http://tssummerland.xobor.de/t956f6-Wilder-Weste-r-n.html#msg128131. Platz - Western Horsemanship Futurity (3- 4 Jahre) - Gala
2. Platz - Barrel Racing Futurity (3- 4 Jahre) - Gala
(175)
http://tssummerland.xobor.de/t957f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html#msg128141. Platz - Fahrpferdeprüfung - Tabaluga
3. Platz - Fahrpferdeprüfung - Sedona
3. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Dressurfahren - Neptun
1. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Geländefahren - Nemo
2. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Geländefahren - Bibi
2. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Hindernisfahren - Sunshine
2. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Gesamtwertung - Nemo
1. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Dressurfahren - Nordlicht&Tabaluga
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Dressurfahren - Nemo&Neptun
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Geländefahren - Nemo&Neptun
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Hindernisfahren - Nordlicht&Tabaluga
3. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Hindernisfahren - Nemo&Neptun
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Gesamtwertung - Nemo&Neptun
3. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Gesamtwertung - Nordlicht&Tabaluga
3. Platz - Kombinationsprüfung A Einspänner - Geländefahren - Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung A Einspänner - Hindernisfahren - Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung A Einspänner - Gesamtwertung - Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Dressurfahren - Sahara&Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Geländefahren - Sahara&Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Hindernisfahren - Sahara&Kosmo
1. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Dressurfahren - Biene Maja
2. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Geländefahren - Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Hindernisfahren - Gloria
2. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Dressurfahren - Biene Maja&Sedona
3. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Geländefahren - Biene Maja&Sedona
1. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Hindernisfahren - Biene Maja&Sedona
1. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Gesamtwertung - Biene Maja&Sedona
1. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Dressurfahren - Fontana
3. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Dressurfahren - Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Geländefahren - Fontana
2. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Hindernisfahren - Fontana
3. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Hindernisfahren - Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Gesamtwertung - Fontana
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Dressurfahren - Gloria&Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Dressurfahren - Fontana&Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Geländefahren - Fontana&Blütenstaub
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Geländefahren - Gloria&Belle
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Hindernisfahren - Gloria&Belle
3. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Hindernisfahren - Fontana&Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Gesamtwertung - Gloria&Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Gesamtwertung - Fontana&Blütenstaub
(3050)
http://gestuetmoehrental.xobor.de/t167f60450-Dressurfreaks-1.html#msg63875672. Platz - Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 - Sahara
3. Platz - Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 - Tabaluga
2. Platz - Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 - Biene Maja
2. Platz - Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2 - Gloria
1. Platz - Dressur Klasse E, Abteilung 2 - Tabaluga
3. Platz - Dressur Klasse A, Abteilung 1 - Sunshine
2. Platz - Dressur Klasse A, Abteilung 2 - Nemo
3. Platz - Dressur Klasse A, Abteilung 2 - Nordlicht
1. Platz - Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 1 - Quarterback
2. Platz - Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 3 - Peanutbutter
1. Platz - Dressur Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 - Belle
(825)
http://tszille.xobor.de/t357f61364-GHP-Tag.html#msg47172. Platz - Geführte Gelassenheitsprüfung für Einsteiger - Gruppe 2 - Sanna
2. Platz - Gerittene Gelassenheitsprüfung für Einsteiger - Gruppe 1 - Mephisto
1. Platz - Gerittene Gelassenheitsprüfung für Einsteiger - Gruppe 2 - Sedona
3. Platz - Gerittene Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene - Gruppe 2 - Gloria
(300)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25218.msg498446#new1. Platz - Stilspringen Kl. E, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Stilspringen Kl. A*, Abteilung 1 - Sanna
1. Platz - Stilspringen Kl. A**, Abteilung 2 - Biene Maja
1. Platz - Stilspringen Kl. L - Fontana
(375)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=599&nennen=2. Platz - Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 - Neptun
1. Platz - Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 - Nordlicht
2. Platz - Geländepferdeprüfung M - Quarterback
1. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3 - Belle
3. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Belle
1. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 1 - Sedona
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 2 - Nordlicht
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 3 - Blütenstaub
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 4 - Fontana
(825)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=595&nennen=3. Platz - Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3 - Quarterback
2. Platz - Geländeponyprüfung 3+4jährige - Neptun
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1 - Belle
2. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1 - Blütenstaub
3. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1 - Sedona
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1 - Nordlicht
3. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1 - Blütenstaub
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1 - Nordlicht
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Nordlicht
2. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2 - Fontana
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 1 - Blütenstaub
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 - Nordlicht
3. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Nordlicht
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 2 - Fontana
(1125)
http://tssummerland.xobor.de/t973f6-How-to-work.html#msg128271. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Quarterback
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Sedona
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Nemo
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Sedona
1. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Quarterback
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Sedona
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Totalo
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Blütenstaub
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Biene Maja
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Sedona
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Totalo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Biene Maja
(925)
http://tssummerland.xobor.de/t987f6-Summerland-Renncup.html#msg128282. Platz - Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) - Totalo
3. Platz - Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m) - Peanutbutter
1. Platz - Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) - Sahara
2. Platz - Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) - Kosmo
(300)
http://zahr.xobor.de/t966f2224-willkommen-1.html#msg160753. Platz - Ponydressur Kl.M*, 2. Abt. - Biene Maja
1. Platz - Ponyspringen Kl.A**, 1. Abt. - Kosmo
3. Platz - Ponyspringen Kl.A**, 1. Abt. - Fontana
3. Platz - Ponyspringen Kl.A**, 2. Abt. - Sunshine
2. Platz - Zeitspringen Kl.A*, 1. Abt. - Biene Maja
3. Platz - Zeitspringen Kl.A*, 1. Abt. - Bibi
3. Platz - Zeitspringen Kl.A*, 2. Abt. - Gloria
3. Platz - Dressurfahren Kl.E für 4- bis 7-Jährige - Mephisto
1. Platz - Dressurfahren Kl.A für Ponys, 1. Abt. - Neptun
3. Platz - Dressurfahren Kl.A für Ponys, 1. Abt. - Peanutbutter
1. Platz - Dressurfahren Kl.M, 1. Abt. - Gloria
2. Platz - Dressurfahren Kl.M, 1. Abt. - Biene Maja
3. Platz - Dressurfahren Kl.M, 2. Abt. - Belle
2. Platz - Senior-Stutenschau, 3. Abt. - Sonnenblume
(925)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=253#p2531. Platz - Trail Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1 - Gala
(100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=596&nennen=1. Platz - Springprüfung Klasse S, Abteilung 3 - Quarterback
2. Platz - Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 1 - Kosmo
1. Platz - Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 3 - Nemo
1. Platz - Pony-Springprüfung Klasse A**, Abteilung 2 - Nordlicht
3. Platz - Pony-Springprüfung Klasse A**, Abteilung 2 - Biene Maja
(500)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=569&nennen=1. Platz - Ponywallachschau - Tabaluga
2. Platz - Ponywallachschau - Nordlicht
3. Platz - Ponywallachschau - Peanutbutter
2. Platz - Reitponyprüfung - Vierjährige und Ältere - Neptun
2. Platz - Dressurponyprüfung Kl. A - Vierjährige - Sanna
2. Platz - Dressurponyprüfung Kl. L - Sechsjährige und Ältere - Peanutbutter
3. Platz - Ponydressur Kl. E, Abteilung 2 - Neptun
1. Platz - Ponydressur Kl. A, Abteilung 1 - Fontana
3. Platz - Ponydressur Kl. A, Abteilung 3 - Sahara
3. Platz - Ponydressur Kl. M, Abteilung 2 - Biene Maja
2. Platz - Caprilli I - Neptun
2. Platz - Caprilli II - Neptun
2. Platz - Ponyfreispringen - Vierjährige - Tabaluga
3. Platz - Ponyfreispringen - Vierjährige - Sanna
2. Platz - Ponyfahren Kl. E - Dressurfahren - Sunshine
2. Platz - Ponyfahren Kl. A - Dressurfahren - Kosmo
2. Platz - Ponyfahren Kl. M - Dressurfahren - Belle
3. Platz - Ponyfahren Kl. M - Dressurfahren - Gloria
1. Platz - Ponyfahren Kl. M - Hindernisfahren - Biene Maja
1. Platz - Ponyfahren Kl. M - Gesamtwertung - Belle
3. Platz - Ponyfahren Kl. M - Gesamtwertung - Biene Maja
1. Platz - Pony-Stiltrail Kl. E - Gala
(1600)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=598&nennen=3. Platz - Punktespringen A** - Abteilung 2 - Totalo
2. Platz - Stilspringen L - Abteilung 3 - Totalo
3. Platz - Ponyspringen E - Abteilung 1 - Tabaluga
3. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 1 - Nemo
1. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 2 - Biene Maja
2. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 2 - Sanna
1. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 4 - Kosmo
(500)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=597&nennen=2. Platz - Ponydressur E - Abteilung 4 - Neptun
2. Platz - Ponydressur A - Abteilung 2 - Nordlicht
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 4 - Neptun
2. Platz - Ponydressur A - Abteilung 6 - Sunshine
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 6 - Sahara
3. Platz - Ponydressur L auf Trense - Abteilung 5 - Sedona
3. Platz - Ponydressur L auf Kandare - Abteilung 4 - Kosmo
(425)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=600&nennen=3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis, Abteilung 1 - Sanna
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Sanna
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 - Sunshine
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Sunshine
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sunshine
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 1 - Mephisto
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 1 - Peanutbutter
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Nemo
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Dressur - Sahara
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Dressur - Gloria
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Hindernis - Fontana
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gesamtwertung - Fontana
(875)
http://tszille.xobor.de/t359f61366-Vielseitig-unterwegs.html#msg47512. Platz - VS Klasse E - Gruppe 4 - Bibi
3. Platz - VS Klasse E - Gruppe 4 - Blütenstaub
2. Platz - VS Klasse E - Gruppe 5 - Kosmo
2. Platz - VS Klasse E/A - Gruppe 4 - Blütenstaub
2. Platz - VS Klasse A - Gruppe 1 - Nordlicht
1. Platz - VS Klasse A - Gruppe 4 - Blütenstaub
3. Platz - VS Klasse A/L - Gruppe 3 - Fontana
(500)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=601&nennen=1. Platz - Barrel Race Junior (5-7 Jahre) - Gala
(100)
http://nereus.xobor.de/t395f17-Januar-NCC-Jahresauftakt-Fahren-1.html#msg60911. Platz - Fahrpferdeprüfung 4-jährige und älter - Mephisto
2. Platz - Dressurfahren E (Einspänner) - Neptun
3. Platz - Dressurfahren A (Einspänner) - Kosmo
3. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 2 - Neptun
1. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 2 - Neptun
3. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Neptun
1. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 3 - Mephisto
1. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 3 - Mephisto
3. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 3 - Bibi
1. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 3 - Sunshine
2. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 3 - Mephisto
1. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Mephisto
2. Platz - Kombinationsfahren E (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Sunshine
2. Platz - Kombinationsfahren A (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 4 - Kosmo
3. Platz - Kombinationsfahren A (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 4 - Nordlicht
3. Platz - Kombinationsfahren A (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 4 - Kosmo
2. Platz - Kombinationsfahren A (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 4 - Nordlicht
1. Platz - Kombinationsfahren A (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 4 - Kosmo
3. Platz - Kombinationsfahren M (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 2 - Gloria
3. Platz - Kombinationsfahren M (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 2 - Gloria
1. Platz - Kombinationsfahren M (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Gloria
2. Platz - Kombinationsfahren M (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 3 - Sahara
1. Platz - Kombinationsfahren M (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 3 - Sahara
1. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 1 - Belle
2. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 1 - Biene Maja
1. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 1 - Biene Maja
3. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 1 - Belle
1. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 1 - Biene Maja
1. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Biene Maja
2. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Belle
3. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 2 - Fontana
2. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 2 - Fontana
3. Platz - Kombinationsfahren S (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Fontana
(2525)
http://zahr.xobor.de/t969f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S-1.html#msg161531. Platz - Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Mephisto
2. Platz - Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Neptun
3. Platz - Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Bibi
2. Platz - Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Sanna
3. Platz - Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere - Tabaluga
1. Platz - Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys - Mephisto
2. Platz - Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys, 1. Abt. - Nemo
2. Platz - GHP geritten für 3- bis 6-Jährige - Gala
3. Platz - GHP geritten für 3- bis 6-Jährige - Mephisto
(650)
http://zahr.xobor.de/t967f2224-niemelow-J-A-N-show-1.html#msg161121. Platz - Senior Ponystuten ab 18yo - Sonnenblume
1. Platz - BEST OF Senior Stuten ab 18yo - Sonnenblume
(200)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=604&nennen=3. Platz - E-Ponydressur - Abteilung 3 - Sunshine
3. Platz - L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3 - Belle
3. Platz - E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 3 - Sunshine
1. Platz - A**-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 - Nordlicht
2. Platz - E-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung - Bibi
1. Platz - Ponykombifahrprüfung M - Hindernis - Kosmo
(425)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?p=153083#p1530832. Platz - Stutenschau Ponys - Blütenstaub
3. Platz - Hengstschau Warmblüter - Abteilung 2 - Quarterback
2. Platz - Hengstschau Ponys - Kondor
3. Platz - Wallachschau (alle Rassen) - Nordstern
1. Platz - Dressur für Oldies - Abteilung 1 - Kondor
3. Platz - Springen für Oldies - Frodo
3. Platz - Geländespringen für Oldies - Nordstern
(450)
http://zahr.xobor.de/t968f2224-an-G-S-P-A-N-N-T-im-Jaenner-1.html#msg161432. Platz - Pony-Fahren, Klasse E, 2. Abt. - Sanna
2. Platz - Pony-Fahren, Klasse A, 2. Abt. - Sahara
1. Platz - Pony-Fahren, Klasse S - Blütenstaub
2. Platz - Pony-Fahren, Klasse S - Fontana
(325)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=603&nennen=1. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Nemo
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Sunshine
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Nemo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Nordlicht
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Sedona
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Blütenstaub
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Biene Maja
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Blütenstaub
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Nordlicht
(825)
http://kailua-events.xobor.de/t810f3-Kailua-Events-Dressurturnier-1.html#msg74771. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2 - Kosmo
2. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 3 - Nordlicht
2. Platz - Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 1 - Sahara
3. Platz - Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 3 - Gloria
1. Platz - Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 2 - Biene Maja
2. Platz - Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 2 - Fontana
2. Platz - Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 4 - Nordlicht
1. Platz - Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 5 - Sedona
2. Platz - Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 6 - Bibi
3. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2 - Nordlicht
2. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3 - Peanutbutter
2. Platz - Dressurpferdeprüfung Klasse M* - Abteilung 2 - Biene Maja
1. Platz - Dressurpferdeprüfung Klasse M* - Abteilung 3 - Belle
(1025)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=282&sid=0c17b857e8b5d96c42762889f47f7a99#p2822. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 - Fontana
1. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 - Sanna
2. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 - Belle
3. Platz - Dressur E - Sedona
1. Platz - Dressur A - Nemo
3. Platz - Dressur A - Kosmo
3. Platz - Dressur L auf Trense, Abteilung 2 - Peanutbutter
2. Platz - Dressur L auf Kandare - Blütenstaub
2. Platz - Dressur M - Biene Maja
1. Platz - Springen A - Kosmo
2. Platz - Springen A - Biene Maja
3. Platz - Springen A - Fontana
2. Platz - Vielseitigkeit E - Dressur - Nordlicht
2. Platz - Vielseitigkeit E - Springen - Nordlicht
2. Platz - Vielseitigkeit E - Gelände - Biene Maja
3. Platz - Vielseitigkeit E - Gelände - Blütenstaub
2. Platz - Vielseitigkeit E - Gesamtwertung - Kosmo
3. Platz - Vielseitigkeit E - Gesamtwertung - Sedona
1. Platz - Vielseitigkeit A - Dressur - Fontana
3. Platz - Vielseitigkeit A - Dressur - Biene Maja
1. Platz - Vielseitigkeit A - Springen - Nordlicht
2. Platz - Vielseitigkeit A - Springen - Fontana
3. Platz - Vielseitigkeit A - Springen - Blütenstaub
3. Platz - Vielseitigkeit A - Gelände - Fontana
2. Platz - Vielseitigkeit A - Gesamtwertung - Fontana
3. Platz - Vielseitigkeit L - Gelände - Gloria
(1825)
http://tssummerland.xobor.de/t974f6-What-do-you-need.html#msg128792. Platz - Reining Open (ab 3 Jahre), Abteilung 2 - Gala
1. Platz - Dressur Klasse L (Kandare), Abteilung 3 - Nordlicht
2. Platz - Stutenschau, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Dressurfahren 1-spännig - Gloria
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Fontana
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Kosmo
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Fontana
(675)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?p=153168&sid=50485e9b4a8c490449c195499ec6d1ef#p1531681. Platz - Dressur Klasse L Kandare, Abteilung 2 - Biene Maja
3. Platz - Dressur Klasse M**, Abteilung 3 - Blütenstaub
3. Platz - Dressur St. Georg, Abteilung 1 - Totalo
(200)
http://tssummerland.xobor.de/t991f6-Jump-free.html#msg128802. Platz - Freispringen Oldies (ab 18 Jahre) - Amadiro
1. Platz - Freispringen Stuten - Fontana
2. Platz - Freispringen Stuten - Belle
1. Platz - Freispringen Hengste - Neptun
1. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 1 - Sedona
2. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 1 - Sanna
3. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 1 - Blütenstaub
1. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 2 - Gloria
2. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 2 - Bibi
1. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Gesamtwertung - Sanna
2. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Gesamtwertung - Bibi
3. Platz - Championat Freispringen Ponys Stuten - Gesamtwertung - Gloria
1. Platz - Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 1 - Tabaluga
2. Platz - Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 1 - Peanutbutter
1. Platz - Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 2 - Nemo
2. Platz - Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Gesamtwertung - Tabaluga
3. Platz - Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Gesamtwertung - Nordlicht
(1375)
http://tssummerland.xobor.de/t992f6-Schau-dich-schoen.html#msg128812. Platz - Stutenschau (ab 3 Jahre), Abteilung 4 - Gala
1. Platz - Hengstschau (ab 3 Jahre), Abteilung 1 - Quarterback
2. Platz - Wallachschau (ab 3 Jahre) - Nabucco
1. Platz - Warmblutschau (ab 3 Jahre) - Totalo
3. Platz - Warmblutschau (ab 3 Jahre) - Quarterback
1. Platz - Ponyschau (ab 3 Jahre) - Bibi
2. Platz - Ponyschau (ab 3 Jahre) - Mephisto
3. Platz - Ponyschau (ab 3 Jahre) - Sedona
(625)
http://zahr.xobor.de/t970f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I-1.html#msg161572. Platz - Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys - Mephisto
3. Platz - Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys - Neptun
1. Platz - Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys - Bibi
2. Platz - Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys - Mephisto
3. Platz - Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys - Sedona
3. Platz - Stilspringen Kl.A* für 4- bis 7-Jährige Ponys, 2. Abt. - Sanna
2. Platz - Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige, 1. Abt. . Mephisto
3. Platz - Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige, 1. Abt. - Sedona
1. Platz - Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys - Sunshine
2. Platz - Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys - Sanna
(700)
http://zahr.xobor.de/t971f2224-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html#msg161642. Platz - Indoor-Geländespringen für Newbies, 2. Abt. - Tabaluga
2. Platz - Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys - Nemo
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur - Nemo
1. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände - Bibi
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen - Bibi
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung - Nemo
1. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur - Sedona
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur - Bibi
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände - Nemo
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände - Bibi
1. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen - Sedona
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen - Nemo
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung - Bibi
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung - Nemo
2. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände - Sedona
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände - Nordlicht
3. Platz - Indoor-Pony-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung - Nordlicht
(1225)
http://nereus.xobor.de/t396f17-Januar-NCC-Jahresauftakt-Western-1.html#msg61012. Platz - Reining Open - Abteilung 1 - Gala
3. Platz - Horsemanship Open - Abteilung 1 - Gala
3. Platz - Barrel Race Open - Abteilung 1 - Gala
(175)
Gesamtgewinnsumme: 26650 Credits