Januar 2021, 14:45:03  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Juli
oben eingetragen
  Antworten  |  Zitieren  


 7 
 am: 13. Januar 2021, 14:40:01  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Juli
oben eingetragen
  Antworten  |  Zitieren  


 8 
 am: 12. Januar 2021, 20:10:32  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Desi
1. Levino VS Klasse A/L
3. Donauwind VS Klasse A/L
3. Antara Peseta H VS Klasse L - Gruppe 5
http://tszille.xobor.de/t223f5796-Vielseitig-in-den-Winter.html
200 Credits

2. California Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
3. Nandilo Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1
2. Parissa H Jungpferde Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2
2. Nandilo Jungpferde Springprüfung Klasse A*, Abteilung 3
2. Parissa H Jungpferde Springprüfung Klasse A**, Abteilung 1
1. California Jungpferde Geländeprüfung Klasse A, Abteilung 1
3. Parissa H Jungpferde Geländeprüfung Klasse A, Abteilung 2
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=56&sid=930ad9391f2c737df578d41b42fa94b7&start=20
500 Credits

2. Earl Grey D Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 2
2. Nandilo Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 3
3. Levino Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 4
3. Amaretto Pony-Dressur Klasse M*, Abteilung 2
3. Anubis Pony-Punktespringen Klasse A**, Abteilung 1
2. Levino Pony-2Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1
1. Earl Grey D ony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 1
1. Earl Grey D Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 1
3. Amaretto Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 1
1. Anubis Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 2
3. Eucalyptus Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 2
1. Anubis Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 2
3. Levino  Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 2
3. Anubis Pony-Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Antares Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 1
2. Nonna Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1
3. Anubis Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Miss Marple Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. Miss Marple Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Anubis Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse E - Dressur
2. Anubis Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. Anubis Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse A - Hindernis, Abteilung 2
1. Anubis Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Eucalyptus Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse S - Dressur
3. Eucalyptus Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse S - Hindernis
3. Eucalyptus Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse S - Gesamtwertung
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=16&t=65&start=20
1800 Credits

3. Isfrid Kollisdottir Pony E- Dressur, Abteilung 1
2. Antares Pony L- Dressur auf Trense, Abteilung 1
2. Nandilo Ponyzeitspringen A*, Abteilung 1
3. Eucalyptus Ponyzeitspringen A*, Abteilung 1
2. Nonna Ponyspringen L, Abteilung 1
1. Nandilo Pony E- Vielseitigkeit - Dressur
3. Levino Pony E- Vielseitigkeit - Dressur
2. Levino Pony E- Vielseitigkeit - Gelände
3. Nandilo Pony E- Vielseitigkeit - Gelände
1. Nelke Pony E- Vielseitigkeit - Springen
2. Levino Pony E- Vielseitigkeit - Springen
1. Levino  Pony E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
2. Nandilo  Pony E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Antara Peseta H Pony A- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
2. Nonna Pony A- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
2. Eucalyptus Pony Hengstschau
3. Parcival Pony Dressurfahren 1 spännig
3. Nelke & Nonna Pony Hindernisfahren 2 spännig
http://tssummerland.xobor.de/t726f6-Pipapony.html
1300 Credits

1. Nelke Springprüfung Klasse E, Abteilung 4
1. California Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 5
3. Antara Peseta H Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
2. Miss Marple Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=61&sid=d1f4dfaee4a539f4fbe93fd1454554b3&start=40
325 Credits

3. Donauwind Nachwuchsschau Distanzpferde
2. Kim Possible Distanz KDR (43 km)
2. Amaretto Distanz MDR (66 km)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3925
200 Credits

2. Amaretto Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2
3. Parcival Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2
3. Anubis Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 3
3. Levino Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 3
2. Nonna Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 2
3. Nonna Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Donauwind Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 5
2. Antara Peseta H Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur, Abteilung 5
http://risingsun-stables.xobor.de/t109f11-Wolfshoehe-Eventing-January-1.html
525 Credits

1. Nelke Springprüfung Klasse E, Abteilung 4
1. California Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 5
3. Antara Peseta H Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
2. Miss Marple Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=61&sid=63531f1c685ebec6d5ee8fcdbf2ca80a&start=40
325 Credits

1. Nelke Springprüfung Klasse E, Abteilung 4
1. California Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 5
3. Antara Peseta H Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
2. Miss Marple Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=61&sid=146eb9220239b04e792ffae2303575b2&start=40
325 Credits

Gesamt 5500 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 9 
 am: 12. Januar 2021, 15:33:28  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Ergebnisse

#5 | Tölt T4
1. Phantom
2. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Phantom
4. Phantom

#6 | Tölt T3
1. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Phantom
3. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom
5. Phantom

#7 | Tölt T2
1. Phantom
2. Phantom
3. Phantom
4. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Tölt T1
1. Phantom
2. Phantom
3. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom

#9 | Viergang 5
1. Phantom
2. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Viergang 3
1. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#19 | Passprüfung PP2
1. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Phantom
3. Phantom
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Phantom

#21 | P3 - Passrennen 150m
1. Phantom
2. Phantom
3. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom
5. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
  Antworten  |  Zitieren  


 10 
 am: 12. Januar 2021, 15:01:17  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Fabi
Gangpferdetag auf der HG am 10.01.2021
Link zum Turnier: http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24856.msg489304;boardseen#new

  75 Credits für den 2 Platz mit Djasn vom Ravenstein im Tölt T4
100 Credits für den 1 Platz mit Djasn vom Ravenstein im Tölt T3
  50 Credits für den 3 Platz mit Skinfaxi vom Ravenstein im Tölt T4
  50 Credits für den 3 Platz mit Freydís vom Wiesengrund im Tölt T1
  75 Credits für den 2 Platz mit Skinfaxi vom Ravenstein im Viergang 5
  50 Credits für den 3 Platz mit Djasn vom Ravenstein im Viergang 5
100 Credits für den 1 Platz mit Freydís vom Wiesengrund im Viergang 3
100 Credits für den 1 Platz mit Skinfaxi vom Ravenstein in der Passprüfung PP2
  50 Credits für den 3 Platz mit Djasn vom Ravenstein im P3 - Passrennen 150m

Pipapony auf dem TS Summerland am 12.01.2021
Link zum Turnier: http://tssummerland.xobor.de/t726f6-Pipapony.html

  75 Credits für den 2 Platz mit Djasn vom Ravenstein in der Pony E- Dressur, Abteilung 2
  75 Credits für den 2 Platz mit Nevado Arimo H in der Pony S*- Dressur
  75 Credits für den 2 Platz mit Day Dream H in der Pony A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
  75 Credits für den 2 Platz mit Day Dream H / Antara Peseta H beim Pony Hindernisfahren 2 spännig

Gardebecker Januardistanz im VRH - Treff am 13.01.2021
Link zum Turnier: http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3925&p=125612#p125612

100 Credits für den 1 Platz mit Golden Spring F in der Distanz KDR (56 km)

Einfach nur Springen beim TUrnierkomplex am 14.01.2021
Link zum Turnier: http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=61&sid=23fbd4e2b1b080e0ef8f3390c0307b69&start=40

  75 Credits für den 2 Platz mit Nevado Arimo H in der Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
  50 Credits für den 3 Platz mit Explosiv Serenity H in der Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
  75 Credits für den 2 Platz mit Nightstorm in der Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3
  75 Credits für den 2 Platz mit Djasn vom Ravenstein in der Springprüfung Klasse E, Abteilung 3
  50 Credits für den 3 Platz mit Day Dream H im Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 1
100 Credits für den 1 Platz mit Quitte im Zeitspringen Klasse S**, Abteilung 1

Wolfshöhe Eventing January auf den Risingsun - stables am 14.01.2021
Link zum Turnier: http://risingsun-stables.xobor.de/t109f11-Wolfshoehe-Eventing-January.html#msg1232

100 Credits für den 1 Platz mit Day Dream H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1
  75 Credits für den 2 Platz mit Day Dream H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
  75 Credits für den 2 Platz mit Explosiv Serenity H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 3
  50 Credits für den 3 Platz mit Explosiv Serenity H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 3
  50 Credits für den 3 Platz mit Explosiv Serenity H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, 3. Abt.
100 Credits für den 1 Platz mit Nevado Arimo H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 4
  75 Credits für den 2 Platz mit Day Dream H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 1
100 Credits für den 1 Platz mit Day Dream H in der Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 1

1 Jahr Ponyzucht Link auf dem Turnierkomplex am 16.01.2021
Link zum Turnier: http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=16&t=82&sid=8bf616929f0c8049d277eda7d7194f6d&start=40

100 Credits für den 1 Platz mit Quitte in der Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
  50 Credits für den 3 Platz mit Catani in der Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
  50 Credits für den 3 Platz mit Djasn vom Ravenstein in der Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4
  50 Credits für den 3 Platz mit Nightstorm in der Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
  75 Credits für den 2 Platz mit Djasn vom Ravenstein in der Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3
100 Credits für den 1 Platz mit Quitte in der Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 7
  50 Credits für den 3 Platz mit Day Dream H in der Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 3
  75 Credits für den 2 Platz mit Polly Pocket in der Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 4
100 Credits für den 1 Platz mit Ballade in der Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 7
  75 Credits für den 2 Platz mit Nevado Arimo H in der Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
  50 Credits für den 3 Platz mit Best of the Game in der Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2
  50 Credits für den 3 Platz mit Ballade in der Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3
100 Credits für den 1 Platz mit Skinfaxi vom Ravenstein im Stil-Springen Klasse E, Abteilung 3
  50 Credits für den 3 Platz mit Best of the Game im Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 2
  50 Credits für den 3 Platz mit Day Dream H im Punktespringen Klasse A**, Abteilung 2
100 Credits für den 1 Platz mit Day Dream H im Stil-Springen Klasse L, Abteilung 6
100 Credits für den 1 Platz mit Elfenfreude im 2Phasen-Springen Klasse M*, Abteilung 2
  75 Credits für den 2 Platz mit Secret Escape im 2Phasen-Springen Klasse M*, Abteilung 2
100 Credits für den 1 Platz mit Queens Crystal F im Springen Klasse M** mit Stechen
  50 Credits für den 3 Platz mit Polly Pocket in der Fahrprüfung Klasse E, Abteilung 1

Indoor Dressurturnier zum Januar auf den VRH zum Hufeisen am 16.01.2021
Link zum Turnier: https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1103

100 Credits für den 1 Platz mit Nightstorm in der Dressurreiter L
   75 Credits für den 2 Platz mit Ballade in der Dressurreiter M
   50 Credits für den 3 Platz mit Day Dream H in der Dressur L (Kandare)
   50 Credits für den 3 Platz mit Nevado Arimo H in der Dressur M*
   75 Credits für den 2 Platz mit Ballade in der Dressur M**
   50 Credits für den 3 Platz mit Nevado Arimo H in der Dressur S** (Inter II)
100 Credits für den 1 Platz mit Nevado Arimo H in der Dressur S*** (Grand Prix Kür)
   75 Credits für den 2 Platz mit Nevado Arimo H in der Dressur S*** (Grand Prix Special)

Gesamt: 4125 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: [1] 2 3 ... 10