Seiten: [1]
  Drucken  
Autor Thema: 31.03.2020 Distanztag  (Gelesen 162 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.230



Profil anzeigen WWW
« am: 11. M?rz 2020, 14:46:09 »

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht Smiley

Pro Distanz könnt ihr nur auf einem Pferd sitzen! Also nur ein Start pro Distanz möglich.
Jedes Pferd darf am Turnier 1x teilnehmen.

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.230



Profil anzeigen WWW
« Antworten #1 am: 11. M?rz 2020, 14:57:34 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
« Letzte Änderung: 11. M?rz 2020, 14:59:42 von Reena » Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
zillinger
Gast
« Antworten #2 am: 11. M?rz 2020, 20:24:29 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Moderator informieren   Gespeichert
Fabi
Little Angel
**********
Beiträge: 557


Wenn WIR brennen, dann brennt IHR mit uns!


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 13. M?rz 2020, 18:24:12 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Moderator informieren   Gespeichert

Seh ich dich heut, Nacht am alten Pfad

Wo ein Toter zu seiner Frau
lauf fort gerufen hat.

Seltsames trug sich zu
und seltsam wärs wen wir uns sehn
am Baum, wo er gehangen hat.
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.337


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #4 am: 25. M?rz 2020, 16:49:25 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Moderator informieren   Gespeichert

Anja
Little Angel
**********
Beiträge: 503


Distanzcrack


Profil anzeigen WWW
« Antworten #5 am: 27. M?rz 2020, 08:24:24 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
Moderator informieren   Gespeichert

Hab erfolgreich Distanzen bis 111 km hinter mich gebracht.

Meine NEUE Distanzpage: http://distanzreiterin.de/
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.606


Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 27. M?rz 2020, 11:03:34 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
Moderator informieren   Gespeichert
July
Prost
*
Beiträge: 607


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 30. M?rz 2020, 09:53:25 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
Moderator informieren   Gespeichert
biaggi
Gast
« Antworten #8 am: 30. M?rz 2020, 22:28:25 »

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger -  Greg Sanders
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Silberpfeils Julcha aka Vantis ox GN - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.230



Profil anzeigen WWW
« Antworten #9 am: 01. April 2020, 12:52:30 »

Ergebnisse
#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM)
1. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
3. Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
4. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
6. GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
7. Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
8. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
9. Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
10. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
12. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
13. Nostalgie - Die Haltergemeinschaft - Anja
14. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
1. Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
2. Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
3. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Karl Berger
4. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Paria - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
7. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
1. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold
3. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Zafira - Die Haltergemeinschaft - Anja

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
1. Silberpfeils Julcha aka Vantis ox GN - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Paul Hansen
5. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
8. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
9. Coco Batida ox BE - TS Berger - Lisa Neuner
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Myrat - Die Haltergemeinschaft - Anja
12. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Tim Ohlson

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
2. Kaukasus - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
6. Hamzah ox BE - TS Berger - Tracy Osbourne
7. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
1. Lahib Khaldun ox BE - TS Berger - Karl Berger
2. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
3. Yalka - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
5. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
1. Khalifa - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Sadik ox BE - TS Berger - Paul Hansen
3. Halima Rashida ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
4. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Lucia de Luca
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Drucken  
 
Gehe zu: