Seiten: [1] 2 3 ... 10
 1 
 am: 20. Oktober 2020, 21:24:12  
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von July
22.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=44
2. Platz Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019) mit Alrik

26.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t571f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S.html
1. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Femke
1. Platz Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige mit Femke

27.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t572f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html
2. Platz Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Barockpferd mit Alrik
3. Platz Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Barockpferd mit Femke

29.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=45
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Jasper van Linster

29.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=94
1. Platz Jährlingsschau - Barockpferde - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2019) mit Alrik
3. Platz Jährlingsschau - Barockpferde - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2019) - Siegerring mit Alrik
3. Platz Nachwuchspräsentation Dressur - Barockpferde (Jg. 2018) mit Femke

30.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=53
2. Platz Fahren Klasse S mit Jasper van Linster
3. Platz Fahren Klasse S mit Sytsje auf

825 Credits

Für Fabi:
20.09.2020 - http://kailua-events.xobor.de/t641f95-All-Star-Tour-FINALE.html
3. Platz Zeitspringprüfung Kl. S* (4'9'') mit Tigris

20.09.2020 - http://tszille.xobor.de/t199f948-Vielseitig-im-September.html
3. Platz VS Klasse E mit Elfenfreude
2. Platz VS Klasse L mit Secret Chance F
1. Platz VS Klasse M mit Quitte
3. Platz VS Klasse M mit Tigris
3. Platz VS Klasse M/S mit Queens Crystal F
1. Platz VS Klasse S mit Queens Crystal F

20.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t59f1339-Finale-Passion-Dressurcup-im-September.html
1. Platz Finale A Dressur mit Golden Spring F

20.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=59
3. Platz Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Viergang V5 mit Djasn vom Ravenstein

21.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t693f6-Didadistanz.html
1. Platz Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) mit Elfenfreude
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Golden Spring F

21.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=43
2. Platz Dressur Klasse A mit Tigris
2. Platz Dressur Klasse A mit Quitte
2. Platz Dressur Klasse M* mit Explosiv Serenity H

21.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3811
1. Platz Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs, Jährlinge mit Charming Boy F
2. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Dressur mit Quitte

22.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=44
3. Platz Stil-Springen Klasse A** mit Explosiv Serenity H
2. Platz Zwei-Phasen Springen Klasse M* mit Queens Crystal F

23.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t52f1339-Teamtag.html
3. Platz Staffelritt (2er Teams) mit Explosiv Serenity H
2. Platz Stafettenspringen E (2er Teams) mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Stafettenspringen L (2er Teams) mit Secret Chance F
1. Platz Mannschaftsspringen L (4er Teams) mit Secret Chance F
1. Platz Pas de deux E Dressur (2er Teams) mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Pas de deux L- Kür Kandare (2er Teams) mit Nightstorm
2. Platz A Dressur Mannschaft 4er Teams mit Golden Spring F
1. Platz L Trense Mannschaft 4er Teams mit Secret Chance F
3. Platz L Trense Mannschaft 4er Teams mit Elfenfreude

27.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=73
2. Platz Vielseitigkeit CCI3*-S mit Nightstorm

28.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=49
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Dressur mit Quitte
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur mit Queens Crystal F
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung mit Queens Crystal F

28.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t573f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen mit Elfenfreude
2. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände mit Elfenfreude
2. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung mit Elfenfreude

28.09.2020 - http://tsberger.xobor.de/t202f6-Bergers-Bergdistanz.html
2. Platz Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren) mit Golden Spring F
3. Platz Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren) mit Secret Escape

28.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=61
3. Platz Pony-Stil-Springen Klasse E mit Djasn vom Ravenstein

29.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=45
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Nevado Arimo H
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände mit Explosiv Serenity H
1. Platz Dressurfahren Klasse M mit Explosiv Serenity H

29.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=94
3. Platz Zuchtstutenschau - Warmblüter - Vielseitigbetonte Stuten mit Quitte auf

30.09.2020 - https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1056
3. Platz Hengstschau WB (ab 3 Jahre) mit Golden Spring F

30.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=63
1. Platz Knock-Out Springen - Runde 4 mit Golden Spring F

30.09.2020 - http://nereus.xobor.de/t191f9-September-NCC-Islaendertreff-VI.html
3. Platz Tölt T3 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz  Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz  Viergang V5 mit Djasn vom Ravenstein

3525 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 2 
 am: 19. Oktober 2020, 23:26:03  
Begonnen von Loona - Letzter Beitrag von Loona
Besser spät als nie!


Leider gibt es insgesamt nur 3 Fotos, daher hat jeder auch nur 1 Stimme!

Bild 1


Bild 2


Bild 3


  Antworten  |  Zitieren  


 3 
 am: 19. Oktober 2020, 13:36:09  
Begonnen von Jezzy - Letzter Beitrag von Reena
eingetragen und abgerechnet
  Antworten  |  Zitieren  


 4 
 am: 19. Oktober 2020, 11:56:49  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Ergebnisse
#1 | 1 Spännig Dressurfahren
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
3. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | 2 Spännig Dressurfahren
1. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
2. Phantom
3. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
4. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Jasper van Linster & Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | 1 Spännig Hindernisfahren
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
3. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
7. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | 2 Spännig Hindernisfahren
1. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Phantom
3. Phantom
4. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
5. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#5 | 1 Spännig Geländefahren
1. Phantom
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Phantom
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | 2 Spännig Geländefahren
1. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
4. Phantom
5. Phantom
6. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

#7 | 2 Spännig Kombinationsfahren - Dressurfahren
1. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Phantom
3. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
4. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
5. Jasper van Linster & Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | 2 Spännig Kombinationsfahren - Hindernisfahren
1. Phantom
2. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
3. Jasper van Linster & Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
6. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | 2 Spännig Kombinationsfahren - Geländefahren
1. Phantom
2. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
3. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Jasper van Linster & Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
5. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
6. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | 2 Spännig Kombinationsfahren - Gesamtwertung
1. Phantom (5 + 6 + 6 = 17 Punkte)
2. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (4 + 5 + 5 = 14 Punkte)
3. Anubis & Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 1 + 4 = 11 Punkte)
4. Jasper van Linster & Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (2 + 4 + 3 = 9 Punkte)
5. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (3 + 2 + 2 = 7 Punkte)
6. Nelke & Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (1 + 3 + 1 = 5 Punkte)

#8 | 4 Spännig Kombinationsfahren - Dressurfahren
1. Phantom
2. Phantom
3. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
4. Phantom

#8 | 4 Spännig Kombinationsfahren - Hindernisfahren
1. Phantom
2. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
3. Phantom
4. Phantom

#8 | 4 Spännig Kombinationsfahren - Geländefahren
1. Phantom
2. Phantom
3. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
4. Phantom

#8 | 4 Spännig Kombinationsfahren - Gesamtwertung
1. Phantom (4 + 4 + 3 = 11 Punkte)
2. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (2 + 3 + 2 = 7 Punkte)
3. Phantom (3 + 2 + 1 = 6 Punkte)
3. Phantom (1 + 1 + 4 = 6 Punkte)
  Antworten  |  Zitieren  


 5 
 am: 19. Oktober 2020, 11:53:45  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Ergebnisse
#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Kir-Sakar - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Soynji - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
13. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Neville HSH - Haven Sporthorses - Abigail Bronte
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Jeopardy - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Milchschnitte - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Wolkenprinzessin - Haven Sporthorses - Gregory Haven
12. Ohitekah - Die Haltergemeinschaft - Anja
13. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja
18. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja

#3 | Springprüfung Kl. L
1. Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. M.B. Acis - Mandelbacke - Paul Becker
10. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Catcher Block J - Haven Sporthorses - Abigail Bronte
12. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Ohitekah - Die Haltergemeinschaft - Anja
14. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. M.B. Chivan - Mandelbacke - Paul Becker
16. Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja
17. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Jeopardy - Die Haltergemeinschaft - Anja
19. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
20. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Milchschnitte - Die Haltergemeinschaft - Anja
22. Sugar Cube - Haven Sporthorse - Jolanda Haven

#4 | Springprüfung Kl. M**
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
2. Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fab
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
12. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Pandora Belana - Die Haltergemeinschaft - Anja
16. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
18. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
21. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Sun of the Phönix - Die Haltergemeinschaft - Anja
23. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
25. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 |Springprüfung S**
1. Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Sun of the Phönix - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
7. Pandora Belana - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
10. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
15. Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
16. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Springprüfung Klasse S*** 
1. Can't Get Enough RS - Haven Sporthorses - Gregory Haven
2. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Sun of the Phönix - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
13. Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja
14. Pandora Belana - Die Haltergemeinschaft - Anja
15. Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
16. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
ENTFALLEN

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
ENTFALLEN
  Antworten  |  Zitieren  


 6 
 am: 19. Oktober 2020, 11:50:35  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Ergebnisse
#1 | Dressurreiterwettbewerb
1. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
2. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
3. Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
4. Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß
5. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
6. Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
7. Hera MW - TS Berger - Vivian Berger
8. Romendacil MW - Haven Sporthorses - Estella Dos Santos

#2 | E Dressur, Abteilung 1
1. U Minta – Ängfrid Equicentre – Juni Runberg
2. PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
3. ÄFs Seren Swynol – Ängfrid Equicentre – Miranda Olsson
4. Wildberrys Chizuru – Ängfrids Equicentre – Barbro Claesson
5. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. ÄFs Jolly Joyce – Ängfrid Equicentre – Agnes Forsman
7. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. ÄFs Rhyddhad – Ängfrid Equicentre – Rina Petrushina
11. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
16. Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
17. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
18. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | E Dressur, Abteilung 2
1. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Humletorps Springtime – Ängfrid Equicentre – Selena Sörensen
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. ÄFs Symbolica – Ängfrid Equicentre – Isabella Holmström
5. Glockenprinz HSH - Haven Sporthorses - Erin Dos Santos
6. Soynji - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. ÄFs Daydreamin Poppy – Ängfrid Equicentre – Jacob Berg
8. Kir-Sakar - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
10. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. ÄFs Cadwalader – Ängfrids Equicentre – Thea Winther
12. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Alphonse SVH – Stall Vida Horisont – Maria Winther
15. PS Amber - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. ÄFs Friendly Reminder – Ängfrid Equicentre – Agnes Forsman

#3 | A* Dressur, Abteilung 1
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. U Eliot – Ängfrid Equicentre – Rina Petrushina
3. Sun of the Phönix - Die Haltergemeinschaft- Anja
4. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
5. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
8. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
9. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
10. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
14. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Mathilda Harving
17. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
18. Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
19. ÄFs Guinevere – Ängfrid Equicentre – Oskar Svensson
20. Ohitekah - Die Haltergemeinschaft- Anja
21. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Glockenschnute HSH - Haven Sporthorses - Erin Dos Santos
23. Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
24. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
27. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
28. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

#3 | A* Dressur, Abteilung 2
1. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft- Anja
3. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
4. Asmodeus FH – Ängfrid Equicentre – Molly Falk
5. PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
6. Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
7. Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
9. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
10. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
12. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
17. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
18. Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
19. PS Pirella – Ängfrids Equicentre – Juni Runberg
20. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
22. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
24. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
27. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
28. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1
1. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
7. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
8. Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. ÄFs Airstyla – Ängfrid Equicentre – Selena Sörensen
10. Sun of the Phönix - Die Haltergemeinschaft- Anja
11. Ohitekah - Die Haltergemeinschaft- Anja
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
14. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
15. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. USA Bozeman – Ängfrid Equicentre – Selena Sörensen
17. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
18. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Paria - Die Haltergemeinschaft- Anja
20. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Presley - Haven Sporthorses - Everest Haven

#4 | L Dressur auf Trense, Abteilung 2
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Lovelady FH – Ängfrid Equicentre – Olivia Svensson
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
5. Khalifa - Die Haltergemeinschaft- Anja
6. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
7. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
9. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
11. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft- Anja
12. NDC Crown – Ängfrid Equicentre – Molly Falk
13. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Jeopardy - Die Haltergemeinschaft - Anja
15. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
18. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
19. Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
20. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
21. Myrat - Die Haltergemeinschaft- Anja
22. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#5 | M* Dressur, Abteilung 1
1. ÄFs Polo Pop – Ängfrid Equicentre – Jacob Berg
2. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Jeopardy - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Paria - Die Haltergemeinschaft- Anja
7. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
10. Khalifa - Die Haltergemeinschaft- Anja
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
13. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
14. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
15. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
16. Myrat - Die Haltergemeinschaft- Anja

#5 | M* Dressur, Abteilung 2
1. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
4. ÄFs Amar pelos Dois – Ängfrids Equicentre – Juni Runberg
5. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. PS Mister Fly Save – Ängfrids Equicentre – Isabella Holmström
11. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. ÄFs Bona Officia – Ängfrid Equicentre – Thea Winther
14. M.B. Drystan - Mandelbacke - Stefanie Schwarz
15. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

1. Elin SAND – Ängfrids Equicentre – Manuela Gaertner
2. ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Bijou – Die Haltergemeinschaft – Lena
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
9. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
10. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
11. M.B. Drystan - Mandelbacke - Stefanie Schwarz
12. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
13. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
14. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
15. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
16. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
17. Ekbladets Junior Royal – Ängfrids Equicentre – Hillie van Hedel
18. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
19. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
20. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#7 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 7 Jahre)
1. Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
2. Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
3. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
4. ÄFs Cadwalader – Ängfrids Equicentre – Thea Winther
5. PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
6. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
7. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
8. U Minta – Ängfrid Equicentre – Juni Runberg
9. Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
10. Alphonse SVH – Stall Vida Horisont – Maria Winther
11. Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
12. ÄFs Symbolica – Ängfrid Equicentre – Isabella Holmström
13. ÄFs Jolly Joyce – Ängfrid Equicentre – Agnes Forsman

#8 | Youngsterdressur M* (5 bis 10 Jahre)
1. Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
3. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
4. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
5. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
6. GFS Meerblick - Haven Sporthorses - Estella Dos Santos
  Antworten  |  Zitieren  


 7 
 am: 19. Oktober 2020, 11:33:50  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Reena
gutgeschrieben
  Antworten  |  Zitieren  


 8 
 am: 19. Oktober 2020, 11:33:34  
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von Reena
gutgeschrieben
  Antworten  |  Zitieren  


 9 
 am: 19. Oktober 2020, 09:00:57  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Desi
 Smiley Bis jetzt haben teilgenommen: Smiley

Fabi
Anja
Reena
Loona
Juli
Lena
  Antworten  |  Zitieren  


 10 
 am: 18. Oktober 2020, 20:13:43  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Fabi
Name des Besitzers: Fabi
Name des Pferdes: Ballade
Gewünschte Ausbildung: A- Military
Zeitraum: 24.10.2020 - 30.10.2020

Name des Besitzers: Fabi
Name des Pferdes: Ballade
Gewünschte Ausbildung: L- Military
Zeitraum: 30.10.2020 - 05.11.2020


  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: [1] 2 3 ... 10