Seiten: [1]
  Drucken  
Autor Thema: 06.04.2023 Gründonnerstagsgelände  (Gelesen 1466 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.828



Profil anzeigen WWW
« am: 25. Februar 2023, 12:31:29 »

Infos:
- Platzhalter posten
- Gesamten Beitrag kopieren
- Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter
- Es sind reine Geländeprüfungen, keine VS Prüfungen

Prüfungen:
#1 | Geländewettbewerb

#2 | E- Gelände

#3 | A- Gelände

#4 | L- Gelände

#5 | M- Gelände

#6 | S- Gelände

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Anja
Prost
*
Beiträge: 667


Distanzcrack


Profil anzeigen WWW
« Antworten #1 am: 16. M?rz 2023, 13:37:18 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert

Hab erfolgreich Distanzen bis 111 km hinter mich gebracht.

Meine NEUE Distanzpage: http://distanzreiterin.de/
peach
Gast
« Antworten #2 am: 02. April 2023, 12:49:10 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Mikasa - Team James - Breanna James
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert
Jezzy
GET CRAZY
**
Beiträge: 781


Hundesportlerin


Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 02. April 2023, 14:34:09 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Mikasa - Team James - Breanna James
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert
Juli
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 5.948



Profil anzeigen
« Antworten #4 am: 03. April 2023, 17:23:54 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Mikasa - Team James - Breanna James
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert

Es gibt kein Fleisch von glücklichen Tieren - nur von toten.
Anarchy
Gast
« Antworten #5 am: 05. April 2023, 21:47:07 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Mikasa - Team James - Breanna James
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mramor ox - Anarchie - Anarchy

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Deliah BE - Anarchie - Anarchy

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bonfils - Anarchie - Anarchy
Gelackmeierte - Anarchie - Anarchy

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
Beautiful in Blue AWB - Anarchie - Anarchy
Marquise AWB - Anarchie - Anarchy
Geblendet AWB - Anarchie - Anarchy
Illicite AWB - Anarchie - Anarchy


#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert
Baronesse
Gast
« Antworten #6 am: 06. April 2023, 01:20:23 »

#1 | Geländewettbewerb
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy

#2 | E- Gelände
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
NRC Mikasa - Team James - Breanna James
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Reverse Flash J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Kentucky Apricot - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Double Dark Chocolate Cookie - Gestüt Rheinau - Simona Illis
RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Namarie - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Luwenia - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Kailua - Gestüt Rheinau - Simona Illis

#3 | A- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
RA Mystera - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Nora Aleen RS - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Auenwind - Gestüt Rheinau - Simona Illis
RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Gwandria - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Rodenbergs Trixina - Gestüt Rheinau - Eveline Handermann
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Nordsturm - Gestüt Rheinau - Simona Illis
RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

#4 | L- Gelände
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mramor ox - Anarchie - Anarchy
Saphirmanier - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Carrigcastle Ladybelle - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Carrigcastle Melvin Morgana - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Friedensstern JH - Gestüt Rheinau - Simona Illis
RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RC Shadowbringer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
CDS Draighneach Aideen - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld

#5 | M- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

#6 | S- Gelände
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Bonfils - Anarchie - Anarchy
Gelackmeierte - Anarchie - Anarchy
Arrived On Time JH - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
Klostermönch TZH - Gestüt Rheinau - Simona Illis
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Parkallee - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Simona Illis
Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Friedensbote - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
Ruben Rabenstein - Gestüt Rheinau - Simona Illis
Flame of my Heart - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
Beautiful in Blue AWB - Anarchie - Anarchy
Marquise AWB - Anarchie - Anarchy
Geblendet AWB - Anarchie - Anarchy
Illicite AWB - Anarchie - Anarchy
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Simona Illis


#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.828



Profil anzeigen WWW
« Antworten #7 am: 11. April 2023, 09:21:16 »

Ergebnisse

#1 | Geländewettbewerb
1. Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy
2. NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher
3. Cosmic Ray RS - Team James - Breanna James
4. NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
5. Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters
6. My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
7. NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell
8. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
12. Irrläuferin J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
13. Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 | E- Gelände, Abteilung 1
1. Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
2. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
7. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
12. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
13. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. RA Kentucky Apricot - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
15. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
17. Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
18. Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
19. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
20. RA Luwenia - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
22. Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#2 | E- Gelände, Abteilung 2
1. RA Namarie - Gestüt Rheinau - Till Baarts
2. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
3. RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. RA Double Dark Chocolate Cookie - Gestüt Rheinau - Simona Illis
8. RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
9. RA Kailua - Gestüt Rheinau - Simona Illis
10. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
13. Reverse Flash J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
14. NRC Mikasa - Team James - Breanna James
15. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
16. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
18. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
19. NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
20. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
21. Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner

#3 | A- Gelände, Abteilung 1
1. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
4. Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
7. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
9. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
11. Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
12. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
14. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
15. RA Mystera - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
17. RA Nordsturm - Gestüt Rheinau - Simona Illis
18. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
19. Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
20. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
21. Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
22. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner

#3 | A- Gelände, Abteilung 2
1. Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
2. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
3. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
5. Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
6. Nora Aleen RS - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
7. RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
8. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
9. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
10. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
11. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
12. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
13. Rodenbergs Trixina - Gestüt Rheinau - Eveline Handermann
14. Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
15. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
17. RA Gwandria - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
18. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
19. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. RA Auenwind - Gestüt Rheinau - Simona Illis
21. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#4 | L- Gelände, Abteilung 1
1. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
4. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. CDS Draighneach Aideen - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
6. RC Shadowbringer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
7. Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
8. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
9. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
10. Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
11. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
12. Friedensstern JH - Gestüt Rheinau - Simona Illis
13. Mramor ox - Anarchie - Anarchy
14. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
15. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
16. Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
17. Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
18. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
19. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
20. Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja

#4 | L- Gelände, Abteilung 2
1. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
2. Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
3. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
4. Carrigcastle Ladybelle - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
5. Saphirmanier - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Carrigcastle Melvin Morgana - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
7. Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
8. NRC Ancient King - Gestüt Johannsen - Nika König
9. Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
11. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
12. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
13. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
16. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
17. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
18. Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
19. Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter

#5 | M- Gelände
1. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
2. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
3. Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
4. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
5. Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
7. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
8. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
9. Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
10. Seagram J - Team James - Breanna James
11. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
12. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
13. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
14. Magic Moment - Die Haltergemeinschaft - Anja
15. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
16. Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
17. Deliah BE - Anarchie - Anarchy
18. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
19. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
20. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
21. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James

#6 | S- Gelände
1. Flame of my Heart - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. RA Adena - Team James - Breanna James
3. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Klostermönch TZH - Gestüt Rheinau - Simona Illis
5. Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Orkanwind - Team James - Breanna James
7. Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Yanardag - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Ruben Rabenstein - Gestüt Rheinau - Simona Illis
10. Farbenspiel - Team James - Breanna James
11. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
13. Gelackmeierte - Anarchie - Anarchy
14. Bonfils - Anarchie - Anarchy
15. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
16. Friedensbote - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
17. Arrived On Time JH - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
18. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
19. Parkallee - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs
20. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
21. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
22. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
23. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Simona Illis
24. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
25. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
1. Beautiful in Blue AWB - Anarchie - Anarchy
2. Illicite AWB - Anarchie - Anarchy
3. RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Simona Illis
4. Geblendet AWB - Anarchie - Anarchy
5. Marquise AWB - Anarchie - Anarchy


#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
entfallen

#9 | Geländeführzügelwettbewerb (Kinder bis 13 Jahre)
entfallen
Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Drucken  
 
Gehe zu: