Seiten: [1]
  Drucken  
Autor Thema: 08.04.2019 Distanz für kleine und große Reiter  (Gelesen 685 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.068



Profil anzeigen WWW
« am: 05. März 2019, 14:12:26 »

Infos:
- Platzhalter posten
- Gesamten Beitrag kopieren
- Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter
- Pro Distanz ist nur 1 Start möglich
- Für Prüfung 1 ist keine Ausbildung notwendig, das Pferd muss lediglich ans Gelände gewöhnt sein und genügend Kondition besitzen.

Prüfungen:

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.560


Profil anzeigen WWW
« Antworten #1 am: 03. April 2019, 17:49:09 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
« Letzte Änderung: 03. April 2019, 17:50:56 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
cowgirljen
Gast
« Antworten #2 am: 04. April 2019, 08:22:35 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert
stogadis
Gast
« Antworten #3 am: 06. April 2019, 08:48:32 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert
July
Little Angel
**********
Beiträge: 595


Profil anzeigen
« Antworten #4 am: 07. April 2019, 08:12:10 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
« Letzte Änderung: 07. April 2019, 08:15:22 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Team Johannsen
Gast
« Antworten #5 am: 07. April 2019, 11:25:54 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Antar Ibn Fallag J ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert
Anna
Gast
« Antworten #6 am: 07. April 2019, 21:56:56 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Antar Ibn Fallag J ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Esme - Gutshof Erlengrund - Florian Siefers

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.068



Profil anzeigen WWW
« Antworten #7 am: 09. April 2019, 10:27:52 »

#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Antar Ibn Fallag J ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Esme - Gutshof Erlengrund - Florian Siefers
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.068



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 09. April 2019, 10:29:08 »

Ergebnisse:
#1 | Einführungswettbewerb (20KM)
1. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
2. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
3. Antar Ibn Fallag J ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
4. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
5. Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
6. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
7. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
8. KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
9. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
10. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
12. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Dema - Sandtime Farm - Nicole Schultz

#2 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
1. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
2. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
4. Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
5. Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
6. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
7. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
8. Wasim Malik ox BE -TS Berger - Lucia de Luca
9. Elmyra - Sandtime Farm - Markus Rakers
10. Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
11. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#3 | Mittlerer Wettbewerb ( 77KM)
1. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
2. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
3. Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
5. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
6. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
7. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
8. Esme - Gutshof Erlengrund - Florian Siefers
9. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
12. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lisa Neuner
13. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp

#4 | Langer Wettbewerb (100KM)
1. Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
2. Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
3. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
4. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
6. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Drucken  
 
Gehe zu: