Wetter vom 03.03.139 n.HGG.

sonnig bei 5°C

20:06 Uhr

Turnierergebnisse vom 15.04.2018

In der Disziplin Dressur nahmen 35 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 100
2. Platz: Ytsje mit Gesamtstärke 100
3. Platz: Shady Girl mit Gesamtstärke 100
4. Platz: Lord Desert xx mit Gesamtstärke 100
5. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 100
6. Platz: Donnatella mit Gesamtstärke 50
7. Platz: Menka mit Gesamtstärke 96
8. Platz: Scheherazade mit Gesamtstärke 100
9. Platz: Perla Ignis mit Gesamtstärke 100
10. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 100
11. Platz: Nera mit Gesamtstärke 100
12. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 100
13. Platz: Twister L mit Gesamtstärke 100
14. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 100
15. Platz: Freydís vom Wiesengrund mit Gesamtstärke 68
16. Platz: Khazar mit Gesamtstärke 100
17. Platz: Cypress Hill mit Gesamtstärke 100
18. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 100
19. Platz: Don Magico L mit Gesamtstärke 100
20. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 100
21. Platz: Atanassia mit Gesamtstärke 50
22. Platz: Cant Stop Me xx mit Gesamtstärke 100
23. Platz: Lohengrin mit Gesamtstärke 100
24. Platz: Balsame mit Gesamtstärke 100
25. Platz: Willy Wonka mit Gesamtstärke 100
26. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 93
27. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 100
28. Platz: Killerday mit Gesamtstärke 100
29. Platz: Paladin mit Gesamtstärke 100
30. Platz: Black Devil mit Gesamtstärke 100
31. Platz: Gargamel mit Gesamtstärke 100
32. Platz: Rispa vom Moordorf mit Gesamtstärke 100
33. Platz: Celesta mit Gesamtstärke 100
34. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 100
35. Platz: Calinta mit Gesamtstärke 100


In der Disziplin Springen nahmen 43 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Lanzelot mit Gesamtstärke 100
2. Platz: Twister L mit Gesamtstärke 96
3. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 90
4. Platz: Atanassia mit Gesamtstärke 48.5
5. Platz: Ytsje mit Gesamtstärke 93
6. Platz: Scheherazade mit Gesamtstärke 98
7. Platz: Don Magico L mit Gesamtstärke 94
8. Platz: Pamuya mit Gesamtstärke 90
9. Platz: Packulina xx mit Gesamtstärke 100
10. Platz: Gargamel mit Gesamtstärke 93
11. Platz: Khazar mit Gesamtstärke 96
12. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 93
13. Platz: Nudfa at Thalj mit Gesamtstärke 94
14. Platz: Cant Stop Me xx mit Gesamtstärke 92
15. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 83
16. Platz: Donnatella mit Gesamtstärke 46.5
17. Platz: Drama Boy mit Gesamtstärke 100
18. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 98
19. Platz: Faible Fiona mit Gesamtstärke 100
20. Platz: Lord Desert xx mit Gesamtstärke 95
21. Platz: Fräulein Smilla mit Gesamtstärke 100
22. Platz: Paladin mit Gesamtstärke 94
23. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 93
24. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 96
25. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 93
26. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 96
27. Platz: Apollon mit Gesamtstärke 100
28. Platz: Colonel Cirk mit Gesamtstärke 100
29. Platz: Cypress Hill mit Gesamtstärke 93
30. Platz: Nera mit Gesamtstärke 92
31. Platz: Lohengrin mit Gesamtstärke 90
32. Platz: Willy Wonka mit Gesamtstärke 95
33. Platz: Shady Girl mit Gesamtstärke 94
34. Platz: Chuchip mit Gesamtstärke 93
35. Platz: Calinta mit Gesamtstärke 90
36. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 96
37. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 98
38. Platz: Black Devil mit Gesamtstärke 96
39. Platz: Liem mit Gesamtstärke 94
40. Platz: Killerday mit Gesamtstärke 90
41. Platz: Liwanu mit Gesamtstärke 95
42. Platz: Minowa mit Gesamtstärke 93
43. Platz: Freydís vom Wiesengrund mit Gesamtstärke 9


In der Disziplin Gangarten nahmen 30 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Lord Desert xx mit Gesamtstärke 88
2. Platz: Cant Stop Me xx mit Gesamtstärke 89
3. Platz: Goliath mit Gesamtstärke 100
4. Platz: Freydís vom Wiesengrund mit Gesamtstärke 44.52
5. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 93
6. Platz: Skeggi von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
7. Platz: Twister L mit Gesamtstärke 87
8. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 90
9. Platz: Trölli von der Schafsweide mit Gesamtstärke 100
10. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 90
11. Platz: Draupnir von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
12. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 84
13. Platz: Balsame mit Gesamtstärke 93
14. Platz: Charlotte mit Gesamtstärke 100
15. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 86
16. Platz: Scheherazade mit Gesamtstärke 89
17. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 86
18. Platz: Donnatella mit Gesamtstärke 45.5
19. Platz: Calinta mit Gesamtstärke 88
20. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 92
21. Platz: Paladin mit Gesamtstärke 83.42
22. Platz: Precavida Certeza M mit Gesamtstärke 100
23. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 88
24. Platz: Frilla von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
25. Platz: Faible Fiona mit Gesamtstärke 74.52
26. Platz: Atanassia mit Gesamtstärke 44.5
27. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 88
28. Platz: Kæti von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
29. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 74
30. Platz: Don Magico L mit Gesamtstärke 89


In der Disziplin Rennen nahmen 34 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Don Magico L mit Gesamtstärke 85
2. Platz: Calinta mit Gesamtstärke 86
3. Platz: Perla Ignis mit Gesamtstärke 95
4. Platz: Rawiya mit Gesamtstärke 100
5. Platz: Apollon mit Gesamtstärke 98
6. Platz: No more Peppys Rose mit Gesamtstärke 100
7. Platz: Twister L mit Gesamtstärke 78
8. Platz: Magic Love mit Gesamtstärke 97
9. Platz: Atanassia mit Gesamtstärke 40
10. Platz: La Luna mit Gesamtstärke 91.2
11. Platz: Esmée Gayyim HG mit Gesamtstärke 95
12. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 74
13. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 81
14. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 83
15. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 82
16. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 81
17. Platz: Kæti von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 90
18. Platz: Háfeta mit Gesamtstärke 100
19. Platz: Goliath mit Gesamtstärke 90
20. Platz: California Dream HG mit Gesamtstärke 94
21. Platz: Rahim Gayyim Maahiya el Árroði mit Gesamtstärke 100
22. Platz: Scheherazade mit Gesamtstärke 56.44
23. Platz: Fräulein Smilla mit Gesamtstärke 91
24. Platz: Cant Stop Me xx mit Gesamtstärke 85
25. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 68
26. Platz: Trölli von der Schafsweide mit Gesamtstärke 90
27. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 83
28. Platz: Khazar mit Gesamtstärke 93
29. Platz: Amazing Benjamin mit Gesamtstärke 90
30. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 84
31. Platz: Lord Desert xx mit Gesamtstärke 82
32. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 82
33. Platz: Donnatella mit Gesamtstärke 43
34. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 80


In der Disziplin Military nahmen 30 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Lightning Edward mit Gesamtstärke 100
2. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 72
3. Platz: Gretchen mit Gesamtstärke 100
4. Platz: Gute Mine mit Gesamtstärke 100
5. Platz: Minze mit Gesamtstärke 100
6. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 81
7. Platz: Lord Desert xx mit Gesamtstärke 79
8. Platz: Nestor mit Gesamtstärke 100
9. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 81
10. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 79
11. Platz: Calinta mit Gesamtstärke 77
12. Platz: Apollon mit Gesamtstärke 91
13. Platz: Titus mit Gesamtstärke 100
14. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 72
15. Platz: Khazar mit Gesamtstärke 85
16. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 71
17. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 74
18. Platz: Milagro mit Gesamtstärke 100
19. Platz: Shady Girl mit Gesamtstärke 90
20. Platz: Kæti von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 81
21. Platz: Willy Wonka mit Gesamtstärke 88
22. Platz: Hellfrid Pirkdottir mit Gesamtstärke 100
23. Platz: Sapperlot mit Gesamtstärke 100
24. Platz: Cant Stop Me xx mit Gesamtstärke 79
25. Platz: Nera mit Gesamtstärke 77.43
26. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 78
27. Platz: Goliath mit Gesamtstärke 88
28. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 76
29. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 60
30. Platz: Draupnir von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 96


In der Disziplin Bodenarbeit nahmen 27 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Kæti von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 74
2. Platz: Candle in the Wind mit Gesamtstärke 100
3. Platz: Milagro mit Gesamtstärke 96
4. Platz: Sahel mit Gesamtstärke 100
5. Platz: Nirvana mit Gesamtstärke 100
6. Platz: Trölli von der Schafsweide mit Gesamtstärke 85
7. Platz: Fräulein Smilla mit Gesamtstärke 82
8. Platz: Gitanilla L mit Gesamtstärke 76
9. Platz: Gustur von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
10. Platz: Nestor mit Gesamtstärke 98
11. Platz: Maravilla L mit Gesamtstärke 66
12. Platz: Rosalita IV mit Gesamtstärke 100
13. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 55
14. Platz: No More Bright Cherry mit Gesamtstärke 100
15. Platz: Nova mit Gesamtstärke 100
16. Platz: Noreia L mit Gesamtstärke 61
17. Platz: Calamintha mit Gesamtstärke 100
18. Platz: Mýra vom Forellental mit Gesamtstärke 100
19. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 69
20. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 77
21. Platz: Blástjarna von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 100
22. Platz: Nakiska mit Gesamtstärke 55.76
23. Platz: Equilibrado Fulgor M mit Gesamtstärke 100
24. Platz: Noble Girl L mit Gesamtstärke 70
25. Platz: Colonel Cirk mit Gesamtstärke 91
26. Platz: Backstage mit Gesamtstärke 72
27. Platz: Freydís vom Wiesengrund mit Gesamtstärke 7.38


In der Disziplin Western nahmen 12 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Finnbo Fridtjofson mit Gesamtstärke 100
2. Platz: Calamintha mit Gesamtstärke 96
3. Platz: Shady Girl mit Gesamtstärke 25.73
4. Platz: Dusty Bright Bar mit Gesamtstärke 72
5. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 70
6. Platz: Nova mit Gesamtstärke 91
7. Platz: Frilla von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 91
8. Platz: Ivrike Balladottir mit Gesamtstärke 100
9. Platz: Candle in the Wind mit Gesamtstärke 98
10. Platz: Kosake mit Gesamtstärke 43.55
11. Platz: Nirvana mit Gesamtstärke 93
12. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 49


In der Disziplin Fahren nahmen 21 Pferde teil.
Es kam zu folgendem Ergebnis:
1. Platz: Sapperlot mit Gesamtstärke 94
2. Platz: Charlotte mit Gesamtstärke 94
3. Platz: Minze mit Gesamtstärke 91
4. Platz: Titus mit Gesamtstärke 98
5. Platz: Twister L mit Gesamtstärke 69
6. Platz: Smart as a Fox mit Gesamtstärke 50.05
7. Platz: Gretchen mit Gesamtstärke 97
8. Platz: Candle in the Wind mit Gesamtstärke 91
9. Platz: Ytsje mit Gesamtstärke 89
10. Platz: Lightning Edward mit Gesamtstärke 96
11. Platz: Hellfrid Pirkdottir mit Gesamtstärke 92
12. Platz: Lanzelot mit Gesamtstärke 92
13. Platz: Ivrike Balladottir mit Gesamtstärke 90
14. Platz: Skeggi von der Haltergemeinschaft mit Gesamtstärke 96
15. Platz: Nova mit Gesamtstärke 88
16. Platz: Lady Mysteria mit Gesamtstärke 46
17. Platz: Gute Mine mit Gesamtstärke 93
18. Platz: Finnbo Fridtjofson mit Gesamtstärke 96
19. Platz: Colonel Cirk mit Gesamtstärke 86
20. Platz: Nirvana mit Gesamtstärke 90
21. Platz: Trölli von der Schafsweide mit Gesamtstärke 13.26


254.662 Besucher seit 08. Juni 2005