Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: July  (Gelesen 12807 mal)
0 Mitglieder und 6 Gäste betrachten dieses Thema.
Yassi
Global Moderator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 12.076



Profil anzeigen
« am: 10. November 2010, 16:23:44 »
ZitierenZitat

July's externe Turnierergebnisse
Moderator informieren   Gespeichert

*Wer im Gedächtnis seiner Lieben lebt, der ist nicht tot, der ist nur fern;
tot ist nur, wer vergessen wird.*
Ich hab dich lieb, mein kleiner Engel 😘
Orihuela Hurrikan 05.05.92-09.12.13
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 21. Mai 2019, 08:20:23 »
ZitierenZitat

2. Platz  L Dressur auf Kandare mit Frieske auf Turnierstall Summerland
2. Platz GHP geführt für 4- & 5-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
2. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Nikolson auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Nikolson auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Kl L auf Kandare mit Frieske auf Turnierstall Loarbach
1. Platz Dressurprüfung Kl S** (Inter II) mit Nikolson auf Turnierstall Loarbach
1. Platz Dressurprüfung Kl S*** (Grand Prix de Dressage) mit Freark auf Turnierstall Loarbach

750 Credits


Für Lena:
3. Platz Stutenschau Warmblüter (ab 3 Jahren) mit Bernice auf Hof Sievers
1. Platz Freispringen für 3&4jährige Pferde mit Forester auf Turnierstall Annebell Blomqvist
1. Platz Hengstschau für 3- und 4-jährige Pferde mit Forester auf Rising Sun Stables
3. Platz Stutenschau für 3- und 4-jährige Pferde mit Branka auf Rising Sun Stables
2. Platz Dressurpferdeprüfung für 3- und 4-jährige Pferde mit Branka auf Rising Sun Stables
1. Platz Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) mit Forester auf Gutshof Erlengrund
1. Platz E Dressur mit Charlotte auf Turnierstall Summerland
2. Platz E Dressur mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz S** Dressur ( Intermediaire I) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
3. Platz Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige mit Bijou auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige mit Bijou auf Eventzentrum Zahr
1. Platz GHP geführt für 4- & 5-Jährige mit Forester auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Taro auf Sportpferde Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Taro auf Sportpferde Terbeck
3. Platz Dressurprüfung Kl E mit Bijou auf Turnierstall Loarbach
2. Platz Dressurprüfung Kl S** (Inter I) mit Bernice auf Turnierstall Loarbach
2. Platz Dressurprüfung Kl S** (Inter I) mit Bernice auf Turnierstall Loarbach
2. Platz Dressurprüfung Kl E mit Bijou auf Turnierstall Loarbach
3. Platz Dressurprüfung Kl S** (Inter II) mit Louvel auf Turnierstall Loarbach
1. Platz Dressurprüfung Kl S*** (Grand Prix de Dressage) mit Gargamel auf Turnierstall Loarbach

1800 Credits
« Letzte Änderung: 01. Juni 2019, 08:16:52 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 02. Juni 2019, 11:34:27 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 02. Juni 2019, 12:00:46 »
ZitierenZitat

3. Platz Bodenarbeit mit Sytsje auf Green Oak Stables
1. Platz Longierwettbewerb mit Sytsje auf Green Oak Stables
2. Platz Nachwuchsschau Barockpferde mit Sytsje auf Green Oak Stables
3. Platz Dressur Klasse S mit Nikolson auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Klasse S mit Hemkje auf Turnierstall Zille
3. Platz Fahren Klasse S mit Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur mit Frieske auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung mit Frieske auf Sportpferde Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Freark auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Klasse L auf Trense mit Frieske auf Turnierstall Annebell Blomqvist
1. Platz Dressurprüfung Intermediare II mit Nikolson auf Turnierstall Annebell Blomqvist
1. Platz Dressur L (Trense) mit Frieske auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Longierwettbewerb mit Sytsje auf VRH Treff
1. Platz Dressurprüfung Intermediaire II mit Nikolson auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage mit Freark auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Hindernisfahren E für Einspänner mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Hindernisfahren S für Einspänner mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
3. Platz Hindernisfahren A für Zweispänner mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Hindernisfahren M für Zweispänner mit Nikolson & Taro auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinierter Fahrmeister 2019 Klasse A mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombinierter Fahrmeister 2019 Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Sytsje auf Ponyzucht Kleemann
3. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Sytsje auf Ponyzucht Kleemann
3. Platz Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale) mit Hemkje auf [http://kailua-events.xobor.de]Kailua Events[/url]
2. Platz Jungpferdeschau Barockpferde -> von 2-5 Jahren mit Sytsje auf Turnierstall Zille
3. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Nikolson auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressur Klasse E mit Sytsje auf VRH Treff

1825 Credits


Für Lena:
1. Platz Bodenarbeit mit Branka auf Green Oak Stables
3. Platz Longierwettbewerb mit Branka auf Green Oak Stables
2. Platz Nachwuchsschau Kaltblut mit Branka auf Green Oak Stables
1. Platz Dressurpferdeprüfung mit Branka auf Green Oak Stables
1. Platz Springpferdeprüfung mit Forester auf Green Oak Stables
1. Platz Reitpferdeprüfung mit Forester auf Green Oak Stables
3. Platz Fahrpferdeprüfung mit Branka auf Green Oak Stables
2. Platz Fahren Klasse S mit Taro auf Turnierstall Zille
2. Platz Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) mit Branka auf Sportpferde Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Taro auf Sportpferde Terbeck
1. Platz Dressur S** (Inter II) mit Louvel auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Jungpferdeschau mit Forester auf VRH Treff
1. Platz Dressurprüfung Klasse E mit Bijou auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Springpferdeprüfung für Pferde ohne E-Starts mit Forester auf Turnierstall Annebell Blomqvist
3. Platz ER - Einführungsritt (30km) mit Bijou auf Green Oak Stables
1. Platz Stutenschau - Schwerpunkt Distanz mit Bernice auf Green Oak Stables
2. Platz Hindernisfahren S für Einspänner mit Taro auf Turnierstall Summerland
3. Platz Intermediare I mit Bernice auf Pemberley Events
2. Platz Longierwettbewerb Warmblut mit Forester auf Ponyzucht Kleemann
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Branka auf Ponyzucht Kleemann
3. Platz Longierwettbewerb Warmblut mit Bijou auf Ponyzucht Kleemann
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Bijou auf Ponyzucht Kleemann
3. Platz KDR 50 km mit Bernice auf Sandtime Farm
1. Platz Stutenschau KB (ab 3 Jahre) mit Branka auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Hengstschau KB (ab 3 Jahre) mit Taro auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Jungpferdeschau Kaltblüter -> von 2-5 Jahren mit Branka auf Turnierstall Zille
2. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Louvel auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressur Klasse E mit Bijou auf VRH Treff

2225 Credits
« Letzte Änderung: 19. Juni 2019, 08:39:49 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 19. Juni 2019, 18:31:27 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #5 am: 24. Juni 2019, 12:01:05 »
ZitierenZitat

2. Platz Kostümreiten mit Nikolson auf Turnierstall Zille
1. Platz Hohe Schule an der Hand mit Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Hohe Schule an der Hand mit Freark auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressur Klasse Grand Prix Kür mit Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Klasse Grand Prix Kür mit Nikolson auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Einspänner M mit Freark auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Nikolson auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurpferdeprüfung Klasse A mit Sytsje auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Dressur Kl.M* mit Frieske auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Dressur Grand Prix mit Hemkje auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressur Grand Prix mit Freark auf Eventzentrum Zahr
2. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Freark auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurfahren Einspänner M mit Freark auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Hemkje auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Zweispänner A mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurpferde A** (4 bis 6 Jahre) mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Geländefahren E für Einspänner mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Geländefahren A für Einspänner mit Frieske auf Turnierstall Summerland
1. Platz Geländefahren S für Einspänner mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Geländefahren A für Zweispänner mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Geländefahren S für Zweispänner mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck

2650 Credits


Für Lena:
2. Platz Gelassenheitsprüfung Großpferde mit Forester auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Dressurpferdeprüfung mit Branka auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Z A H R . D R E S S A G E . INTER I mit Bernice auf Eventzentrum Zahr
1. Platz GHP geführt für 4- & 5-Jährige mit Forester auf Eventzentrum Zahr
3. Platz GHP geführt für 4- & 5-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
3. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Taro auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Zille
3. Platz Longierwettbewerb (von 3 bis 6 Jahre) mit Branka auf Turnierstall Summerland
2. Platz Geländefahren S für Einspänner mit Taro auf Turnierstall Summerland
3. Platz Geländefahren S für Zweispänner mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) mit Branka auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Dressur E mit Bijou auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Springpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) mit Forester auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Fahrpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) mit Branka auf Gutshof Erlengrund
1. Platz KDR - kurze Distanz mit Bernice auf Turnierstall Zille

1600 Credits
« Letzte Änderung: 08. Juli 2019, 05:27:26 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 08. Juli 2019, 16:11:15 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 13. Juli 2019, 08:20:48 »
ZitierenZitat

1. Platz Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM) mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Grand Prix de Dressage mit Hemkje auf Pemberley Events
3. Platz Hengstschau (3 - 8 Jahre) mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombi-Fahrprüfung E - Gelände mit Sytsje auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung M - Hindernis mit Frieske auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Nikolson auf Gutshof Erlengrund
2. Plaz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Hemkje auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Nikolson auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Frieske auf Hofer Stables
1. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Dressurfahren mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
3. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Dressurfahren mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
3. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Hindernisfahren mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Gesamtwertung mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
3. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Dressurfahren mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
1. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Hindernisfahren mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
2. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Gesamtwertung mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Youngsterdressur M** (7 bis 10 Jahre) mit Frieske auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressurtour Klasse S* - Tag 2 mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Nikolson auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Hemkje auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Zweispänner M mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Klasse M mit Frieske auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressur Klasse Grand Prix Kür mit Nikolson auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Klasse Grand Prix Kür mit Hemkje auf Turnierstall Zille
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****) mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse M mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
3. Platz 1 Spännig Dressurfahren mit Frieske auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz 2 Spännig Dressurfahren mit Frieske & Hemkje auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Fahren, Klasse S mit Nikolson auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Sytsje auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****) mit Nikolson auf Deckstation Dörenwald

3050 Credits

Für Lena:
3. Platz Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) mit Bijou auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (47KM) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Louvel auf Turnierstall Summerland
3. Platz Freispringen mit Forester auf Turnierstall Kleemann
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Branka auf Turnierstall Kleemann
2. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Forester auf Turnierstall Kleemann
2. Platz Reitpferdeprüfung mit Branka auf Turnierstall Kleemann
2. Platz Springpferdeprüfung mit Forester auf Turnierstall Kleemann
2. Platz Intermediare II mit Bernice auf Pemberley Events
3. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Bijou auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse E mit Bijou auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse E mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) mit Branka auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Taro auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Dressurprüfung Intermediaire I mit Bernice auf Hofer Stables
2. Platz Freispringen (4 Jahre +) mit Forester auf Hofer Stables
3. Platz S**-Dressur (Intermediaire I) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
1. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Hindernisfahren mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Geländefahren mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz S-Kombinationsfahren Einspänner - Gesamtwertung mit Taro auf Turnierstall Summerland
3. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Dressurfahren mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
1. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Hindernisfahren mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
2. Platz S-Kombinationsfahren Zweispänner - Gesamtwertung mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (47KM) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Louvel auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurtour Klasse E - Tag 2 mit Bijou auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressurtour Klasse S* - Tag 1 mit Bernice auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressur Kl.E für Warmblutstuten mit Bijou auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressur Grand Prix Musikkür mit Louvel auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Z A H R . D R E S S A G E . INTER I mit Bernice auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Reitpferdeprüfung mit Branka auf Turnierstall Kleemann
1. Platz Intermediaire II - S*** mit Bernice auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere mit Branka auf Eventzentrum Zahr
1. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
3. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Forester auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere mit Forester auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressurpferdeprüfung Klasse E mit Branka auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Stutenschau KB (ab 3 Jahre) mit Branka auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Hengstschau KB (ab 3 Jahre) mit Taro auf Reiterhof zum Hufeisen

3325 Credits
« Letzte Änderung: 05. August 2019, 11:13:03 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 07. August 2019, 11:55:58 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #9 am: 10. August 2019, 11:07:34 »
ZitierenZitat

1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Sytsje auf Turnierstall Zille
1. Platz Gerittene Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Nikolson auf Turnierstall Zille
3. Platz Gerittene Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Hemkje auf Turnierstall Zille
1. Platz Grand Prix mit Hemkje auf Utsikten
3. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Dressurfahren mit Sytsje (& Embajador L) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren mit Sytsje (& Embajador L) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren mit Sytsje (& Embajador L) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Gesamtwertung mit Sytsje (& Embajador L) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Dressurfahren mit Frieske auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Dressurfahren mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Dressurfahren mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Hindernisfahren mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Geländefahren mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Gesamtwertung mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Gesamtwertung mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Hemkje auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Hemkje auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Frieske auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Hemkje auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Frieske auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Hemkje auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Medelsvår C mit Frieske auf Sandaker Gard
2. Platz Grand Prix mit Hemkje auf Sandaker Gard
1. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Frieske auf Pemberley Events
2. Platz Grand Prix de Dressage mit Hemkje auf Pemberley Events
1. Platz Grand Prix de Dressage mit Nikolson auf Pemberley Events
2. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Frieske auf Kailua Events
1. Platz Fahren, Klasse S mit Hemkje auf VRH Treff
2. Platz Fahren, Klasse S mit Frieske auf VRH Treff
3. Platz Fahren, Klasse S mit Nikolson auf VRH Treff

2900 Credits

Für Lena:
1. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung für Einsteiger mit Taro auf Turnierstall Zille
1. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Hindernisfahren mit Taro auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombinationsprüfung S für Einspänner - Geländefahren mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Dressurfahren mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Hindernisfahren mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kombinationsprüfung S für Zweispänner - Gesamtwertung mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren) mit Bernice auf Turnierstall Berger
1. Platz Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren) mit Louvel auf Turnierstall Berger
1. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Bijou auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Taro auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Einführungsritt 27 km mit Forester auf Sandtime Farm
2. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Louvel auf Sandtime Farm
3. Platz Grand Prix mit Louvel auf Sandaker Gard
3. Platz Kostüm-Kür Dressurprüfung Kl. A** mit Bijou auf Pemberley Events
3. Platz Grand Prix de Dressage mit Bernice auf Pemberley Events
2. Platz Fahrpferdeprüfung mit Branka auf VRH Treff
2. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Taro auf Kailua Events

1175 Credits

Für Loona:
2. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Embajador L auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Dressurfahren mit Embajador L (& Sytsje) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren mit Embajador L (& Sytsje) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren mit Embajador L (& Sytsje) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Gesamtwertung mit Embajador L (& Sytsje) auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombi-Fahrprüfung E - Gelände mit Embajador L auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Prix S:t Georges mit Embajador L auf Sandaker Gard

600 Credits
« Letzte Änderung: 24. August 2019, 09:02:06 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #10 am: 26. August 2019, 14:31:54 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #11 am: 28. August 2019, 10:24:29 »
ZitierenZitat

2. Platz Stutenschau mit Frieske auf Turnierstall Summerland
3. Platz M*-Dressur mit Frieske auf Turnierstall Summerland
3. Platz Fahren Klasse E mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Fahren Klasse S mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressur Grand Prix mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
1. Platz Zirkuslektionen mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Hohe Schule mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Barockpferdeprüfung Kl.A mit Sytsje auf Gestüt Rheinau
2. Platz Grand Prix Kür mit Nikolson auf Gestüt Rheinau
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurfahren Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Kl.M** mit Frieske auf Kailua Events
1. Platz Dressurprüfung Kl.M** Kür mit Frieske auf Kailua Events
2. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Hindernis mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Gelände mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 2. Qualifikation - Gesamtwertung mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck

1900 Credits

Für Lena:
3. Platz Dressur E mit Taro auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Dressurprüfung Kl.E mit Taro auf Gestüt Rheinau
2. Platz Gewöhnungsdistanz (10km) mit Forester auf Green Oak Stables
3. Platz ER - Einführungsritt (30km) mit Bijou auf Green Oak Stables
3. Platz KDR - Kurzer Distanzritt (45km) mit Bernice auf Green Oak Stables
3. Platz Freispringen mit Forester auf Green Oak Stables
1. Platz Longierwettbewerb mit Branka auf Green Oak Stables
3. Platz Gelassenheitsprüfung mit Branka auf Green Oak Stables
3. Platz Springen Klasse E mit Forester auf VRH Treff
3. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur mit Branka auf Sportpferdezucht Terbeck

650 Credits

Für Loona:
1. Platz Prix St. Georges - S* mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Hindernis mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Gelände mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - 1. Qualifikation - Gesamtwertung mit Embajador L auf Sportpferdezucht Terbeck

275 Credits
« Letzte Änderung: 08. September 2019, 11:25:39 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #12 am: 14. September 2019, 12:07:11 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Little Angel
**********
Beiträge: 584


Profil anzeigen
« Antworten #13 am: 14. September 2019, 21:23:57 »
ZitierenZitat

3. Platz Dressur Kl.A mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Grand Prix de Dressage mit Hemkje auf Pemberley Events
3. Platz Hengstschau (3 - 8 Jahre) mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Schau für Sonstige Rassen Stuten mit Frieske auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurfahren A für Einspänner mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressurfahren S für Einspänner mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressurfahren A für Zweispänner mit Sytjse (& Embajador L) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurfahren S für Zweispänner mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Sackhüpfen (geführt) mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
3. Platz Hürdenlauf (geführt) mit Frieske auf Turnierstall Summerland
2. Platz Kartoffelrennen (geritten) mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
1. Platz Flutlichtdressur Grand Prix Spécial mit Hemkje auf VRH Treff
2. Platz Flutlichtdressur Grand Prix Spécial mit Nikolson auf VRH Treff
3. Platz Dressur Prix St. Georg mit Hemkje auf Turnierstall Lindenhof
2. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Frieske auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Nikolson auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Frieske & Hemkje auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Hemkje auf VRH Treff
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Frieske auf VRH Treff
3. Platz Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM) mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
2. Platz L Dressur auf Trense mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) mit Hemkje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Grand Prix de Dressage - S**** mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Grand Prix de Dressage - S**** mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****) mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Klasse A mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurfahren Klasse S mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Hemkje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck

3100 Credits

Für Lena:
1. Platz Dressur Kl.E gebisslos mit Forester auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressur Kl.E gebisslos mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter mit Forester auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige mit Branka auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Hengstschau mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz Hengstschau mit Forester auf Turnierstall Summerland
2. Platz Warmblutschau mit Bijou auf Turnierstall Summerland
2. Platz Schau für Sonstige Rassen Hengste/Wallache mit Taro auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurfahren S für Zweispänner mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Eierlaufen (geführt) mit Branka auf Turnierstall Summerland
3. Platz Sackhüpfen (geführt) mit Bijou auf Turnierstall Summerland
1. Platz Reise nach Jerusalem (geritten) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
1. Platz Zeitspringprüfung Klasse E mit Forester auf Turnierstall Summerland
1. Platz KDR - Kurzer Distanzritt (45km) mit Bernice auf Green Oak Stables
3. Platz Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) mit Forester auf Turnierstall Summerland
3. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Bernice auf Turnierstall Summerland
3. Platz E Dressur mit Bijou auf Turnierstall Summerland
3. Platz L Dressur auf Trense mit Bijou auf Turnierstall Summerland
1. Platz S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) mit Louvel auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur mit Branka auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck

1800 Credits

Für Loona:
2. Platz Dressurfahren A für Zweispänner mit Embajador L (& Sytsje) auf Turnierstall Summerland
2. Platz Hürdenlauf (geführt) mit Embajador L auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurfahren Einspänner A mit Embajador L auf Turnierstall Zille
2. Platz Dressurfahren Klasse A mit Embajador L auf VRH Treff
3. Platz E Dressur mit Embajador L auf Turnierstall Summerland
2. Platz M* Dressur mit Embajador L auf Turnierstall Summerland

425 Credits
« Letzte Änderung: 05. Oktober 2019, 09:41:20 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.031



Profil anzeigen WWW
« Antworten #14 am: 08. Oktober 2019, 11:19:12 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: