Seiten: 1 ... 8 9 [10]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Lena  (Gelesen 27777 mal)
0 Mitglieder und 6 Gäste betrachten dieses Thema.
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #135 am: 01. Juni 2018, 08:09:28 »
ZitierenZitat

16.-18.05.
2. Platz Dressurprüfung Klasse M** auf Trense mit Killerday
1. Platz Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Spécial mit Balsame
auf Kailua Events

16.05.
1. Platz Vielseitigkeit Kl.E mit Faible Fiona
auf Rheinau

18.05.
2. Platz E- Gelände  mit Faible Fiona
2. Platz E- Vielseitigkeit - Gelände mit Faible Fiona
1. Platz E- Vielseitigkeit - Springen mit Magical Moon
auf TS Summerland

18.05.
1. Platz Dressur Kl.E 8yo+ mit Charlotte
3. Platz Dressur Inter I Musikkür mit Balsame
auf EZ Zahr

19.05.
2. Platz Stil-Springprüfung Klasse A** mit Faible Fiona
3. Platz Stil-Springprüfung Klasse A** mit Magical Moon
auf TS Terbeck

19.05.
1. Platz Nachwuchspräsentation Springen 1yo mit Fred
3. Platz Jokerspringen Kl.M** mit Milagro
auf EZ Zahr

19.05.
3. Platz Dressurpferdeprüfung A (4-6j.)  mit Bernice
auf Rheinau

20.05.
1. Platz Dressurprüfung Kl.A*  mit Faible Fiona
2. Platz Dressurprüfung Kl.A*  mit Fatima
1. Platz Dressurprüfung Kl.M* mit Milagro
2. Platz Dressurprüfung Kl.S* mit Balsame
1. Platz Springprüfung Kl.A** mit Magical Moon
2. Platz Zeitspringprüfung Kl.M* mit Milagro
auf Rheinau

19.-21.05.
2. Platz Stil-Springen Kl A* mit Magical Moon
1. Platz Stil-Springen Kl A** mit Faible Fiona
1. Platz Stil-Springen Kl M* mit Milagro
1. Platz Zeitspringen Kl M* mit Milagro
2. Platz Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige) mit Louvel
2. Platz Dressurprüfung Kl A mit Magical Moon
3. Platz Dressurprüfung Kl A mit Fatima
1. Platz Dressurprüfung Kl E mit Louvel
2. Platz Dressurprüfung Kl E mit Charlotte
1. Platz Dressurprüfung Kl M* mit Gargamel
3. Platz Dressurprüfung Kl M* mit Perla Ignis
auf Hufeisen

21.05.
1. Platz Longierwettbewerb für 2&3jährige Pferde & Ponies mit Nirvano
1. Platz Freispringen für 3&4jährige Ponies mit Nirvano
auf Blomqvist

21.05.
1. Platz Dressurprüfung Kl.A* mit Magical Moon
2. Platz Dressurprüfung Kl.E mit Bernice
2. Platz Springprüfung Kl.A** - 1.Abteilung mit Faible Fiona
auf Rheinau

26.05.
3. Platz Eierlaufen mit Faible Fiona
1. Platz Eierlaufen mit Balsame
2. Platz Eierlaufen mit Louvel
3. Platz Eierlaufen mit Bernice
3. Platz E-Dressur mit Charlotte
1. Platz L-Dressur auf Kandare mit Magical Moon
3. Platz M**-Dressur mit Killerday
2. Platz Intermediaire I + II mit Gargamel
3. Platz Stil-Springprüfung A** mit Fatima
3. Platz 2-Phasen Springen M** mit Milagro
2. Platz A-Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Magical Moon
1. Platz EDR - Einführungsritt - 17km mit Perla Ignis
2. Platz L-Dressur auf Trense mit Magical Moon
1. Platz Dressurpferdeprüfung M mit Magical Moon
1. Platz Zirkuslektionen freihand mit Nirvano
1. Platz Horse Agility leicht (geführt) mit Perla Ignis
2. Platz Horse Agility leicht (geführt) mit Charlotte
auf TS Summerland

27.05.
3. Platz LDR - lange Distanz mit Fatima
auf TS Zille

_______
4300 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #136 am: 04. Juni 2018, 11:43:03 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #137 am: 03. Juli 2018, 12:28:04 »
ZitierenZitat

31.05.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A* - 4. Abteilung mit Fatima
auf Amethyst Mountain

01.06.
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Charlotte
3. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Nirvano
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren mit Nirvano
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung mit Charlotte
2. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung mit Nirvano
auf TS Summerland

03.06.
3. Platz Geführte Gelassenheitsprüfung für Fortgeschrittene - Gruppe 2 mit Perla Ignis
auf TS Zille

05.06.
2. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

06.06.
3. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Faible Fiona
2. Platz Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Perla Ignis
1. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Magical Moon
auf TS Summerland

11.06.
3. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Irgnis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf HG

14.+15.06.
3. Platz Vielseitigkeit M/S - Gelände mit Milagro
auf Erlengrund

1375 Credits

16.+17.06.
1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Perla Ignis
2. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Killerday
1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Milagro
1. Platz Glücksspringprüfung Klasse L mit Faible Fiona
auf Amethyst Mountain

17.06.
2. Platz Langer Distanzwettbewerb (88KM) mit Fatima
auf TS Summerland

18.06.
3. Platz Springen Klasse L mit Faible Fiona
auf VRH Treff

18.06.
2. Platz Dressur Inter II  mit Balsame
1. Platz Dressur Inter II Musikkür mit Gargamel
2. Platz  Dressur Kl.M* mit Milagro
2. Platz Dressur Kl.M** mit Perla Ignis
1. Platz Dressur Kl.M** Musikkür  mit Milagro
auf EZ Zahr

19.06.
2. Platz Hengstpräsentation für Ponies ab 3 Jahre mit Nirvano
auf Blomqvist

18.-21.06.
2. Platz Stil-Geländeritt Kl. M mit Milagro
auf Kailua Events

26.06.
2. Platz Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige mit Louvel
1. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige  mit Fred Faulconbridge
auf EZ Zahr

1375+1250=2625 Credits

27.06.
1. Platz Pony Hengstschau  mit Nirvano
3. Platz Pony Hindernisfahren 2 spännig mit Nirvano & Paul Gaultier
auf TS Summerland

27.06.
2. Platz Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys  mit Nirvano
auf EZ Zahr

28.06.
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** - 1. Abteilung mit Killerday
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** - 2. Abteilung  mit Magical Moon
auf Amethyst Mountain

28.06.
1. Platz GHP geführt im Gelände für 2- & 3-Jährige  mit Fred Faulconbridge
1. Platz Longierwettbewerb im Gelände für 2- bis 6-Jährige  mit Fred Faulconbridge
auf EZ Zahr

29.06.
1. Platz Dressur-Fahrprüfung Klasse A  mit Nirvano
1. Platz Dressurprüfung Klasse M** - Qualifikation zur M**-Kür  mit Magical Moon
3. Platz Punktespringprüfung Klasse A** - 2. Abteilung  mit Fatima
auf Amethyst Mountain

29.06.
3. Platz  Intermediaire II  mit Gargamel
auf Kailua Events

30.06.
1. Platz Komb. Prüfung Einspänner Klasse A - Dressurfahren  mit Charlotte
2. Platz Komb. Prüfung Einspänner Klasse A - Geländefahren mit Charlotte
1. Platz Komb. Prüfung Einspänner Klasse A - Hindernisfahren mit Nirvano
1. Platz Komb. Prüfung Einspänner Klasse A - Gesamtwertung mit Charlotte
2. Platz Komb. Prüfung Einspänner Klasse A - Gesamtwertung mit Nirvano
2. Platz  Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl.A** - 1. Abteilung  mit Fatima
1. Platz Stilspringprüfung Klasse M  mit Milagro
auf Amethyst Mountain

2625+1550=4175 Credits

01.07.
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren  mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren  mit Charlotte
1. platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Gesamtwertung  mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Dressurfahren  mit Nirvano & Paul Gaultier
2. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren  mit Nirvano & Paul Gaultier
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Gesamtwertung mit Nirvano & Pau Gaultier
2. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren  mit Nirvano & Paul Gaultier
auf TS Summerland

01.07.
3. Platz Dressurprüfung Kl. S*** -Intermediaire II-  mit Gargamel
1. Platz Mixed-Stilgelände-Stilspringprüfung Klasse E  mit Magical Moon
2. Platz Zwei-Phasen-Springprüfung Klasse M** - 2. Abteilung mit Milagro
auf Amethyst Mountain

4175+875=5150 Credits

24.06.
1. Platz Lanzenstechen - Gruppe 3 mit Amina Dschamila ox
3. Platz Lanzenstechen - Gruppe 4 mit Magical Moon
2. Platz Lanzenstechen - Gruppe 5 mit Gargamel
3. Platz Lanzenstechen - Gruppe 5 mit Fatima
2. Platz Schwertkampf zu Pferd - Gruppe 4 mit Gargamel
1. Platz Ringstechen - Gruppe 5 mit Milagro
1. Platz Berittenes Bogenschießen - Gruppe 3 mit Perla Ignis
2. Platz Berittenes Bogenschießen - Gruppe 5 mit Milagro
3. Platz Berittenes Bogenschießen - Gruppe 5 mit Balsame
auf TS Zille

03.07.
1. Platz Barockpferde Dressur M*  mit Perla Ignis
3. Platz  Dressur M** - Abteilung 2  mit Milagro
2. Platz Dressur Prix St. Georg - Abteilung 1 mit Balsame
3. Platz Springen M** m.Stechen  mit Milagro
auf Erlengrund

04.07.
3. Platz Springen M** m.Stechen  mit Milagro
auf Rheinau

05.07.
3. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

05.07.
1. Platz Freispringen mit Fred Faulconbridge
auf VRH Treff

06.07.
2. Platz Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3  mit Fatima
2. Platz Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2 mit Magical Moon
auf Hofer Stables

06.07.
3. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Killerday
1. Platz Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Faible Fiona
3. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Magical Moon
auf TS Summerland

07.07.
2. Platz Springprüfung Klasse L - Abteilung 1 mit Magical Moon
auf Hofer Stables

08.07.
2. Platz Rinderarbeit Profis (1. Abteilung) mit Perla Ignis
auf Sportpferde Winter

09.07.
2. Platz EDR 28 km mit Magical Moon
auf Sandtime Farm

_______________
5300+1875=7175 Credits
« Letzte Änderung: 11. Juli 2018, 10:06:58 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #138 am: 15. Juli 2018, 11:37:47 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #139 am: 25. Juli 2018, 22:09:10 »
ZitierenZitat

09.07.
2. Platz Cavalettiwettbewerb mit Amina Dschamila ox
3. Platz Cavalettiwettbewerb mit Charlotte
1. Platz Eierlaufen mit Magical Moon
2. Platz Eierlaufen mit Faible Fiona
1. Platz Hürdenlauf mit Charlotte
1. Platz Hürdenlauf mit Perla Ignis
3. Platz Hürdenlauf mit Gargamel
2. Platz Bodenarbeitswettbewerb mit Nirvano
2. Platz Bodenarbeitswettbewerb mit Fred Faulconbridge
3. Platz Bodenarbeitswettbewerb mit Taro
auf TS Summerland

10.07.
1. Platz Dressur Klasse A  mit Fatima
3. Platz Dressur Klasse M** mit Perla Ignis
auf VRH Treff

10.07.
3. Platz E- Dressur mit Charlotte
3. Platz E- Dressur ohne Sattel mit Charlotte
1. Platz E- Vielseitigkeit - Dressur mit Amina Dschamila ox
1. Platz E- Vielseitigkeit - Gelände mit Amina Dschamila ox
2. Platz E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Nirvano
1. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Dressurfahren mit Nirvano & Paul Gaultier
2. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nirvano & Paul Gaultier
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren mit Nirvano & Paul Gaultier
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Gesamtwertung mit Nirvano & Paul Gaultier
auf TS Summerland

11.07.
3. Platz A- Dressur mit Amina Dschamila ox
2. Platz A- Gelände mit Faible Fiona
2. Platz A- Vielseitgkeit - Springen mit Faible Fiona
1. Platz Kombinationsprüfung A für Einspänner - Hindernisfahren mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung A für Einspänner - Geländefahren mit Charlotte
1. Platz Kombinationsprüfung A für Einspänner - Gesamtwertung mit Charlotte
3. Platz Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nirvano & Paul Gaultier
1. Platz A- Tour Gelände - Prüfung 1 mit Amina Dschamila ox
1. Platz M- Tour Gelände - Prüfung 1 mit Milagro
auf TS Summerland

12.07.
1. Platz Dressurpferdeprüfungen Klasse L (von 5 bis 7 Jahre) mit Louvel
1. Platz L- Springen mit Magical Moon
auf TS Summerland

13.07.
2. Platz M*- Dressur mit Perla Ignis
3. Platz M*- Dressur mit Magical Moon
3. Platz M**- Dressur mit Magical Moon
2. Platz Springprüfung Klasse M*  mit Milagro
1. Platz Working Equitation Kl. M - Dressur mit Perla Ignis
auf TS Summerland

14.07.
3. Platz S**- Dressur ( Intermediaire I) mit Gargamel
3. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

14.07.
1. Platz Springen M** m.Stechen mit Milagro
auf Gestüt Rheinau

15.07.
2. Platz Longierwettbewerb - Abteilung 2 mit Nirvano
auf Hufeisen

15.07.
1. Platz Langer Distanzwettbewerb (100KM)  mit Fatima
2. Platz Freispringen Warmblut mit Fatima
1. Platz Freispringen Kaltblut mit Charlotte
3. Platz Freispringen Stuten mit Faible Fiona
3. Platz Freispringen Jungpferde/ponys (bis 6 Jahre) mit Fred Faulconbridge
1. Platz Freispringen Oldies (ab 18 Jahre) mit Milagro
3. Platz Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) mit Taro
2. Platz Hengstschau (ab 3 Jahre) mit Louvel
1. Platz Warmblutschau (ab 3 Jahre) mit Milagro
3. Platz Warmblutschau (ab 3 Jahre) mit Louvel
2. Platz Ponyschau (ab 3 Jahre) mit Nirvano
1. Platz A- Tour Gelände - Prüfung 3 mit Amina Dschamila ox
2. Platz A- Tour Gelände - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
auf TS Summerland

17.07.
1. Platz Dressur Klasse A mit Amina Dschamila ox
auf VRH Treff

19.-20.07.
1. Platz Springpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige) mit Magical Moon
auf Kailua Events

22.07.
2. Platz Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige) mit Bernice
2. Platz Dressurpferdeprüfung Kl L (4 - 6 Jährige) mit Louvel
1. Platz Dressurprüfung Kl E mit Charlotte
1. Platz Dressurprüfung Kl S* (Prix St. Georg) mit Gargamel
2. Platz Dressurprüfung Kl S* (Prix St. Georg) mit Balsame
auf Hufeisen

5075 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #140 am: 28. Juli 2018, 13:29:23 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #141 am: 02. September 2018, 10:31:27 »
ZitierenZitat

24.07.+25.07.
1. Platz Vielseitigkeit L Abteilung 2 - Gelände mit Magical Moon
1. Platz Vielseitigkeit M Abteilung 2 - Springen mit Milagro
2. Platz Vielseitigkeit M Abteilung 2 - Gesamtwertung mit Milagro
2. Platz Spezialrassen Vielseitigkeit E - Springen mit Amina Dschamila ox
auf Erlengrund

26.07.
2. Platz Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige mit Louvel
1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige mit Amina Dschamila ox
2. Platz GHP geführt für 2- & 3-Jährige mit Taro
auf EZ Zahr

28.07.
3. Platz Punktespringen Klasse L mit Magical Moon
auf TS Summerland

29.07.
1. Platz A** Dressur mit Fatima
3. Platz M* Dressur mit Killerday
auf TS Summerland

29.07.
1. Platz Jungpferdeschau WB (Hengste, 1-2 Jahre) mit Fred Faulconbridge
1. Platz Hengstschau WB (ab 3 Jahre) mit Louvel
3. Platz Hengstschau WB (ab 3 Jahre) mit Milagro
auf Hufeisen

30.07.
1. Platz Fahren am Boden mit Taro
auf VRH Treff

30.07.
3. Platz Stilgeländeritt L mit Faible Fiona
3. Platz CIC* - Gesamtwertung mit Faible Fiona
auf TS Artemis

01.08.
3. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Dressurfahren mit Charlotte
2. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Charlotte
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nirvano & Paul Gaultier
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren mit Nirvano & Paul Gaultier
auf TS Summerland

05.08.
3. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl. S - Speedtrail mit Perla Ignis
3. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

05.08.
2. Platz Stil-Geländeritt Klasse E - Abteilung 1 mit Amina Dschamila ox
3. Platz Heuballen-Rennen mit Milagro
auf Hufeisen

05.08.
2. Platz Jungpferdeschau - Abteilung 1 mit Taro
auf VRH Treff

05.08.
1. Platz Dressurfahren Einspänner E - Gruppe 2 mit Charlotte
auf TS Zille

06.08.
2. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Faible Fiona
1. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Magical Moon
auf TS Summerland

07.08.
2. Platz Warmblut Stutenschau mit Bernice
1. Platz Kaltblut Stutenschau mit Charlotte
1. Platz Vollblut Stutenschau mit Amina Dschamila ox
3. Platz Barockpferde Stutenschau mit Perla Ignis
auf Loarbach

08.-10.08.
2. Platz L Vielseitigkeit 1. Abteilung - Springen mit Magical Moon
auf TS Summerland

09.08.
1. Platz Dressur Klasse E - Abteilung 3 mit Bernice
2. Platz Dressur Klasse A - Abteilung 2 mit Faible Fiona
3. Platz Dressur Klasse M* - Abteilung 1 mit Perla Ignis
3. Platz Dressur Klasse M* - Abteilung 4 mit Magical Moon
1. Platz Dressur St. Georg - Abteilung 1 mit Balsame
3. Platz Dressur St. Georg - Abteilung 2 mit Gargamel
auf VRH Treff

11.08.
3. Platz EDR 28 km mit Magical Moon
1. Platz KDR 50 km mit Amina Dschamila ox
2. Platz LDR 82 km mit Fatima
auf Sandtime Farm

11.08.
3. Platz Geländepferde A  mit Amina Dschamila ox
3. Platz Zeitspringprüfung Kl.A**  mit Amina Dschamila ox
auf Rheinau

13.08.
1. Platz Dressurprüfung Kl.M* - 1.Abteilung  mit Magical Moon
2. Platz Dressurprüfung Kl.M* - 1.Abteilung  mit Perla Ignis
auf Rheinau

14.08.
3. Platz Vielseitigkeit Kl.L mit Faible Fiona
auf Rheinau

14.08.
2. Platz A- Dressur  mit Amina Dschamila
3. Platz S*- Dressur (St. Georg)  mit Gargamel
auf HG

17.-19.08.
1. Platz E-Dressur - Abteilung 1 mit Bernice
2. Platz E-Geländespringen - Abteilung 1 mit Amina Dschamila ox
1. Platz L-Springen - Abteilung 3 mit Magical Moon
1. Platz S-Dressur - Abteilung 2 mit Gargamel
auf Gut Sinnesro

17.08.
1. Platz Dressurprüfung Klasse E mit Bernice
auf Welmstadt

17.08.
2. Platz Springen A mit Amina Dschamila
auf NCC

21.08.
1. Platz Geländepferde A mit Amina Dschamila ox
3. Platz Stil- Geländeritt L mit Faible Fiona
auf Rheinau

28.08.
3. Platz  Zuchtstutenschau - Vollblutblutrassen ab 3 Jahre  mit Amina Dschamila ox
1. Platz Zuchtstutenschau - Warmblutrassen ab 3 Jahre - Abteilung 1 mit Faible Fiona
auf NCC

___________
4350 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #142 am: 02. September 2018, 13:29:59 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #143 am: 11. September 2018, 18:02:08 »
ZitierenZitat

27.07.
1. Platz Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen mit Taro
1. Platz Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige, 2. Abt. mit Fred Faulconbridge
3. Platz Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige mit Taro
auf EZ Zahr

28.07.
1. Platz Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Dressur mit Amina Dschamila ox
1. Platz Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Springen mit Amina Dschamila ox
1. Platz Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
2. Platz Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Dressur mit Faible Fiona
auf EZ Zahr

21.08.
2. Platz Distanzritt 70 km (KDR 2 tägig (2x 35km))  mit Amina Dschamila
auf TS Loarbach

27.08.
1. Platz Longierwettbewerb (3-6-jährig) - Abteilung 1 mit Fred Faulconbridge
auf Gut Sinnesro

30.08.
1. Platz Stilspringen Klasse A* - Abteilung 3 mit Amina Dschamila
auf VRH Treff

31.08.
1. Platz MA - Rittigkeitsprüfung (2. Teilprüfung) mit Amina Dschamila
2. Platz POR - Orientierungsritt - 40km (1. Teilprüfung) mit Milagro
auf Loarbach

31.08.
2. Platz kleiner Distanzritt (20km) (keine Distanzausbildung nötig) mit Faible Fiona
auf Gut Sinnesro

01.09.
2. Platz Kombinationsprüfung E für Einspänner - Hindernisfahren mit Nirvano
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Dressurfahren mit Nirvano
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nirvano
3. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Geländefahren mit Nirvano
1. Platz Kombinationsprüfung E für Zweispänner - Gesamtwertung mit Nirvano
auf TS Summerland

02.09.
2. Platz Dressur Kl. M - Abteilung 2 mit Magical Moon
auf VRH Treff

05.09.
2. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

06.09.
2. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Faible Fiona
1. Platz Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Perla Ignis
3. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Magical Moon
auf TS Summerland

07.09.
2. Platz Dressurprüfung Kl.A* - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
2. Platz Zeitspringprüfung Kl.A** - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
auf Gestüt Rheinau

08.09.
3. Platz Springprüfung Kl.A* - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
1. Platz Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1.Abteilung  mit Faible Fiona
auf Gestüt Rheinau

09.09.
3. Platz Dressurprüfung Kl.S*** - 1.Abteilung  mit Gargamel
3. Platz Vielseitigkeit Kl.L - 1.Abteilung  mit Magical Moon
auf Gestüt Rheinau

09.09.
1. Platz Working Equitation Schwer Rinderarbeit (1. Abteilung) mit Perla Ignis
auf Sportpferde Winter

2775 Credits

04.09.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A mit Louvel
2. Platz Dressurprüfung Prix St. Georg mit Gargamel
auf TS Terbeck

12.09.
2. Platz M* Punktepringen - Abteilung 3 mit Magical Moon
auf TS Artemis

13.09.
1. Platz Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) mit Bijou
3. Platz Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) mit Rosaline
2. Platz Stutenschau mit Bernice
3. Platz Hengstschau  mit Magical Moon
2. Platz Warmblutschau  mit Magical Moon
1. Platz Warmblutschau  mit Bernice
1. Platz Vollblutschau mit Amina Dschamila ox
auf HG

14.09.
1. Platz CIC** - Springen mit Faible Fiona
2. Platz CIC** - Gesamtwertung mit Faible Fiona
auf TS Artemis

---------
2775+925=3700 Credits
« Letzte Änderung: 15. September 2018, 15:01:10 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #144 am: 19. September 2018, 15:03:46 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #145 am: 03. Oktober 2018, 10:06:37 »
ZitierenZitat

16.09.
2. Platz Freispringen Pony mit Nirvano
2. Platz Freispringen Kaltblut mit Taro
3. Platz Freispringen Stuten mit Perla Ignis
1. Platz Freispringen Jungpferde/ponys  mit Fred Faulconbridge
2. Platz Freispringen Jungpferde/ponys  mit Taro
3. Platz Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 1 mit Louvel
2. Platz Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 2 mit Louvel
2. Platz Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Gesamtwertung mit Louvel
3. Platz Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 1 mit Nirvano
1. Platz Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 2 mit Nirvao
2. Platz Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Gesamtwertung mit Nirvano
auf TS Summerland

21.09.
1. Platz Geländespringen A mit Amina Dschamila ox
1. Platz Kurzer Distanzritt 42km mit Amina Dschamila ox
auf Hofer Stables

22.09.
1. Platz Reitpferdeprüfung für 3-4jährige mit Taro
auf Kailua Events

23.09.
3. Platz Pony Hindernisfahren 2 spännig mit Nirvano
auf TS Summerland

24.09.
1. Platz Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs - Abteilung 2 mit Fred Faulconbridge
auf VRH Treff

24.09.
1. Platz Dressur M* - Abteilung 2 mit Magical Moon
auf Erlengrund

26.09.
1. Platz Springpferdeprüfung L mit Amina Dschamila ox
auf Kleemann

26.09.
2. Platz Dressur Klasse M* - Abteilung 2 mit Magical Moon
auf VRH Treff

26.09.
3. Platz Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste mit Fred Faulconbridge
3. Platz geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige mit Fred Faulconbridge
auf EZ Zahr

27.09.
1. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter mit Fred Faulconbridge
1. Platz Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Kaltblut mit Taro
auf EZ Zahr

26.-27.09.
2. Platz Vielseitigkeit L - 2. Abteilung - Gelände mit Magical Moon
3. Platz Spezialrassen Vielseitigkeit A - Dressur mit Amina Dschamila ox
2. Platz Spezialrassen Vielseitigkeit A - Springen mit Amina Dschamila ox
1. Platz Spezialrassen Vielseitigkeit A - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
auf Erlengrund

28.09.
2. Platz Longierwettbewerb im Gelände für 2- bis 6-Jährige mit Fred Faulconbridge
3. Platz GHP geführt im Gelände für 2- & 3-Jährige mit Fred Faulconbridge
auf EZ Zahr

30.09.
2. Platz Geländespringen Klasse L mit Faible Fiona
1. Platz Geländespringen Klasse A* mit Idealzeit mit Amina Dschamila ox
auf Hufeisen

30.09.
3. Platz Caprilliprüfung 70cm mit Nirvano
auf Welmstadt

-----------
2475 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.216



Profil anzeigen WWW
« Antworten #146 am: 06. Oktober 2018, 14:04:48 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.514


Profil anzeigen WWW
« Antworten #147 am: 07. Oktober 2018, 11:48:05 »
ZitierenZitat

01.10.
2. Platz Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Hindernisfahren mit Nirvano
2. Platz Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Geländefahren mit Nirvano
3. Platz Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Gesamtwertung mit Nirvano
auf TS Summerland

02.10.
3. Platz A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung mit Amina Dschamila ox
2. Platz Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena  mit Magical Moon
1. Platz L- Vielseitigkeit - Gelände mit Magical Moon
auf TS Summerland

04.10.
1. Platz Gelassenheitsprüfung I - 1.Abteilung  mit Fred Faulconbridge
3. Platz Gelassenheitsprüfung I - 1.Abteilung  mit Taro
1. Platz Geländepferde A - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
2. Platz Springpferdeprüfung L (4-7j.) - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
auf Rheinau

05.10.
2. Platz Dressurprüfung Kl.M* - 1.Abteilung  mit Perla Ignis
3. Platz Punktespringprüfung M* - 1.Abteilung  mit Magical Moon
3. Platz Springen M** m.Stechen - 1.Abteilung  mit Faible Fiona
auf Rheinau

05.10.
1. Platz Freispringen für 3 & 4jährige Pferde  mit Fred Faulconbridge
3. Platz Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige Pferde - Abteilung 2  mit Fred Faulconbridge
auf Blomqvist

05.10.
3. Platz Jungpferdeschau - Abteilung 1  mit Bijou
auf VRH Treff

05.10.
1. Platz Working Equitation Kl. S - Dressur mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Stil-Trail mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Speedtrail mit Perla Ignis
1. Platz Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung mit Perla Ignis
2. Platz Working Equitation Kl. S - Rinderarbeit mit Perla Ignis
auf TS Summerland

06.10.
2. Platz Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) mit Faible Fiona
2. Platz Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) mit Magical Moon
auf TS Summerland

07.10.
3. Platz Dressurprüfung Kl.A* - 1.Abteilung  mit Amina Dschamila
auf Rheinau

07.10.
2. Platz Dressur L (Kandare)  mit Bernice
3. Platz Dressur L (Kandare)  mit Amina Dschamila
3. Platz Dressur L (Trense)  mit Bernice
3. Platz Dressurkür Klasse L (Trense) mit Amina
3. Platz Mannschaftsdressur L (Trense)  mit Louvel
2. Platz Paardressur Klasse A  mit Faible Fiona
auf Hufeisen

08.10.
2. Platz Dressur L auf Kandare - Abteilung 1  mit Amina
1. Platz Dressur L auf Trense - Abteilung 2 mit Louvel
1. Platz Dressur L auf Trense - Abteilung 3  mit Bernice
3. Platz Dressur M* - Abteilung 2  mit Perla Ignis
3. Platz Dressur M** - Abteilung 1  mit Magical Moon
3. Platz Dressurpferdeprüfung M - Abteilung 2  mit Bernice
auf Erlengrund

09.10.
2. Platz Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs - Abteilung 3 mit Rosaline
auf VRH Treff

15.10.
3. Platz Kombinationsfahren E - Dressurfahren mit Paul Gaultier
auf NCC

16.10.
3. Platz Fohlenschau (bis 11 Monate) mit Forester
2. Platz Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) mit Rosaline
2. Platz Stutenschau mit Bernice
1. Platz Hengstschau  mit Louvel
2. Platz Hengstschau  mit Magical Moon
2. Platz Ponyschau  mit Nirvano
3. Platz Vollblutschau mit Amina Dschamila ox
auf TS Summerland

16.10.
1. Platz Springprüfung Kl.A** - 2.Abteilung  mit Amina Dschamila ox
2. Platz Stilspringprüfung Kl.L - 2.Abteilung  mit Glücksfee
auf Rheinau

17.10.
1. Platz Springprüfung Klasse M** - Abteilung 2 mit Faible Fiona
auf Blomqvist

______________
3450 Credits
« Letzte Änderung: 19. Oktober 2018, 09:09:33 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Seiten: 1 ... 8 9 [10]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: