Lena
|
|
« am: 21. M?rz 2021, 12:40:07 » |
|
Infos: - Platzhalter posten - Gesamten Beitrag kopieren - Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter
Prüfungen
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür)
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb
#6 | E Dressur
#7 | A* Dressur
#8 | L* Dressur auf Trense
#9 | M* Dressur
#6 | S* Dressur (St. Georg)
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I)
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II)
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special)
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
|
|
|
Fabi
Allgemeiner Moderator
Tausender
Beiträge: 1.118
Hoffnung ist eine ewige Kerze...
|
|
« Antworten #1 am: 21. M?rz 2021, 16:46:27 » |
|
Prüfungen
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
Augen, Blickt euer Letztes! Arme, nehmt die letzte Umarmung! und, o Lippen, ihr, die Tore Des Odems, siegelt mit rechtmäß'gem Kusse Den ewigen Vertrag dem Wuch'rerTod!
Romeo und Julia
|
|
|
Sofia
Gast
|
|
« Antworten #2 am: 24. M?rz 2021, 22:03:36 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
|
|
|
Marina
|
|
« Antworten #3 am: 25. M?rz 2021, 08:49:16 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
|
|
|
Eva
Gast
|
|
« Antworten #4 am: 27. M?rz 2021, 13:06:30 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
|
|
|
Color
Gast
|
|
« Antworten #5 am: 28. M?rz 2021, 21:53:29 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter)
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color Whispering​​​​ - Waagendorf - Color Amika​ - Waagendorf - Color Lively​ - Waagendorf - Color Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color Minerva​ - Waagendorf - Color USA North Diamond​ - Waagendorf - Color USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color Exhibit​ - Waagendorf - Color Banshee​​​​ - Waagendorf - Color Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd.
|
|
|
|
stogadis
Gast
|
|
« Antworten #6 am: 30. M?rz 2021, 07:29:38 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
#3 | Zirkuslektionen vom Boden Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color Whispering​​​​ - Waagendorf - Color Amika​ - Waagendorf - Color Lively​ - Waagendorf - Color Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color Minerva​ - Waagendorf - Color USA North Diamond​ - Waagendorf - Color USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color Exhibit​ - Waagendorf - Color Banshee​​​​ - Waagendorf - Color Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini)
|
|
|
|
Lena
|
|
« Antworten #7 am: 30. M?rz 2021, 10:58:01 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#3 | Zirkuslektionen vom Boden Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata - Waagendorf - Color Vitesse - Waagendorf - Color Whispering - Waagendorf - Color Amika - Waagendorf - Color Lively - Waagendorf - Color Enchantress Hattie - Waagendorf - Color Minerva - Waagendorf - Color USA North Diamond - Waagendorf - Color USA Academic Queen - Waagendorf - Color Exhibit - Waagendorf - Color Banshee - Waagendorf - Color Blackwood SAND - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pony)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini)
|
|
|
|
July
|
|
« Antworten #8 am: 02. April 2021, 15:51:05 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#3 | Zirkuslektionen vom Boden Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color Whispering​​​​ - Waagendorf - Color Amika​ - Waagendorf - Color Lively​ - Waagendorf - Color Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color Minerva​ - Waagendorf - Color USA North Diamond​ - Waagendorf - Color USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color Exhibit​ - Waagendorf - Color Banshee​​​​ - Waagendorf - Color Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Femke - Die Haltergemeinschaft - July
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pony)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini)
|
|
|
|
Baronesse
Gast
|
|
« Antworten #9 am: 03. April 2021, 12:26:19 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#3 | Zirkuslektionen vom Boden Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Aarke - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color Whispering​​​​ - Waagendorf - Color Amika​ - Waagendorf - Color Lively​ - Waagendorf - Color Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color Minerva​ - Waagendorf - Color USA North Diamond​ - Waagendorf - Color USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color Exhibit​ - Waagendorf - Color Banshee​​​​ - Waagendorf - Color Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Alrik - Die Haltergemeinschaft - July RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Femke - Die Haltergemeinschaft - July RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Expecto Patronum - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß RA Nepomuck - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen Dorado VI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich RA Dispel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen Imperial Nahrouf - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Ezechiel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Regalo XII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich Moguereño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Thelonious - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pony)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini)
|
|
|
|
Loona
|
|
« Antworten #10 am: 03. April 2021, 23:18:13 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#3 | Zirkuslektionen vom Boden Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Aarke - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
#5 | Dressurpferdewettbewerb FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color Whispering​​​​ - Waagendorf - Color Amika​ - Waagendorf - Color Lively​ - Waagendorf - Color Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color Minerva​ - Waagendorf - Color USA North Diamond​ - Waagendorf - Color USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color Exhibit​ - Waagendorf - Color Banshee​​​​ - Waagendorf - Color Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#6 | E Dressur Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Alrik - Die Haltergemeinschaft - July RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | A* Dressur Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#8 | L* Dressur auf Trense Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena Femke - Die Haltergemeinschaft - July RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
#9 | M* Dressur Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Expecto Patronum - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß RA Nepomuck - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen Dorado VI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
#6 | S* Dressur (St. Georg) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color TQ Habiba - Tanniques - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich RA Dispel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen Imperial Nahrouf - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt RA Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Ezechiel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Mashashar - Tanniques - Color Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color TQ Badriyah - Tanniques - Color Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Regalo XII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich Moguereño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special) Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color U Amy Pond - Waagendorf - Color Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Felipe - Wizzla - Color Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color NDC Royal Riff - Wizzla - Color Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding Thelonious - Gestüt Rheinau - Peter Krings RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pony) Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) Bitte angeben, ob Mini (bis 1,10), Pony (bis 1,48) oder Pferd Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini)
|
|
|
|
Lena
|
|
« Antworten #11 am: 04. April 2021, 10:44:33 » |
|
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) 1. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.93) 2. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.53) 3. PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer (8.52) 4. Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (8.25) 5. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.22) 6. PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (7.61) 7. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.46) 8. PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (6.96) 9. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.87) 10. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.78) 11. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (6.71) 12. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.70) 13. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.66) 14. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.57) 15. Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.53) 16. PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.51) 17. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (6.44) 18. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.32) 19. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.31) 20. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.23) 21. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.99) 22. World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.80) 23. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (5.73)
#2 | Follow Me Fortgeschrittene (freihand Bodenarbeitskür) 1. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (8.83) 2. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (8.58) 3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.86) 4. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.43) 5. PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.06) 6. PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho (6.95) 7. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.94) 8. PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.86) 9. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (6.69) 10. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (6.64) 10. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.64) 12. Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.42) 13. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (6.30) 14. PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner (6.23) 15. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.19) 16. PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt (5.87) 17. PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (5.68) 18. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.45) 19. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (5.39)
#3 | Zirkuslektionen vom Boden 1. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (8.59) 2. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (7.51) 3. Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.15) 4. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.95) 5. RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.82) 6. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.76) 6. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.76) 6. PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho (6.76) 9. RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.73) 9. Aarke - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.73) 11. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (6.72) 12. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (6.69) 13. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.67) 14. PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska (6.65) 15. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (6.58) 16. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho (6.57) 17. PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner (6.55) 18. Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.48) 19. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.47) 19. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (6.47) 21. RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.45) 22. Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.86) 23. PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt (5.37) 24. PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (5.01)
#4 | Dressurreiterwettbewerb (nur für junge Reiter und Anfängerreiter) 1. Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (84.79%) 2. Klees Namia - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer (65.46%) 3. Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt (61.51%) 4. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy (59.32%) 5. PS Sommersonnenwende - TS Berger - Anna Bonnay (50.19%) 6. Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Gabrielle Pinto Rocha (50.08%)
#5 | Dressurpferdewettbewerb, Abteilung 1 1. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (89.34%) 2. Minerva​ - Waagendorf - Color (76.35%) 3. Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (75.14%) 4. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (68.67%) 5. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (67.37%) 6. PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (66.98%) 7. PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (65.28%) 8. PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (63.29%) 9. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (62.63%) 10. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color (62.09%) 11. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color (61.78%) 12. PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (61.67%) 13. Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (61.59%) 14. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.28%) 15. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (61.14%) 16. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.09%) 17. PS Benz - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (57.89%) 18. ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (55.79%) 19. Lively​ - Waagendorf - Color (54.73%) 20. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (53.38%) 21. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color (51.24%)
#5 | Dressurpferdewettbewerb, Abteilung 2 1. PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (83.55%) 2. Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (75.42%) 3. Exhibit​ - Waagendorf - Color (69.40%) 4. Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (67.39%) 5. Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (67.13%) 6. PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (65.89%) 7. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (65.18%) 8. USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (62.86%) 9. PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (62.18%) 10. Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen (61.78%) 11. PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (61.76%) 12. Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (61.62%) 13. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (61.34%) 14. Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein (61.19%) 15. USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (59.71%) 16. Whispering​​​​ - Waagendorf - Color (58.82%) 17. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (57.87%) 18. Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (55.63%) 19. Amika​ - Waagendorf - Color (54.17%) 20. PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (51.73%)
#6 | E Dressur, Abteilung 1 1. Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger (8.97) 2. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (8.72) 3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.89) 4. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.48) 5. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.35) 6. Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (7.15) 7. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.07) 8. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.00) 9. PS Chiles - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann (6.91) 10. Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.87) 11. Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.83) 12. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.79) 13. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.77) 14. Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina (6.74) 15. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.71) 15. NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.71) 17. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.69) 18. Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood (6.67) 19. PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag (6.56) 20. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.51) 21. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.46) 22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.39) 23. PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.15) 24. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.79) 25. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (5.64) 26. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (5.48) 27. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (5.04)
#6 | E Dressur, Abteilung 2 1. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.85) 2. PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud (8.64) 3. RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.89) 4. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.46) 5. PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise (7.19) 6. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.10) 7. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.03) 8. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (6.95) 9. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (6.87) 10. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.84) 11. Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.80) 12. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.79) 13. PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff (6.76) 14. Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.72) 15. PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud (6.71) 16. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.70) 17. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.68) 18. Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier (6.64) 19. Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6.52) 20. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.50) 21. Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.39) 22. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.16) 23. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.04) 24. Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.77) 25. Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (5.63) 26. PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (5.10)
#7 | A* Dressur, Abteilung 1 1. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.76) 2. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (8.60) 3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.27) 4. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.28) 5. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.05) 6. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.89) 7. Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina (6.87) 8. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.79) 9. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.69) 10. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.66) 11. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.65) 12. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.64) 13. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.58) 14. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.53) 15. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.46) 16. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.39) 17. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.04) 18. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.87) 19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.67) 20. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.54) 21. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.50) 22. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.39) 23. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.29) 24. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.13)
#7 | A* Dressur, Abteilung 2 1. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.61) 2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.33) 3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.35) 4. Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.13) 5. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.91) 6. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.88) 7. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.81) 8. Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.72) 9. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.67) 10. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.66) 11. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.64) 12. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.61) 13. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (6.56) 14. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.47) 15. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.42) 16. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.11) 17. Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (5.88) 18. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (5.81) 19. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.59) 20. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.54) 21. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.45) 22. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings (5.36) 23. RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.20) 24. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.03)
#8 | L* Dressur auf Trense, Abteilung 1 1. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.31) 2. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.09) 3. RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.98) 4. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.71) 5. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.38) 6. Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.20) 7. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.03) 8. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.90) 9. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.88) 10. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.84) 11. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.74) 12. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.64) 13. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.60) 14. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.57) 15. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.48) 16. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.39) 17. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.37) 18. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.36) 19. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.84) 20. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.63) 21. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.39)
#8 | L* Dressur auf Trense, Abteilung 2 1. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.30) 2. RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.03) 3. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (7.83) 4. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (7.64) 5. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (7.27) 6. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.12) 7. RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.97) 8. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.90) 9. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.86) 10. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.82) 11. Black Jack - Die Haltergemeinschaft - Marina (6.73) 12. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.63) 13. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.60) 14. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.56) 15. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (6.47) 16. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.39) 17. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.37) 18. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (6.28) 19. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.68) 20. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.51) 21. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.08)
#8 | L* Dressur auf Trense, Abteilung 3 1. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.21) 2. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (7.98) 3. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.74) 4. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (7.52) 5. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.22) 6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.07) 7. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6.96) 8. RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.88) 9. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.85) 10. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.78) 11. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (6.68) 12. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.60) 13. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.59) 14. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.53) 15. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.45) 16. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.39) 17. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.36) 18. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.17) 19. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (5.63) 20. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5.51)
#9 | M* Dressur, Abteilung 1 1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.98) 2. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (8.89) 3. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.22) 4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.85) 5. RA Nepomuck - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.77) 6. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (7.61) 7. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.94) 8. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.87) 9. RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.85) 10. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6.81) 11. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.70) 12. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6.65) 13. Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.64) 14. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.63) 15. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.47) 16. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.45) 17. Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.37) 18. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (6.20) 19. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6.06) 20. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.63) 21. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5.54)
#9 | M* Dressur, Abteilung 2 1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.93) 2. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (8.74) 3. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (8.20) 4. RA Expecto Patronum - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.78) 5. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.66) 6. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.61) 7. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.90) 8. Dorado VI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.85) 9. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6.81) 10. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.72) 11. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.69) 12. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.65) 13. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (6.63) 14. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.59) 15. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.46) 16. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (6.42) 17. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.21) 18. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.07) 19. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.86) 20. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.61) 21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.13)
#6 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 1 1. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (8.83) 2. Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (8.47) 3. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.58) 4. Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.40) 5. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (7.29) 6. Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.08) 7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.01) 8. RA Dispel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.94) 9. J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color (6.91) 10. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6.85) 11. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.76) 12. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.68) 13. TQ Habiba - Tanniques - Color (6.61) 14. Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams (6.55) 15. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.49) 16. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.39) 17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.19) 18. Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.99)
#6 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 2 1. Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (8.63) 2. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.43) 3. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (7.44) 4. Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.31) 5. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.19) 6. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.01) 7. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.97) 8. Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.92) 9. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.91) 10. Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color (6.84) 11. O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.69) 12. Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.67) 13. Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color (6.58) 14. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6.49) 15. Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color (6.41) 16. Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6.32) 17. Imperial Nahrouf - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.16) 18. RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (5.96)
#7 | S** Dressur ( Intermediaire I) 1. RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.79) 2. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.44) 3. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (8.25) 4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.17) 5. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.90) 6. Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.70) 7. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.57) 8. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.51) 9. Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (7.49) 10. Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (7.03) 11. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.00) 12. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.91) 13. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.81) 14. Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (6.70) 15. RA Ezechiel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.69) 16. Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (6.66) 17. RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6.55) 18. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.47) 19. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.36) 20. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.22) 21. RA Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (5.09)
#8 | S*** Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) 1. TQ Badriyah - Tanniques - Color (8.81) 2. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color (8.77) 3. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (8.23) 4. Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.60) 5. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.59) 6. Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (7.42) 7. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.25) 8. Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (7.17) 9. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (7.14) 10. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (7.01) 10. Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.01) 12. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.90) 13. Moguereño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.81) 13. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.81) 15. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.72) 16. Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6.70) 16. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.70) 18. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (6.59) 19. Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (6.52) 20. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.50) 21. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (6.47) 22. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.36) 23. Regalo XII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.32) 24. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.25) 25. TQ Mashashar - Tanniques - Color (6.12) 26. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.99) 27. Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (5.82) 28. Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.49) 29. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.32) 30. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.30)
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special), Abteilung 1 1. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (8.98) 2. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (8.58) 3. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (7.28) 4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.20) 5. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (7.08) 6. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (7.03) 7. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (6.82) 8. Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.76) 9. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.75) 10. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.68) 11. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (6.65) 12. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.53) 13. RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.48) 14. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.41) 15. Thelonious - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.35) 16. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.31) 17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.20) 18. NDC Felipe - Wizzla - Color (5.85) 19. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.55) 20. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.02)
#9 | S**** Dressur (Grand Prix Special), Abteilung 2 1. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (8.61) 2. RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (8.49) 3. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.23) 4. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (7.12) 5. Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.05) 6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.88) 7. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.81) 8. Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.75) 9. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.71) 10. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.66) 11. U Amy Pond - Waagendorf - Color (6.63) 12. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (6.49) 13. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (6.43) 14. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (6.40) 15. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.35) 16. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.21) 17. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.89) 18. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.71) 19. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (5.44)
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) - Mini 1. Klees Corlake - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) (219s) 2. Klees Cooknifies Knew Knawk - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) (226s) 3. Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) (233s) 3. Klees Capricornia - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) (233s) 5. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) (236s) 6. Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) (267s)
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) - Pony 1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) (215s) 2. Dummy (226s) 3. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) (232s) 4. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pony) (244s) 5. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pony) (246s)
#10 | Horse Agility Leicht (geführt) - Pferd 1. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) (143s) 2. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) (184s) 2. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pferd) (184s) 4. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) (217s) 5. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pferd) (223s) 6. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) (228s) 6. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) (228s) 8. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pferd) (239s) 9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pferd) (299s)
#11 | Horse Agility Mittel (freihand) - Mini 1. Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) (160s) 2. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (Mini) (226s) 2. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) (226s) 4. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) (235s) 5. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) (244s)
#12 | Horse Agility Schwer (freihand) - Mini 1. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Mini) (122s) 2. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Mini) (165s) 3. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Mini) (182s) 4. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Mini) (233s) 5. Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Mini) (246s) 6. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Mini) (273s)
|
|
|
|
|