Seiten: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 am: 30. Juni 2020, 14:45:34  
Begonnen von Anja - Letzter Beitrag von Fabi
Name des Besitzers: Fabi
Name des Pferdes: Day Dream H
Gewünschte Ausbildung: KDR
Zeitraum: 30.06.2020 - 06.07.2020

Name des Besitzers: Fabi
Name des Pferdes: Secret Chance F
Gewünschte Ausbildung: KDR
  Antworten  |  Zitieren  


 12 
 am: 30. Juni 2020, 09:38:21  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Lena
Juni

15.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3  mit Antike
3. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 mit Rosaline
3. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
http://doerenwald.xobor.de/t124f31-Einfach-nur-Dressur-am.html

16.
1. Platz Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****  mit Rosaline
3. Platz Kombinationsspringen Kl. S** - Abteilung 2 mit Rosaline
3. Platz Punktespringen Kl. S**** - Abteilung 2  mit Rosaline
http://kailua-events.xobor.de/t705f30-Best-Jumping.html

18.
3. Platz  Vielseitigkeit Kl. E - Dressur  mit Georgia Ignis
2. Platz Vielseitigkeit Kl. E - Gelände mit Georgia Ignis
http://tssummerland.xobor.de/t706f18-Tag-der-Barockpferde.html

20.
2. Platz Kurzer Distanzritt 43 km mit Rosaline
2. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Forester
http://hofer.xobor.de/t108f8-Caymaro-Distanzritt.html

20.
2. Platz E Zeitspringen, 1. Abteilung  mit Georgia Ignis
1. Platz  M* Springen, 3. Abteilung  mit Cosmo
http://tssummerland.xobor.de/t711f18-LATE-ENTRY-Jijajump.html#msg9100

21.
1. Platz Dressur Klasse A - Gruppe 1  mit Antike
2. Platz Dressur Klasse Inter II - Gruppe 2  mit Bijou
3. Platz  Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 6  mit Georgia Ignis
1. Platz Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 1  mit Bijou
http://tszille.xobor.de/t180f187-Dressurtanz-im-Juni.html#msg2349

23.
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Springen, Abteilung 2  mit Antike
3. platz Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Gelände mit Cosmo
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
http://doerenwald.xobor.de/t125f31-Einfach-nur-Vielseitigkeit-am.html

_____
1450 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 13 
 am: 29. Juni 2020, 19:43:54  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von biaggi
Prüfungen:
#1 | Geländewettbewerb
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | E- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

#3 | A- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Enjoy the Silence – Gesattelt – Josephin Trenor
Amazing Soldier  - Gesattelt – Josephin Trenor
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#4 | L- Gelände
Tigris - Die Haltergmeinschaft -
Arrow – Gesattelt – Josephin Trenor
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#5 | M- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#6 | S- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
  Antworten  |  Zitieren  


 14 
 am: 29. Juni 2020, 14:05:13  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Loona
24.05.2020 - TS ZILLE
FUNNY DAY

http://tszille.xobor.de/t176f183-Funny-Day.html
# | Ringstechen für Erwachsene
1. Platz - Memory Remains L
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Amicella L
# | Sackhüpfen Für Erwachsene
3. Platz - Schattentänzer xx
3. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Estimada L
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Roccadero Abandir H
# | Slalom Parcours für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
3. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Solistin xx
1. Platz - Estimada L
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Luminosa L
#4 | Äpfelfischen zu Pferd für Erwachsene
2. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Amicella L
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Kiss Me xx
# | Wilder Stangen Parcours für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
1. Platz - Cash and Go L
1. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Naughty Boy L
2. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Silent Desert xx
# | Eier Ritt für Erwachsene
2. Platz - Nice Device L
1. Platz - Final Noblesse L
2. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Encabritado L
# | Das schnellste Pferd im Schritt für Erwachsene
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Tearing River xx
1. Platz - Amicella L
3. Platz - Silent Desert xx
# | Das schnellste Pferd im Trab für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
1. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Special Effect xx
# | Das schnellste Pferd im Galopp für Erwachsene
2. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Special Effect xx
3. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Estimada L
# | Kleiner Spring Parcours für Erwachsene
3. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
3. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Luminosa L
(3.825)



24.05.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
JUNGPFERDETAG

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=916
#3 Dressurpferdeprüfung Kl. L (4-6 Jährige)
1. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Schattentänzer xx
#10 Springpferdeprüfung Kl. M*
2. Platz - Kiss Me xx
#25 Longierwettbewerb
3. Platz - Schattentänzer xx
#26 Freispringwettbewerb
1. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Cover Girl L
(425)



01.06.2020 – TEAM JAMES
ERSTES TURNIER @ TEAM JAMES

http://teamjames.xobor.de/t46f34-Erstes-Turnier-Team-James.html
#3 | Dressurprüfung Klasse A
3. Platz - Solistin xx
#7 | Springprüfung Klasse L
3. Platz - Cash and Go L
#8 | Großer Preis von Familie James - Dressurprüfung Klasse S
3. Platz - Luminosa L
#11 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
3. Platz - Roccadero Abandir H
#12 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Platz - Naughty Boy L
Kiss Me xx
#12 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen
3. Platz - Kiss Me xx
(350)



03.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t616f30-Kailua-long-Weekend-Mittwoch.html
#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
3. Platz - Memory Remains L
#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Prince Difference xx
#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
3. Platz - Nice Device L
2. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Amicella L
#12 | CCI 2*-S - Springen
1. Platz - Power Dance xx
3. Platz - Packulina xx
#12 | CCI 2*-S - Gelände
2. Platz - Power Dance xx
(625)



03.06.2020 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
DRIVE AWAY

http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24715.0
#5 | 1 Spännig Geländefahren
1. Platz - Embajador L
(100)



04.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t617f30-Kailua-long-Weekend-Donnerstag.html
#17 | Stilgeländeritt Kl. A**
1. Platz - Kiss Me xx
#16 | Dressurprüfung Kl. L Trense
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Naughty Boy L
#15 | Springprüfung Kl. S** mit Steche
3. Platz - Amicella L
#18 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
1. Platz - Embajador L
(450)



05.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t618f30-Kailua-long-Weekend-Freitag.html
#44 | CCI 3*-L - Dressur
2. Platz - Atlético Viento L
#44 | CCI 3*-L - Gelände
2. Platz - White Wonder L
#44 | CCI 3*-L - Gesamtwertung
3. Platz - White Wonder L
#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
3. Platz - Final Noblesse L
#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
1. Platz - Naughty Boy L
(350)



06.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t619f30-Kailua-long-Weekend-Samstag.html
#23 | Dressurprüfung Kl. A*
1. Platz - Power Dance xx
1. Platz - White Wonder L
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen
2. Platz - Packulina xx
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
2. Platz - Schattentänzer xx
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung
1. Platz - Schattentänzer xx
#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
2. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Amicella L
(700)



06.06.2020 – TS SUMMERLAND
72. SUMMERLAND RENNCUP

http://tssummerland.xobor.de/t669f18-Summerland-Renncup.html
#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
3. Platz - Silent Desert xx
#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Platz - Schattentänzer xx
(150)



06.06.2020 – TS PASSION
PASSION SPRINGCUP QUALI II

http://tspassion.xobor.de/t24f7-Quali-II-Passion-Springcup.html
# Rahmenprogramm Punktespringen mit Joker A**
3. Platz - Memory Remains L
# Rahmenprogramm Springen Klasse M* mit Idealzeit
1. Platz - Aristokrat L
3. Platz - Kiss Me xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse M** mit Stechen
3. Platz - Special Effect xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse S* mit Stechen
1. Platz - Culcha Candela L
(350)



07.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t620f30-Kailua-long-Weekend-Sonntag.html
#29 | Springprüfung Kl. A*
2. Platz - Estimada L
#33 | Glücksspringprüfung Kl. L
2. Platz - Special Effect xx
#35 | Stilgeländeritt Kl. L
1. Platz - Packulina xx
1. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Cash and Go L
#34 | Dressurprüfung Kl. M**
1. Platz - Luminosa L
(500)



06.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
ÜBER STOCK UND STEIN

http://tsterbeck.xobor.de/t304f130-ueber-Stock-und-Stein-am.html
# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
1. Platz - Nightfever L
1. Platz - Amazing Rose L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
3. Platz - Cover Girl L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Platz - Estimada L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände
1. Platz - Embajador L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
2. Platz - Embajador L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur
3. Platz - Packulina xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen
2. Platz - Power Dance xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur
1. Platz - Kiss Me xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände
1. Platz - Amicella L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung
1. Platz - Amicella L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L – Dressur
3. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Aristokrat L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen
1. Platz - Solistin xx
(1.200)



07.06.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
TAG DER DRESSUR

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=918
#7 Dressur E
2. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
#8 Dressur A
3. Platz - Atlético Viento L
#14 Dressur S** (Inter I)
3. Platz - Embajador L
#16 Dressur S*** (Grand Prix de Dressage)
2. Platz - Embajador L
(300)



07.06.2020 – TS ZILLE
SPRING IN DEN JUNI

http://tszille.xobor.de/t178f185-Spring-in-den-Juni.html
# | Springen Klasse E
2. Platz - Luminosa L
# | Springen Klasse A*
3. Platz - Cover Girl L
# | Springen Klasse A**
3. Platz  - Cover Girl L
# | Springen Klasse L
3. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Cover Girl L
# | Springen Klasse M*
1. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Cash and Go L
# | Springen Klasse M**
1. Platz - Special Effect xx
3. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Cash and Go L
# | Springen Klasse S**
2. Platz - Nice Device L
# | Springen Klasse S***
2. Platz - Nice Device L
# | Springen Klasse S****
1. Platz - White Wonder L
# | Springen Klasse S*****
1. Platz - Culcha Candela L
3. Platz - White Wonder L
2. Platz - Naughty Boy L
(1.200)



07.06.2020 – TS PASSION
PASSION SPRINGCUP FINALE

http://tspassion.xobor.de/t25f7-Finale-Passion-Springcup.html
# Rahmenprogramm Bike & Ride
3. Platz - Luminosa L
# Rahmenprogramm Ringstechen
3. Platz - Embajador L
# Rahmenprogramm Punktespringen mit Joker A**
1. Platz - Prince Difference xx
# Rahmenprogramm Glückspringen A**
2. Platz - Power Dance xx
3. Platz - Schattentänzer xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse M* mit Idealzeit
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Aristokrat L
# Rahmenprogramm Barrierenspringen
3. Platz - Atlético Viento L
# Rahmenprogramm Mächtigkeitsspringen
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Amicella L
3. Platz - Naughty Boy L
# Finale S** Zeitspringen
2. Platz - Amicella L
https://s12.directupload.net/images/200607/8yp8nvtm.png
(775)



09.06.2020 – SPORTPFERDE WINTER
LATE ENTRY JUNE 2020

http://spw.bplaced.de/Turnier.php?TurnierID=76
#1354 Stilspringen A*:
1. Platz - Estimada L
#1355 Zeitspringen A**:
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Memory Remains L
#1357 Zeitspringen M*:
3. Platz - Solistin xx
#1359 Zeitspringen S*:
2. Platz - Final Noblesse L
2. Platz - Culcha Candela L
#1366 Dressur L auf Trense:
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Culcha Candela L
#1367 Dressur L auf Kandare:
2. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Memory Remains L
#1370 Dressur Prix St. Georges:
2. Platz - Encabritado L
#1371 Dressur Intermediare I:
2. Platz - Embajador L
#1376 Vielseitigkeit E - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Cover Girl L
#1377 Vielseitigkeit E - Teilprüfung Geländespringen:
3. Platz - Encabritado L
1. Platz - Luminosa L
#1384 Vielseitigkeit L - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Prince Difference xx
#1388 Vielseitigkeit M - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Cash and Go L
#1392 Vielseitigkeit S - Teilprüfung Springen:
2. Platz - Culcha Candela L
#1393 Vielseitigkeit S - Teilprüfung Geländespringen:
3. Platz - Nice Device L
(1.400)



10.06.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-SPRINGEN

http://erlengrund.xobor.de/t145f31-Strand-Springen-am.html#msg2672
#7 | Zeitspringen A*
1. Platz - Roccadero Abandir H
#8 | Punktespringen A**
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Roccadero Abandir H
2. Platz - Cover Girl L
#9 | Stilspringen L
1. Platz - Cover Girl L
#10 | Zeitspringen M*
3. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Silent Desert xx
#11 | Glücksspringen M**
3. Platz - Tearing River xx
#12 | Stilspringen S*
2. Patz - Culcha Candela L
#15 | Springen S**** mit Stechen
1. Platz - Atlético Viento L
(750)



10.06.2020 – RISING SUN STABLES
DRESSURTURNIER WOLFSHÖHE IV

http://risingsun-stables.xobor.de/t76f11-Dressurturnier-Wolfshoehe-IV.html
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
1. Platz - Salitos xx
1. Platz - Schickeria xx
#7 Dressurprüfung Klasse E
1. Platz - Cash and Go L
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
3. Platz - Solistin xx
1. Platz - Culcha Candela L
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
3. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Memory Remains L
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
3. Platz - Luminosa L
(600)



11.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
16. YOUNG HORSE DAY

http://tsterbeck.xobor.de/t305f130-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Nightfever L
# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
3. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
3. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse L
2. Platz - Schattentänzer xx
# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
3. Platz - Memory Remains L
(425)



12.06.2020 – SPORTPFERDE WINTER
WORKER WEEKEND IX

http://spw.bplaced.de/Turnier.php?TurnierID=75
#1340  Working Equitation Klasse L Speedtrail
3. Platz - Estimada L
(50)



15.06.2020 – TS SUMMERLAND
WHAT DO YOU NEED

http://tssummerland.xobor.de/t679f18-What-do-you-need.html
#2 | M- Military
2. Platz - Atlético Viento L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Tearing River xx
#3 | A- Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Amicella L
#4 | Hengstschau Warmblut
2. Platz - Aristokrat L
#5 | E- Springen
2. Platz - Embajador L
(600)



GESAMTGEWINNSUMME: 15.125 CREDITS
  Antworten  |  Zitieren  


 15 
 am: 26. Juni 2020, 16:01:05  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
Prüfungen:
#1 | Geländewettbewerb
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | E- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

#3 | A- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Enjoy the Silence – Gesattelt – Josephin Trenor
Amazing Soldier  - Gesattelt – Josephin Trenor
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | L- Gelände
Tigris - Die Haltergmeinschaft -
Arrow – Gesattelt – Josephin Trenor
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | M- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | S- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
  Antworten  |  Zitieren  


 16 
 am: 26. Juni 2020, 15:03:07  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Reena
gutgeschrieben
  Antworten  |  Zitieren  


 17 
 am: 25. Juni 2020, 19:24:21  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Josi
Prüfungen:
#1 | Geländewettbewerb
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | E- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#3 | A- Gelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Enjoy the Silence – Gesattelt – Josephin Trenor
Amazing Soldier  - Gesattelt – Josephin Trenor

#4 | L- Gelände
Tigris - Die Haltergmeinschaft -
Arrow – Gesattelt – Josephin Trenor


#5 | M- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor

#6 | S- Gelände
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Crystal Black– Gesattelt – Josephin Trenor
Manganimous RS – Gesattelt – Josephin Trenor

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
  Antworten  |  Zitieren  


 18 
 am: 25. Juni 2020, 11:51:14  
Begonnen von Yassi - Letzter Beitrag von July
2. Platz Dressurprüfung Kl.M** mit Sytsje auf Gestüt Rheinau
1. Platz M* Dressur mit Frieske auf Turnierstall Summerland
3. Platz Zirkuslektionen mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressurfahren S mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressur Kl.M** mit Frieske auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Z A H R . D R E S S A G E . GP mit Nikolson auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressur Klasse M* mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressur Klasse M* mit Jasper van Linster auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressur Klasse M** mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz 1Spänner Geländefahren S mit Sytsje auf Turnierstall Passion
2. Platz 2Spänner Geländefahren S mit Jasper van Linster & Sytsje auf Turnierstall Passion
3. Platz 2Spänner Geländefahren S mit Frieske (& Branka) auf Turnierstall Passion
2. Platz 1 Spänner Kombiprüfung S Dressur mit Frieske auf Turnierstall Passion
3. Platz 1 Spänner Kombiprüfung S Gelände mit Jasper van Linster auf Turnierstall Passion
1. Platz Dressur Klasse M mit Jasper van Linster auf Turnierstall Zille
3. Platz 1Spänner Hindernisfahren S mit Frieske auf Turnierstall Passion
1. Platz 2Spänner Dressurfahren S mit Frieske (& Branka) auf Turnierstall Passion
3. Platz 2Spänner Dressurfahren S mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Passion
2. Platz 2Spänner Hindernisfahren S mit Frieske (& Branka) auf Turnierstall Passion

1150 Credits

Für Lena:
2. Platz Dressurprüfung Klasse A* mit Taro auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Einführungsritt 35 km mit Taro auf Sandtime Farm
3. Platz Dressur Klasse A mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz 2Spänner Geländefahren S mit Branka (& Frieske) auf Turnierstall Passion
1. Platz 1 Spänner Kombiprüfung S Springen mit Taro auf Turnierstall Passion
2. Platz 1 Spänner Kombiprüfung S Springen mit Branka auf Turnierstall Passion
3. Platz 1 Spänner Kombiprüfung S Gesamt mit Branka auf Turnierstall Passion
3. Platz 1Spänner Dressurfahren S mit Taro auf Turnierstall Passion
1. Platz 1Spänner Hindernisfahren S mit Branka auf Turnierstall Passion
1. Platz 2Spänner Dressurfahren S mit Branka (& Frieske) auf Turnierstall Passion
3. Platz 2Spänner Dressurfahren S mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Passion
2. Platz 2Spänner Hindernisfahren S mit Branka (& Frieske) auf Turnierstall Passion
2. Platz Dressur E mit Branka auf Gutshof Erlengrund

825 Credits

Für Fabi:
3. Platz Stilspringen E mit Djasn vom Ravenstein auf Gestüt Rheinau
3. Platz Zeitspringprüfung Kl.E mit Djasn vom Ravenstein auf Gestüt Rheinau
3. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Tigris auf Rising Sun Stables
2. Platz Dressurprüfung Klasse M mit Explosiv Serenity H auf Rising Sun Stables
3. Platz Glücksspringen E mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Day Dream H auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Hengstschau (3 - 8 Jahre) mit Golden Spring F auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse A mit Golden Spring F auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare mit Nightstorm auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Jungpferde Springprüfung Klasse A** mit Nightstorm auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) mit Day Dream H auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz S-Ponydressur mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Ponykombifahrprüfung M - Dressur mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Gerittene Gelassenheitsprüfung für Einsteiger mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Zille
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Secret Escape auf Turnierstall Zille
3. Platz Caprilli mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Stil-Springen S** mit Secret Escape auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Zeitspringen A** mit Nevado Arimo H auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Zeitspringen M* mit Tigris auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Zeitspringen M** mit Golden Spring F auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Explosiv Serenity H auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Pony A** Dressur mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Reitschule Cederberg
3. Platz Pony E Stilspringen mit Day Dream H auf Reitschule Cederberg
3. Platz Pony E Stilspringen mit Djasn vom Ravenstein auf Reitschule Cederberg
1. Platz Pony E Stilspringen mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Reitschule Cederberg
1. Platz Pony A* Stilspringen mit Explosiv Serenity H auf Reitschule Cederberg
3. Platz Pony A** Springen Fehler / Zeit mit Nevado Arimo H auf Reitschule Cederberg
3. Platz Dressurprüfung Kl.L auf Trense mit Nightstorm auf Gestüt Rheinau
2. Platz Gelände L Pferde ab 1,48m mit Tigris auf Turnierstall Passion
1. Platz Gelände S mit Secret Escape auf Turnierstall Passion
2. Platz VS A Dressur mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
2. Platz VS A Springen mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
1. Platz VS A Gesamt mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
2. Platz Dressur Kl.E 3yo mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressur Kl.A mit Secret Escape auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Dressur Kl.M** mit Explosiv Serenity H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Zeitspringen Kl.E für 3-7yo mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Zeitspringen Kl.E für Ponys mit Djasn vom Ravenstein auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Fehler/Zeitspringen Kl.M* mit Golden Spring F auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Mittlerer Distanzritt 74 km mit Secret Escape auf Sandtime Farm
1. Platz Stutenschau (ab 3 Jahren) mit Djasn vom Ravenstein auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressur Klasse A mit Tigris auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Fahrpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) mit Day Dream H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz 1Spänner Geländefahren M mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
1. Platz 1 Spänner Kombiprüfung M Hindernis mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
2. Platz 1 Spänner Kombiprüfung M Gelände mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
2. Platz 1 Spänner Kombiprüfung M Gesamt mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
1. Platz T7 mit Djasn vom Ravenstein auf Eldritch Farm
3. Platz T8 mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Eldritch Farm
2. Platz A* Stilspringen mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Summerland
3. Platz Springprüfung Klasse S** mit Secret Escape auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressur Klasse E mit Day Dream H auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressur Klasse A mit Tigris auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Klasse St. Georg (S) mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Zille
3. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Zeitspringen Klasse S** mit Secret Escape auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) mit Secret Chance F auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit E/A - Dressur mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit E/A - Springen mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit E/A - Springen mit Nightstorm auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit E/A - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit E/A - Gesamtwertung mit Nightstorm auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit A/L - Dressur mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit A/L - Springen mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit A/L - Gesamtwertung mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit L - Dressur mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit L - Springen mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit L - Gesamtwertung mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit M/S - Dressur mit Golden Spring F auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit M/S - Springen mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit M/S - Springen mit Golden Spring F auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit M/S - Gelände mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit M/S - Gesamtwertung mit Golden Spring F auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit M/S - Gesamtwertung mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit S - Dressur mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit S - Gelände mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit S - Gesamtwertung mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
2. Platz T8 mit Djasn vom Ravenstein auf Eldritch Farm
1. Platz Fahrponyprüfung mit Day Dream H auf VRH Treff
1. Platz Springprüfung Klasse E mit Standardanforderungen mit Secret Chance F auf Rising Sun Stables
2. Platz Springprüfung Klasse E auf Fehler/ Zeit mit Djasn vom Ravenstein auf Rising Sun Stables
3. Platz Stilspringprüfung Klasse A mit Nevado Arimo H auf Rising Sun Stables
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Springen mit Nightstorm auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur mit Golden Spring F auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Dressur A mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Dressur M* mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Dressur Prix St. Georg mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund

6575 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 19 
 am: 24. Juni 2020, 10:06:02  
Begonnen von Anja - Letzter Beitrag von Lena
Name des Besitzers: Lena
Name des Pferdes: Forester
Gewünschte Ausbildung: MDR
Zeitraum: 25. - 01.07.2020
  Antworten  |  Zitieren  


 20 
 am: 23. Juni 2020, 16:38:22  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Fabi
Prüfungen:
#1 | 1 Spännig Dressurfahren
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | 2 Spännig Dressurfahren
Day Dream H / Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | 1 Spännig Hindernisfahren
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | 2 Spännig Hindernisfahren
Day Dream H / Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | 1 Spännig Geländefahren
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | 2 Spännig Geländefahren
Day Dream H / Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | 2 Spännig Kombinationsfahren
Day Dream H / Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | 4 Spännig Kombinationsfahren
  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: 1 [2] 3 4 ... 10