Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: July  (Gelesen 15647 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Yassi
Global Moderator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 12.106



Profil anzeigen
« am: 10. November 2010, 16:23:44 »
ZitierenZitat

July's externe Turnierergebnisse
Moderator informieren   Gespeichert

*Wer im Gedächtnis seiner Lieben lebt, der ist nicht tot, der ist nur fern;
tot ist nur, wer vergessen wird.*
Ich hab dich lieb, mein kleiner Engel 😘
Orihuela Hurrikan 05.05.92-09.12.13
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 18. April 2020, 11:37:34 »
ZitierenZitat

3. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Jasper van Linster auf Nereus Competition Corner
2. Platz Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Frieske auf Nereus Competition Corner
2. Platz 2 Spännig Dressurfahren mit Frieske (& Branka) auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz 2 Spännig Kombinationsfahren - Dressurfahren mit Frieske (& Branka) auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz 2 Spännig Kombinationsfahren - Geländefahren mit Nikolson (& Taro) auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz Dressur M mit Frieske auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressur M mit Sytsje auf Turnierstall Passion
2. Platz Dressur S mit Nikolson auf Turnierstall Passion
2. Platz Zirzensische Lektionen an der Hand mit Jasper van Linster auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressur Klasse Grand Prix Kür mit Nikolson auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Sytsje auf Turnierstall Zille
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Nikolson auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Nikolson auf Gutshof Erlengrund

725 Credits

Lena:
3. Platz Einführungsdistanzwettbewerb (30 Km, auch ohne Ausbildung) mit Taro auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz 2 Spännig Dressurfahren mit Branka (& Frieske) auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz 2 Spännig Kombinationsfahren - Dressurfahren mit Branka (& Frieske) auf Die Haltergemeinschaft
2. Platz 2 Spännig Kombinationsfahren - Geländefahren mit Taro (& Nikolson) auf Die Haltergemeinschaft
1. Platz Kombi-Fahrprüfung E - Hindernis mit Branka auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Kombi-Fahrprüfung E - Gesamtwertung mit Branka auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Taro auf Gutshof Erlengrund

450 Credits

Loona:
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Embajador L auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Embajador L auf Gutshof Erlengrund

125 Credits

Fabi:
3. Platz Dressur E mit Tigris auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Dressur A mit Quitte auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Dressur L (Trense) mit Queens Crystal F auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Caprilli mit Djasn vom Ravenstein auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Stil-Springen E mit Djasn vom Ravenstein auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Stil-Springen A** mit Tigris auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Zeitspringen E mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Zeitspringen A* mit Tigris auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Gelände S mit Secret Escape auf Turnierstall Passion
1. Platz VS E ab 1,48 Dressur mit Tigris auf Turnierstall Passion
3. Platz Indoor-Gelände E mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Indoor-Gelände E/A mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund

875 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.345



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 22. April 2020, 14:27:17 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 25. April 2020, 10:00:25 »
ZitierenZitat

3. Platz Dressur Kl.M* Musikkür mit Frieske auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Schau für Warmbluthengste mit Dressurschwerpunkt mit Nikolson auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Schau für Warmbluthengste mit Dressurschwerpunkt mit Jasper van Linster auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Schau für Warmbluthengste mit Dressurschwerpunkt mit Sytsje auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressur A* mit Jasper van Linster auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressur M* mit Sytsje auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressur M** mit Frieske auf Turnierstall Passion
2. Platz Dressur Grand Prix mit Nikolson auf Turnierstall Passion

525 Credits

Für Lena:
2. Platz Hengstschau KB (ab 3 Jahre) mit Taro auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressur E mit Branka auf Turnierstall Passion

225 Credits

Für Fabi:
1. Platz Pony-Punktespringen Klasse A* mit Explosiv Serenity H auf Welsh Pony Stall Fischer
3. Platz Pony-Punktespringen Klasse A* mit Explosiv Serenity H & Nevado Arimo H auf Welsh Pony Stall Fischer
2. Platz Mittlerer Distanzritt 74 km mit Secret Escape auf Sandtime Farm
2. Platz Dressur Kl.A mit Quitte auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Zeit A** mit Tigris auf Turnierstall Passion
3. Platz Vormustern Ponys mit Day Dream H auf Reitschule Cederberg
2. Platz Longierwettbewerb Ponys mit Day Dream H auf Reitschule Cederberg
1. Platz  Longierwettbewerb Großpferde mit Secret Chance F auf Reitschule Cederberg
2. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Golden Spring F auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressur Klasse E mit Tigris auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Vielseitigkeit Kl.E/A - Springen mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit Kl.A - Springen mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit Kl.M - Dressur mit Quitte auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.E/A - Dressur mit Nevado Arimo H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.E/A - Gelände mit Nevado Arimo H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.E/A - Gelände mit Explosiv Serenity H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.E/A - Springen mit Nevado Arimo H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.E/A - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Pony-Vielseitigkeit Kl.A - Springen mit Explosiv Serenity H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Dressur A* mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressur A** mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
2. Platz Fahren, Klasse E mit Nevado Arimo H auf VRH Treff

1625 Credits
« Letzte Änderung: 26. April 2020, 09:53:19 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.345



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 28. April 2020, 12:02:08 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #5 am: 02. Mai 2020, 12:35:59 »
ZitierenZitat

1. Platz Dressur Klasse M mit Sytsje auf Turnierstall Zille
1. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Jasper van Linster auf Eventzentrum Zahr
3. Platz A Dressur mit Jasper van Linster auf Turnierstall Passion
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Patz Dressurfahren Klasse S mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz 1Spänner Hindernisfahren E mit Jasper van Linster auf Turnierstall Passion
1. Platz 2Spänner Dressurfahren E mit Jasper van Linster & Sytsje auf Turnierstall Passion
3. Platz 2Spänner Hindernisfahren A mit Frieske (& Branka) auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Sytsje auf Pemberley Events
1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****) mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Fahren Klasse S mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressur M** mit Frieske auf Turnierstall Passion

1450 Credits

Für Lena:
3. Platz E Dressur mit Branka auf Turnierstall Passion
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Taro auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz 1Spänner Dressurfahren A mit Branka auf Turnierstall Passion
1. Platz 1Spänner Hindernisfahren A mit Branka auf Turnierstall Passion
3. Platz 2Spänner Hindernisfahren A mit Branka (& Frieske) auf Turnierstall Passion

400 Credits

Für Fabi:
2. Platz Orientierungsritt (5km) mit Tigris auf Green Oak Stables
2. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
2. Platz GHP geführt für 2- & 3-Jährige mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz L Stilspringen mit Tigris auf Turnierstall Passion
2. Platz Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz S-Ponydressur mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz A*-Ponyspringen (Zeit) mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz A**-Ponyspringen (Stil) mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Dressur mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gelände mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Springen mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Dressur mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Gesamtwertung mit Queens Crystal F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Longierwettbewerb mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Longierwettbewerb mit Secret Chance F auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Ponyfreispringwettbewerb mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz 1Spänner Dressurfahren E mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
3. Platz 1Spänner Dressurfahren E mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
1. Platz Springprüfung Kl.S* m. Zeitjoker mit Secret Escape auf Gestüt Rheinau
1. Platz Stilspringprüfung Kl.M** mit Golden Spring F auf Gestüt Rheinau
2. Platz Zwei-Phasen-Springen Kl.M** (3. Qualifikation) mit Golden Spring F auf Gestüt Rheinau
2. Platz Pony M** Dressur mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion

2200 Credits
« Letzte Änderung: 03. Mai 2020, 11:26:52 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.345



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 04. Mai 2020, 08:25:22 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 09. Mai 2020, 12:21:48 »
ZitierenZitat

3. Platz Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Nikolson auf Tulpenhof
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Frieske auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse E mit Jasper van Linster auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressurfahren Klasse S mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressur S*** (Grand Prix de Dressage) mit Nikolson auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Nikolson auf Hannoveranerzucht Zur Linde
3. Platz Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M* mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck

775 Credits

Für Lena:
2. Platz Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E mit Branka auf Sportpferdezucht Terbeck

50 Credits

Für Fabi:
3. Platz Dressurprüfung Prix St. Georg mit Nevado Arimo H auf Tulpenhof
3. Platz Springprüfung Kl. E mit Djasn vom Ravenstein auf Tulpenhof
2. Platz Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Tigris auf Tulpenhof
2. Platz Longierwettbewerb mit Day Dream H auf Sportgestüt Zillinger
2. Platz Pony-Dressur A mit Djasn vom Ravenstein auf Sportgestüt Zillinger
3. Platz VS Klasse E/A mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Zille
1. Platz VS Klasse A mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Zille
2. Platz VS Klasse A/L mit Queens Crystal F auf Turnierstall Zille
3. Platz VS Klasse L/M mit Quitte auf Turnierstall Zille
2. Platz VS Klasse M/S mit Secret Escape auf Turnierstall Zille
2. Platz VS Klasse M/S mit Golden Spring F auf Turnierstall Zille
2. Platz VS Klasse S mit Golden Spring F auf Turnierstall Zille
3. Platz Longierwettbewerb mit Secret Chance F auf VRH Treff
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur mit Explosiv Serenity H auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Geländespringen mit Explosiv Serenity H auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur mit Nevado Arimo H auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kurzer Distanzritt 43 km mit Golden Spring F auf Turnierstall Passion
2. Platz Springprüfung Kl. A* mit Nevado Arimo H auf Hannoveranerzucht Zur Linde
3. Platz Springprüfung Kl. S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) mit Secret Escape auf Hannoveranerzucht Zur Linde

1450 Credits
« Letzte Änderung: 09. Mai 2020, 14:17:57 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.345



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 11. Mai 2020, 12:42:26 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #9 am: 16. Mai 2020, 15:50:36 »
ZitierenZitat

3. Platz Dressurfahren S für Einspänner mit Nikolson auf Turnierstall Summerland
3. Platz Dressurfahren E für Zweispänner mit Jasper van Linster & Sytsje auf Turnierstall Summerland
2. Platz Dressurfahren S für Zweispänner mit Nikolson (& Taro) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Terbecks Dressurcup Sieger 2020 - Grand Prix de Dressage mit Nikolson auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurfahren Einspänner A mit Jasper van Linster auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Nikolson auf Turnierstall Zille
3. Platz Dressur M* mit Frieske auf Reiterhof zum Hufeisen

425 Credits

Für Lena:
2. Platz Dressurfahren S für Zweispänner mit Taro (& Nikolson) auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressurfahren Einspänner S mit Taro auf Turnierstall Zille
2. Platz Kaltblutschau Stute ab 3 Jahre mit Branka auf Turnierstall Passion

225 Credits

Für Fabi:
1. Platz Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Berger
1. Platz Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Berger
2. Platz Horse Agility Leicht geführt mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Berger
3. Platz Horse Agility Leicht geführt mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Berger
1. Platz Einspänner Kombinationsfahren E Ponys - Dressurfahren mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Berger
2. Platz Einspänner Kombinationsfahren E Ponys - Dressurfahren mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Berger
2. Platz Einspänner Kombinationsfahren E Ponys - Geländefahren mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Berger
1. Platz Einspänner Kombinationsfahren E Ponys - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Berger
3. Platz Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur mit Golden Spring F auf Pferdesportzentrum Brachstein
1. Platz Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände mit Nevado Arimo H auf Pferdesportzentrum Brachstein
2. Platz Dressurfahren Einspänner A mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Zille
2. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Day Dream H auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Secret Escape auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense mit Queens Crystal F auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Jungpferde Springprüfung Klasse L mit Queens Crystal F auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz A-Ponydressur mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz A*-Ponyspringen (Zeit) mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz A*-Ponyspringen (Zeit) mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz A**-Ponyspringen (Stil) mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz A-Ponyvielseitigkeit - Geländespringen mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
3. Platz A-Ponyvielseitigkeit - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz A-Ponyvielseitigkeit mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Ponykombifahrprüfung E - Gelände mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Ponykombifahrprüfung A - Dressur mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Warmblutschau Stute ab 3 Jahre mit Secret Escape auf Turnierstall Passion
3. Platz Warmblutschau Hengste ab 3 Jahre mit Tigris auf Turnierstall Passion
3. Platz Ponyschau Hengste ab 3 Jahre mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
1. Platz Geländeponyprüfung mit Day Dream H auf Sportgestüt Zillinger
1. Platz Glücksspringen Klasse A* mit Nevado Arimo H auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Vielseitigkeit Klasse A (CCI* Intro) - Dressur mit Nevado Arimo H auf VRH Treff
3. Platz Vielseitigkeit Klasse A (CCI* Intro) - Springen mit Tigris auf VRH Treff
1. Platz Vielseitigkeit Klasse M (CCI3*-S) - Gelände mit Quitte auf VRH Treff
3. Platz Vielseitigkeit Klasse M (CCI3*-S) - Gesamtwertung mit Quitte auf VRH Treff
1. Platz Dressur A** mit Golden Spring F auf Turnierstall Passion
2. Platz Dressur St. Georg mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion

2700 Credits
« Letzte Änderung: 16. Mai 2020, 18:04:10 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.345



Profil anzeigen WWW
« Antworten #10 am: 19. Mai 2020, 10:01:09 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 620


Profil anzeigen
« Antworten #11 am: 23. Mai 2020, 10:22:36 »
ZitierenZitat

2. Platz Hengstschau (ab 3 Jahre) mit Sytsje auf Turnierstall Summerland
1. Platz Kombi-Fahrprüfung M Einspänner - Gelände mit Jasper van Linster auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Sytsje auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Sytsje auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Sytsje auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Dressurprüfung Kl.L auf Kandare mit Jasper van Linster auf Gestüt Rheinau

450 Credits

Für Lena:
2. Platz Stutenschau (ab 3 Jahre) mit Branka auf Turnierstall Summerland
1. Platz Dressur E mit Branka auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Kombi-Fahrprüfung M Einspänner - Dressur mit Branka auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Taro auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gelände mit Taro auf Gutshof Erlengrund

400 Credits

Für Fabi:
3. Platz Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren) mit Quitte auf Turnierstall Berger
2. Platz Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren) mit Secret Escape auf Turnierstall Berger
2. Platz Stil Springen E mit Skinfaxi vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
2. Platz Zeit E Ponys mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
2. Platz 2 Phasen A* mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
2. Platz Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) mit Day Dream H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit E/A - Springen mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit E/A - Geländespringen mit Explosiv Serenity H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit L - Dressur mit Queens Crystal F auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit L/M - Springen mit Quitte auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit M - Springen mit Quitte auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit M - Gesamtwertung mit Quitte auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit M/S - Springen mit Golden Spring F auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit S - Dressur mit Secret Escape auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Dressurpferdeprüfung (3+4 jährig) mit Secret Chance F auf VRH Treff
2. Platz Dressur Klasse A mit Skinfaxi vom Ravenstein auf VRH Treff
3. Platz Dressur A mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
2. Platz A - Dressur (Pony) mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
1. Platz E - Springen (Pony) mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
1. Platz A Dressur 1 Spänner (Pony) mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Geländespringen mit Queens Crystal F auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Gesamtwertung mit Queens Crystal F auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Springen mit Quitte auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur mit Golden Spring F auf Deckstation Dörenwald
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen mit Secret Escape auf Deckstation Dörenwald
3. Platz Kombi-Fahrprüfung A - Hindernis mit Nevado Arimo H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Reitpferdeprüfung 3&4-jährige (Qualifikation) mit Day Dream H auf Gestüt Rheinau

2100 Credits
« Letzte Änderung: 23. Mai 2020, 13:53:13 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: