Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Lena  (Gelesen 39935 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Gwen
Luxusschnitte
Administrator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 18.652



Profil anzeigen WWW
« am: 09. Juni 2012, 21:42:11 »
ZitierenZitat

Lenas externe Turniererfolge
Moderator informieren   Gespeichert

Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.620


Profil anzeigen WWW
« Antworten #1 am: 21. Mai 2020, 17:45:54 »
ZitierenZitat

25.04.
3. Platz  M* Springen mit Forester
3. Platz Vielseitigkeit A - Dressur mit Fred Faulconbridge
1. Platz Dressur L mit Rosaline
2. Platz Dressur A mit Fred Faulconbridge
3. Platz Vielseitigkeit E - Dressur mit Forester
http://tssummerland.xobor.de/t702f16-Tag-der-Trakehner.html#msg8865

26.04.
3. Platz  Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige mit Wallow Fever
3. Platz GHP geritten für 3- bis 6-Jährige mit Wallow Fever
http://zahr.xobor.de/t529f8-j-u-n-g-p-f-e-r-d-e-t-a-g-E-I-N-S-1.html#msg8465

29.04.
1. Platz Freispringwettbewerb mit Wallow Fever
http://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=910&page=3

29.04.
3. Platz  Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Dressur mit Cosmo
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen mit Cosmo
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung mit Cosmo
http://tsterbeck.xobor.de/t283f129-Auf-hohem-Niveau-am-2.html#msg3945

29.04.
2. Platz 1Spänner Dressurfahren E mit Nirvano
1. Platz 1Spänner Hindernisfahren E mit Nirvano
http://tspassion.xobor.de/t10f6-Fahrertag-am.html#msg121

13.05.
1. Platz Hengstschau (ab 3 Jahre) mit Forester
http://tssummerland.xobor.de/t646f17-Schau-dich-schoen.html#msg8911

13.05.
1. Platz Warmblutschau Stute ab 3 Jahre 1. Abteilung mit Bernice
http://tspassion.xobor.de/t14f9-Guck-mal-einer-Schau-1.html#msg183

17.05.
1. Platz Eignungsprüfung A (4-6 Jährige)  mit Wallow Fever
3. Platz Zeit E Pferde mit Wallow Fever
2. Platz Zeit M* 2. Abteilung mit Fred Faulconbridge
2. Platz Zeit M** 1. Abteilung mit Fred Faulconbridge
2. Platz Zeit M** 2. Abteilung mit Forester
2. Platz Zeit S* 2. Abteilung mit Rosaline
http://tspassion.xobor.de/t15f9-Jumping-Day.html#msg205

18.05.
2. Platz Vielseitigkeit E 2. Abteilung - Springen mit Forester
1. Platz Vielseitigkeit E 2. Abteilung - Geländespringen mit Forester
1. Platz Vielseitigkeit E 2. Abteilung - Gesamtwertung mit Forester
1. Platz  Vielseitigkeit L 1. Abteilung - Dressur mit Rosaline
http://erlengrund.xobor.de/t136f30-Strand-Vielseitigkeit-am-1.html#msg2563

19.05.
3. Platz Horse Agility Mittel mit Nirvano
2. Platz Jungponyschau 2-3 Jährige mit Norina
1. Platz Einspänner E Kombinationsfahren - Dressurfahren mit Nirvano
1. Platz Einspänner E Kombinationsfahren - Geländefahren mit Nirvano
1. Platz Einspänner E Kombinationsfahren - Gesamtwertung mit Nirvano
http://tssummerland.xobor.de/t703f17-Tag-der-Nicht-Reitponys.html#msg8938

___________
2325 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 22. Mai 2020, 11:02:06 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.620


Profil anzeigen WWW
« Antworten #3 am: 06. Juni 2020, 14:55:58 »
ZitierenZitat

19.05.
3. Platz Jokerspringen Kl.M**, 2. Abt. mit Forester
3. Platz Glücksspringen Kl.S mit Rosaline
http://zahr.xobor.de/t542f8-J-U-M-P-J-U-M-P-1.html#msg8572

20.05.
3. Platz  Dressur A mit Fred Faulconbridge
3. Platz Dressur L auf Trense mit Rosaline
3. Platz Dressur Intermediaire I  mit Bijou
http://erlengrund.xobor.de/t134f30-Strand-Dressur-am-1.html#msg2588

20.05.
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Geländespringen mit Georgia Ignis
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Dressur mit Forester
http://doerenwald.xobor.de/t122f29-Einfach-nur-Vielseitigkeit-am-1.html#msg2305

23.05.
2. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Cosmo
1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit Rosaline
http://pemberley.mimilicious.de/?p=results

24.05.
3. Platz Ringstechen für Erwachsene - Gruppe 1 mit Forester
2. Platz Ringstechen für Erwachsene - Gruppe 2 mit Cosmo
2. Platz Äpfelfischen zu Pferd für Erwachsene - Gruppe 1 mit Fred Faulconbridge
3. Platz  Äpfelfischen zu Pferd für Erwachsene - Gruppe 4 mit Georgia Ignis
3. Platz  Wilder Stangen Parcours für Erwachsene - Gruppe 1 mit Rosaline
2. Platz Wilder Stangen Parcours für Erwachsene - Gruppe 3 mit Cosmo
3. Platz Wilder Stangen Parcours für Erwachsene - Gruppe 3 mit Bijou
3. Platz  Eier Ritt für Erwachsene - Gruppe 2 mit Rosaline
3. Platz Eier Ritt für Erwachsene - Gruppe 4 mit Forester
3. Platz Das schnellste Pferd im Schritt für Erwachsene - Gruppe 2 mit Rosaline
3. Platz Das schnellste Pferd im Schritt für Erwachsene - Gruppe 4 mit Wallow Fever
2. Platz  Das schnellste Pferd im Galopp für Erwachsene - Gruppe 3 mit Cosmo
http://tszille.xobor.de/t176f183-Funny-Day-1.html#msg2295

25.05.
2. Platz Geländeritt 10km mit Georgia Ignis
http://moorwiesen.de/sternhof/?main=teilnehmer&id=12

29.05.
1. Platz Rahmenprogramm Ringstechen mit Fred Faulconbridge
3. Platz Rahmenprogramm Apfelfischen mit Wallow Fever
http://tspassion.xobor.de/t20f9-Quali-I-Passion-Dressurcup-1.html#msg259

30.05.
2. Platz Rahmenprogramm Sackhüpfen mit Wallow Fever
3. Platz Rahmenprogramm Sackhüpfen mit Fred Faulconbridge
1. Platz Rahmenprogramm Eierritt mit Fred Faulconbridge
2. Platz Rahmenprogramm E Kür 2. Abteilung mit Wallow Fever
2. Platz Rahmenprogramm A Kür 2. Abteilung mit Cosmo
http://tspassion.xobor.de/t21f9-Quali-II-Passion-Dressurcup.html#msg262

31.05.
3. Platz Rahmenprogramm Slalomritt mit Wallow Fever
1. Platz Rahmenprogramm Ride & Bike mit Forester
http://tspassion.xobor.de/t22f9-Finale-Passion-Dressurcup.html#msg268

31.05.
2. Platz Springturnier Klasse S mit Rosaline
2. Platz Dressur Klasse A mit Terska
http://kailua-events.xobor.de/t702f93-Hayes-Turnier.html#msg6189

01.06.
1. Platz Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 3 mit Georgia Ignis
1. Platz Vielseitigkeit Klasse E - Springen mit Forester
2. Platz Vielseitigkeit Klasse E - Gelände mit Forester
http://teamjames.xobor.de/t46f34-Erstes-Turnier-Team-James.html#msg78

_____
2425 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 09. Juni 2020, 10:15:49 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.620


Profil anzeigen WWW
« Antworten #5 am: 30. Juni 2020, 09:38:21 »
ZitierenZitat

Juni

15.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3  mit Antike
3. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 mit Rosaline
3. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
http://doerenwald.xobor.de/t124f31-Einfach-nur-Dressur-am.html

16.
1. Platz Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****  mit Rosaline
3. Platz Kombinationsspringen Kl. S** - Abteilung 2 mit Rosaline
3. Platz Punktespringen Kl. S**** - Abteilung 2  mit Rosaline
http://kailua-events.xobor.de/t705f30-Best-Jumping.html

18.
3. Platz  Vielseitigkeit Kl. E - Dressur  mit Georgia Ignis
2. Platz Vielseitigkeit Kl. E - Gelände mit Georgia Ignis
http://tssummerland.xobor.de/t706f18-Tag-der-Barockpferde.html

20.
2. Platz Kurzer Distanzritt 43 km mit Rosaline
2. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Forester
http://hofer.xobor.de/t108f8-Caymaro-Distanzritt.html

20.
2. Platz E Zeitspringen, 1. Abteilung  mit Georgia Ignis
1. Platz  M* Springen, 3. Abteilung  mit Cosmo
http://tssummerland.xobor.de/t711f18-LATE-ENTRY-Jijajump.html#msg9100

21.
1. Platz Dressur Klasse A - Gruppe 1  mit Antike
2. Platz Dressur Klasse Inter II - Gruppe 2  mit Bijou
3. Platz  Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 6  mit Georgia Ignis
1. Platz Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 1  mit Bijou
http://tszille.xobor.de/t180f187-Dressurtanz-im-Juni.html#msg2349

23.
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Springen, Abteilung 2  mit Antike
3. platz Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Gelände mit Cosmo
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2  mit Georgia Ignis
http://doerenwald.xobor.de/t125f31-Einfach-nur-Vielseitigkeit-am.html

_____
1450 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 01. Juli 2020, 18:05:02 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.620


Profil anzeigen WWW
« Antworten #7 am: 31. Juli 2020, 10:51:21 »
ZitierenZitat

27.6.
1. Platz Dressurreiter A 1. Abteilung mit Fred Faulconbridge
2. Platz Dressurreiter A 1. Abteilung mit Cosmo
1. Platz Dressur A** 2. Abteilung mit Antike
3. Platz Dressur A** 2. Abteilung mit Wallow Fever
1. Platz Dressur L- Trense 1. Abteilung mit Georgia Ignis
1. Platz Dressur Intermediare I 1. Abteilung mit Bijou
http://tspassion.xobor.de/t33f7-Dressur-am-Samstag.html
525 Credits

28.6.
3. Platz Zeit E Pferde mit Terska
2. Platz Zeit L Pferde 1. Abteilung mit Antike
http://tspassion.xobor.de/t34f7-Sonntagsspringen.html
125 Credits


Juli

6.7.
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3 mit Rosaline
http://tsterbeck.xobor.de/t312f130-ueber-Stock-und-Stein-am.html
50 Credits

9.7.
1. Platz Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 mit Antike
http://kailua-events.xobor.de/t713f95-Salute-mi-Familia.html
100 Credits

12.7.
2. Platz VS Klasse A - Gruppe 2 mit Fred Faulconbridge
1. Platz VS Klasse L - Gruppe 1 mit Rosaline
3. Platz VS Klasse S - Gruppe 1 mit Cosmo
http://tszille.xobor.de/t183f190-Vielseitig-1.html
225 Credits

16.7.
2. Platz Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 mit Forester
1. Platz Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1 mit Terska
2. Platz Dressurprüfung Grand Prix Spécial, Abteilung 1 mit Bijou
http://hofer.xobor.de/t111f2-Sommerfest-Dressurtag.html
250 Credits

17.7.
1. Platz Zeitspringen Klasse M, Abteilung 1 mit Fred Faulconbridge
http://hofer.xobor.de/t112f2-Sommerfest-Springtag.html
100 Credits

18.7.
2. Platz Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 mit Forester
3. Platz Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 2 mit Fred Faulconbridge
http://hofer.xobor.de/t113f2-Sommerfest-Vielseitigkeitstag.html
125 Credits

20.7.
3. Platz Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 4 mit Rosaline
1. Platz Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 3 mit Georgia Ignis
2. Platz Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 mit Bijou
1. Platz Dressur Intermediaire II mit Bijou
http://tsterbeck.xobor.de/t316f130-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am-Dressurtag.html
325 Credits

23.7.
3. Platz Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 mit Forester
1. Platz Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 mit Antike
3. Platz Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 mit Fred Faulconbridge
1. Platz Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 mit Rosaline
http://redbird.xobor.de/t119f23-Jahre-Redbird-Dressurtag.html
300 Credits

24.
1. Platz Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 2 mit Wallow Fever
1. Platz Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 2 mit Antike
http://redbird.xobor.de/t120f23-Jahre-Redbird-Springtag.html
200 Credits

24.7.
2. Platz Kurzer Distanzwettbewerb (55KM) mit Antike
http://tssummerland.xobor.de/t682f6-Didadistanz.html
75 Credits

25.7.
3. Platz Dressurreiterprüfung Kl.A - 1 Abteilung mit Antike
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/ausschreibung.php?id=146
50 Credits

26.7.
1. Platz E Dressur mit Branka
1. Platz A Dressurreiter mit Fred Faulconbridge
1. Platz A Dressur 2. Abteilung mit Antike
1. Platz L Dressur 1. Abteilung mit Rosaline
3. Platz L Dressur 2. Abteilung mit Georgia Ignis
2. Platz E 2 Phasen Springen mit Georgia Ignis
http://tspassion.xobor.de/t35f10-Anfaengerturnier-am.html
525 Credits

28.7.
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - Springen, Abteilung 1 mit Rosaline
http://doerenwald.xobor.de/t131f32-Einfach-nur-Vielseitigkeit-am.html
75 Credits

29.7.
1. Platz Warmblutschau Hengste ab 3 Jahre mit Forester
http://tspassion.xobor.de/t38f10-Turnierwoche-Tag-Schautag.html
100 Credits

30.7
2. Platz Einführungsritt 27 km mit Georgia Ignis
1. Platz Kurzer Distanzritt 43 km mit Antike
1. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Rosaline
2. Platz Mittlerer Distanzritt 65 km mit Forester
http://tspassion.xobor.de/t39f10-Turnierwoche-Tag-Distanztag.html
350 Credits

_____________
3500 Credits
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 03. August 2020, 12:53:19 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: