Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Loona  (Gelesen 19217 mal)
0 Mitglieder und 3 Gäste betrachten dieses Thema.
Gwen
Luxusschnitte
Administrator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 18.555



Profil anzeigen WWW
« am: 17. August 2010, 18:18:03 »
ZitierenZitat

Loona's externe Turniererfolge
Moderator informieren   Gespeichert

Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.181


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 09. März 2019, 00:47:39 »
ZitierenZitat

06.03.2019 – NEREUS RIDING CENTER
MIMILICIOUS TROPHY STATION 10
http://nereus.xobor.de/t137f9-Maerz-Mimilicious-Trophy-Station.html
#1 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Hengste 3-18yo
3. Platz - Power Dance xx
#2 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Stuten 3-18yo
1. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Packulina xx
#3 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Fohlen 0-2yo
3. Platz - Naughty Boy L
#9 | Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
2. Platz - Final Noblesse L
(400)



04.03.2019 – GOLDEN FOREST SPORTHORSES
OAK RIDGE DAYS
http://tsartemis.xobor.de/t38f8-Oak-Ridge-Days.html#msg379
#3 | Dressurprüfung Kl. A**
3. Platz - Final Noblesse L
#4 | Dressurprüfung Kl. L** auf Trense
1. Platz - Packulina xx
1. Platz - Atlético Viento L
#7 | VortexFashion-Preis Dressurprüfung St-Georg
1. Platz - Encabritado L
#13 | Stilspringprüfung A*
3. Platz - Packulina xx
3. Platz - Power Dance xx
#15 | Zeitspringprüfung Kl. M*
1. Platz - Solistin xx
#17 | Sandbox Preis Springen (1.40 m)
3. Platz - Noble Girl L
(600)



03.03.2019 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
QUEERBEET
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24618.0
#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
1. Platz - Special Effect xx
#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
3. Platz - Lord Desert xx
3. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Culcha Candela L
#8 | L Dressur auf Trense
2. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Final Noblesse L
(450)



27.02.2019 – TS SUMMERLAND
SPIELE FREUDE EIERKUCHEN
http://tssummerland.xobor.de/t537f14-Spiele-Freude-Eierkuchen.html#msg6785
#1 | Eierlaufen (geführt)
1. Platz - Amicella L
2. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Aristokrat L
#2 | Sackhüpfen (geführt)
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Luminosa L
#3 | Hürdenlauf (geführt)
2. Platz - Prince Difference xx
3. Platz - Luminosa L
#4 | Cavalettispringen (geritten)
3. Platz - Noble Girl L
1. Platz - Final Noblesse L
#5 | Reise nach Jerusalem (geritten)
2. Platz - Final Noblesse L
#6 | Kartoffelrennen (geritten)
2. Platz - Lord Desert xx
3. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Solistin xx
1. Platz - Encabritado L
(1050)


27.02.2019 – GESTÜT RHEINAU
DRESSUR LEBE HOCH!
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=15&turnier=Dressur%20lebe%20hoch!
#4 Dressurpferdeprüfung A (4-6j.)
3. Platz - Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#10 Dressurprüfung Kl.L auf Trense
1. Platz - Atlético Viento L
#11 Dressurprüfung Kl.L*
1. Platz - Final Noblesse L
#16 Grand Prix Kür
3. Platz - Don Magico L
(300)


26.02.2019 – STALL TERBECK
2. YOUNG HORSE DAY
http://tsterbeck.xobor.de/t193f120-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Amicella L
# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
3. Platz - White Wonder L
1. Platz - Aristokrat L
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
3. Platz - Embajador L
# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
3. Platz - Special Effect xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse E
1. Platz - Luminosa L
# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
2. Platz - Power Dance xx
(525)


26.02.2019 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
HÜBSCH SEIN
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24617.0
#1 | Fohlenschau (bis 11 Monate)
1. Platz - Silent Desert xx
#2 | Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre)
2. Platz - Prince Difference xx
#3 | Stutenschau
1. Platz - White Wonder L
#4 | Hengstschau
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Encabritado L
#6 | Warmblutschau
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Noble Girl L
#8 | Vollblutschau
2. Platz - Power Dance xx
(625)


24.02.2019 – GESTÜT RHEINAU
HOCH HINAUS
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=6&turnier=Hoch%20Hinaus
#12 Youngsterspringen M** (6-8jähr.)
2. Platz - Culcha Candela L
#13 Zeitspringen M**
2. Platz - Nice Device L
#14 Zeitspringen S*
3. Platz - Noble Girl L
(200)


17.02.2019 – TS ZILLE
JUNGPFERDETURNIER TAG 2
http://tszille.xobor.de/t120f126-Jungpferdeturnier-Tag.html
# Mustern an der Hand für 3 jährige Stuten
3. Platz - White Wonder L
# Nachwuchspräsentation Springpferde 1-5 Jahre
1. Platz - Amicella L
3. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - White Wonder L
# Nachwuchspräsentation Vielseitigkeitspferde 1-5 Jahre
1. Platz - Special Effect xx
(350)


GESAMTGEWINNSUMME: 4.500 Credits
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 12.887



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 28. März 2019, 11:41:46 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.181


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 19. April 2019, 23:26:16 »
ZitierenZitat


22.03.2019 – TS SUMMERLAND
SPRINGTURNIER

http://tssummerland.xobor.de/t511f15-Springturnier.html
#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
3. Platz - Packulina xx
#5 |Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
2. Platz - Nice Device L
#6 | Springprüfung Klasse S*** mit Stechen
3. Platz - Final Noblesse L
(175)




21.03.2019 – REITVEREIN HUFEISENGLÜCK
FRÜHLINGSFREUDEN

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3218
#1 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs
2. Platz - Naughty Boy L
#3 | Vielseitigkeit, Klasse E – Dressur
1. Platz - Luminosa L
#4 | Vielseitigkeit, Klasse A – Dressur
1. Platz - Final Noblesse L
#4 | Vielseitigkeit, Klasse A – Gesamtwertung
3. Platz - Final Noblesse L
#5 | Vielseitigkeit, Klasse L - Dressur
3. Platz - Lord Desert xx
#7 | Vielseitigkeit, Klasse S - Springen
2. Platz - Nice Device L
(450)




17.03.2019 – TS ZILLE
HÜPF HÜPF

http://tszille.xobor.de/t124f130-Huepf-Huepf.html
# | Springen Klasse M*
3. Platz - Solistin xx
# | Springen Klasse M**
3. Platz - Calinta
1. Platz - Solistin xx
3. Platz - Culcha Candela L
# | Springen Klasse S*
1. Platz - Nice Device L
# | Springen Klasse S**
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Atlético Viento L
(475)




16.03.2019 – TS LOARBACH
Q1 CUP VON LOARBACH – 3. QUALIFIKATION DRESSUR UND SPRINGEN

http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_weitere.php
Dressurprüfung Kl A - Qualifikation
1. Platz - Power Dance xx
Dressurprüfung Kl L auf Kandare - Qualifikation
3. Platz - Lord Desert xx
1. Platz - Nice Device L
2. Platz - Final Noblesse L
Dressurprüfung Kl L auf Trense - Qualifikation
1. Platz - Calinta
3. Platz - Noble Girl L
1. Platz - Nice Device L
Zeitspringen Kl A** - Qualifikation
1. Platz - Packulina xx
Zeitspringen Kl L - Qualifikation
2. Platz - Power Dance xx
Zeitspringen Kl M* - Qualifikation
1. Platz - Calinta
Zeitspringen Kl S* - Qualifikation
3. Platz - Noble Girl L
(900)




15.03.2019 – GESTÜT RHEINAU
RHEINAUER ALLEREI – TURNIER TAG I

http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=82
#1 Dressurpferdeprüfung A (4-6j.)
1. Platz - Special Effect xx
#4 Dressurprüfung Kl.E
2. Platz - Aristokrat L
#5 Dressurprüfung Kl.L auf Trense
3. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Packulina xx
#15 Zwei- Phasen- Springen E
3. Platz - Encabritado L
1. Platz - White Wonder L
(450)




14.03.2019 – GESTÜT RHEINAU
VIELSEITIGKEITS QUALI 1 (VELVET CUP)

http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=77
#2 Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 1.Quali
3. Platz - Nice Device L
#8 Vielseitigkeit Kl.L
3. Platz - Lord Desert xx
#9 Vielseitigkeit Kl.M
1. Platz - Noble Girl L
(200)




14.03.2019 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
HUFEISENS ZUCHTSCHAU

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=538&pid=11352#pid11352
#1 Fohlenschau WB (Stuten, bis 1 Jahr)
2. Platz - Estimada L
#7 Jungpferdeschau WB (Stuten, 1-2 Jahre)
2. Platz - Amicella L
#14 Hengstschau WB (ab 3 Jahre)
1. Platz - Aristokrat L
(250)




10.03.2019 – PEMBERLEY EVENTS
PFERD & PONY TAG 4

http://pemberley.mimilicious.de/
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
3. Platz - Solistin xx
(50)




09.03.2019 – TS LOARBACH
ZUCHTTAG MÄRZ

http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_ausschreibung.php?t_id=242
#20 - Vollblut Hengstschau
3. Platz - Lord Desert xx
#22 - Vollblut Stutenschau
1. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Solistin xx
#26 - Warmblut Stutenschau
1. Platz - Culcha Candela L
(375)




GESAMTGEWINNSUMME: 3.325 CREDITS
Moderator informieren   Gespeichert

Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: