Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: July  (Gelesen 17599 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Yassi
Global Moderator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 12.116



Profil anzeigen
« am: 10. November 2010, 16:23:44 »
ZitierenZitat

July's externe Turnierergebnisse
Moderator informieren   Gespeichert

*Wer im Gedächtnis seiner Lieben lebt, der ist nicht tot, der ist nur fern;
tot ist nur, wer vergessen wird.*
Ich hab dich lieb, mein kleiner Engel 😘
Orihuela Hurrikan 05.05.92-09.12.13
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 11. September 2020, 11:34:34 »
ZitierenZitat

1. Platz Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren mit Alrik auf VRH Treff
3. Platz Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren mit Femke auf VRH Treff
2. Platz Fahren, Klasse S mit Sytsje auf VRH Treff
1. Platz Dressur M** mit Jasper van Linster auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Dressur M** mit Sytsje auf Gutshof Erlengrund
3. Platz GHP geführt für 2- & 3-Jährige mit Femke auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Barockpferd mit Alrik auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Dressur M* mit Sytsje auf Turnierstall Passion
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Jasper van Linster auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Jasper van Linster auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse S mit Sytsje auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Jasper van Linster auf Barockgestüt Williams
3. Platz Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre mit Femke auf Barockgestüt Williams
1. Platz Fahren Klasse S mit Sytsje auf Barockgestüt Williams
2. Platz Fahren Klasse S mit Jasper van Linster auf Barockgestüt Williams

1100 Credits

Für Fabi:
1. Platz Tölt (T8) mit Djasn vom Ravenstein auf Ponyzucht Lick
3. Platz Tölt (T6) mit Djasn vom Ravenstein auf Ponyzucht Lick
3. Platz Tölt T8 mit Djasn vom Ravenstein auf VRH Treff
1. Platz Tölt T7 mit Djasn vom Ravenstein auf VRH Treff
2. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Secret Escape auf Sportpferde Winter
3. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Djasn vom Ravenstein auf Sportpferde Winter
2. Platz Dressurprüfung Klasse L auf Trense mit Queens Crystal F auf Sportpferde Winter
1. Platz Dressurprüfung Prix St. Georges mit Nevado Arimo H auf Sportpferde Winter
1. Platz Pony-Dressur Prix St. Georg mit Nevado Arimo H auf Ponyzucht Lick
3. Platz A Dressur mit Secret Chance F auf Turnierstall Passion
2. Platz A Dressur mit Secret Escape auf Turnierstall Passion
3. Platz A Dressur mit Golden Spring F auf Turnierstall Passion
3. Platz A Dressur mit Quitte auf Turnierstall Passion
2. Platz L Dressur mit Queens Crystal F auf Turnierstall Passion
3. Platz E Stilspringen mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Passion
3. Platz A* Stilspringen Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
2. Platz A * Stil Gelände mit Nevado Arimo H auf Turnierstall Passion
2. Platz A * Stil Gelände mit Explosiv Serenity H auf Turnierstall Passion
1. Platz Stutenschau (ab 3 Jahren) mit Day Dream H auf Sportpferdezucht Terbeck
1. Platz Zeitspringprüfung Kl. S* (4'9'') mit Tigris auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Golden Spring F auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Stil-Springen Klasse E mit Djasn vom Ravenstein auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Stil-Springen Klasse A** mit Explosiv Serenity H auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Dressur L auf Trense mit Queens Crystal F auf Gutshof Erlengrund
1. Platz CCI1*-Intro - Gesamtwertung mit Day Dream H auf Vielseitigkeitspferde Hirschfeld
1. Platz CCI3*-S - Gesamtwertung mit Quitte auf Vielseitigkeitspferde Hirschfeld
1. Platz Dressur A mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Dressur L (Trense) mit Queens Crystal F auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Dressur L (Kandare) mit Nightstorm auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Stil-Springen A* mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Stil-Springen A** mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Zeitspringen A* mit Nevado Arimo H auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Zeitspringen A** mit Nevado Arimo H auf Reiterhof zum Hufeisen
1. Platz Zeitspringen A** mit Secret Chance F auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Zeitspringen A** mit Explosiv Serenity H auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Geländespringen A* (mit Idealzeit) mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
2. Platz Geländespringen A** (mit Idealzeit) mit Day Dream H auf Reiterhof zum Hufeisen
3. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Day Dream H auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit L/M - Springen mit Tigris auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit L/M - Gelände mit Nightstorm auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit M - Dressur mit Nightstorm auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit M - Gesamtwertung mit Nightstorm auf Gutshof Erlengrund
2. Platz Vielseitigkeit M - Springen mit Queens Crystal F auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Vielseitigkeit M - Gelände mit Queens Crystal F auf Gutshof Erlengrund
1. Platz Vielseitigkeit M - Gesamtwertung mit Queens Crystal F auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Dressurpferdeprüfung L (5-7 Jahre) mit Secret Chance F auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressurpferdeprüfung L (5-7 Jahre) mit Day Dream H auf Turnierstall Passion
3. Platz Dressur A* mit Secret Escape auf Turnierstall Passion
1. Platz Dressur L- Trense mit Queens Crystal F auf Turnierstall Passion
1. Platz Dressur L- Kandare mit Queens Crystal F auf Turnierstall Passion
1. Platz Vielseitigkeit Kl. M - Dressur mit Nightstorm auf Team James
3. Platz Vielseitigkeit Kl. M - Gelände mit Tigris auf Team James
2. Platz Vielseitigkeit Kl. S - Dressur mit Golden Spring F auf Team James
2. Platz Vielseitigkeit Kl. S - Springen mit Secret Escape auf Team James
2. Platz Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Geländepferdeprüfung Klasse L (5 - 7 Jahre) mit Secret Chance F auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen mit Secret Escape auf Deckstation Dörenwald
1. Platz Tölt T7 mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Passprüfung PP2 mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Passrennen P3 (150m) mit Djasn vom Ravenstein auf Gutshof Erlengrund
3. Platz Pony-Zeitspringen Klasse A* mit Nevado Arimo H auf Ponyzucht Lick
2. Platz Pony-Zeitspringen Klasse A* mit Explosiv Serenity H auf Ponyzucht Lick
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung mit Secret Chance F auf Eventzentrum Zahr
2. Platz Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
3. Platz Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung mit Day Dream H auf Eventzentrum Zahr
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Springen mit Tigris auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung mit Tigris auf Sportpferdezucht Terbeck
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände mit Nevado Arimo H auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Dressurfahren Klasse M mit Explosiv Serenity H auf Sportpferdezucht Terbeck
2. Platz Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) mit Secret Chance F auf Turnierstall Berger
3. Platz Dressur Klasse A mit Djasn vom Ravenstein auf Turnierstall Zille
3. Platz Horse Agility mittelschwer mit Nevado Arimo H auf VRH Treff
3. Platz Caprillitest mit Djasn vom Ravenstein auf VRH Treff
2. Platz Einsteiger-TREC mit Queens Crystal F auf VRH Treff
3. Platz gebisslose Dressur A mit Quitte auf VRH Treff
2. Platz Knock-Out Springen - Runde 3 mit Queens Crystal F auf Deckstation Dörenwald

6125 Credits
« Letzte Änderung: 12. September 2020, 21:26:57 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.375



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 18. September 2020, 17:16:15 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 02. Oktober 2020, 14:47:19 »
ZitierenZitat

01.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t667f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
3. Platz Dressurfahren S für Einspänner mit Jasper van Linster

02.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t53f1339-Sag-mir-was-du-willst.html
2. Platz Hengstschau mit Jasper van Linster

05.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=24
2. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Jasper van Linster

05.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3799
3. Platz Fohlenschau mit Alrik

250 Credits


Für Fabi:
01.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3791
3. Platz Jungpferdedistanz (10 km) mit Day Dream H

01.09.2020 - http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=86
1. Platz Jährlingsschau Springpferde (2019) mit Charming Boy

ß2.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t708f6-All-Star-Tour.html
1. Platz Springprüfung m.Idealzeit Kl. S* (4'9'') mit Tigris
1. Platz Springprüfung M* mit Golden Spring F
2. Platz Stilspringprüfung A** mit Nevado Arimo H auf

02.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t53f1339-Sag-mir-was-du-willst.html
1. Platz A Dressur mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz A Dressur mit Secret Escape
3. Platz A Dressur mit Golden Spring F
2. Platz A Ponyspringen mit Explosiv Serenity H
2. Platz L Springen mit Secret Chance F
3. Platz L-Dressur mit Queens Crystal F
3. Platz Hengstschau mit Nightstorm
3. Platz Kombiwertung Dressur + Springen L mit Nightstorm

03.09.2020 - https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1053
1. Platz Dressurreiter A mit Secret Escape
3. Platz Dressurreiter A mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Dressur A mit Secret Chance F
1. Platz Dressur L (Trense) mit Queens Crystal F
2. Platz Dressur L (Kandare) mit Nightstorm

04.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=23
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Gelände mit Golden Spring F
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - 1. Qualifikation - Gesamtwertung mit Golden Spring F

05.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=24
1. Platz Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre mit Charming Boy F
2. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Secret Escape
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen mit Elfenfreude

05.09.2020 - http://tsberger.xobor.de/t195f6-All-Star-Tour-Quali.html
3. Platz Teamspringen auf Zeit Kl. M** mit Golden Spring F
2. Platz Springprüfung mit einmaligem Stechen Kl. S* (4'9'') mit Tigris

1975 Credits
« Letzte Änderung: 05. Oktober 2020, 16:07:53 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.375



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 06. Oktober 2020, 17:01:39 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #5 am: 08. Oktober 2020, 12:15:57 »
ZitierenZitat

06.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=64
2. Platz Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre mit Femke
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Jasper van Linster
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Sytsje
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Sytsje
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Sytsje
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Jasper van Linster
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Sytsje
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Jasper van Linster

08.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=46
2. Platz Longierwettbewerb Barockpferde mit Femke
1. Platz Gelassenheitsprüfung mit Femke

09.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t691f6-Jungpferdetag.html
1. Platz Youngsterdressur M** (7 bis 10 Jahre) mit Jasper van Linster

15.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t689f6-What-do-you-need.html
2. Platz Nachwuchsschau für Barockpferde bis 3 Jahre mit Alrik
3. Platz Dressurfahren Klasse S mit Jasper van Linster

16.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3794
3. Platz Hengstschau Barockpferde mit Jasper van Linster

18.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t57f1339-Quali-I-Passion-Dressurcup-im-September.html
1. Platz Rahmenprogramm M- Kür mit Sytsje

19.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t58f1339-Quali-II-Passion-Dressurcup-im-September.html
3. Platz Rahmenprogramm Dressurfahren 1 Spänner Klasse M mit Jasper van Linster

1075 Credits


Für Fabi:
06.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=25
3. Platz Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren mit Secret Chance F
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - Finale - Gelände mit Golden Spring F
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - Short - Finale - Gesamtwertung mit Golden Spring F

06.09.2020 - http://tszille.xobor.de/t197f946-Ein-Turnier-fuer-Ponys.html
1. Platz Springen Klasse A* mit Explosiv Serenity H
1. Platz Springen Klasse A* mit Nevado Arimo H
1. Platz Vielseitigkeit Klasse A mit Explosiv Serenity H

07.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3801
3. Platz Stilspringprüfung Klasse A* mit Nevado Arimo H

07.-08.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t569f16-B-U-S-C-H-t-a-g-presented-by-T-O-M.html
1. Platz Geländespringen Kl.A für Ponys mit Nevado Arimo H
2. Platz Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Dressur mit Nightstorm
1. Platz Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung mit Nightstorm

09.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t691f6-Jungpferdetag.html
3. Platz Dressurpferde M* (5 bis 7 Jahre) mit Elfenfreude

09.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t54f1339-Distanztag.html
2. Platz Orientierungsritt (5km) mit Elfenfreude
3. Platz Kurzer Distanzritt 43 km mit Golden Spring F
1. Platz Mittlerer Distanzritt 65 km mit Tigris
2. Platz Mittlerer Distanzritt 74 km mit Secret Escape

09.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=56
3. Platz Kombi Prüfung Dressur & Springen Klasse E - Springen mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Kombi Prüfung Dressur & Fahren M - Dressur mit Explosiv Serenity H
3. Platz Kombi Prüfung Dressur & Fahren M - Dressur mit Nevado Arimo H
2. Platz Kombi Prüfung Dressur & Fahren M - Fahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Kombi Prüfung Dressur & Fahren M - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H

10.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=39
2. Platz Stutenschau (3 - 8 Jahre) mit Queens Crystal F
1. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse A mit Secret Chance F
3. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense mit Elfenfreude
3. Platz Jungpferde Springprüfung Klasse A* mit Elfenfreude
1. Platz Jungpferde Springprüfung Klasse A* mit Secret Chance F

11.09.2020 - https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1055
2. Platz Stil-Springen L mit Secret Chance F
1. Platz Stil-Springen M* mit Golden Spring F
2. Platz Zeitspringen L mit Secret Chance F
3. Platz Zeitspringen M* mit Nightstorm
3. Platz Zeitspringen M* mit Queens Crystal F
1. Platz Zeitspringen M** mit Nighstorm

11.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=57
1. Platz Pony-Dressur Prix St. Georg mit Nevado Arimo H
1. Platz Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse M - Hindernis mit Nevado Arimo H
1. Platz Pony-Kombinierte Fahrprüfung Klasse M - Gelände mit Explosiv Serenity H

12.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3795
1. Platz Gruppenspringen E mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Gruppenspringen A* mit Explosiv Serenity H
1. Platz Gruppenspringen A* mit Nevado Arimo H
3. Platz Gruppenspringen A** mit Nevado Arimo H
3. Platz Gruppenspringen L mit Secret Chance F
3. Platz Gruppenspringen M* mit Queens Crystal F

12.09.2020 - http://nereus.xobor.de/t189f9-September-NCC-Islaendertreff-V.html
2. Platz Passprüfung PP2 mit Djasn vom Ravenstein

13.09.2020 - http://kailua-events.xobor.de/t718f95-All-Star-Tour-Quali.html
3. Platz Springprüfung mit einmaligem Stechen Kl. S* (4'9'') mit Tigris

13.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t55f1339-Springtag.html
2. Platz Springpferdeprüfung L (5-7 Jährige) mit Elfenfreude
2. Platz Stil A* mit Elfenfreude
2. Platz Zeit A** Pferde mit Elfenfreude
2. Platz Zeit L Pferde mit Secret Chance F
1. Platz Zeit M* mit Golden Spring F
3. Platz Zeit S* mit Quitte
3. Platz Zeit S** mit Secret Escape

14.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=47
3. Platz Springpferdeprüfung Klasse L (5 - 7 Jahre) mit Elfenfreude

14.09.2020 - http://tsberger.xobor.de/t198f6-Mini-Festival-IV.html
1. Platz Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür mit Nevado Arimo H
2. Platz Horse Agility Leicht geführt - Ponys (121cm bis 148cm) mit Explosiv Serenity H
3. Platz Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Geländefahren mit Explosiv Serenity H

14.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=70
3. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Quitte
3. Platz Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare mit Elfenfreude
2. Platz Springprüfung Kl. E mit Djasn vom Ravenstein

15.09.2020 - http://kailua-events.xobor.de/t720f95-Tribute-to-Dakotas-Girl.html
2. Platz Springprüfung Kl. M** mit steigenden Anforderungen mit Queens Crystal F
3. Platz Zwei-Phasen-Springen Kl. S** mit Tigris

16.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3794
3. Platz Junghengstschau Warmblüter mit Nightstorm
2. Platz Hengstschau Warmblüter mit Tigris

16.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=72
1. Platz Vielseitigkeit CCI4*-L

16.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t56f1339-Einen-Gang-hochschalten.html
2. Platz Tölt T7 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Tölt T6 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Passrennen P3 (150m) mit Djasn vom Ravenstein

17.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3802
2. Platz Dressur Klasse A** mit Tigris

17.09.2020 - http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=149
2. Platz Geländepferde A mit Elfenfreude

18.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t57f1339-Quali-I-Passion-Dressurcup-im-September.html
3. Platz Rahmenprogramm Pas de deux A Dressur (2er Teams) mit Secret Escape & Quitte
3. Platz Rahmenprogramm L- Kür Trense mit Nightstorm
1. Platz Rahmenprogramm L- Kür Kandare mit Queens Crystal F

19.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=48
1. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Quitte
1. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare mit Elfenfreude
2. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare mit Secret Chance F
1. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare mit Queens Crystal F

19.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t570f16-J-U-M-P-J-U-M-P.html
2. Platz Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** mit Elfenfreude

19.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t58f1339-Quali-II-Passion-Dressurcup-im-September.html
2. Platz Rahmenprogramm A Kür mit Secret Escape
3. Platz Rahmenprogramm A Kür mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Rahmenprogramm Dressurfahren 1 Spänner Klasse M mit Explosiv Serenity H
2. Platz Rahmenprogramm Dressurfahren 1 Spänner Klasse M mit Nevado Arimo H

19.09.2020 - http://teamjames.xobor.de/t68f35-Haffelsee-Eventing-Show.html
1. Platz Vielseitigkeit Kl. S - Dressur mit Secret Escape
1. Platz Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige) mit Charming Boy F
1. Platz Pferdeschau Vielseitigkeit (ab 3 Jahre, alle Geschlechter) mit Secret Escape

6400 Credits
« Letzte Änderung: 15. Oktober 2020, 18:30:59 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.375



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 19. Oktober 2020, 11:33:34 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 20. Oktober 2020, 21:24:12 »
ZitierenZitat

22.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=44
2. Platz Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019) mit Alrik

26.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t571f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S.html
1. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Femke
1. Platz Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige mit Femke

27.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t572f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html
2. Platz Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Barockpferd mit Alrik
3. Platz Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Barockpferd mit Femke

29.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=45
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Jasper van Linster

29.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=94
1. Platz Jährlingsschau - Barockpferde - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2019) mit Alrik
3. Platz Jährlingsschau - Barockpferde - Dressurbetonte Jährlinge (Jg. 2019) - Siegerring mit Alrik
3. Platz Nachwuchspräsentation Dressur - Barockpferde (Jg. 2018) mit Femke

30.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=53
2. Platz Fahren Klasse S mit Jasper van Linster
3. Platz Fahren Klasse S mit Sytsje auf

825 Credits

Für Fabi:
20.09.2020 - http://kailua-events.xobor.de/t641f95-All-Star-Tour-FINALE.html
3. Platz Zeitspringprüfung Kl. S* (4'9'') mit Tigris

20.09.2020 - http://tszille.xobor.de/t199f948-Vielseitig-im-September.html
3. Platz VS Klasse E mit Elfenfreude
2. Platz VS Klasse L mit Secret Chance F
1. Platz VS Klasse M mit Quitte
3. Platz VS Klasse M mit Tigris
3. Platz VS Klasse M/S mit Queens Crystal F
1. Platz VS Klasse S mit Queens Crystal F

20.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t59f1339-Finale-Passion-Dressurcup-im-September.html
1. Platz Finale A Dressur mit Golden Spring F

20.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=59
3. Platz Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Viergang V5 mit Djasn vom Ravenstein

21.09.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t693f6-Didadistanz.html
1. Platz Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) mit Elfenfreude
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Golden Spring F

21.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=43
2. Platz Dressur Klasse A mit Tigris
2. Platz Dressur Klasse A mit Quitte
2. Platz Dressur Klasse M* mit Explosiv Serenity H

21.09.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3811
1. Platz Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs, Jährlinge mit Charming Boy F
2. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Dressur mit Quitte

22.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=44
3. Platz Stil-Springen Klasse A** mit Explosiv Serenity H
2. Platz Zwei-Phasen Springen Klasse M* mit Queens Crystal F

23.09.2020 - http://tspassion.xobor.de/t52f1339-Teamtag.html
3. Platz Staffelritt (2er Teams) mit Explosiv Serenity H
2. Platz Stafettenspringen E (2er Teams) mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Stafettenspringen L (2er Teams) mit Secret Chance F
1. Platz Mannschaftsspringen L (4er Teams) mit Secret Chance F
1. Platz Pas de deux E Dressur (2er Teams) mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Pas de deux L- Kür Kandare (2er Teams) mit Nightstorm
2. Platz A Dressur Mannschaft 4er Teams mit Golden Spring F
1. Platz L Trense Mannschaft 4er Teams mit Secret Chance F
3. Platz L Trense Mannschaft 4er Teams mit Elfenfreude

27.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=73
2. Platz Vielseitigkeit CCI3*-S mit Nightstorm

28.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=49
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Dressur mit Quitte
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur mit Queens Crystal F
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung mit Queens Crystal F

28.09.2020 - http://zahr.xobor.de/t573f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html
1. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen mit Elfenfreude
2. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände mit Elfenfreude
2. Platz Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung mit Elfenfreude

28.09.2020 - http://tsberger.xobor.de/t202f6-Bergers-Bergdistanz.html
2. Platz Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren) mit Golden Spring F
3. Platz Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren) mit Secret Escape

28.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=61
3. Platz Pony-Stil-Springen Klasse E mit Djasn vom Ravenstein

29.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=45
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Nevado Arimo H
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände mit Explosiv Serenity H
1. Platz Dressurfahren Klasse M mit Explosiv Serenity H

29.09.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=94
3. Platz Zuchtstutenschau - Warmblüter - Vielseitigbetonte Stuten mit Quitte auf

30.09.2020 - https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1056
3. Platz Hengstschau WB (ab 3 Jahre) mit Golden Spring F

30.09.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=63
1. Platz Knock-Out Springen - Runde 4 mit Golden Spring F

30.09.2020 - http://nereus.xobor.de/t191f9-September-NCC-Islaendertreff-VI.html
3. Platz Tölt T3 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz  Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz  Viergang V5 mit Djasn vom Ravenstein

30.09.2020 - http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=150
2. Platz Geländepferde A mit Elfenfreude
2. Platz Stil- Geländeritt A mit Nevado Arimo H

3675 Credits
« Letzte Änderung: 28. Oktober 2020, 08:43:57 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.375



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 02. November 2020, 09:03:17 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #9 am: 03. November 2020, 19:14:31 »
ZitierenZitat

01.10.2020 - http://tssummerland.xobor.de/t666f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
3. Platz Hindernisfahren S für Einspänner mit Sytjse

03.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=76
3. Platz Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre mit Femke
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Sytsje
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Jasper van Linster
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis mit Jasper van Linster
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände mit Sytsje
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Sytsje
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Jasper van Linster

04.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=65
2. Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Jasper van Linster

04.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t201f950-Tanzende-Pferde.html
1. Platz Dressur Klasse M mit Jasper van Linster

05.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t166f3737-Strand-Fahren-am.html
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Dressur mit Sytsje
1. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Jasper van Linster
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Hindernis mit Sytsje
2. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Sytsje
3. Platz Kombi-Fahrprüfung S - Gesamtwertung mit Jasper van Linster

11.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t163f3737-Strand-Dressur-am.html
1. Platz Dressur M** mit Jasper van Linster

12.10.2020 - http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=88
2. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Sytsje

1275 Credits

Für Fabi:
01.10.2020 - http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=87
1. Platz  Jährlingsschau Springpferde (2019) mit Charming Boy F
2. Platz Stilspringprüfung E mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Zeitspringprüfung A** mit Explosiv Serenity H

03.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=76
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur mit Nevado Arimo H

04.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=50
3. Platz Stilspringprüfung Klasse A* mit Nevado Arimo H

04.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t201f950-Tanzende-Pferde.html
3. Platz Dressur Klasse A mit Tigris

05.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t166f3737-Strand-Fahren-am.html
3. Platz Kombi-Fahrprüfung M Einspänner - Hindernis Nevado Arimo H

05.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=91
3. Platz Prix St. Georges mit Nevado Arimo H

06.10.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3817
2. Platz Tölt T4 mit Djasn vom Ravenstein

06.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=68
2. Platz Jungpferdeschau Hengste (1 Jahr) mit Charming Boy F
1. Platz Hengstschau (3 - 8 Jahre) mit Nightstorm
1. Platz Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense mit Nightstorm

07.10.2020 - https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1057
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (47 Km) mit Secret Chance F
1. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55 Km) mit Nightstorm

07.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t164f3737-Strand-Springen-am.html
1. Platz Springpferdeprüfung L mit Elfenfreude
1. Platz Glücksspringen E mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz Zeitspringen A* mit Elfenfreude
1. Platz Zeitspringen A* mit Explosiv Serenity H
3. Platz Glücksspringen M** mit Nightstorm
1. Platz Stilspringen S* mit Quitte
3. Platz Zeitspringen S**  mit Secret Escape

08.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t169f3737-Strand-Ponytag-am.html
1. Platz E-Ponyspringen (Stil) mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz A-Ponyvielseitigkeit - Dressur mit Explosiv Serenity H
2. Platz Ponykombifahrprüfung M - Hindernis mit Nevado Arimo H
3. Platz Ponykombifahrprüfung M - Gelände mit Nevado Arimo H
3. Platz Ponykombifahrprüfung M - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H

09.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=26
3. Platz Nachwuchsschau Schwerpunkt Vielseitigkeit (Jahrg. 2019) mit Charming Boy F
1. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Secret Escape

09.10.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3821
3. Platz CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse L - Gelände mit Secret Chance F
1. Platz CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse S - Gelände mit Secret Escape

10.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=67
2. Platz Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H

11.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t202f951-Fliegende-Pferde.html
1. Platz Springen Klasse A* mit Nevado Arimo H
1. Platz Springen Klasse A** mit Explosiv Serenity H
2. Platz Springen Klasse A** mit Nevado Arimo H
2. Platz Springen Klasse L mit Elfenfreude
2. Platz Springen Klasse S** mit Tigris

11.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t163f3737-Strand-Dressur-am.html
1. Platz Dressur L auf Kandare mit Queens Crystal F
2. Platz Dressur L auf Kandare mit Secret Chance F
1. Platz Dressur M* mit Explosiv Serenity H
2. Platz Dressur M** mit Explosiv Serenity H

12.10.2020 - http://tsberger.xobor.de/t199f6-Mini-Festival-V.html
3. Platz Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür // Minis und Ponys zugelassen) mit Nevado Arimo H
1. Platz Horse Agility Leicht geführt - Ponys (121cm bis 148cm) mit Explosiv Serenity H
2. Platz Horse Agility Leicht geführt - Ponys (121cm bis 148cm) mit Nevado Arimo H
1. Platz Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Dressurfahren mit Nevado Arimo H
2. Platz Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren mit Explosiv Serenity H
1. Platz Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H
3. Platz Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H

12.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=89
1. Platz Vielseitigkeit CCI4*-L mit Secret Escape
2. Platz Vielseitigkeit CCI4*-L mit Nightstorm
3. Platz Stilgeländeritt Kl. E mit Elfenfreude

12.10.2020 - http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=88
2. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Quitte

13.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=43
2. Platz Prix St. Georges mit Nevado Arimo H

13.-14.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t576f16-T-O-M-presents-B-U-S-C-H-I-G.html
1. Platz Geländespringen Kl.A für Ponys mit Explosiv Serenity H
3. Platz Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur mit Queens Crystal F
3. Platz Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen mit Golden Spring F
1. Platz Vielseitigkeit CCI4*-S - Gesamtwertung mit Queens Crystal F

14.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=69
3. Platz Springprüfung Klasse E mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Punktespringen Klasse M** mit Golden Spring F

4575 Credits
« Letzte Änderung: 07. November 2020, 20:19:57 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.375



Profil anzeigen WWW
« Antworten #10 am: 15. November 2020, 13:09:13 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
July
Prost
*
Beiträge: 623


Profil anzeigen
« Antworten #11 am: 17. November 2020, 12:26:21 »
ZitierenZitat

* 17.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t130f9-Caymaro-Distanzritt.html
3. Platz Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre) mit Alrik
3. Platz Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre) mit Femke

* 18.10.2020 - http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24815.0
3. Platz 1 Spännig Dressurfahren mit Jasper van Linster
3. Platz 2 Spännig Kombinationsfahren - Hindernisfahren mit Jasper van Linster & Sytsje

* 18.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t203f952-Das-schoenste-Pferd.html
1. Platz Pferdeschau Barockpferde mit Jasper van Linster
2. Platz Pferdeschau Barockpferde mit Sytsje

22.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t125f14-Alles-in-Schwarz.html
1. Platz Dressurpferdeprüfung mit Femke
1. Platz Dressur Klasse M** mit Jasper van Linster

23.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t126f14-Alles-in-Extravagant.html
3. Platz Springpferdeprüfung mit Nóirín
1. Platz Geländepferdeprüfung mit Nóirín

25.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t204f953-Kutschen-ziehen.html
3. Platz Dressurfahren Zweispänner S mit Sytsje

26.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t577f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S.html
3. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Femke
3. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Nóirín

27.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t578f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html
3. Platz Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere mit Nóirín

28.10.2020 - http://tsberger.xobor.de/t201f6-Bergers-Bergdistanz.html
3. Platz Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre) mit Nóirín

28.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=80
1. Platz Longierwettbewerb (3-jährig) mit Femke

28.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t579f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html
1. Platz Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere mit Nóirín

29.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=106
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Jasper van Linster
2. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur mit Sytsje auf
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung mit Jasper van Linster
1. Platz Dressurfahren Klasse S mit Sytsje

2225 Credits

Für Fabi:
* 17.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t130f9-Caymaro-Distanzritt.html
1. Platz Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre) mit Charming Boy F
3. Platz Einführungsritt 27 km mit Nightstorm
3. Platz Einführungsritt 35 km mit Elfenfreude
3. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Queens Crystal F

* 18.10.2020 - http://fusion-rh.xobor.de/t81f14-Oktober-Welmstaedter-Zuchttag.html
1. Platz Stutenschau Spezialrassen mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Wallachschau mit Nevado Arimo H

* 18.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t203f952-Das-schoenste-Pferd.html
1. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Tigris
3. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Nightstorm

* 18.10.2020 - http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=151
2. Platz Vielseitigkeit Kl.E - Dressur mit Elfenfreude

19.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=92
2. Platz Springprüfung Kl. E mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Springprüfung Kl. M** mit Secret Chance F

19.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t575f16-J-U-M-P-J-U-M-P.html
3. Platz Jokerspringen Kl.A** mit Nevado Arimo H
3. Platz Zeitspringen Kl.L gebisslos mit Elfenfreude
3. Platz Zwei-Phasen-Springen Kl.M* mit Queens Crystal F
3. Platz Zeitspringen Kl.S** mit Tigris

20.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t123f14-Alles-in-Fuchs.html
1. Platz Dressur Klasse L auf Trense mit Nightstorm
2. Platz Glücksspringen Klasse L mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit E - Dressur mit Elfenfreude
2. Platz Vielseitigkeit E - Gelände mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit E - Gesamtwertung mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit M - Dressur mit Tigris
1. Platz Vielseitigkeit M - Springen mit Secret Chance F
3. Platz Vielseitigkeit M - Gesamtwertung mit Secret Chance F
2. Platz Vielseitigkeit S - Dressur mit Golden Spring F
3. Platz Vielseitigkeit S - Dressur mit Nightstorm
1. Platz Vielseitigkeit S - Springen mit Secret Escape
2. Platz Vielseitigkeit S - Springen mit Nightstorm
1. Platz Vielseitigkeit S - Gelände mit Secret Escape
2. Platz Vielseitigkeit S - Gelände mit Golden Spring F
3. Platz Vielseitigkeit S - Gelände mit Nightstorm
1. Platz Vielseitigkeit S - Gesamtwertung mit Secret Escape
2. Platz Vielseitigkeit S - Gesamtwertung mit Nightstorm
3. Platz Vielseitigkeit S - Gesamtwertung mit Golden Spring F

20.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=70
3. Platz Dressurprüfung Klasse A* mit Tigris
2. Platz Dressurprüfung Klasse A** mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense mit Secret Chance F
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Explosiv Serenity H

20.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=73
3. Platz Tölt (T8) mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Tölt (T7) mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Tölt (T5) mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Tölt (T3) mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz Viergang V6 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Viergang V4 mit Djasn vom Ravenstein

21.10.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3822
3. Platz Vielseitigkeit Klasse A - Springen mit Nevado Arimo H
1. Platz Youngster Geländespringen Klasse S mit Nightstorm

23.10.2020 - http://hofer.xobor.de/t126f14-Alles-in-Extravagant.html
2. Platz Stilspringen Klasse A mit Explosiv Serenity H
2. Platz Punktespringen Klasse A** mit Explosiv Serenity H

23.10.2020 - https://tulpenhof.proboards.com/thread/7/sandefeld-3-day-tournament (Ergebnisse nur im Turnierkalender)
1. Platz Stilspringprüfung Kl. L mit Elfenfreude

23.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=90
3. Platz Vielseitigkeit CCI3*-S mit Tigris

23.10.2020 - https://eldusand.proboards.com/thread/184/islandst-vling
2. Platz P3 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz T3 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T4 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz T5 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T8 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz  V5 mit Djasn vom Ravenstein

24.10.2020 - https://tulpenhof.proboards.com/thread/7/sandefeld-3-day-tournament (Ergebnisse nur im Turnierkalender)
1. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit Kl. M: Teilprüfung Springen mit Quitte

24.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=74
3. Platz Pony-Dressur Klasse M** mit Explosiv Serenity H

25.10.2020 - http://tszille.xobor.de/t204f953-Kutschen-ziehen.html
2. Platz Dressurfahren Einspänner M mit Explosiv Serenity H
2. Platz Hindernisfahren Einspänner M mit Nevado Arimo H
2. Platz Geländefahren Einspänner M mit Explosiv Serenity H

25.10.2020 - https://tulpenhof.proboards.com/thread/7/sandefeld-3-day-tournament (Ergebnisse nur im Turnierkalender)
1. Platz Vielseitigkeit Kl. A: Teilprüfung Gelände mit Explosiv Serenity H

25.10.2020 - http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3824
2. Platz Dressur Klasse A mit Quitte
1. Platz Dressur Klasse A mit Secret Escape

25.10.2020 - https://eldusand.proboards.com/thread/185/ndagsg-ng
2. Platz P3 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz PP2 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T5 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T8 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz V5 mit Djasn vom Ravenstein

26.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t162f3737-Gangsalat-am.html
3. Platz Viergang V4 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Viergang V3 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz Passprüfung PP2 mit Djasn vom Ravenstein

26.10.2020 - https://eldusand.proboards.com/thread/182/oktoberg-ng
1. Platz P3 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz T3 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T4 mit Djasn vom Raveinstein
1. Platz T5 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz T6 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz T8 mit Djasn vom Ravenstein
2. Platz V4 mit Djasn vom Ravenstein
1. Platz V5 mit Djasn vom Ravenstein
3. Platz V6 mit Djasn vom Ravenstein

27.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=66
3. Platz Springprüfung Klasse S* mit Stechen mit Quitte

27.10.2020 - http://erlengrund.xobor.de/t165f3737-Strand-Vielseitigkeit-am.html
2. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Explosiv Serenity H
3. Platz Vielseitigkeit A - Springen mit Nevado Arimo H
1. Platz Vielseitigkeit A - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H
3. Platz Vielseitigkeit A - Gesamtwertung mit Nevado Arimo H
2. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit A - Gelände mit Elfenfreude
1. Platz Vielseitigkeit A - Gesamtwertung mit Elfenfreude
3. Platz Vielseitigkeit M - Dressur mit Tigris auf
3. Platz Vielseitigkeit S - Dressur mit Secret Escape
2. Platz Vielseitigkeit S - Gesamtwertung mit Secret Escape

27.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t578f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-Z-W-E-I.html
3. Platz Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter mit Natures Melody F
1. Platz Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter mit Charming Boy F

28.10.2020 - http://tsberger.xobor.de/t201f6-Bergers-Bergdistanz.html
1. Platz Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren) mit Elfenfreude

28.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=80
2. Platz Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig) mit Ballade

28.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=71
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur mit Nevado Arimo H
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände mit Explosiv Serenity H
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Springen mit Secret Chance F
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Gesamtwertung mit Secret Chance F
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur mit Golden Spring F

28.10.2020 - http://zahr.xobor.de/t579f16-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-D-R-E-I.html
1. Platz Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände mit Ballade
2. Platz Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung mit Ballade
3. Platz Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur mit Elfenfreude

29.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=75
1. Platz Pony-Zeitspringen Klasse A* mit Explosiv Serenity H

29.10.2020 - http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=106
1. Platz Springen Klasse S** mit Stechen mit Tigris
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gelände mit Quitte
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung mit Nightstorm
1. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur mit Explosiv Serenity H
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis mit Explosiv Serenity H
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung mit Explosiv Serenity H
2. Platz Dressurfahren Klasse M mit Explosiv Serenity H

29.10.2020 - http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=97
3. Platz Dressurprüfung Kl. L* auf Trense mit Nightstorm

9775 Credits


* 3fache Credits wegen Jubiläum
« Letzte Änderung: 19. November 2020, 10:26:51 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: