Seiten: [1]
  Drucken  
Autor Thema: 09.04.2023 Ostersonntagsspringen  (Gelesen 2345 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.861



Profil anzeigen WWW
« am: 25. Februar 2023, 12:33:02 »

Infos:
- Platzhalter posten
- Gesamten Beitrag kopieren
- Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter

Prüfungen:

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*

#3 | Springprüfung Kl. L

#4 | Springprüfung Kl. M**

#5 |Springprüfung S**

#6 | Springprüfung Klasse S***  

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
« Letzte Änderung: 04. M?rz 2023, 23:20:39 von Loona » Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Anja
Prost
*
Beiträge: 661


Distanzcrack


Profil anzeigen WWW
« Antworten #1 am: 16. M?rz 2023, 13:46:57 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja

#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja

#6 | Springprüfung Klasse S*** 
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert

Hab erfolgreich Distanzen bis 111 km hinter mich gebracht.

Meine NEUE Distanzpage: http://distanzreiterin.de/
Jezzy
GET CRAZY
**
Beiträge: 778


Hundesportlerin


Profil anzeigen
« Antworten #2 am: 02. April 2023, 14:36:19 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#6 | Springprüfung Klasse S*** 
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert
Juli
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 5.972



Profil anzeigen
« Antworten #3 am: 03. April 2023, 17:26:48 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Springprüfung Klasse S***
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Moderator informieren   Gespeichert

Es gibt kein Fleisch von glücklichen Tieren - nur von toten.
peach
Gast
« Antworten #4 am: 06. April 2023, 18:59:14 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Foxbury - Team James - Logan James
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
Helia LH - Team James - Logan James
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Dunnaville vom Klee - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kilrush vom Klee - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Megaira LW - Team James - Amelie Müller
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
Time Bandit - Team James - Logan James
Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Levana J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Eponina - Team James - Nathan Romeo James
Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger

#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
Kleins Chiccimicci - Team James - Nala Weinmann
RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ras Arphain - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#6 | Springprüfung Klasse S***
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (4)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (4)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (4)
Helia LH - Team James - Logan James (4)
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (4)
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (5)
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann (4)
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (4)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (4)
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (5)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (5)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (5)
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen (5)
Time Bandit - Team James - Logan James (5)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5)
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (5)
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5)
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (5)
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (5)
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (5)
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor (5)
Moderator informieren   Gespeichert
Anarchy
Gast
« Antworten #5 am: 08. April 2023, 14:07:08 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Foxbury - Team James - Logan James
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
Helia LH - Team James - Logan James
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Dunnaville vom Klee - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kilrush vom Klee - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Klees Spybella - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
Klees Jalayma - Anarchie - Anarchy
Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Megaira LW - Team James - Amelie Müller
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
Time Bandit - Team James - Logan James
Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Levana J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Eponina - Team James - Nathan Romeo James
Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy


#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
Kleins Chiccimicci - Team James - Nala Weinmann
RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ras Arphain - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy

#6 | Springprüfung Klasse S***
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (4)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (4)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (4)
Helia LH - Team James - Logan James (4)
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (4)
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (5)
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann (4)
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (4)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (4)
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4)
Curse the Debate AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dandy AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kino AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Manasa AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kahweol AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dina AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kayena AWB - Anarchie - Anarchy (4)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (5)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (5)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (5)
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen (5)
Time Bandit - Team James - Logan James (5)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5)
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (5)
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5)
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (5)
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (5)
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (5)
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor (5)
Moderator informieren   Gespeichert
vicki
Gast
« Antworten #6 am: 08. April 2023, 20:29:50 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Foxbury - Team James - Logan James
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
Helia LH - Team James - Logan James
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Dunnaville vom Klee - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kilrush vom Klee - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Klees Spybella - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
Klees Jalayma - Anarchie - Anarchy
Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy
Ginellis Fearghas - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Frieda JAM - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl
Ginellis Ráth Tó - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sheelin - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Ragnhild - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Sweet Sock - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Makaria MW - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Megaira LW - Team James - Amelie Müller
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
Time Bandit - Team James - Logan James
Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Levana J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
Ginellis Friandise - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Keera - Privatstall Ginelli - Miriam Krause

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Eponina - Team James - Nathan Romeo James
Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen


#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
Kleins Chiccimicci - Team James - Nala Weinmann
RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ras Arphain - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
Flavigny Sw - Privatstall Ginelli - Domenico Ginelli

#6 | Springprüfung Klasse S***
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (4)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (4)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (4)
Helia LH - Team James - Logan James (4)
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (4)
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (5)
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann (4)
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (4)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (4)
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4)
Curse the Debate AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dandy AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kino AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Manasa AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kahweol AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dina AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kayena AWB - Anarchie - Anarchy (4)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (5)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (5)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (5)
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen (5)
Time Bandit - Team James - Logan James (5)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5)
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (5)
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5)
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (5)
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (5)
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (5)
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor (5)
Moderator informieren   Gespeichert
Baronesse
Gast
« Antworten #7 am: 08. April 2023, 21:47:01 »

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Foxbury - Team James - Logan James
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
Helia LH - Team James - Logan James
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Dunnaville vom Klee - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kilrush vom Klee - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Klees Spybella - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
Klees Jalayma - Anarchie - Anarchy
Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy
Ginellis Fearghas - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Frieda JAM - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl
Ginellis Ráth Tó - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sheelin - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Ragnhild - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Sweet Sock - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Makaria MW - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Ascada - Gestüt Rheinau - Simona Illis
RA Geneviève - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Hythlodaeus MH - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königsliebe - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Mullinavat - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS One Little Kiss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Perseida - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Terrible Ice Ship - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Tropenblume - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
RA Aarani - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
NRC Bevan Rionach - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
RA Camillo Adriano - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cosmonaut EG - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Mookait - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Eklat - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*
Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Megaira LW - Team James - Amelie Müller
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
Time Bandit - Team James - Logan James
Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Levana J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
Aamira ox - Anarchie - Anarchy
Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
Ginellis Friandise - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Keera - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Auenstern - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Tohuwabohu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Touch Down - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Hazelwoods Crushed Ice - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#3 | Springprüfung Kl. L
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Eponina - Team James - Nathan Romeo James
Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Macrocosmos - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Whispering Dawn - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Savina Sun - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Strawberry Toffee - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
RA Elenarda - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter


#4 | Springprüfung Kl. M**
Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
Kleins Chiccimicci - Team James - Nala Weinmann
RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
Deliah BE - Anarchie - Anarchy
Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Parousia - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Heidesturm - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Manhattan Nights RS - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Cullen Bohanon - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Hamasa Duhiya - Gestüt Rheinau - John Likens
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#5 |Springprüfung S**
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ras Arphain - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy
Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
Flavigny Sw - Privatstall Ginelli - Domenico Ginelli
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Cabarett RS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springprüfung Klasse S***
Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
Asar - Anarchie - Anarchy
Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Double Rainbow - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens
Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (4)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (4)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (4)
Helia LH - Team James - Logan James (4)
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (4)
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (5)
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann (4)
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (4)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (4)
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4)
Curse the Debate AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dandy AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kino AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Manasa AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kahweol AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Dina AWB - Anarchie - Anarchy (4)
Kayena AWB - Anarchie - Anarchy (4)
RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (6)
Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6)
RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6)
RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6)
RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (5)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (5)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (5)
Landuin RS - Team James - Mads Thomsen (5)
Time Bandit - Team James - Logan James (5)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5)
Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (5)
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5)
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (5)
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (5)
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (5)
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor (5)

RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
RA Macrocosmos - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6)
RA Whispering Dawn - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6)
Moderator informieren   Gespeichert
Reena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
****
Beiträge: 13.861



Profil anzeigen WWW
« Antworten #8 am: 11. April 2023, 09:28:15 »

Ergebnisse

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
3. Ginellis Sheelin - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
4. Klees Jalayma - Anarchie - Anarchy
5. Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
6. RA Mookait - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann
8. Ginellis Sweet Sock - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
9. RA Confringo - Team James - Philipp Hauser
10. Klees Spybella - Anarchie - Anarchy
11. GFS One Little Kiss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
13. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
15. Cosmonaut EG - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
16. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
17. Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
18. Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
19. A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
20. Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
21. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. Hythlodaeus MH - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
23. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. AM Ellena - Team James - Philipp Hauser
26. AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
3. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
4. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. RA Königsliebe - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. NRC Bevan Rionach - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Ginellis Fearghas - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
10. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
11. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. RA Ascada - Gestüt Rheinau - Simona Illis
13. Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
14. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
15. Helia LH - Team James - Logan James
16. Dunnaville vom Klee - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
17. Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
18. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. Makaria MW - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl
20. Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
21. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
23. RA Mullinavat - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
25. RA Terrible Ice Ship - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#1 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 3
1. Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
2. Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
3. RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
4. Eklat - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
5. Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. RA Camillo Adriano - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
9. Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
10. RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
11. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
12. Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy
13. Ginellis Ráth Tó - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
14. RA Perseida - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. RA Geneviève - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
16. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
17. Kilrush vom Klee - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
18. Ginellis Ragnhild - Privatstall Ginelli - Viktoria Ginelli
19. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. RA Aarani - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
22. Klees Foxbury - Team James - Logan James
23. RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. RA Tropenblume - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
25. Frieda JAM - Privatstall Ginelli - Harald Prinzl

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 1
1. Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
2. Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
3. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
7. Hazelwoods Crushed Ice - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
8. Turcmainatti - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
10. Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
11. Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
12. Carret - Die Haltergemeinschaft - Anja
13. Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
14. Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
15. Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
16. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
18. Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
19. RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
20. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
21. Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
22. RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 2
1. Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
2. RA Auenstern - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
3. RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
4. Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Megaira LW - Team James - Amelie Müller
6. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. RA Touch Down - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
8. Levana J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. Larina - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
11. Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
12. RA Tohuwabohu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
13. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
14. RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
15. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
16. Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
17. Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
18. RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 3
1. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
2. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
3. Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
4. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
5. RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
6. Time Bandit - Team James - Logan James
7. RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
9. A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
10. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
11. RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
12. Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
13. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Ginellis Keera - Privatstall Ginelli - Miriam Krause
15. RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
16. Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
17. Ginellis Friandise - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
18. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
19. Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
20. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak

#3 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 1
1. Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
2. Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
3. Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
4. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
5. Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
6. Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
7. Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
8. Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
9. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
10. Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Deliah BE - Anarchie - Anarchy
12. Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
13. RA Whispering Dawn - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
15. Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
16. Eponina - Team James - Nathan Romeo James
17. EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
18. SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
19. RA Strawberry Toffee - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
20. Gallardo JAM - Team James - Breanna James
21. Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
22. Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
23. Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
24. RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#3 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 2
1. RA Macrocosmos - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
2. Totalo - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Ginellis Formidable - Privatstall Ginelli - Alexander Petersen
5. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
7. Kaikala JAM - Team James - Logan James
8. Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
9. RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
10. Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
11. RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
12. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
13. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
14. Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
15. Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
16. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
18. RA Elenarda - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
19. Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
20. Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
21. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
23. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. RA Savina Sun - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak

#4 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
2. Akbella - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Duman - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
5. Ata Gush - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
7. Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
8. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Kleins Chiccimicci - Team James - Nala Weinmann
10. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
11. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
14. Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
15. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
16. Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
17. RA Parousia - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
18. Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
19. Deliah BE - Anarchie - Anarchy
20. Manhattan Nights RS - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld

#4 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. HW Heidesturm - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
3. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
4. Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
5. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
6. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
7. Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
8. RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
9. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. RA Cullen Bohanon - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
11. Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
12. Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
13. Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
14. Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
15. Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
16. RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
17. SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
18. Hamasa Duhiya - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
20. Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich

#5 |Springprüfung S**, Abteilung 1
1. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
2. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
3. Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
4. Asar - Anarchie - Anarchy
5. Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
7. Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
8. Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
9. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
10. Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
11. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
13. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
15. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
16. Bye Cursed Craving - Anarchie - Anarchy
17. Flavigny Sw - Privatstall Ginelli - Domenico Ginelli
18. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 |Springprüfung S**, Abteilung 2
1. Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
2. Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
4. Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
5. Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
6. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
7. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Ras Arphain - Team James - Logan James
9. Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
10. GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
11. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
12. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
13. Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
14. Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
15. Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
16. Cabarett RS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
18. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springprüfung Klasse S***
1. Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
2. Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
3. Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
4. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
5. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
7. Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
8. Shahdera - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
10. Asar - Anarchie - Anarchy
11. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
12. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
13. Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
14. Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
15. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
16. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
17. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
19. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
20. Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
21. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
22. Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
23. Hafei AWB - Anarchie - Anarchy
24. Baleara - Team James - Nathan Romeo James
25. RA Double Rainbow - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
26. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 6 Jahre)
1. Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (4)
2. Klees Foxbury - Team James - Logan James (4)
3. Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (4)
4. Curse the Debate AWB - Anarchie - Anarchy (4)
5. Dina AWB - Anarchie - Anarchy (4)
6. Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (4)
7. Dandy AWB - Anarchie - Anarchy (4)
8. Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4)
9. RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
10. Manasa AWB - Anarchie - Anarchy (4)
11. Kahweol AWB - Anarchie - Anarchy (4)
12. Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
13. RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
14. Helia LH - Team James - Logan James (4)
15. Kayena AWB - Anarchie - Anarchy (4)
16. AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (4)
17. RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
18. Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6)
19. RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6)
20. RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (5)
21. Kino AWB - Anarchie - Anarchy (4)
22. AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (4)
23. RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
24. RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6)
25. RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (6)
26. Kleins Ancient Glimmer - Team James - Nala Weinmann (4)
27. Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4)
28. Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (4)
29. RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6)
30. RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)

#8 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 und 6 Jahre)
1. RA Whispering Dawn - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6)
2. Landuin RS - Team James - Mads Thomsen (5)
3. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
4. Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (5)
5. Time Bandit - Team James - Logan James (5)
6. Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5)
7. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (5)
8. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (5)
9. RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
10. Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
11. Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor (5)
12. Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
13. Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (5)
14. RA Macrocosmos - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6)
15. Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5)
16. Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (5)
17. Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (5)
18. Megaira LW - Team James - Amelie Müller (5)

Moderator informieren   Gespeichert

I'm giving you all my love
I'm still looking up
Seiten: [1]
  Drucken  
 
Gehe zu: