Willkommen
Gast
. Bitte
einloggen
oder
registrieren
.
04. Mai 2024, 12:42:47
Übersicht
Hilfe
Einloggen
Registrieren
Haltergemeinschaft
»
Gästebereich
»
Turniere der Haltergemeinschaft
»
11.02.2024 Fahr- und Distanztag
Seiten: [
1
]
« vorheriges
nächstes »
Drucken
Autor
Thema: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag (Gelesen 602 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Loona
Quasselstrippe
Beiträge: 8.286
Husky-Freak
11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
am:
26. Januar 2024, 00:50:20 »
Infos:
- Platzhalter posten
- Gesamten Beitrag kopieren
- Bei Distanzprüfungen nur Teilnahme nur mit einem Pferd möglich
- Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter
Prüfungen
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
#3 | Kombinationsprüfung A
#4 | Kombinationsprüfung M
#5 | Kombinationsprüfung S
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
«
Letzte Änderung: 18. Februar 2024, 20:26:08 von Loona
»
Moderator informieren
Gespeichert
Loona
Quasselstrippe
Beiträge: 8.286
Husky-Freak
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #1 am:
26. Januar 2024, 20:06:49 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#3 | Kombinationsprüfung A
#4 | Kombinationsprüfung M
#5 | Kombinationsprüfung S
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Moderator informieren
Gespeichert
Juli
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
Beiträge: 5.973
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #2 am:
29. Januar 2024, 18:09:05 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
«
Letzte Änderung: 29. Januar 2024, 18:11:02 von Juli
»
Moderator informieren
Gespeichert
Es gibt kein Fleisch von glücklichen Tieren - nur von toten.
Nessa
Gast
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #3 am:
08. Februar 2024, 11:19:08 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Moderator informieren
Gespeichert
Baronesse
Gast
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #4 am:
11. Februar 2024, 02:14:52 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lemmichje - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Dietert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Eisbert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Moderator informieren
Gespeichert
Lena
Allgemeiner Moderator
Quasselstrippe
Beiträge: 2.348
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #5 am:
11. Februar 2024, 11:18:17 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lemmichje - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Dietert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Eisbert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Hejira ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Baya Bint Antar J ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Safiya Bint Ghazit J ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Moderator informieren
Gespeichert
Mond in dunkler Nacht
Heisser Feger
Beiträge: 486
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #6 am:
11. Februar 2024, 16:32:25 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
Gwern Heulwen - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Zimtschnecke - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
Altair Wv - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Huntington Tb - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Feuerprinz J - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
Nomme van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lemmichje - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Dietert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Eisbert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Hejira ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Anabah - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Baya Bint Antar J ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Safiya Bint Ghazit J ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
Ramiro - Die Haltergemeinschaf Mond - Mond in dunkler Nacht
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Color your life - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Year Zero - Gestüt Möhrental - Philotes Fayra Breyston
«
Letzte Änderung: 11. Februar 2024, 16:36:03 von Mond in dunkler Nacht
»
Moderator informieren
Gespeichert
Jezzy
GET CRAZY
Beiträge: 778
Hundesportlerin
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #7 am:
14. Februar 2024, 16:58:54 »
#1 | Fahrpferdeprüfung
#2 | Kombinationsprüfung E
Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
Gwern Heulwen - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Zimtschnecke - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#3 | Kombinationsprüfung A
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
Altair Wv - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
Huntington Tb - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Feuerprinz J - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#4 | Kombinationsprüfung M
Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
Nomme van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
#5 | Kombinationsprüfung S
Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lemmichje - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Dietert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
Eisbert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Hejira ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Anabah - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Baya Bint Antar J ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Safiya Bint Ghazit J ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
Ramiro - Die Haltergemeinschaf Mond - Mond in dunkler Nacht
Brainiac - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Color your life - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
Nemain - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Year Zero - Gestüt Möhrental - Philotes Fayra Breyston
Moderator informieren
Gespeichert
Loona
Quasselstrippe
Beiträge: 8.286
Husky-Freak
Re: 11.02.2024 Fahr- und Distanztag
«
Antworten #8 am:
18. Februar 2024, 20:41:40 »
Ergebnisse
#1 | Fahrpferdeprüfung
ausgefallen
#2 | Kombinationsprüfung E
1. Cordoba L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. NRC Erle - Nereus Riding Center - Catherine Riemann
3. NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
4. Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
5. Nemo - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Tabaluga - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Zimtschnecke - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
8. Gwern Heulwen - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
9. NRC Gib Späne - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
10. Neptun - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Bibi - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Meander van Nereus - Nereus Riding Center - Maria Werniskow
13. Sanna - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. NRC Edelbert - Nereus Riding Center - Peter Holvat
15. Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
16. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
17. Sunshine - Die Haltergemeinschaft - Juli
#3 | Kombinationsprüfung A
1. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
2. NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
3. Mephisto - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
5. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
6. Altair Wv - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
7. Huntington Tb - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
8. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
12. Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. PPs Wayfaring Cactus - Nereus Riding Center - Monica Grünblatt
14. Feuerprinz J - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
15. NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
16. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
#4 | Kombinationsprüfung M
1. Bard van Nereus - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
2. Belle - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Petra Heinert
4. Nomme van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston
5. NRC Collins Opportunity - Nereus Riding Center - Doreen Schräg
6. Gloria - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Kosmo - Die Haltergemeinschaft - Juli
#5 | Kombinationsprüfung S
1. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Eisbert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
3. Fontana - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Lemmichje - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
6. Dietert - Gestüt schwarze Perle - Rudolf Reimer
#6 | Einführungswettbewerb (20KM)
1. Anabah - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
2. Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
3. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Hejira ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
5. Sedona - Die Haltergemeinschaft - Juli
#7 | Kurzer Wettbewerb (47KM)
1. Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Baya Bint Antar J ox - TS Berger - Lydie Degarmo
3. Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
4. Safiya Bint Ghazit J ox - TS Berger - Lisa Neuner
5. Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
6. Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
7. Brainiac - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
8. Ramiro - Die Haltergemeinschaf Mond - Mond in dunkler Nacht
9. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft - Juli
#8 | Mittlerer Wettbewerb (77KM)
1. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sahara - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
4. Color your life - Die Haltergemeinschaft Mond - Mond in dunkler Nacht
5. Nemain - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
#9 | Langer Wettbewerb (100KM)
1. Year Zero - Gestüt Möhrental - Philotes Fayra Breyston
2. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
3. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
4. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
5. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
6. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
7. Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Moderator informieren
Gespeichert
Seiten: [
1
]
Drucken
« vorheriges
nächstes »
Gehe zu:
Bitte wählen Sie ein Ziel:
-----------------------------
Lehrgänge, PdM, Turniere, Rollenspiele, Minijobs...
-----------------------------
=> Bereiter
=> Turnierergebnisse ( Externe )
-----------------------------
Tagebücher
-----------------------------
=> Rexinas Tagebuch
=> Ceratonias Tagebuch
=> Mond in dunkler Nachts Tagebuch
=> Nessis Tagebuch
=> Monas Tagebuch
-----------------------------
Gästebereich
-----------------------------
=> Turniere der Haltergemeinschaft
===> Körungen und Prämierungen
=> Gästeforum
=> Hengstkatalog
=> Leihmutterschaften
-----------------------------
Staff
-----------------------------
===> Gemeinsame Aktionen
===> Lehrgänge
Lade...