Seiten: [1]
  Drucken  
Autor Thema: 04.04.2021 Osterturnier: Springen  (Gelesen 188 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.769



Profil anzeigen WWW
« am: 21. M?rz 2021, 12:41:07 »

Infos:
- Platzhalter posten
- Gesamten Beitrag kopieren
- Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter

Prüfungen

#1 | Springpferdewettbewerb

#2 | Stilspringprüfung Klasse E

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*

#6 | Glücksspringen Klasse A**

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L

#8 | Punktespringen Klasse L

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L

#10 | Springprüfung Klasse M*

#11 | Springprüfung Klasse M**

#12 | Springprüfung Klasse S

#13 | Springprüfung Klasse S*

#14 | Springprüfung Klasse S**

#15 | Springprüfung Klasse S***


#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
« Letzte Änderung: 08. April 2021, 10:35:13 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Fabi
Prost
*
Beiträge: 686


Wenn WIR brennen, dann brennt IHR mit uns!


Profil anzeigen
« Antworten #1 am: 21. M?rz 2021, 16:42:27 »

Prüfungen

#1 | Springpferdewettbewerb

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Moderator informieren   Gespeichert

Augen, Blickt euer Letztes! Arme, nehmt die letzte
Umarmung! und, o Lippen, ihr, die Tore
Des Odems, siegelt mit rechtmäß'gem Kusse
Den ewigen Vertrag dem Wuch'rerTod!

Romeo und Julia
Eva
Gast
« Antworten #2 am: 27. M?rz 2021, 13:12:28 »

#1 | Springpferdewettbewerb

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Moderator informieren   Gespeichert
stogadis
Gast
« Antworten #3 am: 30. M?rz 2021, 07:34:25 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Moderator informieren   Gespeichert
Jeanine
Gast
« Antworten #4 am: 31. M?rz 2021, 12:58:15 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Moderator informieren   Gespeichert
peach
Gast
« Antworten #5 am: 03. April 2021, 15:52:51 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Moderator informieren   Gespeichert
July
Prost
*
Beiträge: 692


Profil anzeigen
« Antworten #6 am: 03. April 2021, 20:51:42 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
« Letzte Änderung: 03. April 2021, 20:55:38 von July » Moderator informieren   Gespeichert
Loona
Quasselstrippe
*******
Beiträge: 7.490


Husky-Freak


Profil anzeigen
« Antworten #7 am: 03. April 2021, 23:30:13 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi   
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
« Letzte Änderung: 03. April 2021, 23:32:26 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

Baronesse
Gast
« Antworten #8 am: 04. April 2021, 22:53:20 »

#1 | Springpferdewettbewerb
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James

#2 | Stilspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther

#6 | Glücksspringen Klasse A**
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Punktespringen Klasse L
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens


#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

#10 | Springprüfung Klasse M*
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Pompidou - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 | Springprüfung Klasse M**
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#12 | Springprüfung Klasse S
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#13 | Springprüfung Klasse S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen


#14 | Springprüfung Klasse S**
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Evernight VE - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#15 | Springprüfung Klasse S***
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Colovaria - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Farewell - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens
Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi  
Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Moderator informieren   Gespeichert
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.769



Profil anzeigen WWW
« Antworten #9 am: 08. April 2021, 10:41:56 »

Ergebnisse Teil 1

#1 | Springpferdewettbewerb
1. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:0 [0+0]/67.7s)
2. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (F:0 [0+0]/72.1s)
3. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (F:0 [0+0]/72.2s)
4. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:0 [0+0]/72.5s)
5. Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (F:4 [4+0]/59.9s)
6. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (F:4 [4+0]/61.5s)
7. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/74.3s)
8. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (F:4 [4+0]/75.2s)
9. Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (F:4 [4+0]/78.1s)
10. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/78.3s)
11. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/80.7s)
12. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:6 [0+6]/109.3s)
13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:8 [8+0]/69.6s)
14. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:8 [8+0]/88.0s)
15. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/64.3s)
16. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (F:12 [12+0]/69.7s)
17. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:12 [12+0]/73.5s)
18. Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:12 [12+0]/78.3s)
19. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/84.4s)
20. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (F:16 [16+0]/76.7s)
21. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (F:16 [16+0]/81.1s)
22. Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:20 [20+0]/84.5s)
23. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:29 [16+13]/138.7s)

#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (8.2)
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.6)
4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
5. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
6. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8)
7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
8. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.6)
9. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
9. Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6.5)
11. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (6.4)
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.3)
13. Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (6.2)
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
15. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.0)
16. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.8)
17. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.6)
18. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.1)
19. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.5)

#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.1)
2. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.8)
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
4. Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (7.1)
5. Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (6.9)
6. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
7. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.7)
8. Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6.6)
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
9. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.5)
11. Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6.4)
12. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3)
13. Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume (6.2)
14. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
15. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5.9)
16. GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (5.8)
17. Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (5.3)
18. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5.1)
19. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
20. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.2)

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:61.3s [4 F.])
2. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.1s [4 F.])
3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.8s [12 F.])
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:70.4s [4 F.])
5. Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun (Z:74.5s [8 F.])
6. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:76.4s [4 F.])
7. Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:77.8s [4 F.])
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.7s [0 F.])
9. Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques (Z:80.9s [4 F.])
10. Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (Z:82.7s [4 F.])
11. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:83.7s [4 F.])
12. Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (Z:87.3s [12 F.])
13. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.2s [8 F.])
14. Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:92.7s [4 F.])
15. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:99.5s [4 F.])
16. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.])
17. Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann (Z:132.3s [12 F.])
0. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:61.7s [4 F.])
2. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.7s [4 F.])
3. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (Z:70.1s [0 F.])
4. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:71.3s [4 F.])
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:74.6s [4 F.])
6. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:76.8s [4 F.])
7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.5s [0 F.])
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:80.4s [12 F.])
9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:81.3s [12 F.])
10. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward (Z:83.1s [16 F.])
11. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:86.6s [8 F.])
12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.1s [12 F.])
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:92.6s [4 F.])
14. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:96.5s [4 F.])
15. Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (Z:110.7s [4 F.])
16. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.7s [4 F.])
17. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.3s [4 F.])

#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
1. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (8.1)
1. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (8.1)
3. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8.0)
4. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
5. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
7. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.9)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
9. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
11. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
12. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
12. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4)
12. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (6.4)
12. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.4)
12. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.4)
17. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3)
17. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.3)
17. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.3)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2)
20. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.2)
20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2)
20. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
24. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.0)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.6)
26. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4.6)
27. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.1)
28. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (3.7)

#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:78.3s [0 F.])
2. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:82.8s [0 F.])
3. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:85.4s [4 F.])
4. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (Z:95.4s [8 F.])
5. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:95.5s [4 F.])
6. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95.9s [12 F.])
7. Magie der Nacht - Team James - Logan James (Z:100.3s [0 F.])
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:104.4s [12 F.])
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109s [4 F.])
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.1s [8 F.])
11. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.6s [4 F.])
12. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:113.9s [0 F.])
13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114s [4 F.])
14. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:114.7s [12 F.])
15. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:115.2s [8 F.])
16. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:118.9s [4 F.])
17. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:121.7s [8 F.])
18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [16 F.])
19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:126.4s [4 F.])
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:135.1s [4 F.])
21. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:143.6s [0 F.])
22. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Z:148.1s [8 F.])
23. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:150.5s [0 F.])
24. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:154.7s [4 F.])
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:158.5s [16 F.])
26. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:159.2s [4 F.])
27. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:162.9s [20 F.])
28. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:163.6s [4 F.])
29. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:165.1s [0 F.])

#6 | Glücksspringen Klasse A**
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:87.7s [4 F.])
2. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94.7s [8 F.])
3. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:99.5s [4 F.])
4. RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:100.7s [4 F.])
5. Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:104.6s [4 F.])
6. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.6s [0 F.])
7. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:109.2s [4 F.])
8. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.5s [4 F.])
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109.6s [8 F.])
10. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:109.6s [4 F.])
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:110.3s [4 F.])
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.5s [4 F.])
13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.8s [0 F.])
14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:113.2s [12 F.])
15. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.8s [4 F.])
16. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:115.7s [8 F.])
17. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:116.4s [4 F.])
18. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:120s [4 F.])
19. RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:120s [8 F.])
20. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.7s [4 F.])
21. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:124.9s [20 F.])
22. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.7s [8 F.])
23. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:132.5s [4 F.])
24. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:133.3s [4 F.])
25. RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:134.3s [16 F.])
26. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:134.7s [8 F.])
27. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:140.3s [4 F.])
28. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:142.4s [20 F.])
29. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:168.3s [4 F.])
30. RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.2s [12 F.])

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:92.1s [16 F.])
2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:93.8s [4 F.])
3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95s [4 F.])
4. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (Z:98.3s [4 F.])
5. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:100.2s [0 F.])
6. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Z:103.8s [4 F.])
7. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:106s [4 F.])
8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Z:106.7s [0 F.])
9. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:109.5s [4 F.])
10. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.6s [4 F.])
11. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:111.9s [4 F.])
12. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:113.3s [4 F.])
13. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:113.9s [4 F.])
14. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:117.9s [4 F.])
15. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:118.3s [4 F.])
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:119.2s [4 F.])
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.2s [4 F.])
18. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:124.4s [0 F.])
19. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Z:126.3s [8 F.])
20. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.1s [4 F.])
21. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:141.6s [0 F.])
22. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:158.7s [4 F.])

#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:92.9s [4 F.])
2. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94s [4 F.])
3. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:96.5s [0 F.])
4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:99.6s [8 F.])
5. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Z:103s [4 F.])
6. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.3s [0 F.])
7. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:106s [4 F.])
8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:108.4s [4 F.])
9. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.1s [16 F.])
10. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:111.8s [0 F.])
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.7s [4 F.])
12. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Z:113.8s [4 F.])
13. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:114.2s [4 F.])
14. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Z:118.3s [0 F.])
15. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Z:118.3s [4 F.])
16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:121.3s [4 F.])
17. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Z:123.5s [0 F.])
18. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:124.8s [12 F.])
19. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:127.4s [20 F.])
20. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:139.1s [4 F.])
21. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:146.4s [4 F.])
22. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:183.5s [16 F.])

#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 1
1. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:44/56.5s)
2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/67.1s)
3. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/74.3s)
4. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:43/82.7s)
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Pkt:42/56.9s)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:41/70.5s)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:40/116.7s)
8. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:39/70.8s)
9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:39/74.2s)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:38/65.7s)
11. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Pkt:38/93.5s)
12. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:37/74.3s)
13. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Pkt:36/63.0s)
14. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:35/75.6s)
15. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (Pkt:34/71.5s)
16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:31/67.7s)
17. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:27/57.9s)
18. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:12/62.1s)
19. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:12/73.5s)
20. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:11/60.4s)
21. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (Pkt:10/73.9s)
22. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:8/111.8s)
23. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:6/63.5s)
24. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:0/65.5s)
25. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Pkt:0/73.3s)
0. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 2
1. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Pkt:44/57.5s)
2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/69.0s)
3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/113.8s)
4. Merlin JAM - Team James - Logan James (Pkt:43/115.3s)
5. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:42/138.2s)
6. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Pkt:40/69.5s)
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:40/119.8s)
8. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:39/72.1s)
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:38/62.9s)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:38/68.2s)
11. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:37/63.7s)
12. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:37/75.2s)
13. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Pkt:35/73.8s)
14. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Pkt:35/87.4s)
15. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:32/78.5s)
16. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Pkt:31/71.9s)
17. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:22/61.9s)
18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/66.9s)
19. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/73.9s)
20. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:11/68.2s)
21. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (Pkt:9/61.7s)
22. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:7/67.4s)
23. AM Fontana - Team James - Logan James (Pkt:3/65.3s)
24. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Pkt:0/70.1s)
25. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:0/139.5s)
0. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1
1. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (F:0 [0+0]/66.4s)
2. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:0 [0+0]/70.7s)
3. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (F:0 [0+0]/72.7s)
4. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (F:0 [0+0]/73.8s)
5. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:0 [0+0]/74.9s)
6. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/57.8s)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/61.7s)
8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (F:4 [4+0]/66.1s)
9. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (F:4 [4+0]/68.3s)
10. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/70.0s)
11. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/71.2s)
12. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:4 [4+0]/74.0s)
13. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/74.6s)
14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/85.0s)
15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:5 [4+1]/91.0s)
16. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/56.7s)
17. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (F:8 [8+0]/73.4s)
18. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:8 [8+0]/81.0s)
19. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:9 [0+9]/122.9s)
20. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:12 [12+0]/65.2s)
21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/77.8s)
22. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:15 [8+7]/113.7s)
23. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/78.7s)
24. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [20+2]/93.4s)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:26 [16+10]/124.3s)

#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
1. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (F:0 [0+0]/68.9s)
2. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/72.1s)
3. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/73.4s)
4. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:0 [0+0]/73.8s)
5. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/75.1s)
6. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/59.2s)
7. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/62.2s)
8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/67.2s)
9. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/69.2s)
10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/70.8s)
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.9s)
12. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/74.2s)
13. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/77.8s)
14. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [0+4]/101.2s)
15. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:7 [4+3]/97.7s)
16. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (F:8 [8+0]/73.3s)
17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/74.5s)
18. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:9 [8+1]/88.6s)
19. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (F:11 [8+3]/98.0s)
20. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/68.0s)
21. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:13 [12+1]/88.5s)
22. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:15 [4+11]/129.1s)
23. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/80.7s)
24. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:25 [16+9]/122.2s)

#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1
1. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:79.4s [4 F.])
2. RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:86.9s [8 F.])
3. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:95.1s [0 F.])
4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:98.4s [4 F.])
5. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.])
6. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:101.5s [16 F.])
7. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.4s [4 F.])
8. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:109.9s [4 F.])
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.8s [4 F.])
10. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:111.8s [4 F.])
11. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:114s [4 F.])
12. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:116.3s [4 F.])
13. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:117.6s [8 F.])
14. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:118.3s [4 F.])
15. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:118.8s [8 F.])
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.7s [4 F.])
17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:123.7s [8 F.])
18. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:128.1s [20 F.])
19. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.5s [4 F.])
20. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.2s [12 F.])
21. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Z:135s [20 F.])
22. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:141.1s [8 F.])
23. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:148.6s [4 F.])
24. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:158.6s [12 F.])
25. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:164.2s [16 F.])
26. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:169.4s [4 F.])

#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 2
1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:83.2s [8 F.])
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:89.9s [0 F.])
3. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:97.9s [4 F.])
4. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.])
5. RA Pompidou - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:100.4s [8 F.])
6. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:105.3s [16 F.])
7. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.7s [0 F.])
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:110.2s [4 F.])
9. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:111.4s [4 F.])
10. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113s [16 F.])
11. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:114.3s [8 F.])
12. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:116.7s [4 F.])
13. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:118.2s [8 F.])
14. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:118.3s [4 F.])
15. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:121.1s [12 F.])
16. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.4s [16 F.])
17. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:127s [12 F.])
18. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:128.2s [16 F.])
19. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.9s [20 F.])
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:132.7s [4 F.])
21. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:136.6s [8 F.])
22. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:143.4s [8 F.])
23. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:152.3s [4 F.])
24. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.2s [4 F.])
25. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:168.4s [4 F.])

#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 1
1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:80.1s [4 F.])
2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:88.3s [4 F.])
3. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:91.9s [4 F.])
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:100.6s [12 F.])
5. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:102.5s [0 F.])
6. RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:103s [20 F.])
7. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.1s [0 F.])
8. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:108.2s [16 F.])
9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.7s [4 F.])
10. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:112s [12 F.])
11. RA Falmarin - Team James - Logan James (Z:112.8s [4 F.])
12. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:113.9s [4 F.])
13. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114.9s [4 F.])
14. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:117.4s [4 F.])
15. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:120s [4 F.])
16. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:122.1s [0 F.])
17. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.])
18. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler (Z:125.2s [12 F.])
19. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:128.8s [0 F.])
20. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:130.7s [0 F.])
21. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.9s [4 F.])
22. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:149.8s [8 F.])
23. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:171.5s [4 F.])
0. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 2
1. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:86.8s [4 F.])
2. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:91.7s [8 F.])
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:100s [0 F.])
4. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:100.7s [0 F.])
5. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:102.9s [4 F.])
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:103.2s [4 F.])
7. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:105.1s [12 F.])
8. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.2s [4 F.])
9. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.1s [4 F.])
10. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:112.6s [4 F.])
11. RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:112.9s [4 F.])
12. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:113.9s [4 F.])
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:116.5s [4 F.])
14. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:119.4s [16 F.])
15. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:121.7s [4 F.])
16. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (Z:123s [4 F.])
17. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:124.4s [16 F.])
18. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:128.5s [4 F.])
19. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:129.9s [4 F.])
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:131.5s [4 F.])
21. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (Z:139.5s [4 F.])
22. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.7s [8 F.])
0. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
« Letzte Änderung: 10. April 2021, 18:57:25 von Lena » Moderator informieren   Gespeichert
Lena
Allgemeiner Moderator
Tratschtante
****
Beiträge: 1.769



Profil anzeigen WWW
« Antworten #10 am: 10. April 2021, 18:57:53 »

Ergebnisse Teil 2

#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 1
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.7s [8 F.])
2. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:122.9s [16 F.])
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.6s [4 F.])
4. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:128.2s [4 F.])
5. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:129.6s [12 F.])
6. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:130.4s [4 F.])
7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.3s [0 F.])
8. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:132.5s [4 F.])
9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.6s [4 F.])
10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.7s [4 F.])
11. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (Z:136.7s [8 F.])
12. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:138.7s [16 F.])
13. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:139.8s [4 F.])
14. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:142.6s [12 F.])
15. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:143.6s [4 F.])
16. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:145.3s [20 F.])
17. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:153.6s [4 F.])
18. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.3s [12 F.])
19. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:166.5s [12 F.])
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:169.2s [4 F.])
21. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:170.7s [16 F.])
22. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:183.2s [4 F.])

#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 2
1. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122.5s [8 F.])
2. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:123s [4 F.])
3. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:126.9s [0 F.])
4. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.5s [4 F.])
5. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:130s [0 F.])
6. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:131.1s [12 F.])
7. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:131.8s [4 F.])
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.5s [4 F.])
9. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.3s [4 F.])
10. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.5s [12 F.])
11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:137.9s [8 F.])
12. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:138.9s [4 F.])
13. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140s [12 F.])
14. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:142.9s [12 F.])
15. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:144.2s [8 F.])
16. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:152.5s [4 F.])
17. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (Z:153.6s [4 F.])
18. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.8s [4 F.])
19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:167.2s [4 F.])
20. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:170.5s [4 F.])
21. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:178.3s [4 F.])
22. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:203.8s [16 F.])

#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 1
1. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.1s [0 F.])
2. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.5s [4 F.])
3. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.])
4. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:126.3s [4 F.])
5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128s [4 F.])
6. GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.7s [0 F.])
7. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (Z:131s [4 F.])
8. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.])
9. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:133.1s [4 F.])
10. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.1s [8 F.])
11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:140.3s [0 F.])
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:141.9s [8 F.])
13. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:145.7s [4 F.])
14. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:146.1s [20 F.])
15. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150s [8 F.])
16. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen (Z:153.4s [12 F.])
17. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.9s [8 F.])
18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:187.6s [4 F.])

#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 2
1. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:111s [4 F.])
2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:113.7s [8 F.])
3. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:119.6s [12 F.])
4. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:126.9s [8 F.])
5. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.8s [4 F.])
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.5s [4 F.])
7. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:131.4s [4 F.])
8. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.])
9. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:134.4s [4 F.])
10. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:138.7s [16 F.])
11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:140.8s [12 F.])
12. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:143.5s [12 F.])
13. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.9s [16 F.])
14. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:149.9s [16 F.])
15. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:150.2s [8 F.])
16. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:163.2s [8 F.])
17. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:174.3s [4 F.])
0. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 1
1. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:110.4s [0 F.])
2. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:119.8s [8 F.])
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [0 F.])
4. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (Z:125.2s [8 F.])
5. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:128.8s [8 F.])
6. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:129.5s [8 F.])
7. Ras Arphain - Team James - Logan James (Z:130.7s [4 F.])
8. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.9s [12 F.])
9. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:132s [4 F.])
10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.9s [4 F.])
11. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:133.3s [12 F.])
12. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.4s [12 F.])
13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:135.2s [16 F.])
14. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:136.6s [16 F.])
15. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:139.2s [12 F.])
16. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:139.9s [16 F.])
17. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:140.2s [0 F.])
18. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:141.3s [8 F.])
19. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:142.8s [20 F.])
20. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:144.5s [12 F.])
21. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:154.1s [4 F.])
22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:156.4s [0 F.])
23. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:163.9s [4 F.])
24. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:169.9s [8 F.])
25. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:173.5s [4 F.])
26. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:186.6s [4 F.])

#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 2
1. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:116s [4 F.])
2. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:120.8s [4 F.])
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.])
4. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen (Z:127.6s [4 F.])
5. GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.3s [4 F.])
6. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:129.7s [4 F.])
7. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:130.7s [12 F.])
8. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:131.8s [8 F.])
9. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler (Z:132s [8 F.])
10. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:133s [0 F.])
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:133.3s [4 F.])
12. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.9s [4 F.])
13. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:135.4s [0 F.])
14. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:138s [4 F.])
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:139.4s [4 F.])
16. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:140s [4 F.])
17. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:140.8s [8 F.])
18. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:142.3s [12 F.])
19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:143.9s [4 F.])
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150.2s [20 F.])
21. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:155.7s [4 F.])
22. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:156.8s [0 F.])
23. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:164.6s [16 F.])
24. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:171.9s [0 F.])
25. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:176.8s [4 F.])

#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 1
1. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:118.6s [4 F.])
2. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:120.5s [4 F.])
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.6s [4 F.])
4. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [4 F.])
5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.2s [4 F.])
6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:129.1s [4 F.])
7. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.4s [8 F.])
8. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.5s [4 F.])
9. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:132.8s [4 F.])
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.5s [8 F.])
11. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:133.7s [8 F.])
12. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:136.6s [0 F.])
13. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:136.9s [0 F.])
14. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:137.3s [4 F.])
15. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:139.3s [0 F.])
16. Coronado - Team James - Logan James (Z:140.5s [4 F.])
17. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:142.5s [8 F.])
18. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.7s [4 F.])
19. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:148.9s [4 F.])
20. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:152.9s [8 F.])
21. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:155.1s [4 F.])
22. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:155.9s [4 F.])
23. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:159.4s [4 F.])
24. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:178.3s [4 F.])
25. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:194.6s [20 F.])
0. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 2
1. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:120.1s [4 F.])
2. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:121.4s [8 F.])
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [8 F.])
4. Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:127.8s [8 F.])
5. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:128.5s [4 F.])
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:130s [4 F.])
7. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:131.4s [4 F.])
8. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.8s [4 F.])
9. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:133.3s [8 F.])
10. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:133.6s [4 F.])
11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:134.4s [12 F.])
12. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.6s [4 F.])
13. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.3s [0 F.])
14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:138.6s [4 F.])
15. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140.3s [4 F.])
16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:140.6s [12 F.])
17. Baleara - Team James - Nathan Romeo James (Z:143.4s [4 F.])
18. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:147.5s [0 F.])
19. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:152.5s [4 F.])
20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:154.8s [4 F.])
21. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:155.6s [12 F.])
22. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:157.6s [4 F.])
23. RA Farewell - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:172.1s [4 F.])
24. Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:185.2s [12 F.])
25. RA Colovaria - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:200.5s [12 F.])
0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
1. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:64s [4 F.])
2. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:69.2s [0 F.])
3. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Z:75.2s [0 F.])
4. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Z:75.8s [0 F.])
5. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:76.9s [4 F.])
6. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Z:77.7s [4 F.])
7. Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:79.1s [12 F.])
8. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:83s [8 F.])
9. Conner – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:85.8s [4 F.])
10. Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:86.7s [0 F.])
11. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Z:121.6s [12 F.])

#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
1. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Z:62.1s [4 F.])
2. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:62.5s [4 F.])
3. Amos – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:64.8s [0 F.])
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:65.8s [4 F.])
5. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:67.2s [12 F.])
6. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:68.5s [0 F.])
7. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:71.4s [0 F.])
8. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (Z:74.4s [0 F.])
9. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:76.1s [4 F.])
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:77s [4 F.])
10. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:77s [4 F.])
12. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:78.2s [4 F.])
13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Z:80.6s [4 F.])
14. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:81.1s [8 F.])
15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:81.2s [4 F.])
16. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (Z:82s [8 F.])
17. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:85.2s [12 F.])
18. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Z:86.2s [12 F.])
19. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (Z:87s [4 F.])
20. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:91.7s [16 F.])
21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:93.1s [12 F.])

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 1
1. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.9s [4 F.])
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.4s [0 F.])
3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:73.2s [0 F.])
4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.3s [8 F.])
5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.9s [4 F.])
6. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (Z:76.8s [0 F.])
7. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:78.8s [4 F.])
8. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:79.6s [0 F.])
9. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:86s [4 F.])
10. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:89.3s [4 F.])
11. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:94.3s [0 F.])
12. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:101.3s [8 F.])
13. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.3s [12 F.])
14. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.4s [0 F.])
15. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.3s [16 F.])
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:120.8s [16 F.])
17. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:128s [4 F.])
0. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 2
1. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.2s [0 F.])
2. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:71.1s [0 F.])
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:74.4s [0 F.])
4. Antike – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:75.7s [4 F.])
5. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:76.1s [4 F.])
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:76.9s [4 F.])
7. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:79s [4 F.])
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:80.4s [4 F.])
9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:86.3s [4 F.])
10. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:90.9s [4 F.])
11. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (Z:97.9s [4 F.])
12. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:105s [0 F.])
13. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:108.8s [4 F.])
14. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (Z:117.6s [8 F.])
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.4s [4 F.])
16. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.4s [0 F.])
17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:131.3s [12 F.])
Moderator informieren   Gespeichert
Seiten: [1]
  Drucken  
 
Gehe zu: