Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
Autor Thema: Desi  (Gelesen 882 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Gwen
Luxusschnitte
Administrator
Quasselstrippe
*****
Beiträge: 18.652



Profil anzeigen WWW
« am: 27. M?rz 2020, 22:47:16 »
ZitierenZitat

Desis externe Turniererfolge
Moderator informieren   Gespeichert

Desi
Rüstige Rentner
Papa Schlumpf
*
Beiträge: 148



Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 01. Juli 2020, 18:18:55 »
ZitierenZitat

2. Hollywoods Rainbow Trail Junior
3. Soraya Trail Open
2. Aponi Pleasure Junior
1. Soraya Pleasure Open
3. Soraya Reining Junior
2. Little Miss Muffin Reining Open
3. Hollywoods Rainbow Reining Open
3. Hollywoods Rainbow Barrel Racing Junior
2. Little Miss Muffin Pole Beding Open
http://tssummerland.xobor.de/t677f6-Wilder-Weste-r-n.html
600 Credits

3. Anubis L-Dressur auf Trense, Abteilung 2
http://brachstein.xobor.de/t15f4-Eroeffnungsturnier-Freitag-Meldestelle-2.html
50 Credits

2. Antares A-Ponyspringen (Stil), Abteilung 1
1. Ecalyptus A-Springen (Fehler & Zeit), Abteilung 1
1. Eucalyptus E-Stilgeländeritt
3. Miss Marple E-Stilgeländeritt
http://brachstein.xobor.de/t16f4-Eroeffnungsturnier-Samstag-Meldestelle-2.html
325 Credits

3. Sinfonie  L-Ponydressur (International), Abteilung 1
2. Antara Peseta H A-Stilgeländeritt, Abteilung 1
3. Donauwind A-Stilgeländeritt, Abteilung 2
http://brachstein.xobor.de/t17f4-Eroeffnungsturnier-Sonntag-Meldestelle-2.html
175 Credits

3. Miss Marple Dresssurreiter E
3. Isfrid Kollisdottir Dressur E 1. Abteilung
2. Hölkvir v.HG Pony Dressur E
3. Isfrid Kollisdottir Pony Dressur E
3. Miss Marple Dressur A* 1. Abteilung
1. Grandessa Dressur A* 2. Abteilung
2. Anubis Dressur A* 3. Abteilung
3. Levino Dressur A* 3. Abteilung
3. Quarterback Dressur A** 1. Abteilung
2. Antares Pony L Trense Dressur 1. Abteilung
3. Antara Peseta H Pony L Trense Dressur 2. Abteilung
2. Nelke Dressur M* 1. Abteilung
2. Sinfonie Dressur M* 2. Abteilung
1. Antares Pony M* Dressur
http://tspassion.xobor.de/t33f7-Dressur-am-Samstag-1.html
925 Credits

2. Nelke Stil Springen E 1. Abteilung
2. Eucalyptus Zeit E Ponys
1. Grandessa Stil A* 1. Abteilung
3. Miss Marple 2 Phasen A* 1. Abteilung
1. Levino 2 Phasen A* 2. Abteilung
1. Amaretto Zeit A** Ponys
3. Sinfonie Zeit A** Ponys
2. Antara Peseta H Stil L 2. Abteilung
1. Grandessa Zeit L Pferde 2. Abteilung
1. Levino Zeit L Ponys
http://tspassion.xobor.de/t34f7-Sonntagsspringen.html
825 Credits

Gesamt 2900 Credits
Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #2 am: 02. Juli 2020, 16:48:00 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Desi
Rüstige Rentner
Papa Schlumpf
*
Beiträge: 148



Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 22. Juli 2020, 13:46:38 »
ZitierenZitat

2. Soraya Trail Open
http://greenoakstables.xobor.de/t593f37-Paint-Day.html
75 Credits

1. Amaretto Geländefahren M für Einspänner
3. Anubis & Amaretto Geländefahren E für Zweispänner
2. Anubis & Amaretto Geländefahren A für Zweispänner
http://tssummerland.xobor.de/t663f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
225 Credits

1. Antara Peseta H Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. Antara Peseta H Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Antares Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Amaretto Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 2
2. Amaretto Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Antares Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur, Abteilung 1
2. Nonna Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis, Abteilung 1
2. Antares Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände, Abteilung 1
1. Antares Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 1
3. Nelke Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände, Abteilung 2
2. Antara Peseta H Dressurfahren Klasse E
3. Nonna Dressurfahren Klasse M
http://tsterbeck.xobor.de/t311f121-Sommernachtsfahrt-am-1.html#msg4667
1000 Credits

3. Eucalyptus Dressurpferdeprüfung Kl.L (6jährige) [Finale]
1. Eucalyptus Dressurpferdeprüfung Kl.M* (7jährige) [Finale]
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=142
150 Credits

1. Gunilla Linnea Geländewettbewerb
3. Anubis E- Gelände
3. Donauwind A- Gelände
3. Sinfonie A- Gelände, Abteilung 2
3. Donauwind L- Gelände
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24806.0
300 Credits

3. Nelke Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
3. Levino Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
http://tssummerland.xobor.de/t678f6-Didadistanz.html
100 Credits

3. Hollywoods Rainbow Reining
2. Little Miss Muffin Trail
3. Hollywoods Rainbow Pleasure
2. Hollywoods Rainbow Horsemanship
http://tszille.xobor.de/t181f188-Lucky-Cowboy.html
250 Credits

2. Amaretto Dressurfahren Einspänner M
3. Nonna Dressurfahren Einspänner M
2. Anubis & Amaretto Dressurfahren Zweispänner E
1. Nelke & Nonna Dressurfahren Zweispänner A
3. Nelke & Nonna Dressurfahren Zweispänner M
3. Antara Peseta H Hindernisfahren Einspänner E
1. Nonna Hindernisfahren Einspänner M
2. Nelke & Nonna  Hindernisfahren Zweispänner A
2. Nelke & Nonna Hindernisfahren Zweispänner M
2. Nelke & Nonna Geländefahren Zweispänner A
2. Nelke & Nonna Geländefahren Zweispänner M
3. Anubis & Amaretto  Hindernisfahren Zweispänner A
http://tszille.xobor.de/t182f189-Auf-vier-Raeder.html
850 Credits

1. Gunilla Linnea Zeitspringprüfung E (3. Abteilung)
3. Parcival Stilspringprüfung E (6. Abteilung)
3. Kim Possible Zeitspringprüfung A* (5. Abteilung)
3. Parcival Stilspringprüfung A* (3. Abteilung)
1. Antares Punktespringprüfung A** (7. Abteilung)
1. Levino Stilspringprüfung A** (2. Abteilung)
1. Grandessa Zeitspringprüfung L (1. Abteilung)
1. Donauwind Zeitspringprüfung M* (3. Abteilung)
3. Antara Peseta H Jokerspringprüfung M* (2. Abteilung)
2. Donauwind Punktespringprüfung M** (3. Abteilung)
1. Grandessa Punktespringprüfung M** (5. Abteilung)
http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=79
875 Credits

3. Hollywoods Rainbow Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
3. Aponi Western Riding (Open)
2. Soraya Extreme Trail (Open)
http://greenoakstables.xobor.de/t597f37-All-Around-Pleasure.html
175 Credits

2. Sinfonie Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 2
3. Quarterback Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 3
2. Eucalyptus Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 4
1. Nonna Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1
http://doerenwald.xobor.de/t129f30-Einfach-nur-Springen-am-2.html
300 Credits

1. Antares Pony-Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Nonna Pony-Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
2. Anubis Pony-Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
3. Hölkvir v.HG Pony-Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
3. Anubis Pony-Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Antares Pony-Fahrprüfung Klasse A
3. Amaretto Pony-Fahrprüfung Klasse M
2. Amaretto Pony-Stilgeländeritt Klasse E
2. Anubis Pony-Stilgeländeritt Klasse A
3. Antara Peseta H Pony-Stilgeländeritt Klasse L
http://teamjames.xobor.de/t55f35-Graciosas-Ponyparty-2.html
725 Credits

3. Anubis E- Springen
1. Antares E- Springen, Abteilung 3
3. Eucalyptus E- Springen, Abteilung 3
3. Amaretto Fahrponyprüfung
http://tssummerland.xobor.de/t680f6-What-do-you-need.html
250 Credits

1. Levino E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Miss Marple E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
2. Quarterback E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
3. Levino E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
2. Miss Marple E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
2. Antares E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Levino E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
2. Amaretto E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
3. Nelke E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
2. Nelke E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
3. Parcival E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
2. Antara Peseta H A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Antares A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4
3. Sinfonie A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4
1. Donauwind  A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4
2. Antares  A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4
2. Donauwind A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4
1. Donauwind A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. Kim Possible  A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 5
1. Nonna  A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 5
1. Sinfonie CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Dressur
http://reitschulecederberg.xobor.de/t572f18-Cederbergs-Big-Eventing-Day-1.html
1700 Credits

3. Eucalyptus Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
3. Levino Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
http://tsberger.xobor.de/t194f6-Bergers-Bergdistanz.html
100 Credits

2. Miss Marple Horse Agility Leicht geführt - Ponys (121cm bis 148cm)
3. Anubis Horse Agility Leicht geführt - Ponys (121cm bis 148cm)
1. Nelke Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Dressurfahren
1. Nonna Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren
2. Antares Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren
3. Antara Peseta H Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren
1. Nelke Einspänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Geländefahren
2. Antara Peseta H Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Geländefahren
3. Eucalyptus Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Geländefahren
1. Antares & Amaretto Zweispänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Dressurfahren
2. Antares & Amaretto Zweispänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Hindernisfahren
1. Antares & Amaretto Zweispänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Geländefahren
3. Nelke & Nonna Zweispänner Kombinationsfahren Ponys (121 bis 148cm) - Gesamtwertung
http://tsberger.xobor.de/t192f6-Mini-Festival-III.html
1000 Credits

3. Antares  E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
3. Parcival E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
2. Isfrid Kollisdottir E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
2. Levino A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Parcival  A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
3. Kim Possible  A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Levino CCI1*-Intro - Gelände, Section 1
2. Levino CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 1
http://hirschfeldeventer.xobor.de/t4f18-Hirschfelder-Opening-Eventing-Day.html#msg4
575 Credits

2. Red Summer River BE Western Pleasure Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Jezebel Rose BE Trail Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
2. Little Miss Muffin Trail Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
http://tsterbeck.xobor.de/t318f121-Chill-Out-Western-am.html
250 Credits

3. Sinfonie Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 1
2. Antara Peseta H Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 3
2. Anubis Dressur Klasse A, Abteilung 3
2. Antara Peseta H Dressur Klasse A, Abteilung 4
3. Parcival Dressur Klasse A, Abteilung 6
1. Levino Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 5
3. Quarterback Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 5
2. Amaretto Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1
1. Nelke Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2
2. Quarterback Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 2
2. Antara Peseta H Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 3
1. Sinfonie Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4
2. Eucalyptus Dressur Klasse M**, Abteilung 1
2. AntaresDressur Klasse M**, Abteilung 3
http://tsterbeck.xobor.de/t316f121-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am-Dressurtag.html
1050 Credits

3. Sinfonie Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 1
2. Parcival Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 2
3. Nonna Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 2
1. Kim Possible  Stil-Springen Klasse A**, Abteilung 3
http://tsterbeck.xobor.de/t317f121-Dressur-und-Springen-fuer-jedermann-am-Springtag.html
275 Credits

3. Isfrid Kollisdottir Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 2
2. Kim Possible Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 1
2. Amaretto Pony-Dressur Klasse M*
3. Amaretto Pony-Dressur Klasse M**
http://www.scs.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=22&page=2
250 Credits

2. Quarterback Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3
1. Levino Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 4
http://pemberley.mimilicious.de/?p=list&o=results&eid=50
175 Credits

3. Isfrid Kollisdottir Dressurprüfung E (1. Abteilung)
2. Gunilla Linnea Dressurprüfung E (5. Abteilung)
3. Kim Possible Dressurprüfung E (5. Abteilung)
2. Hölkvir v.HG Dressurprüfung E (Pony) (3. Abteilung)
1. Parcival Dressurprüfung A (1. Abteilung)
3. Miss Marple Dressurprüfung A (4. Abteilung)
2. Sinfonie Dressurprüfung A (Pony) (1. Abteilung)
1. Kim Possible Dressurprüfung A (Pony) (2. Abteilung)
2. Levino Dressurprüfung A (Pony) (2. Abteilung)
3. Miss Marple Dressurprüfung A (Pony) (2. Abteilung)
1. Sinfonie Dressurprüfung L auf Trense (2. Abteilung)
2. Nelke Dressurprüfung L (Pony) (2. Abteilung)
3. Amaretto Dressurprüfung L (Pony) (2. Abteilung)
1. Eucalyptus Dressurprüfung M** (1. Abteilung)
1. Amaretto Dressurprüfung M** (Pony) (1. Abteilung)
3. Eucalyptus Dressurprüfung M** (Pony) (1. Abteilung)
http://spw.bplaced.de/Ergebnisse.php?TurnierID=80
1175 Credits

2. Kim Possible Pony Agility Leicht
2. Isfrid Kollisdottir Pony Agility Fortgeschritten
3. Nelke In Hand Jumper Leicht
1. Anubis  In Hand Trail Leicht
3. Nelke  In Hand Trail Leicht
3. Sinfonie In Hand Trail Fortgeschritten
3. Kim Possible Pony A** Dressur, Abteilung 1
3. Levino Pony L * Dressur, Abteilung 2
3. Nelke Pony M* Dressur
2. Nelke Pony E Stilspringen, Abteilung 2
3. Anubis Pony A* Stilspringen, Abteilung 1
1. Nonna Pony A** Springen Fehler / Zeit, Abteilung 1
3. Levino Pony A** Springen Fehler / Zeit, Abteilung 2
3. Kim Possible Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 1
3. Eucalyptus Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 3
1. Levino Pony E Vielseitigkeit - Dressur
3. Anubis Pony E Vielseitigkeit - Dressur
1. Amaretto Pony E Vielseitigkeit - Springen
2. Levino Pony E Vielseitigkeit - Springen
3. Levino Pony E Vielseitigkeit - Gelände
1. Levino Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung
2. Amaretto Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Sinfonie Pony A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
2. Sinfonie Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
2. Eucalyptus Pony A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
2. Eucalyptus Pony A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
3. Eucalyptus Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
2. Nonna Pony A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
3. Levino Pony A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
2. Levino Pony A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
2. Nonna Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
http://reitschulecederberg.xobor.de/t573f18-Hee-Haw-Ponytag-1.html
2125 Credits

3. Parcival Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3
http://redbird.xobor.de/t119f48-Jahre-Redbird-Dressurtag-2.html
50 Credits

3. Gunilla Linnea Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. Grandessa Punktespringprüfung Klasse M**, Abteilung 2
http://redbird.xobor.de/t120f48-Jahre-Redbird-Springtag-2.html
150 Credits

Gesamt 14150 Credits

« Letzte Änderung: 26. Juli 2020, 13:07:48 von Desi » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #4 am: 27. Juli 2020, 09:21:08 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Desi
Rüstige Rentner
Papa Schlumpf
*
Beiträge: 148



Profil anzeigen
« Antworten #5 am: 27. Juli 2020, 21:08:57 »
ZitierenZitat

1. Miss Marple Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
1. Eucalyptus Dressurprüfung Kl.L* - 2 Abteilung
2. Antares Dressurprüfung Kl.L* - 2 Abteilung
1. Cody little Girl Musterung f. Jungpferde (bis 3 Jahre) - 1 Abteilung
2. Parissa H Musterung f. Jungpferde (bis 3 Jahre) - 2 Abteilung
3. Miss Marple Punktespringprüfung A - 1 Abteilung
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=146
500 Credits

1. Nelke Dressurprüfung Kl.M* - 3 Abteilung
1. Kim Possible Dressurreiterprüfung Kl.A - 1 Abteilung
2. Donauwind Punktespringprüfung M* - 1 Abteilung
1. Levino Springprüfung Kl.A* - 3 Abteilung
2. Sinfonie  Springprüfung Kl.A** - 3 Abteilung
2. Grandessa Stilspringprüf. Kl. S* m. St. - 2 Abteilung
2. Miss Marple Zwei- Phasen- Springen A** - 1 Abteilung
2. Eucalyptus Zwei- Phasen- Springen A** - 2 Abteilung
http://gestuet-schwarze-perle.de/Turniere/vergangene_nennung_nina.php?id=147
675 Credits

1. Soraya Stutenschau für Paint Horses (ab 4 Jahren!)
3. Jezebel Rose BE Cutting Open
3. Soraya Pleasure Open
3. Soraya Pole Bending Open
2. Jezebel Rose BE Barrel Race Open
http://greenoakstables.xobor.de/t601f37-Paint-Day.html
325 Credits

3. Quarterback Zeitspringen Klasse A, Abteilung 1
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=3740&sid=10081c6c7f3a4cbc231a736d2d79fe29&start=20
50 Credits

3. Amaretto Punktespringen Klasse A**, 1. Abteilung
1. Anubis Punktespringen Klasse A**, 5. Abteilung
2. Levino Dressur Klasse L* (Trense), 1. Abteilung
3. Eucalyptus Dressur Klasse L* (Trense), 1. Abteilung
3. Parcival Dressur Klasse L* (Trense), 4. Abteilung
3. Levino Vielseitigkeit CCI* Intro (Klasse A), 1. Abteilung
2. Anubis Vielseitigkeit CCI* Intro (Klasse A), 2. Abteilung
http://westfalenhof.xobor.de/t6f8-Eroeffnungsturnier.html
450 Credits

2. Kim Possible E Dressurreiter
3. Grandessa  E Dressur
2. Isfrid Kollisdottir A Dressurreiter
3. Parcival A Dressur 1. Abteilung
1. Nelke E 2 Phasen Springen
3. Anubis E 2 Phasen Springen
2. Isfrid Kollisdottir  E Stilspringen
1. Parcival  A* Stilspringen
1. Eucalyptus L Stilspringen
2. Nonna L Stilspringen
1. Anubis E Stil Gelände
2. Amaretto E Stil Gelände
http://tspassion.xobor.de/t35f10-Anfaengerturnier-am.html
875 Credits

3. Isfrid Kollisdottir A - Dressur (Pony)
1. Antares L - Dressur Trense (Pony)
2. Nonna L - Dressur Trense (Pony)
2. Amaretto L - Dressur Kandare (Pony)
3. Nonna M - Dressur (Pony)
2. Eucalyptus S - Dressur (Pony)
2. Nonna A* - Springen (Pony)
3. Amaretto A* - Springen (Pony)
3. Nonna A** - Springen (Pony)
2. Sinfonie  L - Springen (Pony)
3. Kim Possible  L - Springen (Pony)
1. Levino  E Stil Gelände (Pony)
2. Anubis  E Stil Gelände (Pony)
3. Antares A Stil Gelände (Pony)
1. Kim Possible L Stil Stil Gelände (Pony)
2. Amaretto A Dressur 1 Spänner (Pony)
2. Nelke & Nonna  A Dressur 2 Spänner (Pony)
3. Amaretto & Anubis  A Dressur 2 Spänner (Pony)
2. Antares M Dressur 1 Spänner (Pony)
http://tspassion.xobor.de/t36f10-Turnierwoche-Tag-Ponytag.html#msg470
1325 Credits

1. Gunilla Linnea Stilspringprüfung Klasse E , Abteilung 1
3. Anubis Stilspringprüfung Klasse E , Abteilung 1
3. Miss Marple Stilspringprüfung Klasse E , Abteilung 2
3. Eucalyptus Stilspringprüfung Klasse A* , Abteilung 2
2. Eucalyptus Zeitspringprüfung Klasse A**, Abteilung 1
2. Miss Marple Zeitspringprüfung Klasse A**, Abteilung 2
3. Levino Zeitspringprüfung Klasse A**, Abteilung 2
2. Anubis Glücksspringen Klasse A** , Abteilung 2
3. Nonna Glücksspringen Klasse A** , Abteilung 2
2. Eucalyptus Zeitspringprüfung Klasse L , Abteilung 2
2. Antara Peseta H Punktespringen Klasse L , Abteilung 1
2. Eucalyptus Punktespringen Klasse L , Abteilung 2
2. Eucalyptus Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
http://tssummerland.xobor.de/t681f6-Jijajump.html
875 Credits

2. Anubis Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
3. Nelke Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
http://tssummerland.xobor.de/t682f6-Didadistanz.html
125 Credits

1. Hollywoods Rainbow  Reining Open - Abteilung 2
3. Red Summer River BE Reining Open - Abteilung 2
1. Hollywoods Rainbow  Working Cowhorse Open
2. Little Miss Muffin Pleasure Open
2. Little Miss Muffin Pole Bending Open
1. Red Summer River BE Barrel Race Open
http://greenoakstables.xobor.de/t602f37-Quarter-Day.html
500 Credits

2. Nelke Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1
1. Eucalyptus Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. Eucalyptus Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
3. Quarterback Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
3. Antares Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 3
1. Antares Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 3
2. Anubis Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 3
3. Sinfonie Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3
2. Kim Possible Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Dressur
2. Donauwind Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Dressur
http://doerenwald.xobor.de/t131f30-Einfach-nur-Vielseitigkeit-am-2.html
700 Credits

3. Parcival Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
1. Nelke Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
3. Anubis Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1
3. Levino Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1
3. Sinfonie Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 2
2. Sinfonie  Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2
1. Nonna E- Stilgelände
2. Amaretto E- Stilgelände
3. Antares E- Stilgelände
2. Nonna A- Stilgelände
http://tssummerland.xobor.de/t683f6-Eindeutig-vielseitig.html
675 Credits

2. Gunilla Linnea Warmblutschau Stute ab 3 Jahre
1. Miss Marple Ponyschau Stute ab 3 Jahre
3. Amaretto Ponyschau Hengste ab 3 Jahre
http://tspassion.xobor.de/t38f10-Turnierwoche-Tag-Schautag.html#msg472
225 Credits

Gesamt 7300 Credits
« Letzte Änderung: 29. Juli 2020, 21:08:06 von Desi » Moderator informieren   Gespeichert

Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.221



Profil anzeigen WWW
« Antworten #6 am: 30. Juli 2020, 12:50:51 »
ZitierenZitat

gutgeschrieben
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Desi
Rüstige Rentner
Papa Schlumpf
*
Beiträge: 148



Profil anzeigen
« Antworten #7 am: Gestern um 16:53:01 »
ZitierenZitat

1. Donauwind  Jungpferde Distanz 15 km
2. Anubis Kurzer Distanzritt 55 km
http://tspassion.xobor.de/t39f10-Turnierwoche-Tag-Distanztag.html#msg473
175 Credits

1. Soraya Reining LK5
2. Little Miss Muffin Reining LK4
2. Aponi Trail LK5
3. Hollywoods Rainbow Trail LK5
2. Little Miss Muffin Trail LK4
3. Soraya Trail LK4
2. Little Miss Muffin  Trail LK3
1. Little Miss Muffin Pleasure LK5
3. Soraya Pleasure LK5
1. Soraya Pleasure LK4
3. Hollywoods Rainbow Pleasure LK3
1. Hollywoods Rainbow Horsemanship LK4
2. Hollywoods Rainbow  Horsemanship LK3
1. Aponi Cutting LK4
3. Little Miss Muffin Cutting LK2
2. Aponi Pole Bending LK4
3. Little Miss Muffin Pole Bending LK4
3. Little Miss Muffin  Pole Bending LK3
1. Little Miss Muffin Western Riding
2. Aponi Ranch Riding
3. Hollywoods Rainbow  Halter
http://tspassion.xobor.de/t37f10-Turnierwoche-Tag-Westerntag.html
1525 Credits

2. Miss Marple  Pony Dressur E
1. Anubis Dressur A* 1. Abteilung
3. Kim Possible Dressur A* 2. Abteilung
3. Anubis Dressur A** 2. Abteilung
2. Antares Pony L Trense Dressur
1. Quarterback Dressur L- Kandare 1. Abteilung
1. Sinfonie Dressur L- Kandare 2. Abteilung
3. Antares Dressur L- Kandare 2. Abteilung
1. Nelke Pony M* Dressur
2. Eucalyptus Pony M* Dressur
2. Eucalyptus Dressur M** 1. Abteilung
http://tspassion.xobor.de/t40f10-Turnierwoche-Tag-Dressurtag-1.html
850 Credits

2. Parcival Kombinationsprüfung E für Einspänner - Geländefahren, Abteilung 2
3. Antares  Kombinationsprüfung A für Einspänner - Dressurfahren, Abteilung 1
1. Parcival Kombinationsprüfung A für Einspänner - Geländefahren, Abteilung 1
2. Antares Kombinationsprüfung A für Einspänner - Geländefahren, Abteilung 1
2. Parcival Kombinationsprüfung A für Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Amaretto Kombinationsprüfung A für Einspänner - Dressurfahren, Abteilung 2
1. Nonna Kombinationsprüfung A für Einspänner - Hindernisfahren, Abteilung 2
1. Amaretto Kombinationsprüfung A für Einspänner - Geländefahren, Abteilung 2
1. Amaretto Kombinationsprüfung A für Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2
3. Eucalyptus Kombinationsprüfung A für Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2
3. Amaretto & Anubis Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Dressurfahren
2. Amaretto & Anubis Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Hindernisfahren
1. Amaretto & Anubis  Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Geländefahren
3. Nonna & Nelke  Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Geländefahren
1. Amaretto & Anubis Kombinationsprüfung A für Zweispänner - Gesamtwertung
3. Eucalyptus Kombinationsprüfung M für Einspänner - Dressurfahren
2. Nelke Kombinationsprüfung M für Einspänner - Hindernisfahren
1. Nonna & Nelke  Kombinationsprüfung M für Zweispänner - Hindernisfahren
3. Nonna & Nelke Kombinationsprüfung M für Zweispänner - Gesamtwertung
http://tssummerland.xobor.de/t664f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html
1475 Credits

1. Gunilla Linnea  Zeit E Pferde
2. Antares Zeit E Ponys 1. Abteilung
2. Nelke Zeit E Ponys 2. Abteilung
3. Isfrid Kollisdottir Zeit E Ponys 2. Abteilung
1. Antares 2 Phasen A* 1. Abteilung
2. Amaretto 2 Phasen A* 1. Abteilung
1. Parcival  Zeit A** Pferde 2. Abteilung
1. Amaretto Zeit A** Ponys 1. Abteilung
3. Miss Marple Zeit A** Ponys 2. Abteilung
1. Donauwind Zeit L Pferde 1. Abteilung
1. Grandessa Zeit M* 1. Abteilung
http://tspassion.xobor.de/t42f11-Turnierwoche-Tag-Springtag-1.html
925 Credits

1. Anubis 1Spänner Dressurfahren E
2. Anubis & Amaretto 2Spänner Dressurfahren E
2. Anubis & Amaretto 2Spänner Hindernisfahren E
1. Anubis  1Spänner Dressurfahren A
3. Parcival 1Spänner Hindernisfahren A
3. Anubis & Amaretto 2Spänner Dressurfahren A
1. Anubis & Amaretto  2Spänner Hindernisfahren A
1. Nelke 1Spänner Hindernisfahren M
1. Nelke & Nonna 2Spänner Hindernisfahren M
3. Eucalyptus Gelände E
2. Sinfonie Gelände A 1. Abteilung
3. Nonna Gelände A 3. Abteilung
1. Sinfonie Gelände L 2. Abteilung
http://tspassion.xobor.de/t43f11-Turnierwoche-Tag-Gelaende-amp-Fahren.html#msg476
1025 Credits

1. Eucalyptus 1 Spännig Dressurfahren, Abteilung 1
3. Amaretto 1 Spännig Dressurfahren, Abteilung 1
2. Nonna 1 Spännig Hindernisfahren, Abteilung 1
3. Antares 1 Spännig Hindernisfahren, Abteilung 2
2. Anubis & Amaretto 2 Spännig Hindernisfahren
2. Nonna 1 Spännig Geländefahren, Abteilung 1
2. Nelke 1 Spännig Geländefahren, Abteilung 2
3. Anubis & Amaretto 2 Spännig Geländefahren
2. Nelke & Nonna 2 Spännig Kombinationsfahren - Dressurfahren
2. Anubis & Amaretto 2 Spännig Kombinationsfahren - Geländefahren
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24807.0
700 Credits

Gesamt 6675 Credits
« Letzte Änderung: Heute um 11:27:01 von Desi » Moderator informieren   Gespeichert

Seiten: [1]
  Antworten  |  Drucken  
 
Gehe zu: