Seiten: 1 ... 5 6 [7]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Loona  (Gelesen 18758 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.361



Profil anzeigen WWW
« Antworten #90 am: 05. Dezember 2018, 17:33:45 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.216


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #91 am: 19. Dezember 2018, 20:42:47 »
ZitierenZitat

10.12.2018 – STALL TERBECK
LADYS NIGHT

http://tsterbeck.xobor.de/t186f115-Ladys-Night-am.html
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
2. Platz - Special Effect xx
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
2. Platz - Culcha Candela L
1. Platz - Noble Girl
# Dressur Klasse L auf Kandare
3. Platz - Noble Girl
2. Platz - Packulina xx
2. Platz - Solistin xx
# Springen Klasse E
2. Platz - Maravilla
# Springen Klasse M*
1. Platz - Calinta
# Springen Klasse S*
2. Platz - Noreia
# Vielseitigkeit A - Gelände
2. Platz - Final Noblesse
# Vielseitigkeit M - Springen
1. Platz - Noreia
# Vielseitigkeit M - Gelände
2. Platz - Noreia
# Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
2. Platz - Noreia
# Vielseitigkeit S - Dressur
1. Platz - Calinta
# Vielseitigkeit S - Springen
1. Platz - Calinta
2. Platz - Nice Device
# Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
2. Platz - Calinta

(1.375 Credits)



09.12.2018 - TS LOARBACH
LOARBACHS CUP DER BESTEN – VS QUALI 2

http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_ausschreibung.php?t_id=202
#0 - Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse L (CIC*)
3. Platz - Packulina xx
#1 - Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse M (CIC**)
2. Platz - Noreia
#2 - Große Vielseitigkeitsprüfung Klasse S (CIC***)
3. Platz - Nice Device
#6 - Vielseitigkeitsprüfung Klasse E/A
3. Platz - Can't Stop Me xx

(225 Credits)



09.12.2018 – TS LOARBACH
LOARBACHS CUP DER BESTEN – DRESSUR QUALI 2

http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_ausschreibung.php?t_id=192
#10 - Dressurprüfung Kl A
3. Platz - Lord Desert xx
#12 - Dressurprüfung Kl L auf Kandare
3. Platz - Final Noblesse
1. Platz - Solistin xx
#13 - Dressurprüfung Kl L auf Trense
3. Platz - Nice Device
1. Platz - Atlético Viento
#14 - Dressurprüfung Kl M*
2. Platz - Embajador L
#16 - Dressurprüfung Kl S* (Prix St. Georg)
3. Platz - Gitanilla
#17 - Dressurprüfung Kl S** (Inter I)
2. Platz - Maravilla

(550 Credits)




12.11.2018 – DS LINDENHOF
TAGE DER SPEZIALRASSEN – ENGL. VB

http://lindenhof.xobor.de/t325f16-Tage-der-Spezialrassen-engl-VB.html
#6 - Dressur L Trense
3. Platz - Can't Stop Me xx
#13 - Indoor-Geländespringen L
2. Platz - Solistin xx

(125 Credits)



16.11.2018 – EVENTZENTRUM GARDEBECK
1. EQUINELOVE TAG

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3118
#1 | Geführte Gelassenheitsprüfung
3. Platz - Encabritado
#5 | Hürdenlauf
3. Platz - Power Dance xx

(100 Credits)



20.11.2018 – EVENTZENTRUM GARDEBECK
GARDEBECKER HALLENCHALLENGE

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3119
#1 | Caprilli-Wettbewerb
1. Platz - Culcha Candela L
#3 | Dressur A
3. Platz - Noreia
#4 | Dressur L - Trense
1. Platz - Atlético Viento
#6 | Stilspringen A*
1. Platz - Lord Desert xx
#8 | Jokerspringen L
1. Platz - Atlético Viento

(450 Credits)



05.12.2018 – AUFZUCHTSHOF JOISSER
21. JOISSER YOUNGSTER

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3151
#2 | Jungpferdeschau
2. Platz - Special Effect xx
#4 | Freispringen
1. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Embajador L

(250 Credits)



06.12.2018 – GUTSHOF ERLENGRUND
NIKOLAUS DRESSUR

http://erlengrund.xobor.de/t24f13-Nikolaus-Dressur-am.html#msg400
#8 | Dressur L auf Trense
2. Platz - Noble Girl
1. Platz - Nice Device
1. Platz - Solistin xx
#9 | Dressur L auf Kandare
2. Platz - Calinta
3. Platz - Can't Stop Me xx
2. Platz - Noble Girl
2. Platz - Atlético Viento
#11 | Dressur M**
2. Platz - Encabritado
#12 | Dressur Prix St. Georg
3. Platz - Maravilla
#13 | Dressur Intermediaire I
3. Platz - Maravilla

(725 Credits)



06.12.2018 – TS SUMMERLAND
54. SUMMERLAND RENNCUP

http://tssummerland.xobor.de/t469f5-Summerland-Renncup-am.html
#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
1. Platz - Packulina xx
#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
2. Platz - Power Dance xx

(175 Credits)



07.12.2018 – NEREUS RIDING CENTER
NCC VIRTUBERGS HALLEN – GELÄNDETAG

http://nereus.xobor.de/t135f9-Dezember-Virtubergs-Hallen-Gelaendetag.html
#4 | Geländespringen E
1. Platz - Embajador L
#5 | Geländespringen A
1. Platz - Can't Stop Me xx
#6 | Geländespringen L
3. Platz - Solistin xx
1. Platz - Noreia

(350 Credits)



08.12.2018 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
MIXTURNIER DEZEMBER

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=456
#1 Dressur Klasse E
2. Platz - Culcha Candela L
#3 Dressur Klasse L (Trense)
2. Platz - Calinta
3. Platz - Noreia

(200 Credits)



09.12.2018 – TS LOARBACH
LOARBACHS CUP DER BESTEN - SPRINGEN QUALI 2

http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_ausschreibung.php?t_id=191
#0 - Caprilli
1. Platz - Gitanilla
#16 - Stil-Springen Kl A**
2. Platz - Lord Desert xx
3. Platz - Solistin xx
#17 - Stil-Springen Kl E
1. Platz - Don Magico
#18 - Stil-Springen Kl L
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Solistin xx
#21 - Stil-Springen Kl S*
2. Platz - Noreia
#22 - Stil-Springen Kl S**
2. Platz - Noble Girl
3. Platz - Final Noblesse
#27 - Zeitspringen Kl L
3. Platz - Can't Stop Me xx
1. Platz - Solistin xx
#30 - Zeitspringen Kl S*
3. Platz - Atlético Viento
#31 - Zeitspringen Kl S**
2. Platz - Nice Device

(925 Credits)



09.12.2018 – PEMBERLEY EVENTS
DECEMBER SPIRITS II

http://pemberley.mimilicious.de/
Zeitspringen S***
3. Platz - Noble Girl

(50 Credits)



GESAMTGEWINN: 5.500 Credits
« Letzte Änderung: 19. Dezember 2018, 20:44:58 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.361



Profil anzeigen WWW
« Antworten #92 am: 31. Dezember 2018, 13:48:35 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.216


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #93 am: 08. Januar 2019, 19:32:13 »
ZitierenZitat

21.12.2018 – STALL TERBECK
DRESSUR UND SPRINGEN FÜR JEDERMANN
http://tsterbeck.xobor.de/t189f115-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am.html
# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
2. Platz - Aristokrat L
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Platz - Noreia
1. Platz - Noble Girl
2. Platz - Final Noblesse
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
3. Platz - Encabritado
# Dressur Klasse A
2. Platz - Culcha Candela L
# Dressur Klasse L auf Trense
3. Platz - Can't Stop Me xx
2. Platz - Solistin xx
# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Platz - Calinta
2. Platz - Nice Device
1. Platz - Atlético Viento
# Freispring Wettbewerb (für 3-jährige)
2. Platz - Luminosa L
# Springen Klasse E
2. Platz - Maravilla
# Springen Klasse A**
2. Platz - Power Dance xx
# Springen Klasse L
1. Platz - Packulina xx
 
(1200)


21.12.2018 – TS SUMMERLAND
BAROCKTAG
http://tssummerland.xobor.de/t544f5-Barocktag-am.html
#4 | L Dressur auf Trense
3. Platz - Encabritado
2. Platz - Embajador L
#5 | M** Dressur
1. Platz - Encabritado
2. Platz - Embajador L
3. Platz - Don Magico
#6 | S* Dressur (St. Georg)
3. Platz - Don Magico
#7 | E- Springen
1. Platz - Encabritado
2. Platz - Embajador L
#8 | Hengstschau
3. Platz - Encabritado
#13 | geführte Gelassenheitsprüfung
1. Platz - Embajador L
3. Platz - Gitanilla

(775)


20.12.2018 – PEMBERLEY EVENTS
STOCKING STUFFERS
http://pemberley.mimilicious.de/
Dressur L*
1. Platz - Noble Girl
Stilspringen A*
2. Platz - Power Dance xx
Stilspringen A**
2. Platz - Packulina xx
Stilspringen L
3. Platz - Can't Stop Me xx
1. Platz - Lord Desert xx

(400)


20.12.2018 – GUT SINNESRO
DIE JUNGEN WILDEN
http://gutsinnesro.xobor.de/t51f5-Die-jungen-Wilden.html#msg299
#2 - Longierwettbewerb (3-6-jährig)
1. Platz - Luminosa L
#5 - Dressurpferdeprüfung Kl. A
2. Platz - Power Dance xx
#8 - Springpferdeprüfung Kl. A
3. Platz - Power Dance xx

(225)


18.12.2018 – ALMKIRCHEN TURNIERGELÄNDE
STANGEN HOCH!
http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3153
#1 | Nachwuchspräsentation
2. Platz - White Wonder L
2. Platz - Special Effect xx
#3 | 2-Phasen-Springen Klasse E
3. Platz - Don Magico
3. Platz - Encabritado
1. Platz - Gitanilla
#7 | Zeitspringen Klasse M
1. Platz - Nice Device
1. Platz - Atlético Viento
# 8 | Jokerspringen Klasse S*
3. Platz - Final Noblesse

(600)


17.12.2018 – GUT SINNESRO
JUMPING
http://gutsinnesro.xobor.de/t50f5-Jumping.html#msg298
#1 - Freispringwettbewerb (ungerittene Springpferde ab 2 Jahre)
2. Platz - Aristokrat L
3. Platz - White Wonder L
#3 – E-Springen
2. Platz - Maravilla
3. Platz - Gitanilla
#4 – A*-Springen
2. Platz - Power Dance xx
#5 – A**-Springen
3. Platz - Can't Stop Me xx
2. Platz - Lord Desert xx
#7 – M*-Springen
2. Platz - Calinta
#8 – M**-Springen
1. Platz - Noreia
3. Platz - Atlético Viento
#9 – S*-Springen
2. Platz - Noreia
2. Platz - Nice Device
2. Platz - Atlético Viento
#10 – S**-Springen
3. Platz - Noble Girl

(950)


15.12.2018 – GUT SINNESRO
DRESSUR-TAG
http://gutsinnesro.xobor.de/t49f5-Dressur-Tag.html#msg297
#2 – E-Dressur
3. Platz - Twister
#4 - L-Dressur (auf Trense)
3. Platz - Calinta
2. Platz - Noble Girl
2. Platz - Final Noblesse
3. Platz - Atlético Viento
#5 - L-Dressur (auf Kandare)
1. Platz - Final Noblesse
#6 – M-Dressur
1. Platz - Encabritado
#7 – S-Dressur
2. Platz - Maravilla
#8 - Grand-Prix-Dressur
1. Platz - Don Magico

(675)


13.12.2018 – GUTSHOF ERLENGRUND
ADVENTS-JUNGPFERDETAG
http://erlengrund.xobor.de/t29f13-Advents-Jungpferdetag-am.html#msg405
#15 | Jungpferdeschau Warmblüter (2-3 Jahre)
1. Platz - White Wonder L
#18 | Jungpferdeschau Vollblüter (2-3 Jahre)
3. Platz - Special Effect xx
#19 | Jungpferdeschau Barockpferde (2-3 Jahre)
1. Platz - Luminosa L
#22 l Longierwettbewerb (ab 2 Jahre)
3. Platz - Luminosa L

(300)


13.12.2018 – NEREUS RIDING CENTER
NCC DEZEMBER STRANDRALLYE
http://nereus.xobor.de/t136f9-Dezember-NCC-Dezember-Strandrallye.html
#3 | Profi Strandrallye
2. Platz - Packulina xx
#5 | Strandrennen Jeder gegen Jeden - Leuchtturmtruppe
1. Platz - Noble Girl

(175)


12.12.2018 – STALL TERBECK
REINE MÄNNERSACHE
http://tsterbeck.xobor.de/t187f115-Reine-Maennersache-am.html
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
1. Platz - Aristokrat L
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
2. Platz - Twister
1. Platz - Don Magico
# Dressur Klasse M*
1. Platz - Embajador L
# Dressur Klasse M**
1. Platz - Encabritado
# Springen Klasse E
2. Platz - Encabritado
# Springen Klasse L
1. Platz - Lord Desert xx
# Vielseitigkeit E - Dressur
2. Platz - Encabritado
# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Platz - Power Dance xx
# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
3. Platz - Encabritado
# Vielseitigkeit L - Dressur
2. Platz - Can't Stop Me xx
# Vielseitigkeit L - Springen
1. Platz - Lord Desert xx

(1050)


12.12.2018 – TS SUMMERLAND
ANFÄNGERTAG
http://tssummerland.xobor.de/t543f5-Anfaengertag-am.html
#4 | A*- Dressur
2. Platz - Noble Girl
#5 | A**- Dressur
3. Platz - Noreia
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Solistin xx
#10 | A**- Springen
2. Platz - Can't Stop Me xx
3. Platz - Solistin xx
#11 | A**- Springen mit Stechen
2. Platz - Can't Stop Me xx
1. Platz - Lord Desert xx
#12 | A**- Stilspringen
1. Platz - Can't Stop Me xx

(650)


11.12.2018 – GUT SINNESRO
IT'S SHOWTIME
http://gutsinnesro.xobor.de/t48f5-It-acute-s-Showtime.html#msg296
#9 - Stutenschau (Warmblut)
1. Platz - Calinta
#10 - Stutenschau (Vollblut)
1. Platz - Solistin xx
#14 - Hengstschau (Vollblut)
1. Platz - Power Dance xx

(300)


11.12.2018 – GUTSHOF ERLENGRUND
ADVENTS-UNGERITTEN
http://erlengrund.xobor.de/t28f13-Advents-Ungeritten-am.html#msg404
#1 | GHP geführt
2. Platz - Encabritado L
3. Platz - Final Noblesse L
#2 | Horse Agility leicht
3. Platz - Aristokrat L
1. Platz - Maravilla L
#5 | Freiarbeit
2. Platz - Encabritado L
1. Platz - Maravilla L
3. Platz - Packulina xx
#6 | Geschicklichkeitsparcours ohne Hilfsmittel (das Pferd muss frei folgen)
1. Platz - Maravilla L
2. Platz - Power Dance xx

(675)


11.12.2018 – PEMBERLEY EVENTS
MONTHLY MEETING III
http://pemberley.mimilicious.de/
Speedderby S**
3. Platz - Nice Device

(50)


08.01.2019 – PEMBERLY EVENTS
MONTHLY MEETING IV
http://pemberley.mimilicious.de/
Intermediare I
2. Platz - Maravilla
Springprüfung Kl. M** (nach Fehler-Zeit)
3. Platz - Noreia
Springprüfung Kl. S** (Speedderby)
2. Platz - Atlético Viento

(200)




GESAMTGEWINNSUMME: 8225 CREDITS
« Letzte Änderung: 10. Januar 2019, 20:10:51 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.361



Profil anzeigen WWW
« Antworten #94 am: 15. Januar 2019, 17:27:15 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.216


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #95 am: 15. Januar 2019, 19:33:15 »
ZitierenZitat

13.01.2019 – TURNIERSTALL ZILLE
NEUJAHR DISTANZ
http://tszille.xobor.de/t115f121-Neujahr-Distanz.html
# | KDR - kurze Distanz
2. Platz - Noreia L
(75)


12.01.2019 – TS SUMMERLAND
BALLERINA
http://tssummerland.xobor.de/t505f13-und-Ballerina.html#msg6753
#6 | S* Dressur (St. Georg)
2. Platz - Gitanilla L
3. Platz - Embajador L
(125)

11.-13.01.2019 – DECKSTATION DÖRENWALD
1. GROSSES SPRINGWOCHENENDE
http://doerenwald.xobor.de/t97f29-grosses-Springwochenende-vom.html
# Zeitspringprüfung Klasse M*
3. Platz - Calinta
2. Platz - Noreia L
# Punktespringprüfung Klasse M*
2. Platz - Noreia L
# Springprüfung Klasse L
3. Platz - Packulina xx
# Springprüfung Klasse A*
2. Platz - Cant Stop Me xx
1. Platz - Packulina xx
# Springprüfung Klasse S* mit Stechen
1. Platz - Noreia L
# Springpferde Nachwuchsschau für 2-3jährige
2. Platz - Special Effect xx
# Großer Preis der Deckstation Dörenwald Springprüfung Klasse S** mit Stechen
1. Platz - Atlético Viento L
(700)


11.01.2019 – GUT SINNESRO
DRESSUR TAG INKL. MIMILICIOUS TROPHY
http://gutsinnesro.xobor.de/t57f5-Dressur-Tag-inkl-Mimilicious-Trophy.html#msg390
#3 – A-Dressur
2. Platz - Culcha Candela L
#4 - L-Dressur (auf Trense)
3. Platz - Noreia L
3. Platz - Nice Device L
#6 – M-Dressur
1. Platz - Don Magico L
#7 – S-Dressur
2. Platz - Maravilla L
1. Platz - Gitanilla L
1. Platz - Encabritado L
(550)


11.01.2019 – ALMKIRCHEN TURNIERGELÄNDE
NEUJAHRSDRESSUR
http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3166
#3 | Dressur Klasse A
3. Platz - Can't Stop Me xx
3. Platz - Noble Girl
#4 | Dressur Klasse L
1. Platz - Packulina xx
3. Platz - Solistin xx
#6 | Dressur St. Georg
1. Platz - Don Magico
1. Platz - Gitanilla
(450)


09.01.2019 – TS LOARBACH
ZUCHTTAG JANUAR
#20 - Vollblut Hengstschau
2. Platz - Power Dance xx
#26 - Warmblut Stutenschau
1. Platz - Culcha Candela L
(175)


21.01.2019 – GUTSHOF ERLENGRUND
INSEL-DRESSUR
http://erlengrund.xobor.de/t31f14-Insel-Dressur-am.html#msg481
#6 | Dressur E
3. Platz - Luminosa L
#8 | Dressur L auf Trense
1. Platz - Cant Stop Me xx
2. Platz - Nice Device L
#9 | Dressur L auf Kandare
1. Platz - Noble Girl L
1. Platz - Nice Device L
#13 | Dressur Intermediaire I
3. Platz - Don Magico L
2. Platz - Embajador L
(550)


20.01.2019 – TS LOARBACH
Q1 CUP VON LOARBACH – QUALIFIKATION VIELSEITIGKEIT
http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_weitere.php
Vielseitigkeitsprüfung Klasse A – Qualifikation
3. Platz - Final Noblesse L
(50)


19.01.2019 – TS LOARBACH
Q1 CUP VON LOARBACH – QUALIFIKATION DRESSUR + SPRINGEN
http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_weitere.php
Dressurprüfung Kl A - Qualifikation
2. Platz - Culcha Candela L
Dressurprüfung Kl L auf Kandare – Qualifikation
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Solistin xx
Dressurprüfung Kl L auf Trense – Qualifikation
1. Platz - Calinta
2. Platz - Final Noblesse L
Dressurprüfung Kl S* (Prix St. Georg) – Qualifikation
2. Platz - Embajador L
Dressurprüfung Kl S** (Inter I) – Qualifikation
3. Platz - Don Magico L
Zeitspringen Kl A** - Qualifikation
1. Platz - Cant Stop Me xx
2. Platz - Lord Desert xx
Zeitspringen Kl E – Qualifikation
2. Platz - Encabritado L
Zeitspringen Kl L – Qualifikation
1. Platz - Lord Desert xx
Zeitspringen Kl M* - Qualifikation
2. Platz - Calinta
Zeitspringen Kl M** - Qualifikation
1. Platz - Calinta
Zeitspringen Kl S** - Qualifikation
2. Platz - Noreia L
3. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Atlético Viento L
(1225)


17.01.2019 – GUT SINNESRO
DIE BUSCHREITER KOMMEN (INDOOR)
http://gutsinnesro.xobor.de/t64f5-Die-Buschreiter-kommen-Indoor.html#msg458
#1 - Geländespringpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht)
1. Platz - Special Effect xx
#2 – E-Geländespringen
3. Platz - Encabritado L
#5 – M-Geländespringen
3. Platz - Noble Girl L
(200)


14.01.2019 – GUT SINNESRO
JUMPING INKL. MIMILICIOUS TROPHY
http://gutsinnesro.xobor.de/t58f5-Jumping-inkl-Mimilicious-Trophy.html#msg391
#1 - Freispringwettbewerb (ungerittene Springpferde ab 2 Jahre)
2. Platz - White Wonder L
#3 – E-Springen
2. Platz - Gitanilla L
#7 – M*-Springen
3. Platz - Calinta
#8 – M**-Springen
3. Platz - Solistin xx
#9 – S*-Springen
3. Platz - Nice Device L
#10 – S**-Springen
3. Platz - Noble Girl L
(350)




GESAMTGEWINNSUMME: 4450 CREDITS
« Letzte Änderung: 22. Januar 2019, 20:22:30 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.361



Profil anzeigen WWW
« Antworten #96 am: 25. Januar 2019, 15:43:48 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.216


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #97 am: 23. Februar 2019, 21:42:52 »
ZitierenZitat

21.02.2019 - NEREUS COMPETITION CENTER
NCC PROFITAG - SPRINGEDITION
http://nereus.xobor.de/t144f9-Februar-NCC-Profitag-Springedition.html
#3 | Springen S
1. Platz - Noble Girl L
(100)


20.02.2019 – NEREUS COMPETITION CENTER
NCC PROFITAG - DRESSUREDITION
http://nereus.xobor.de/t143f9-Februar-NCC-Profitag-Dressuredition.html
#3 | Dressur S
1. Platz - Embajador L
2. Platz - Encabritado L
#4 | Dressur Intermediare I
3. Platz - Don Magico L
2. Platz - Encabritado L
(300)


18.-19.02.2019 – HANNOVERANERZUCHT ZUR LINDE
REITTURNIER ZUR LINDE
http://zur-linde.per-fidi.de/turnier.php
Springprüfung Kl. S* Speedderby
3. Platz - Noble Girl L
(50)


05.02.2019 - Turnierstall Annebell Blomqvist
Blomqvists Young Jumpers
http://blomqvist.xobor.de/t60f35-Blomqvists-Young-Jumpers.html
#1 | Freispringen für 3 & 4jährige Pferde
1. Platz - Special Effect xx
(100)


03.02.2019 – TS ZILLE
BAROCKTURNIER
http://tszille.xobor.de/t118f124-Barockturnier.html
# | Dressur Klasse St. Georg (S)
3. Platz - Don Magico L
1. Platz - Gitanilla L
# | Dressur Klasse Inter I
1. Platz - Don Magico L
3. Platz - Gitanilla L
2. Platz - Encabritado L
(375)


02.02.2019 – GESTÜT RHEINAU
HIN UND WIEDER ZURÜCK – DAY 1
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?turnier=Hin%20und%20wieder%20zur%FCck-Day1
#1 Dressurprüfung Kl.A*
2. Platz - Atlético Viento L
#2 Dressurprüfung Kl.E
3. Platz - Special Effect xx
#4 Stilspringprüfung Kl.A**
1. Platz - Lord Desert xx
#5 Stilspringpürfung Kl.E
3. Platz - Don Magico L
3. Platz - Gitanilla L
(325)


01.02.2019 – TS LOARBACH
HIN UND WIEDER ZURÜCK – TURNIER EINS – ETAPPE E+A
http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_weitere.php
Dressurprüfung Kl A
1. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Noble Girl L
Dressurprüfung Kl E
1. Platz - Special Effect xx
Stil-Springen Kl A**
3. Platz - Power Dance xx
Stil-Springen Kl E
1. Platz - Luminosa L
Zeitspringen Kl A**
2. Platz - Power Dance xx
Zeitspringen Kl E
3. Platz - Don Magico L
(550)


29.01.2019 – ALMKIRCHEN TURNIERGELÄNDE
TANZFORMAT
http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3167
#4 | Dressur Klasse A
3. Platz - Atlético Viento L
#5 | MIMILICOUS TROPHY SMALL TOUR Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
1. Platz - Packulina xx
(150)


27.01.2019 – TS ZILLE
NEUJAHR VIELSEITIGKEIT
http://tszille.xobor.de/t117f123-Neujahr-Vielseitigkeit.html
# | VS Klasse E
2. Platz - Encabritado L
# | VS Klasse A
2. Platz - Final Noblesse L
# | VS Klasse L
3. Platz - Power Dance xx
(200)


26.01.2019 – REITVEREIN HUFLOCH
UPPERCLASS
http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3169
#9 | Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
2. Platz - Nice Device L
(75)


25.01.2019 – TURNIERSTALL LOARBACH
BAROCKTREFF AUF LOARBACH JANUAR 2019
http://gut-ersenmuenden.de/turnierstall/div/turniere_weitere.php
Barockdressurprüfung Kl S** (Inter I) | Starter 6/15 
1. Platz - Gitanilla L
Barockdressurprüfung Kl S** (Inter II) | Starter 6/15 
2. Platz - Embajador L
(175)


25.01.2019 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
DRIDRADRESSUR
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24616.0
#9 | L- Dressur auf Trense 
3. Platz - Nice Device L
2. Platz - Power Dance xx
#12 | M**- Dressur 
1. Platz - Encabritado L
(225)


23.01.2019 – GUTSHOF ERLENGRUND
INSEL-SPRINGEN
http://erlengrund.xobor.de/t32f14-Insel-Springen-am.html#msg482
#6 | Glücksspringen E
3. Platz - Maravilla L
2. Platz - Don Magico L
1. Platz - Embajador L
#8 | Punktespringen A**
3. Platz - Culcha Candela L
#11 | Glücksspringen M**
3. Platz - Calinta
1. Platz - Solistin xx
#12 | Stilspringen S*
3. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Nice Device L
(550)


22.01.2019 – REITVEREIN HUFLOCH
HOCH GEHÜPFT
http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3168
#1 | Nachwuchspräsentation
1. Platz - White Wonder L
#5 | Zeitspringen Klasse A**
2. Platz - Noble Girl L
1. Platz - Solistin xx
(275)




GESAMTGEWINNSUMME: 3.450 CREDITS
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.361



Profil anzeigen WWW
« Antworten #98 am: 28. Februar 2019, 10:25:41 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.216


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #99 am: 09. März 2019, 00:47:39 »
ZitierenZitat

06.03.2019 – NEREUS RIDING CENTER
MIMILICIOUS TROPHY STATION 10
http://nereus.xobor.de/t137f9-Maerz-Mimilicious-Trophy-Station.html
#1 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Hengste 3-18yo
3. Platz - Power Dance xx
#2 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Stuten 3-18yo
1. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Packulina xx
#3 | Rahmenprogramm : Eröffnungsschau Fohlen 0-2yo
3. Platz - Naughty Boy L
#9 | Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
2. Platz - Final Noblesse L
(400)



04.03.2019 – GOLDEN FOREST SPORTHORSES
OAK RIDGE DAYS
http://tsartemis.xobor.de/t38f8-Oak-Ridge-Days.html#msg379
#3 | Dressurprüfung Kl. A**
3. Platz - Final Noblesse L
#4 | Dressurprüfung Kl. L** auf Trense
1. Platz - Packulina xx
1. Platz - Atlético Viento L
#7 | VortexFashion-Preis Dressurprüfung St-Georg
1. Platz - Encabritado L
#13 | Stilspringprüfung A*
3. Platz - Packulina xx
3. Platz - Power Dance xx
#15 | Zeitspringprüfung Kl. M*
1. Platz - Solistin xx
#17 | Sandbox Preis Springen (1.40 m)
3. Platz - Noble Girl L
(600)



03.03.2019 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
QUEERBEET
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24618.0
#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
1. Platz - Special Effect xx
#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
3. Platz - Lord Desert xx
3. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Culcha Candela L
#8 | L Dressur auf Trense
2. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Final Noblesse L
(450)



27.02.2019 – TS SUMMERLAND
SPIELE FREUDE EIERKUCHEN
http://tssummerland.xobor.de/t537f14-Spiele-Freude-Eierkuchen.html#msg6785
#1 | Eierlaufen (geführt)
1. Platz - Amicella L
2. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Aristokrat L
#2 | Sackhüpfen (geführt)
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Luminosa L
#3 | Hürdenlauf (geführt)
2. Platz - Prince Difference xx
3. Platz - Luminosa L
#4 | Cavalettispringen (geritten)
3. Platz - Noble Girl L
1. Platz - Final Noblesse L
#5 | Reise nach Jerusalem (geritten)
2. Platz - Final Noblesse L
#6 | Kartoffelrennen (geritten)
2. Platz - Lord Desert xx
3. Platz - Noble Girl L
2. Platz - Solistin xx
1. Platz - Encabritado L
(1050)


27.02.2019 – GESTÜT RHEINAU
DRESSUR LEBE HOCH!
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=15&turnier=Dressur%20lebe%20hoch!
#4 Dressurpferdeprüfung A (4-6j.)
3. Platz - Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#10 Dressurprüfung Kl.L auf Trense
1. Platz - Atlético Viento L
#11 Dressurprüfung Kl.L*
1. Platz - Final Noblesse L
#16 Grand Prix Kür
3. Platz - Don Magico L
(300)


26.02.2019 – STALL TERBECK
2. YOUNG HORSE DAY
http://tsterbeck.xobor.de/t193f120-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Amicella L
# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
3. Platz - White Wonder L
1. Platz - Aristokrat L
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
3. Platz - Embajador L
# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
3. Platz - Special Effect xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse E
1. Platz - Luminosa L
# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
2. Platz - Power Dance xx
(525)


26.02.2019 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
HÜBSCH SEIN
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24617.0
#1 | Fohlenschau (bis 11 Monate)
1. Platz - Silent Desert xx
#2 | Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre)
2. Platz - Prince Difference xx
#3 | Stutenschau
1. Platz - White Wonder L
#4 | Hengstschau
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Encabritado L
#6 | Warmblutschau
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Noble Girl L
#8 | Vollblutschau
2. Platz - Power Dance xx
(625)


24.02.2019 – GESTÜT RHEINAU
HOCH HINAUS
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=6&turnier=Hoch%20Hinaus
#12 Youngsterspringen M** (6-8jähr.)
2. Platz - Culcha Candela L
#13 Zeitspringen M**
2. Platz - Nice Device L
#14 Zeitspringen S*
3. Platz - Noble Girl L
(200)


17.02.2019 – TS ZILLE
JUNGPFERDETURNIER TAG 2
http://tszille.xobor.de/t120f126-Jungpferdeturnier-Tag.html
# Mustern an der Hand für 3 jährige Stuten
3. Platz - White Wonder L
# Nachwuchspräsentation Springpferde 1-5 Jahre
1. Platz - Amicella L
3. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - White Wonder L
# Nachwuchspräsentation Vielseitigkeitspferde 1-5 Jahre
1. Platz - Special Effect xx
(350)


GESAMTGEWINNSUMME: 4.500 Credits
Moderator informieren   Gespeichert

Seiten: 1 ... 5 6 [7]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: