Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Loona  (Gelesen 27467 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Gwen
Luxusschnitte
Administrator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 18.679



Profil anzeigen WWW
« am: 17. August 2010, 18:18:03 »
ZitierenZitat

Loona's externe Turniererfolge
Moderator informieren   Gespeichert

Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.453


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 14. Juni 2020, 21:08:14 »
ZitierenZitat

18.05.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-VIELSEITIGKEIT

http://erlengrund.xobor.de/t136f30-Strand-Vielseitigkeit-am.html#msg2411
#1 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
3. Platz - Cover Girl L
#2 | Vielseitigkeit E - Dressur
2. Platz - Luminosa L
#2 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Platz - Embajador L
#3 | Vielseitigkeit E/A - Springen
2. Platz - Memory Remains L
#3 | Vielseitigkeit E/A - Gesamtwertung
1. Platz - Memory Remains L
#4 | Vielseitigkeit A - Springen
1. Platz - Roccadero Abandir H
2. Platz - Cash and Go L
#4 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
2. Platz - Roccadero Abandir H
#5 | Vielseitigkeit A/L - Dressur
3. Platz - Kiss Me xx
#5 | Vielseitigkeit A/L - Springen
1. Platz - Silent Desert xx
#6 | Vielseitigkeit L - Dressur
3. Platz - Power Dance xx
#6 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
3. Platz - Power Dance xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Dressur
3. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Springen
1. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gesamtwertung
2. Platz - Tearing River xx
#8 | Vielseitigkeit M - Dressur
1. Platz - Aristokrat L
1. Platz - Atlético Viento L
#8 | Vielseitigkeit M - Geländespringen
2. Platz - White Wonder L
(1.400)



16.05.2020 – REITSCHULE CEDERBERG
VIELSEITIGKEITSTURNIER

http://reitschulecederberg.xobor.de/t494f18-Vielseitigkeitsturnier.html#msg1136
# Geländereiterwettbewerb
2. Platz - Memory Remains L
# E Stilgelände
1. Platz - Schattentänzer xx
2. Platz - Luminosa L
# L Stilgelände
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Prince Difference xx
# Vielseitigkeit E - Dressur
2. Platz - Memory Remains L
# Vielseitigkeit E - Gelände
3. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Encabritado L
# Vielseitigkeit E – Springen
1. Platz - Memory Remains L
2. Platz - Estimada L
# Vielseitigkeit E – Gesamtwertung
1. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Encabritado L
# Vielseitgkeit A** - Dressur
3. Platz - Final Noblesse L
# Vielseitgkeit A** - Springen
1. Platz - Final Noblesse L
# CCI1*-S - Gelände
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Kiss Me xx
# CCI1*-S - Springen
2. Platz - Prince Difference xx
# CCI1*-S - Gesamtwertung
1. Platz - Kiss Me xx
# CCI2*-S - Dressur
2. Platz - Atlético Viento L
# CCI2*-S - Gelände
2. Platz - Solistin xx
# CCI2*-S - Springen
1. Platz - Aristokrat L
# CCI2*-S - Gesamtwertung
2. Platz - Solistin xx
# CCI3*-S - Gelände
1. Platz - White Wonder L
2. Platz - Amicella L
# CCI3*-S - Springen
3. Platz - White Wonder L
# CCI3*-S - Gesamtwertung
3. Platz - White Wonder L
(2.050)



18.05.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
DRESS.UP.#03/20

http://zahr.xobor.de/t541f8-D-R-E-S-S-U-P.html
#13 | Dressur Kl.E
1. Platz - Cash and Go L
#15 | Dressur Kl.L Musikkür
1. Platz - Culcha Candela L
#16 | Dressur Kl.L auf Trense
1. Platz - Special Effect xx
2. Platz - White Wonder L
3. Platz - Prince Difference xx
#17 | Dressur Kl.L auf Kandare
1. Platz - Tearing River xx
#20 | Dressur Kl.M**für Barockpferde
2. Platz - Encabritado L
(600)



19.05.2020 – PFERDESPORTPARK EHRFURCHT
SCHÖNWETTERDRESSUR

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3703
#4 | Dressur Klasse A
3. Platz - Cash and Go L
1. Platz - Schattentänzer xx
#5 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (4-6 jährig)
3. Platz - Memory Remains L
#7 | Dressur L** (Kandare)
2. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Silent Desert xx
(375)



19.05.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
JUMP.JUMP.#01/20

http://zahr.xobor.de/t542f8-J-U-M-P-J-U-M-P.html
#8 | Stilspringen Kl.E für 3-7yo
2. Platz - Schattentänzer xx
#11 | Stilspringen Kl.A*
1. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Prince Difference xx
#12 | Stilspringen Kl.A**
3. Platz - Kiss Me xx
1. Platz - Estimada L
#17 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M*
2. Platz - Aristokrat L
#18 | Jokerspringen Kl.M**
2. Platz - Tearing River xx
#19 | Glücksspringen Kl.S
1. Platz - Amicella L
#20 | Fehler/Zeitspringen Kl.S
3. Platz - White Wonder L
#21 | Zeitspringen Kl.S* mit Stechen
2. Platz - Culcha Candela L
#22 | Zeitspringen Kl.S**
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Culcha Candela L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Amicella L
(1.075)



20.05.2020 – HOFER STABLES
7. TREFFEN DER ARABISCHEN PFERDE

http://hofer.xobor.de/t109f2-Treffen-der-Arabischen-Pferde.html
#17 | Geländespringen A
3. Platz - Roccadero Abandir H
(50)



20.05.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-DRESSUR

http://erlengrund.xobor.de/t134f30-Strand-Dressur-am.html#msg2409
#7 | Dressur A
3. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Tearing River xx
#8 | Dressur L auf Trense
1. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Silent Desert xx
#9 | Dressur L auf Kandare
1. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Aristokrat L
1. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Amicella L
#11 | Dressur M**
2. Platz - Luminosa L
#15 | Dressur Grand Prix Kür
3. Platz - Encabritado L
(875)



21.05.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-FAHREN

http://erlengrund.xobor.de/t137f30-Strand-Fahren-am.html#msg2412
#2 | Kombi-Fahrprüfung E - Hindernis
3. Platz - Embajador L
(50)



22.05.2020 – PEMBERLEY EVENTS
PFERD & PONY - TAG 2

http://pemberley.mimilicious.de/
#445 | gejumpt präsentiert Zwei-Phasen-Springen Kl. A**
3. Platz - Silent Desert xx
(50)



22.05.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
INSEL-JUNGPFERDETAG

http://erlengrund.xobor.de/t141f30-Insel-Jungpferdetag-am.html#msg2416
#1 | Fohlenschau Warmblüter (Jahrgang 2020)
2. Platz - Calippo L
3. Platz - Amazing Rose L
#4 l Fohlenschau Vollblüter (Jahrgang 2020)
3. Platz - Schickeria xx
(175)



23.05.2020 – PEMBERLEY EVENTS
PFERD & PONY – TAG 3

http://pemberley.mimilicious.de/
#448 | Dressurpferdeprüfung Kl. L
1. Platz - Cash and Go L
#452 | Radio Burg-Krone präsentiert Indoor-Vielseitigkeit Kl. M
1. Platz - Solistin xx
(200)



GESAMTGEWINNSUMME: 6.900 CREDITS
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.524



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 22. Juni 2020, 14:56:33 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.453


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 29. Juni 2020, 14:05:13 »
ZitierenZitat

24.05.2020 - TS ZILLE
FUNNY DAY

http://tszille.xobor.de/t176f183-Funny-Day.html
# | Ringstechen für Erwachsene
1. Platz - Memory Remains L
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Amicella L
# | Sackhüpfen Für Erwachsene
3. Platz - Schattentänzer xx
3. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Estimada L
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Roccadero Abandir H
# | Slalom Parcours für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
3. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Solistin xx
1. Platz - Estimada L
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Luminosa L
#4 | Äpfelfischen zu Pferd für Erwachsene
2. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Amicella L
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Kiss Me xx
# | Wilder Stangen Parcours für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
1. Platz - Cash and Go L
1. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Naughty Boy L
2. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Silent Desert xx
# | Eier Ritt für Erwachsene
2. Platz - Nice Device L
1. Platz - Final Noblesse L
2. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Encabritado L
# | Das schnellste Pferd im Schritt für Erwachsene
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Tearing River xx
1. Platz - Amicella L
3. Platz - Silent Desert xx
# | Das schnellste Pferd im Trab für Erwachsene
2. Platz - Cover Girl L
1. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Special Effect xx
# | Das schnellste Pferd im Galopp für Erwachsene
2. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Special Effect xx
3. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Estimada L
# | Kleiner Spring Parcours für Erwachsene
3. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
3. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Luminosa L
(3.825)



24.05.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
JUNGPFERDETAG

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=916
#3 Dressurpferdeprüfung Kl. L (4-6 Jährige)
1. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Schattentänzer xx
#10 Springpferdeprüfung Kl. M*
2. Platz - Kiss Me xx
#25 Longierwettbewerb
3. Platz - Schattentänzer xx
#26 Freispringwettbewerb
1. Platz - Memory Remains L
3. Platz - Cover Girl L
(425)



01.06.2020 – TEAM JAMES
ERSTES TURNIER @ TEAM JAMES

http://teamjames.xobor.de/t46f34-Erstes-Turnier-Team-James.html
#3 | Dressurprüfung Klasse A
3. Platz - Solistin xx
#7 | Springprüfung Klasse L
3. Platz - Cash and Go L
#8 | Großer Preis von Familie James - Dressurprüfung Klasse S
3. Platz - Luminosa L
#11 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
3. Platz - Roccadero Abandir H
#12 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Platz - Naughty Boy L
Kiss Me xx
#12 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen
3. Platz - Kiss Me xx
(350)



03.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t616f30-Kailua-long-Weekend-Mittwoch.html
#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
3. Platz - Memory Remains L
#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Prince Difference xx
#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
3. Platz - Nice Device L
2. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Amicella L
#12 | CCI 2*-S - Springen
1. Platz - Power Dance xx
3. Platz - Packulina xx
#12 | CCI 2*-S - Gelände
2. Platz - Power Dance xx
(625)



03.06.2020 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
DRIVE AWAY

http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24715.0
#5 | 1 Spännig Geländefahren
1. Platz - Embajador L
(100)



04.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t617f30-Kailua-long-Weekend-Donnerstag.html
#17 | Stilgeländeritt Kl. A**
1. Platz - Kiss Me xx
#16 | Dressurprüfung Kl. L Trense
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Naughty Boy L
#15 | Springprüfung Kl. S** mit Steche
3. Platz - Amicella L
#18 | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
1. Platz - Embajador L
(450)



05.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t618f30-Kailua-long-Weekend-Freitag.html
#44 | CCI 3*-L - Dressur
2. Platz - Atlético Viento L
#44 | CCI 3*-L - Gelände
2. Platz - White Wonder L
#44 | CCI 3*-L - Gesamtwertung
3. Platz - White Wonder L
#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
3. Platz - Final Noblesse L
#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
1. Platz - Naughty Boy L
(350)



06.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t619f30-Kailua-long-Weekend-Samstag.html
#23 | Dressurprüfung Kl. A*
1. Platz - Power Dance xx
1. Platz - White Wonder L
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen
2. Platz - Packulina xx
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
2. Platz - Schattentänzer xx
#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung
1. Platz - Schattentänzer xx
#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
2. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Amicella L
(700)



06.06.2020 – TS SUMMERLAND
72. SUMMERLAND RENNCUP

http://tssummerland.xobor.de/t669f18-Summerland-Renncup.html
#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
3. Platz - Silent Desert xx
#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Platz - Schattentänzer xx
(150)



06.06.2020 – TS PASSION
PASSION SPRINGCUP QUALI II

http://tspassion.xobor.de/t24f7-Quali-II-Passion-Springcup.html
# Rahmenprogramm Punktespringen mit Joker A**
3. Platz - Memory Remains L
# Rahmenprogramm Springen Klasse M* mit Idealzeit
1. Platz - Aristokrat L
3. Platz - Kiss Me xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse M** mit Stechen
3. Platz - Special Effect xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse S* mit Stechen
1. Platz - Culcha Candela L
(350)



07.06.2020 – KAILUA EVENTS
KAILUA LONG WEEKEND

http://kailua-events.xobor.de/t620f30-Kailua-long-Weekend-Sonntag.html
#29 | Springprüfung Kl. A*
2. Platz - Estimada L
#33 | Glücksspringprüfung Kl. L
2. Platz - Special Effect xx
#35 | Stilgeländeritt Kl. L
1. Platz - Packulina xx
1. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Cash and Go L
#34 | Dressurprüfung Kl. M**
1. Platz - Luminosa L
(500)



06.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
ÜBER STOCK UND STEIN

http://tsterbeck.xobor.de/t304f130-ueber-Stock-und-Stein-am.html
# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
1. Platz - Nightfever L
1. Platz - Amazing Rose L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
3. Platz - Cover Girl L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Platz - Estimada L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände
1. Platz - Embajador L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
2. Platz - Embajador L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur
3. Platz - Packulina xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen
2. Platz - Power Dance xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur
1. Platz - Kiss Me xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände
1. Platz - Amicella L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung
1. Platz - Amicella L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L – Dressur
3. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Aristokrat L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen
1. Platz - Solistin xx
(1.200)



07.06.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
TAG DER DRESSUR

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=918
#7 Dressur E
2. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Nice Device L
#8 Dressur A
3. Platz - Atlético Viento L
#14 Dressur S** (Inter I)
3. Platz - Embajador L
#16 Dressur S*** (Grand Prix de Dressage)
2. Platz - Embajador L
(300)



07.06.2020 – TS ZILLE
SPRING IN DEN JUNI

http://tszille.xobor.de/t178f185-Spring-in-den-Juni.html
# | Springen Klasse E
2. Platz - Luminosa L
# | Springen Klasse A*
3. Platz - Cover Girl L
# | Springen Klasse A**
3. Platz  - Cover Girl L
# | Springen Klasse L
3. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Cover Girl L
# | Springen Klasse M*
1. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Cash and Go L
# | Springen Klasse M**
1. Platz - Special Effect xx
3. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Cash and Go L
# | Springen Klasse S**
2. Platz - Nice Device L
# | Springen Klasse S***
2. Platz - Nice Device L
# | Springen Klasse S****
1. Platz - White Wonder L
# | Springen Klasse S*****
1. Platz - Culcha Candela L
3. Platz - White Wonder L
2. Platz - Naughty Boy L
(1.200)



07.06.2020 – TS PASSION
PASSION SPRINGCUP FINALE

http://tspassion.xobor.de/t25f7-Finale-Passion-Springcup.html
# Rahmenprogramm Bike & Ride
3. Platz - Luminosa L
# Rahmenprogramm Ringstechen
3. Platz - Embajador L
# Rahmenprogramm Punktespringen mit Joker A**
1. Platz - Prince Difference xx
# Rahmenprogramm Glückspringen A**
2. Platz - Power Dance xx
3. Platz - Schattentänzer xx
# Rahmenprogramm Springen Klasse M* mit Idealzeit
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Aristokrat L
# Rahmenprogramm Barrierenspringen
3. Platz - Atlético Viento L
# Rahmenprogramm Mächtigkeitsspringen
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Amicella L
3. Platz - Naughty Boy L
# Finale S** Zeitspringen
2. Platz - Amicella L
https://s12.directupload.net/images/200607/8yp8nvtm.png
(775)



09.06.2020 – SPORTPFERDE WINTER
LATE ENTRY JUNE 2020

http://spw.bplaced.de/Turnier.php?TurnierID=76
#1354 Stilspringen A*:
1. Platz - Estimada L
#1355 Zeitspringen A**:
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Memory Remains L
#1357 Zeitspringen M*:
3. Platz - Solistin xx
#1359 Zeitspringen S*:
2. Platz - Final Noblesse L
2. Platz - Culcha Candela L
#1366 Dressur L auf Trense:
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Culcha Candela L
#1367 Dressur L auf Kandare:
2. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Memory Remains L
#1370 Dressur Prix St. Georges:
2. Platz - Encabritado L
#1371 Dressur Intermediare I:
2. Platz - Embajador L
#1376 Vielseitigkeit E - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Cover Girl L
#1377 Vielseitigkeit E - Teilprüfung Geländespringen:
3. Platz - Encabritado L
1. Platz - Luminosa L
#1384 Vielseitigkeit L - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Prince Difference xx
#1388 Vielseitigkeit M - Teilprüfung Springen:
3. Platz - Cash and Go L
#1392 Vielseitigkeit S - Teilprüfung Springen:
2. Platz - Culcha Candela L
#1393 Vielseitigkeit S - Teilprüfung Geländespringen:
3. Platz - Nice Device L
(1.400)



10.06.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-SPRINGEN

http://erlengrund.xobor.de/t145f31-Strand-Springen-am.html#msg2672
#7 | Zeitspringen A*
1. Platz - Roccadero Abandir H
#8 | Punktespringen A**
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Roccadero Abandir H
2. Platz - Cover Girl L
#9 | Stilspringen L
1. Platz - Cover Girl L
#10 | Zeitspringen M*
3. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Silent Desert xx
#11 | Glücksspringen M**
3. Platz - Tearing River xx
#12 | Stilspringen S*
2. Patz - Culcha Candela L
#15 | Springen S**** mit Stechen
1. Platz - Atlético Viento L
(750)



10.06.2020 – RISING SUN STABLES
DRESSURTURNIER WOLFSHÖHE IV

http://risingsun-stables.xobor.de/t76f11-Dressurturnier-Wolfshoehe-IV.html
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
1. Platz - Salitos xx
1. Platz - Schickeria xx
#7 Dressurprüfung Klasse E
1. Platz - Cash and Go L
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
3. Platz - Solistin xx
1. Platz - Culcha Candela L
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
3. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Memory Remains L
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
3. Platz - Luminosa L
(600)



11.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
16. YOUNG HORSE DAY

http://tsterbeck.xobor.de/t305f130-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Nightfever L
# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
3. Platz - Memory Remains L
1. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
3. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse L
2. Platz - Schattentänzer xx
# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
3. Platz - Memory Remains L
(425)



12.06.2020 – SPORTPFERDE WINTER
WORKER WEEKEND IX

http://spw.bplaced.de/Turnier.php?TurnierID=75
#1340  Working Equitation Klasse L Speedtrail
3. Platz - Estimada L
(50)



15.06.2020 – TS SUMMERLAND
WHAT DO YOU NEED

http://tssummerland.xobor.de/t679f18-What-do-you-need.html
#2 | M- Military
2. Platz - Atlético Viento L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Tearing River xx
#3 | A- Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Amicella L
#4 | Hengstschau Warmblut
2. Platz - Aristokrat L
#5 | E- Springen
2. Platz - Embajador L
(600)



GESAMTGEWINNSUMME: 15.125 CREDITS
« Letzte Änderung: 29. Juni 2020, 14:20:18 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.524



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 01. Juli 2020, 18:04:42 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.453


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #5 am: 24. August 2020, 23:39:33 »
ZitierenZitat

27.03.2020 – TULPENHOF
SANDEFELD 3-DAY-EVENTING

https://tulpenhof.proboards.com/thread/5/sandefeld-3-day-eventing
#1 Stil-Geländeritt Kl. E
3. Platz - Luminosa L
#5 Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Springprüfung
1. Platz - Kiss Me xx
#6 Vielseitigkeitsprüfung Kl. A** - Geländeprüfung
2. Platz - Silent Desert xx
#7 Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Geländesprüfung
1. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Noble Girl L
#7 Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Springprüfung
3. Platz - Solistin xx
#7 Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gesamtwertung
3. Platz - Aristokrat
#8 Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Geländesprüfung
3. Platz - Nice Device L
#8 Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Springprüfung
2. Platz - Nice Device L
(600)



28.04.2020 – TULPENHOF
DER FRÜHLING RUFT

https://tulpenhof.proboards.com/thread/4/hling-ruft-wertungsprfg-mimilicious-trophy
#4 Dressurprüfung Prix St. Georg
3. Platz - Embajador L
2. Platz - Encabritado L
(125)



15.06.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
GROSSES SPRINGTURNIER IM JUNI

http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=971
#5 Stil-Springen A**
2. Platz - Roccadero Abandir H
#8 Stil-Springen S*
3. Platz - Atlético Viento L
#9 Stil-Springen S**
3. Platz - Cash and Go L
#10 Zeitspringen E
1. Platz - Embajador L
#12 Zeitspringen A**
3. Platz - Schattentänzer xx
#13 Zeitspringen L
1. Platz - Roccadero Abandir H
#14 Zeitspringen M*
2. Platz - Aristokrat L
#16 Zeitspringen S*
3. Platz - Atlético Viento L
(550)



16.06.2020 – TS SUMMERLAND
BALLERINA

http://tssummerland.xobor.de/t676f18-Ballerina.html
#3 | A* Dressur
2. Platz - Cover Girl L
#4 | A** Dressur
2. Platz - Solistin xx
3. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Naughty Boy L
#5 | L Dressur auf Trense
1. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Silent Desert xx
#6 | L Dressur auf Kandare
1. Platz - Special Effect xx
2. Platz - White Wonder L
#7 | M* Dressur
1. Platz - Estimada L
#8 | M** Dressur
2. Platz - Roccadero Abandir H
#9 | S* Dressur (St. Georg)
2. Platz - Embajador L
#10 | S** Dressur ( Intermediaire I)
1. Platz - Encabritado L
1. Platz - Luminosa L
#11 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II)
2. Platz - Embajador L
(1.250)



16.06.2020 – PFERDESPORTPARK EHRFURCHT
DRESSURTANZ

http://vrhtreff.bplaced.net/phpbb/viewtopic.php?f=22&t=3722
#3 | Dressur Klasse A**
1. Platz - Cash and Go L
3. Platz - Packulina xx
3. Platz - Solistin xx
#6 | Dressur L** (Kandare)
3. Platz - Silent Desert xx
(250)



16.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
WORKER TREFF

http://tsterbeck.xobor.de/t306f130-Worker-Treff-am.html
# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
3. Platz - Estimada L
# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
3. Platz - Estimada L
(100)



16.06.2020 – KAILUA EVENTS
4. BEST JUMPING

http://kailua-events.xobor.de/t705f30-Best-Jumping.html
# | Kombinationsspringen Kl. S**
1. Platz - Final Noblesse L
# | Jokerspringen Kl. S***
1. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Atlético Viento L
# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
3. Platz - White Wonder L
(300)



17.06.2020 – GESTÜT RHEINAU
MEISTERSCHAFT DER JUNGEN DRESSURPFERDE (3. QUALI)

http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=141
#2 - Dressurpferdeprüfung Kl.L (6jährige) [Qualifikation]
3. Platz - Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
1. Platz - Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#4 - Dressurprüfung Kl.A*
1. Platz - Cash and Go L
#5 - Dressurprüfung Kl.E
2. Platz - Schattentänzer xx
#6 - Dressurprüfung Kl.L auf Kandare
1. Platz - Naughty Boy L
#10 - Young Horse Challenge Kl.S* (8-9jährige) [Qualifikation]
2. Platz - Estimada L
(500)


   
17.06.2020 – TS PASSION
GO OUTSIDE

http://tspassion.xobor.de/t28f7-Go-Outside.html#msg319
#Gelände E Pferde ab 1,48m
3. Platz - Estimada L
#Gelände A Pferde ab 1,48m
1. Platz - Memory Remains L
#Gelände M
2. Platz - Aristokrat L
3. Platz - White Wonder L
#VS-E - Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
#VS-E - Springen
3. Platz - Final Noblesse L
#VS-E - Gesamt
2. Platz - Final Noblesse L
#VS-A - Gelände
1. Platz - Prince Difference xx
#VS-A - Gesamt
1. Platz - Prince Difference xx
#VS-L - Springen
2. Platz - Naughty Boy L
#VS-L - Gelände
3. Platz - Kiss Me xx
(800)



18.06.2020 – TS SUMMERLAND
TAG DER BAROCKPFERDE

http://tssummerland.xobor.de/t706f18-Tag-der-Barockpferde.html
#8 | Vielseitigkeit E - Dressur
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Luminosa L
#8 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Platz - Luminosa L
2. Platz - Embajador L
#8 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
2. Platz - Encabritado L
#13 | Dressur Grand Prix
1. Platz - Embajador L
2. Platz - Estimada L
(600)



18.06.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
DRESS.UP.#04/20

http://zahr.xobor.de/t550f8-D-R-E-S-S-U-P.html
#1 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 1yo
2. Platz - Limonera L
#16 | Dressur Kl.L auf Trense
2. Platz - Final Noblesse L
#17 | Dressur Kl.L auf Kandare
3. Platz - Tearing River xx
#21 | Dressur Inter I
3. Platz - Encabritado L
#22 | Dressur Inter II
1. Platz - Embajador L
(350)



19.06.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
JUMP.JUMP.#02/20

http://zahr.xobor.de/t551f8-J-U-M-P-J-U-M-P.html
#11 | Zeitspringen Kl.A*
2. Platz - Schattentänzer xx
#12 | Zeitspringen Kl.A**
2. Platz - Packulina xx
3. Platz - Power Dance xx
#17 | Fehler/Zeitspringen Kl.M*
3. Platz - Tearing River xx
#21 | Fehler/Zeitspringen Kl.S*
2. Platz - Cash and Go L
#22 | Glücksspringen Kl.S**
3. Platz - Naughty Boy L
#23 | Jokerspringen Kl.S***
3. Platz - White Wonder L
2. Platz - Amicella L
(500)



20.06.2020 – SANDTIME FARM
37. CAYMARO DISTANZRITT

http://hofer.xobor.de/t108f8-Caymaro-Distanzritt.html
#6 | Kurzer Distanzritt 43 km
3. Platz - Packulina xx
(50)



20.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
DRESSUR UND SPRINGEN FÜR JEDERMANN – DRESSURTAG

http://tsterbeck.xobor.de/t301f130-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am-Dressurtag.html
# Stutenschau (ab 3 Jahren)
3. Platz - Cover Girl L
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Kiss Me xx
1. Platz - Luminosa L
# Dressur Klasse L* auf Trense
1. Platz - Amicella L
# Dressur Klasse L** auf Kandare
3. Platz - Packulina xx
3. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Memory Remains L
# Dressur Prix St. Georg
2. Platz - Encabritado L
# Dressur Intermediaire I
2. Platz - Estimada L
# Dressur Intermediaire II
1. Platz - Embajador L
# Dressur Grand Prix Spécial
2. Platz - Encabritado L
3. Platz - Luminosa L
# Dressur Grand Prix Kür
2. Platz - Estimada L
(1.025)



20.06.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
INSEL-JUNGPFERDETAG

http://erlengrund.xobor.de/t152f31-Insel-Jungpferdetag-am.html#msg2679
#8 | Jährlingsschau Warmblüter (Jahrgang 2019)
3. Platz - Nightfever L
(50)



21.06.2020 – TS ZILLE
DRESSURTANZ IM JUNI

http://tszille.xobor.de/t180f187-Dressurtanz-im-Juni.html
# | Dressur Klasse A
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Memory Remains L
# | Dressur Klasse L auf Trense
3. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Amicella L
1. Platz - Schattentänzer xx
# | Dressur Klasse L auf Kandare
2. Platz - Solistin xx
1. Platz - Culcha Candela L
3. Platz - Aristokrat L
2. Platz - White Wonder L
1. Platz - Amicella L
3. Platz - Kiss Me xx
# | Dressur Klasse M
2. Platz - Embajador L
# | Dressur Klasse Inter I
3. Platz - Embajador L
3. Platz - Luminosa L
# | Dressur Klasse Grand Prix Kür
3. Platz - Embajador L
(1.100)



21.06.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
DRESSUR UND SPRINGEN FÜR JEDERMANN – SPRINGTAG

http://tsterbeck.xobor.de/t302f130-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am-Springtag.html
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
2. Platz - Atlético Viento L
1. Platz - Special Effect xx
3. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Prince Difference xx
# Springen Klasse L - Das Stechen
1. Platz - Schattentänzer xx
# Zwei-Phasen Springen Klasse M*
3. Platz - Solistin xx
# Jokerspringen Klasse M**
2. Platz - Solistin xx
# Zeitspringen Klasse S**
1. Platz - Final Noblesse L
# Zwei-Phasen Springen Klasse S***
2. Platz - Amicella L
3. Platz - Naughty Boy L
# Jokerspringen Klasse S****
1. Platz - Nice Device L
1. Platz - Cash and Go L
(950)



21.06.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-VIELSEITIGKEIT

http://erlengrund.xobor.de/t146f31-Strand-Vielseitigkeit-am.html#msg2673
#3 | Vielseitigkeit E/A - Dressur
2. Platz - Cover Girl L
#4 | Vielseitigkeit A - Gelände
3. Platz - Roccadero Abandir H
#4 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
2. Platz - Roccadero Abandir H
#6 | Vielseitigkeit L - Dressur
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Power Dance xx
3. Platz - Prince Difference xx
#6 | Vielseitigkeit L - Springen
2. Platz - Packulina xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Dressur
1. Platz - Aristokrat L
#7 | Vielseitigkeit L/M - Springen
1. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - White Wonder L
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gelände
1. Platz - Aristokrat L
3. Platz - Solistin xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gesamtwertung
1. Platz - Aristokrat L
3. Platz - Solistin xx
#8 | Vielseitigkeit M - Dressur
1. Platz - Naughty Boy L
#8 | Vielseitigkeit M - Springen
2. Platz - Tearing River xx
#8 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
2. Platz - Naughty Boy L
#10 | Vielseitigkeit S - Springen
1. Platz - Culcha Candela L
(1.400)



02.07.2020 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
GELÄNDETAG

http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24806.0
#2 | E- Gelände
1. Platz - Final Noblesse L
#3 | A- Gelände
1. Platz - Final Noblesse L
#5 | M- Gelände
3. Platz - White Wonder L
(250)



GESAMTGEWINNSUMME: 10.750 CREDITS
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.524



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 25. August 2020, 11:41:02 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.453


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 13. Januar 2021, 20:33:57 »
ZitierenZitat

26.08.2020 – TS PASSION
DRESSURTAG
http://tspassion.xobor.de/t50f11-Dressurtag.html#msg641
# Dressur E
3. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Schattentänzer xx
2. Platz - Cover Girl L
# Dressur A*
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Solistin xx
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Aristokrat L
# Dressur A**
1. Platz - Naughty Boy L
3. Platz - Tearing River xx
# Dressur L- Trense
2. Platz - Solistin xx
# Dressur L- Kandare
3. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Memory Remains L
# Dressur M*
3. Platz - Roccadero Abandir H
# Dressur M**
1. Platz - Estimada L
# Dressur St. Georg
1. Platz - Estimada L
# Dressur Intermediare II
3. Platz - Estimada L
(1050)



26.08.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
065. JUNGPFERDETAG.EINS
http://zahr.xobor.de/t565f8-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S.html
#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
2. Platz - Limonera L
1. Platz - Amazing Rose L
(175)



26.08.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-VIELSEITIGKEIT
http://erlengrund.xobor.de/t155f32-Strand-Vielseitigkeit-am.html#msg2898
#2 | Vielseitigkeit E - Dressur
3. Platz - Encabritado L
2. Platz - Embajador L
1. Platz - Luminosa L
#2 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Estimada L
#2 | Vielseitigkeit E - Gelände
3. Platz - Estimada L
#2 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
3. Platz - Embajador L
3. Platz - Estimada L
#4 | Vielseitigkeit A - Dressur
2. Platz - Cover Girl L
#4 | Vielseitigkeit A - Springen
3. Platz - Roccadero Abandir H
#6 | Vielseitigkeit L - Springen
2. Platz - Schattentänzer xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Dressur
1. Platz - Solistin xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Springen
3. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gelände
1. Platz - Tearing River xx
#7 | Vielseitigkeit L/M - Gesamtwertung
1. Platz - Solistin xx
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Tearing River xx
#8 | Vielseitigkeit M - Dressur
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Memory Remains L
#8 | Vielseitigkeit M - Springen
3. Platz - Kiss Me xx
#8 | Vielseitigkeit M - Gelände
2. Platz - Kiss Me xx
2. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Silent Desert xx
#8 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Naughty Boy L
1. Platz - Silent Desert xx
3. Platz - Amicella L
#9 | Vielseitigkeit M/S - Springen
2. Platz - Nice Device L
#10 | Vielseitigkeit S - Dressur
2. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Springen
1. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Gelände
3. Platz - Culcha Candela L
#10 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. Platz - Culcha Candela L
(2375)



26.08.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
GROSSES MIXTURNIER
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=978
#2 Dressur E
1. Platz - Schattentänzer xx
#7 Stil-Springen A*
2. Platz - Packulina xx
#8 Stil-Springen A**
3. Platz - Prince Difference xx
#10 Zeitspringen E
1. Platz - Encabritado L
#11 Zeitspringen A*
1. Platz - Power Dance xx
#12 Zeitspringen A**
2. Platz - Estimada L
#14 Stil-Geländeritt E
2. Platz - Embajador L
#16 Stil-Geländeritt A**
2. Platz - Cover Girl L
#21 Geländespringen L (mit Idealzeit)
2. Platz - Prince Difference xx
(725)



25.08.2020 – GUTSHOF ERLENGRUND
STRAND-DRESSUR
http://erlengrund.xobor.de/t153f32-Strand-Dressur-am.html#msg2896
#6 | Dressur E
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Atlético Viento L
#7 | Dressur A
3. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Kiss Me xx
#8 | Dressur L auf Trense
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Kiss Me xx
#9 | Dressur L auf Kandare
3. Platz - Prince Difference xx
1. Platz - Silent Desert xx
#11 | Dressur M**
1. Platz - Luminosa L
#15 | Dressur Grand Prix Kür
1. Platz - Embajador L
3. Platz - Estimada L
(950)



25.08.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
DRESSUR UND SPRINGEN FÜR JEDERMANN – SPRINGTAG
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=13
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
3. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Power Dance xx
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Encabritado L
# Zeitspringen Klasse A*
3. Platz - Cover Girl L
# Jokerspringen Klasse M**
2. Platz - Aristokrat L
(400)



24.08.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
ALL STAR TOUR – QUALIFIKATION
http://zahr.xobor.de/t562f8-All-Star-Tour-Qualifikation.html
#3 | Zeitspringprüfung Kl. S* (4'9'')
3. Platz - Amicella L
#7 | Stilspringen Kl.A*
1. Platz - Prince Difference xx
2. Platz - Roccadero Abandir H
(225)



11.07.2020 – DS DÖRENWALD
EINFACH NUR SPRINGEN
http://doerenwald.xobor.de/t129f32-Einfach-nur-Springen-am.html
# Springpferdeprüfung Klasse M
1. Platz - Cover Girl L
# Glücksspringen Klasse A*
1. Platz - Packulina xx
# Zeitspringen Klasse A**
3. Platz - Roccadero Abandir H
# Zwei-Phasen Springen Klasse L
2. Platz - Cover Girl L
# Zeitspringen Klasse M*
3. Platz - Silent Desert xx
# Punktespringen Klasse M**
1. Platz - Solistin xx
(475)



12.07.2020 – TS ZILLE
VIELSEITIGKEIT
http://tszille.xobor.de/t183f190-Vielseitig.html
# | VS Klasse A
2. Platz - Final Noblesse L
# | VS Klasse A/L
2. Platz - Memory Remains L
2. Platz - Schattentänzer xx
# | VS Klasse L/M
3. Platz - Kiss Me xx
# | VS Klasse M
1. Platz - Atlético Viento L
(375)



12.07.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
WORKER TREFF
http://tsterbeck.xobor.de/t314f130-Worker-Treff-am.html
# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
3. Platz - Estimada L
(50)



13.07.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
17. YOUNG HORSE DAY
http://tsterbeck.xobor.de/t313f130-Young-Horse-Day-am.html
# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
1. Platz - Amazing Rose L
# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
2. Platz - Calippo L
# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
3. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
1. Platz - Schattentänzer xx
# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
1. Platz - Memory Remains L
# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
1. Platz - Memory Remains L
(525)



14.07.2020 – PEMBERLEY EVENTS
MONTHLY MEETING XXII
http://pemberley.mimilicious.de/
#365 | Intermediare I
2. Platz - Estimada L
#370 | Springprüfung Kl. S* (Zeitspringen)
3. Platz - Atlético Viento L
2. Platz - White Wonder L
(200)



14.07.2020 – EVENTZENTRUM GARDEBECK
GARDEBECKER BAROCKDRESSUR
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3748
#1 | Nachwuchspräsentation Barockpferde (Jahrgang 2020)
3. Platz - Escobar L
#11 | Dressur Inter I
3. Platz - Embajador L
(100)



15.07.2020 – TS SUMMERLAND
WHAT DO YOU NEED
http://tssummerland.xobor.de/t680f19-What-do-you-need.html
#1 | E- Springen
2. Platz - Encabritado L
1. Platz - Roccadero Abandir H
2. Platz - Schattentänzer xx
1. Platz - Cover Girl L
#2 | M- Military - Dressur
2. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Aristokrat L
#2 | M- Military - Gelände
1. Platz - Tearing River xx
3. Platz - Kiss Me xx
#2 | M- Military - Springen
2. Platz - White Wonder L
#2 | M- Military - Gesamtwertung
2. Platz - Kiss Me xx
3. Platz - Aristokrat L
#3 | Hengstschau Warmblut
3. Platz - Encabritado L
#9 | Zuchtstutenschau (mit oder ohne Fohlen bei Fuß)
1. Platz - Nice Device L
(1025)



15.07.2020 – REITSCHULE CEDERBERG
CEDERBERGS BIG EVENTING DAY
http://reitschulecederberg.xobor.de/t572f18-Cederbergs-Big-Eventing-Day.html
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Dressur
2. Platz - Memory Remains L
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Springen
1. Platz - Memory Remains L
# E Vielseitigkeit - Dressur
3. Platz - Estimada L
# E Vielseitigkeit – Gelände
1. Platz - Luminosa L
# E Vielseitigkeit – Springen
1. Platz - Embajador L
# A* Vielseitigkeit - Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
1. Platz - Cover Girl L
# A* Vielseitigkeit - Springen
3. Platz - Final Noblesse L
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung
2. Platz - Cover Girl L
# CCI3*-S - Dressur
2. Platz - Prince Difference xx
# CCI3*-S - Springen
2. Platz - Packulina xx
# CCI2*-L - Gelände
1. Platz - Memory Remains L
# CCI3*-L - Springen
3. Platz - Tearing River xx
2. Platz - Amicella L
# CCI3*-L - Gesamtwertung
3. Platz - Tearing River xx
# CCI4*-L - Gelände
1. Platz - Atlético Viento L
# CCI4*-L - Springen
1. Platz - Aristokrat L
# CCI4*-L - Gesamtwertung
2. Platz - Atlético Viento L
(1425)



16.07.2020 – HOFER STABLES
SOMMERFEST 2020 – DRESSURTAG
http://hofer.xobor.de/t111f2-Sommerfest-Dressurtag.html
#5 | Dressurprüfung Klasse A*
1. Platz - Cash and Go L
2. Platz - Cover Girl L
(175)



GESAMTGEWINNSUMME: 10.250 Credits


« Letzte Änderung: 13. Januar 2021, 20:49:16 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.524



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 22. Januar 2021, 17:41:37 »
ZitierenZitat

wow, wo holst die Ergebnisse noch her Cheesy Läuft Cheesy

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.453


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #9 am: 01. Februar 2021, 01:42:16 »
ZitierenZitat

wow, wo holst die Ergebnisse noch her Cheesy Läuft Cheesy

gutgeschrieben

Ich habe noch so einige nicht raus gesucht  Lips Sealed mache immer zwischendurch ein bisschen, sonst schaffe ich es nie Cheesy









30.11.2020 – TS KLEEMANN
KLEEMANN DEZEMBERWOCHE TAG 1
http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/turniere_anzeigen.php?tag=einzelnes_turnier&turnier_id=190
Zuchtstutenschau
2. Platz - Cover Girl L
3. Platz - Memory Remains L
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Limonera L
E Dressur
3. Platz - Salitos xx
A Dressur
3. Platz - Dark Dancer
1. Platz - Escobar L
L Dressur
1. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Jacaranda
E Stilspringen
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Luminosa L
1. Platz - Limonera L
A Stilspringen
1. Platz - Prince Difference xx
3. Platz - Schattentänzer xx
Indoor Geländespringen E
2. Platz - Escobar L
2. Platz - Embajador L
3. Platz - Luminosa L
2. Platz - Schickeria xx
2. Platz - Amazing Rose L
Indoor Geländespringen A
3. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Prince Difference xx
GHP geritten
2. Platz - Violet Rose xx
3. Platz - Salitos xx
1. Platz - Amazing Rose L
Reiterspiele - Räuber und Gendarm - Fangen mit Pferd
3. Platz - Encabritado L
1. Platz - Culcha Candela L
2. Platz - Cash and Go L
3. Platz - Cover Girl L
Reiterspiele - Lassoweitwurf
2. Platz - Encabritado L
3. Platz - Nice Device L
2. Platz - Amicella L
1. Platz - Naughty Boy L
(2500)



30.11.2020 – REITVEREIN HUFEISENGLÜCK
HERBSTFAHRT
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3852
#2 | Fahren am Boden
3. Platz - Embajador L
(50)



30.11.2020 – DECKSTATION DÖRENWALD
KNOCK-OUT SPRINGEN
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=125
# Knock-Out Springen - Runde 2
2. Platz - Amicella L
(50)



30.11.2020 – BAROCKGESTÜT WILLIAMS
BAROCKPFERDETREFF
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=121
# Dressurprüfung Klasse A
2. Platz - Escobar L
3. Platz - Limonera L
# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
2. Platz - Jacaranda
# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
3. Platz - Embajador L
1. Platz - Encabritado L
# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
2. Platz  Estimada L
# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. Platz - Luminosa L
3. Platz - Estimada L
# Fahren Klasse M
3. Platz - Embajador L
# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Platz - Estimada L
# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
3. Platz - Estimada L
# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
3. Platz - Estimada L
# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Platz - Estimada L
(925)



30.11.2020 – REITERHOF ZUM HUFEISEN
SPRINGTURNIER E BIS L
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1089
#4 Stil-Springen A*
1. Platz - Estimada L
#6 Stil-Springen L
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Aristokrat L
(325)



29.11.2020 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
AUF HOHEM NIVEAU 26.0
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=124
# Intermediaire II - S***
2. Platz - Encabritado L
# 2-Phasen Springen Klasse S*
2. Platz - Nice Device L
1. Platz - Final Noblesse L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen
2. Platz - Culcha Candela L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L - Dressur
3. Platz - Cash and Go L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L - Gelände
1. Platz - Memory Remains L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L - Gesamtwertung
3. Platz - Memory Remains L
# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
2. Platz - Embajador L
(600)



28.11.2020 – DECKSTATION DÖRENWALD
EINFACH NUR VIELSEITIGKEIT
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=113
# Geländepferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre)
1. Platz - Limonera L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
2. Platz - Encabritado L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
1. Platz - Final Noblesse L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Dressur
2. Platz - Power Dance xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Gelände
3. Platz - Packulina xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Springen
3. Platz - Packulina xx
2. Platz - Dark Dancer
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Gesamtwertung
2. Platz - Packulina xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Dressur
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Aristokrat L
3. Platz - White Wonder L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur
1. Platz - Nice Device L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung
1. Platz - Nice Device L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Springen
1. Platz - Schattentänzer xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Dressur
3. Platz - Kiss Me xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Gelände
1. Platz - Amicella L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Springen
3. Platz - Tearing River xx
# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur
3. Platz - Cash and Go L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gelände
1. Platz - Cash and Go L
# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung
2. Platz - Cash and Go L
(1500)



28.11.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
068. JUNGPFERDETAG.DREI
http://zahr.xobor.de/t587f8-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html
#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
3. Platz - Nightfever L
2. Platz - Amazing Rose L
1. Platz - Dark Dancer
#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Platz - Jacaranda
#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
1. Platz - Jacaranda
#10 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
3. Platz - Salitos xx
2. Platz - Escobar L
#11 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur
2. Platz - Nightfever L
1. Platz - Amazing Rose L
#11 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen
1. Platz - Salitos xx
2. Platz - Schickeria xx
3. Platz - Amazing Rose L
#11 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Indoor-Gelände
1. Platz - Amazing Rose L
2. Platz - Limonera L
#11 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung
1. Platz - Amazing Rose L
3. Platz - Nightfever L
#13 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
3. Platz - Dark Dancer
(1325)



27.11.2020 – EVENTZENTRUM ZAHR
068. JUNGPFERDETAG.ZWEI
http://zahr.xobor.de/t586f8-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html
#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
3. Platz - Lollapalooza L
#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
2. Platz - Salitos xx
3. Platz - Escobar L
#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Platz - Nightfever L
3. Platz - Escobar L
#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
3. Platz - Calippo L
#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
1. Platz - Nightfever L
2. Platz - Schickeria xx
#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
2. Platz - Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
1. Platz - Calippo L
2. Platz - Dark Dancer
#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
2. Platz - Keep Crazy xx
#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
1. Platz - Schickeria xx
(975)



GESAMTGEWINNSUMME: 8.250 CREDITS
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.524



Profil anzeigen WWW
« Antworten #10 am: 01. Februar 2021, 12:41:57 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: