Seiten: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Lena  (Gelesen 29973 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #120 am: 23. Januar 2018, 11:14:57 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #121 am: 01. Februar 2018, 11:17:04 »
ZitierenZitat

10.01.
2. Platz Springen Klasse S* mit Fly Away
2. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Springen mit Milagro
3. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung mit Milagro
auf VRH Treff

14.01.
3. Platz Eierlaufen  mit Charlotte
3. Platz Eierlaufen mit Fly Away
2. Platz E- Vielseitigkeit - Dressur mit Balsame
2. Platz E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Balsame
3. Platz Stutenschau mit Fatima
3. Platz Longierwettbewerb mit Louvel
1. Platz Dressur L auf Trense mit Gargamel
3. Platz Slalom an der Hand mit Louvel
auf TS Summerland

14.01.
1. Platz Dressur - Cup Inter I ab 9yo mit Balsame
1. Platz Zeitspringen Kl.A, 3. Abteilung mit Fatima
1. Platz Indoor-Stilgeländespringen Kl.A, 1. Abteilung mit Killerday
2. Platz Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo, 2. Abteilung - Ind.-Gel.spr. mit Milagro
auf EZ Zahr

24.01.
1. Platz Dressur M** mit Gargamel
1. Platz Dressurprüfung Kl S** (Inter II) mit Balsame
1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige) mit Faible Fiona
2. Platz Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige) mit Magical Moon
1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl E (3 - 5 Jährige) mit Bernice
2. Platz Dressurpferdeprüfung Kl E (3 - 5 Jährige) mit Louvel
auf TS Loarbach

25.01.
2. Platz Springpferdeprüfung Kl A* (4 - 6 Jährige) mit Magical Moon
3. Platz Zeitspringen Kl. S**** mit Fly Away
auf TS Loarbach

26.01.
2. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Bernice
auf EZ Zahr

27.01.
3. Platz Bodenarbeit 2-3 jährige Pferde mit Louvel
2. Platz Nachwuchsschau Dressur (bis max. 2 Jahre) mit Louvel
auf TS Loarbach

27.01.
3. Platz Stilspringen Kl. E mit Magical Moon
2. Platz Stilspringen Kl. E mit Balsame
2. Platz Zeitspringen Kl. L mit Killerday
1. Platz Zeitspringen Kl. M** mit Milagro
auf TS Lehmkuhlen

28.01.
2. Platz Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Ind.-Gel.spr. mit Milagro
auf EZ Zahr

2325 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #122 am: 02. Februar 2018, 11:02:33 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #123 am: 16. Februar 2018, 10:58:54 »
ZitierenZitat

05.02.
2. Platz Working Equitation Kl. M - Dressur mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. M - Stil-Trail mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl. M - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. M - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

06.02.
1. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Milagro
3. Platz Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Perla Ignis
2. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Fly Away
auf TS Summerland

07.02.
1. Platz DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse M** mit Perla Ignis
2. Platz DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse M** mit Milagro
auf VRH Treff

--
825 Credits

10.02.
3. Platz Zeitspringprüfung Klasse E mit Balsame
1. Platz Zeitspringprüfung Klasse E mit Gargamel
2. Platz Stilspringprüfung Klasse A* mit Fatima
1. Platz Punktespringen Klasse L mit Killerday
1. Platz Zwei-Phasen Springen Klasse L mit Killerday
1. Platz Freispringen Stuten (ab 4 Jahre) mit Faible Fiona
2. Platz Freispringen Hengste/Wallache (ab 4 Jahre) mit Magical Moon
auf TS Summerland

11.02.
2. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Bernice
3. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung mit Louvel
auf TS Zille

11.02.
2. Platz Dressurprüfung Kl. L auf Kandare mit Fly Away
3. Platz Dressurprüfung Kl. M mit Killerday
1. Platz Pas-De-Deux Kl. A mit Fatima
auf TS Lehmkuhlen

--
825+950=1775 Credits

16.02.
3. Platz Indoor-Geländespringen A mit Killerday
auf TS Lindenhof

17.02.
1. Platz  Indoor-Geländespringen Klasse A mit Killerday
auf TS Lindenhof

19.02.
1. Platz Longierwettbewerb mit Louvel
1. Platz Nachwuchsschau Dressur mit Bernice
auf VRH Treff

21.02.
2. Platz Hengstpräsentation mit Magical Moon
3. Platz Hengstpräsentation mit Gargamel
1. Platz Springen, Klasse S* mit Fly Away
3. Platz Vielseitigkeit, Klasse E - Dressur mit Balsame
3. Platz Vielseitigkeit, Klasse E - Springen mit Magical Moon
2. Platz Vielseitigkeit, Klasse E - Gesamtwertung mit Balsame
auf VRH Treff

__________________________
1775+750= 2525 Credits
« Letzte Änderung: 21. Februar 2018, 11:30:51 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #124 am: 26. Februar 2018, 10:48:51 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #125 am: 06. März 2018, 10:17:03 »
ZitierenZitat

18.02.
3. Platz Mustern an der Hand für 3 jährige Hengste mit Louvel
1. Platz Nachwuchspräsentation Dressurpferde 1-5 Jahre mit Louvel
auf TS Zille

22.02.
1. Platz Working Equitation Kl.M - Dressur mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl.M - Stil-Trail mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl.M - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl.M - Gesamtwertung mit Perla Ignis
auf EZ Zahr

25.02.
1. Platz E- Gelände (ab 4 Jahre) mit Faible Fiona
2. Platz A- Gelände (ab 5 Jahre) mit Killerday
1. Platz E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) mit Faible Fiona
3. Platz E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Faible Fiona
2. Platz A- Vielseitigkeit - Gelände mit Killerday
auf TS Summerland

26.02.
2. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Bernice
3. Platz GHP geführt für 2- & 3-Jährige mit Bernice
auf EZ Zahr

27.02.
1. Platz Freispringen für 2- & 3-Jährige mit Louvel
2. Platz Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter mit Faible Fiona
1. Platz Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige mit Magical Moon
1. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter mit Louvel
auf EZ Zahr

28.02.
3. Platz M**- Dressur  mit Perla Ignis
2. Platz S**- Dressur ( Intermediaire I) mit Balsame
auf HG

-----
1525 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #126 am: 08. März 2018, 17:39:14 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #127 am: 28. März 2018, 08:31:11 »
ZitierenZitat

17.02.
3. Platz Eierlaufen mit Killerday
2. Platz Eierlaufen mit Gargamel
3. Platz Sackhüpfen mit Milagro
2. Platz Hürdenlauf mit Gargamel
1. Platz Cavalettispringen mit Fly Away
3. Platz Cavalettispringen mit Gargamel
1. Platz Reise nach Jerusalem mit Killerday
auf TS Summerland

06.03.
2. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Milagro
1. Platz Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Faible Fiona
1. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Fly Away
auf TS Summerland

06.03.
2. Platz Springen Klasse S*** mit Fly Away
1. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Springen mit Fly Away
2. Platz Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung mit Fly Away
auf Blomqvist

08.03.
2. Platz 2-Phasen-Springen Klasse E mit Gargamel
auf VRH Treff

09.03.
1. Platz Dressur Klasse M* mit Perla Ignis
1. Platz Dressur Prix St. Georg mit Balsame
1. Platz Springen Klasse A* mit Faible Fiona
auf TS Terbeck

10.03.
3. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Louvel
1. Platz Springen Klasse E mit Gargamel
3. Platz Vielseitigkeit E - Hindernisspringen mit Magical Moon
2. Platz Vielseitigkeit A - Gelände mit Killerday
2. Platz Vielseitigkeit M - Dressur mit Milagro
auf TS Terbeck

11.03.
2. Platz E- Gelände mit Magical Moon
3. Platz M- Gelände mit Milagro
3. Platz Geländepferdewettbewerb A (4- 7 Jahre) mit Faible Fiona
1. Platz E- Vielseitigkeit - Gelände mit Faible Fiona
3. Platz E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Balsame
3. Platz M- Vielseitigkeit - Gelände mit Milagro
auf HG

11.03.
3. Platz S**- Dressur ( Intermediaire I)  mit Balsame
auf TS Summerland

12.03.
1. Platz Dressurprüfung Klasse Grand Prix - Kür mit Balsame
auf Blomqvist

14.-16.03.
2. Platz Springprüfung Kl. A**/L/M* mit Milagro
auf Kailua Events

16.03.
3. Platz Kraveller Dressur-Derby Grand Prix mit Balsame
auf EZ Zahr

18.03.
2. Platz Eierlaufen mit Gargamel
3. Platz Eierlaufen mit Fly Away
3. Platz E- Vielseitigkeit - Gelände mit Balsame
2. Platz Stutenschau mit Faible Fiona
3. Platz A-Dressur mit Faible Fiona
2. Platz M*-Dressur mit Killerday
3. Platz M**-Dressur mit Gargamel
1. Platz Intermediaire I (S**) mit Balsame
3. Platz S**-Springen mit Fly Away
1. Platz M-Vielseitigkeit - Dressur mit Milagro
2. Platz M-Vielseitigkeit - Springen mit Milagro
1. Platz M-Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Milagro
2. Platz Working Equitation WS - Dressur mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation WS - Stil-Trail mit Perla Ignis
auf TS Summerland

18.03.
3. Platz Jungpferdeschau Warmblüter -> von 2-5 Jahren mit Louvel
3. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Faible Fiona
2. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Magical Moon
3. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Balsame
3. Platz Pferdeschau Warmblüter mit Killerday
auf TS Zille

18.03.
3. Platz Dressur Kl.M* für Barockpferde mit Perla Ignis
auf EZ Zahr

21.-23.03.
1. Platz Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club mit Perla Ignis
auf Kailua Events

25.03.
1. Platz Stutenschau mit Perla Ignis
1. Platz Stutenschau mit Bernice
1. Olatz Warmblutschau  mit Balsame
2. Platz Warmblutschau  mit Fly Away
auf TS Summerland

25.03.
2. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Louvel
1. Platz Gerittene Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene mit Magical Moon
auf TS Zille

26.03.
1. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Killerday
1. Platz Dressur Klasse M* mit Perla Ignis
3. Platz Dressur Klasse M** mit Milagro
3. Platz Springen Klasse E - Abteilung 1 mit Balsame
2. Platz Springen Klasse A* - Abteilung 2 mit Fatima
auf TS Terbeck

26.03.
2. Platz Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten mit Bernice
1. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Magical Moon
1. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Faible Fiona
auf EZ Zahr

27.03.
1. Platz Springpferdeprüfung Klasse L mit Faible Fiona
3. Platz Springpferdeprüfung Klasse L mit Magical Moon
auf Kailua Events

01.04.
2. Platz VS Klasse E mit Balsame
3. Platz VS Klasse E mit Faible Fiona
1. Platz VS Klasse A mit Killerday
auf TS Zille

01.-02.04.
2. Platz Dressur Klasse E mit Charlotte
2. Platz Dressur Klasse A  mit Faible Fiona
3. Platz Dressur Klasse L (Trense) mit Fly Away
1. Platz Stilspringprüfung Klasse A* (Pferd) mit Fatima
auf Hufeisen

____
5700 Credits
« Letzte Änderung: 03. April 2018, 11:20:54 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #128 am: 04. April 2018, 15:21:54 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #129 am: 14. April 2018, 11:40:36 »
ZitierenZitat

30.-31.03.
3. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.E, 1. Abteilung - Dressur mit Balsame
1. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.E, 2. Abteilug - Ind.-Gel.spr. mit Magical Moon
2. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.E, 2. Abteilug - Gesamtwertung mit Magical Moon
2. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.M, 1. Abteilung - Dressur mit Milagro
1. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.M, 1. Abteilung - Ind.-Gel.spr. mit Milagro
1. Platz Ind.-Vielseitigkeit Kl.M, 1. Abteilung - Gesamtwertung mit Milagro
auf EZ Zahr

03.04.
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände mit Charlotte
auf TS Terbeck

05.04.
2. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

05.04.
1. Platz Springreiter Kl. A** mit Faible Fiona
auf Kailua Events

07.04.
1. Platz A* Dressur mit Faible Fiona
2. Platz L Dressur auf Trense mit Fly Away
2. Platz M** Dressur  mit Gagamel
auf TS Summerland

07.04.
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A mit Killerday
auf Kailua Events

08.04.
1. Platz Springen Klasse E mit Balsame
2. Platz Springen Klasse E mit Gargamel
2. Platz Springen Klasse A* mit Magical Moon
1. Platz Springen Klasse A** mit Fatima
1. Platz Springen Klasse S* mit Fly Away
auf TS Zille

09.04.
3. Platz Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) mit Bernice
1. Platz Dressur Klasse M** mit Perla Ignis
2. Platz Springen Klasse A* mit Faible Fiona
3. Platz Vielseitigkeit E - Hindernisspringen mit Balsme
1. Platz Vielseitigkeit E - Gelände mit Balsame
2. Platz Vielseitigkeit E - Gesamtwertung mit Balsame
auf TS Terbeck

10.04.
3. Platz Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) mit Louvel
1. Platz Dressur Klasse M** mit Milagro
3. Platz Springen Klasse E mit Gargamel
2. Platz Springen Klasse A* mit Magical Moon
1. Platz Vielseitigkeit E - Hindernisspringen mit Magical Moon
3. Platz Vielseitigkeit E - Gesamtwertung mit Magical Moon
1. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Killerday
1. Platz Vielseitigkeit A - Hindernisspringen mit Killerday
1. Platz Vielseitigkeit A - Gesamtwertung mit Killerday
2. Platz Vielseitigkeit L - Dressur mit Fly Away
2. Platz Vielseitigkeit L - Gesamtwertung mit Fly Away
2. Platz Vielseitigkeit M - Gelände mit Milagro
3. Platz Vielseitigkeit M - Gesamtwertung mit Milagro
auf TS Terbeck

10.04.
3. Platz Eierlaufen mit Magical Moon
1. Platz Hürdenlauf mit Louvel
3. Platz Hürdenlauf mit Milagro
2. Platz Cavalettispringen mit Balsame
1. Platz Reise nach Jerusalem mit Perla Ignis
2. Platz Kartoffelrennen mit Milagro
auf HG

---
3725 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #130 am: 16. April 2018, 13:00:48 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #131 am: 01. Mai 2018, 09:02:58 »
ZitierenZitat

13.04.
3. Platz Working Equitation Kl.S - Dressur mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl.S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl.S - Speedtrail mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl.S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
3. Platz Rinderarbeit zweihändig mit Perla Ignis
auf EZ Zahr

14./15.04.
1. Platz Dressur A mit Fatima
2. Platz Dressurkür Klasse A mit Faible Fiona
3. Platz Dressurkür Klasse L (Trense) mit Fly Away
auf Hufeisen

15.04.
3. Platz Dressur Klasse E mit Louvel
1. Platz Dressur Klasse L auf Trense mit Fly Away
1. Platz Dressur Klasse M mit Gargamel
3. Platz Dressur Klasse M mit Milagro
auf TS Zille

17.04.
3. Platz Fahren Klasse E mit Charlotte
auf Blomqvist

18.04.
2. Platz Dressurpferdeprüfung 4- bis 6-jährige mit Louvel
3. Platz Nachwuchspräsentation (Warmblüter bis 4 Jahre) mit Louvel
2. Platz Springprüfung Klasse E mit Amina Dschamila ox
auf Amethyst Mountain

18.04.
2. Platz Dressur Kl.M*, 2. Abteilung mit Gargamel
1. Platz Dressur Kl.M**, 1. Abteilung mit Gargamel
auf EZ Zahr

20.04.
2. Platz Warmblutstutenschau Runde 5 mit Faible Fiona
auf Nereus

21.04.
1. Platz Rinderarbeit Open mit Perla Ignis
auf VRH Treff

23.04.
2. Platz 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 3 mit Balsame
2. Platz 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 4 mit Gargamel
2. Platz Stilspringen Klasse A* - Abteilung 1 mit Fatima
2. Platz Stilspringen Klasse A* - Abteilung 3 mit Magical Moon
3. Platz Zeitspringen Klassse A** - Abteilung 2 mit Fatima
auf VRH Treff

26.04.
3. Platz Hengstschau (ab 3 Jahren) mit Gargamel
1. Platz Dressur Klasse A - Abteilung 3 mit Faible Fiona
1. Platz Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 1 mit Fly Away
1. Platz Dressur Klasse M* - Abteilung 1 mit Perla Ignis
3. Platz Dressur Klasse M* - Abteilung 1 mit Killerday
3. Platz Springen Klasse E - Abteilung 2 mit Amina Dschamila
3. Platz Springen Klasse A* - Abteilung 1 mit Fatima
1. Platz Springen Klasse A* - Abteilung 3 mi Magical Moon
2. Platz Springen Klasse A** - Abteilung 1 mit Faible Fiona
auf Kailua

27.04.
2. Platz Vollblutstutenschau Runde 3 mit Amina Dschamila ox
auf Nereus

28.04.
1. Platz E- Dressur mit Louvel
2. Platz A- Dressur mit Fatima
3. Platz A- Dressur mit Faible Fiona
1. Platz L- Dressur auf Trense mit Fly Away
3. Platz L- Dressur auf Kandare mit Fly Away
1. Platz M*- Dressur miit Killerday
3. Platz M*- Dressur mit Milagro
1. Platz M**- Dressur mit Killerday
1. Platz S*- Dressur (St. Georg) mit Balsame
3. Platz S**- Dressur ( Intermediaire I) mit Balsame
2. Platz Stilspringprüfung Klasse E mit Balsame
2. Platz Zeitspringprüfung Klasse E mit Balsame
3. Platz Zeitspringprüfung Klasse E mit Amina Dschamila ox
2. Platz Stilspringprüfung Klasse A* mit Fatima
3. Platz Zeitspringprüfung Klasse A**  mit Fatima
2. Platz Glücksspringen Klasse A**  mit Magical Moon
2. Platz Punktespringen Klasse L mit Killerday
1. Platz Zwei-Phasen Springen Klasse L  mit Killerday
3. Platz Springprüfung Klasse M*  mit Milagro
2. Platz Springprüfung Klasse S mit Fly Away
1. Platz Springprüfung Klasse S* mit Fly Away
1. Platz E- Gelände mit Balsame
2. Platz E- Gelände mit Magical Moon
1. Platz M- Gelände mit Milagro
1. Platz Eierlaufen  mit Faible Fiona
3. Platz Eierlaufen  mit Amina Dschamila
2. Platz Sackhüpfen  mit Milagro
auf TS Summerland

22.04.
1. Platz Ringstechen - Gruppe 2 mit Louvel
3. Platz Ringstechen - Gruppe 2 mit Gargamel
1. Platz Ringstechen - Gruppe 3 mit Fly Away
2. Platz Äpfelfischen zu Pferd - Gruppe 2 mit Killerday
3. Platz Äpfelfischen zu Pferd - Gruppe 2 mit Magical Moon
2. Platz Wilder Stangen Parcours - Gruppe 4 mit Louvel
3. Platz Kleiner Spring Parcours - Gruppe 2 mit Milagro
auf TS Zille

01.05.
3. Platz Dressur Klasse A - Abteilung 3 mit Magical Moon
1. Platz Dressur Klasse L - Abteilung 3 mit Fly Away
auf VRH Treff

---
5175 Credits
« Letzte Änderung: 02. Mai 2018, 08:29:04 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #132 am: 03. Mai 2018, 11:31:36 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.545


Profil anzeigen WWW
« Antworten #133 am: 15. Mai 2018, 16:03:34 »
ZitierenZitat

27.04.
3. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vollblut mit Amina Dschamila
auf EZ Zahr

28.04.
2. Platz Geländespringen E für 6-Jährige & ältere mit Faible Fiona
1. Platz Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur mit Magical Moon
auf EZ Zahr

30.04.
1. Platz Distanz LDR mit Fatima
auf VRH Treff

01.05.
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Charlotte
3. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung mit Charlotte
auf TS Summerland

02.05.
1. Platz Springen M*  mit Milagro
auf Rheinau

04.05.
2. Plstz Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 2018 mit Fred Faulconbridge
2. Platz Vielseitigkeit Klasse E mit Faible Fiona
auf Blomqvist

04.05.
1. Platz Fohlenschau - Abteilung 1 mit Taro
3. Platz Longierwettbewerb mit Nirvano
3. Platz Dressur, Klasse E - Abteilung 1 mit Bernice
2. Platz Dressur, Klasse E - Abteilung 2 mit Amina Dschamila ox
2. Platz Vielseitigkeit, Klasse E - Springen mit Amina Dschamila ox
2. Platz Vielseitigkeit, Klasse E - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
auf VRH Treff

05.05.
1. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. platz Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
1. Platz Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

06.05.
1. Platz Dressurfahren Einspänner E mit Nirvano
2. Platz Dressurfahren Einspänner E mit Charlotte
auf TS Zille

06.05.
3. Platz Dressur A - 2. Abteilung  mit Magical Moon
2. Platz Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) mit Louvel
1. Platz Punktespringprüfung A  mit Fatima
1. Platz Zeitspringen A*  mit Magical Moon
3. Platz Zeitspringen M** mit Milagro
auf Rheinau

07.-08.05.
1. Platz Hengstschau (ab 4 Jahre) - 1. Abteilung  mit Milagro
2. Platz Hengstschau (ab 4 Jahre) - 1. Abteilung  mit Gargamel
3. Platz Hengstschau (ab 4 Jahre) - 2. Abteilung mit Nirvano
2. Platz Stutenschau (ab 4 Jahre)  mit Bernice
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** - 2. Abteilung mit Perla Ignis
3. Platz Dressurprüfung Klasse M** - 2. Abteilung mit Gargamel
auf Amethyst Mountain

09.05.
2. Platz Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 2. Abteilung mit Louvel
2. Platz Dressurprüfung Kl.A* - 2.Abteilung mit Magical Moon
3. Platz Dressurprüfung Kl.M* - 3. Abteilung  mit Killerday
2. Platz Reiterwettbewerb mit Galopp mit Fatima
1. Platz Springprüfung Kl.A** - 2. Abteilung  mit Fatima
3. Platz Springprüfung Kl.A** - 2. Abteilung  mit Magical Moon
auf Rheinau

08.05.
1. Platz L- Vielseitigkeit - Springen mit Fly Away
auf TS Summerland

09.-11.05.
2. Platz Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker mit Fly Away
auf Kailua Events

11.05.
2. Platz Springpferdeprüfung Klasse L mit Faible Fiona
auf TS Terbeck

12./13.05.
1. Platz Jump’n ride mit Faible Fiona
auf Hufeisen

13.05.
2. Platz Jungpferdeschau ( 8 Monate bis 3 Jahre) mit Fred Faulconbridge
3. Platz Springpferde L (5 bis 7 Jahre) mit Faible Fiona
3. Platz Geländepferde A (4 bis 6 Jahre) mit Faible Fiona
auf TS Summerland

13.05.
2. Platz Jungpferdeschau Warmblüter -> von 2-5 Jahren mit Louvel
3. Platz Jungpferdeschau Warmblüter -> von 2-5 Jahren mit Fred Faulconbridge
2. Platz Jungpferdeschau Kaltblüter -> von 2-5 Jahren mit Taro
3. Platz Pferdeschau Ponys mit Nirvano
1. Platz Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 1 mit Milagro
2. Platz Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 1 mit Fly Away
3. Platz Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 1 mit Gargamel
3. Platz Pferdeschau Warmblüter - Gruppe 2 mit Balsame
2. Platz Pferdeschau Kaltblüter mit Charlotte
auf TS Zille

13.05.
1. Platz Glücksspringen M mit Milagro
2. Platz Punktespringprüfung M* mit Fly Away
auf Rheinau

--
4475 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.277



Profil anzeigen WWW
« Antworten #134 am: 15. Mai 2018, 18:14:23 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: