Lena
|
|
« am: 21. M?rz 2021, 12:41:07 » |
|
Infos: - Platzhalter posten - Gesamten Beitrag kopieren - Nennformat: Pferdename - Hofname - Reiter
Prüfungen
#1 | Springpferdewettbewerb
#2 | Stilspringprüfung Klasse E
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
#4 | Stilspringprüfung Klasse A*
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
#6 | Glücksspringen Klasse A**
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L
#8 | Punktespringen Klasse L
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L
#10 | Springprüfung Klasse M*
#11 | Springprüfung Klasse M**
#12 | Springprüfung Klasse S
#13 | Springprüfung Klasse S*
#14 | Springprüfung Klasse S**
#15 | Springprüfung Klasse S***
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß)
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
|
|
|
|
Fabi
Allgemeiner Moderator
Tausender
Beiträge: 1.124
Hoffnung ist eine ewige Kerze...
|
|
« Antworten #1 am: 21. M?rz 2021, 16:42:27 » |
|
Prüfungen
#1 | Springpferdewettbewerb
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
|
Augen, Blickt euer Letztes! Arme, nehmt die letzte Umarmung! und, o Lippen, ihr, die Tore Des Odems, siegelt mit rechtmäß'gem Kusse Den ewigen Vertrag dem Wuch'rerTod!
Romeo und Julia
|
|
|
Eva
Gast
|
|
« Antworten #2 am: 27. M?rz 2021, 13:12:28 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß)
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
|
|
|
|
stogadis
Gast
|
|
« Antworten #3 am: 30. M?rz 2021, 07:34:25 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
|
|
|
|
Jeanine
Gast
|
|
« Antworten #4 am: 31. M?rz 2021, 12:58:15 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
|
|
|
|
peach
Gast
|
|
« Antworten #5 am: 03. April 2021, 15:52:51 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Magie der Nacht - Team James - Logan James Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg AM Fontana - Team James - Logan James Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Merlin JAM - Team James - Logan James
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James RA Falmarin - Team James - Logan James Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Captain Ticino RS - Team James - Logan James GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ras Arphain - Team James - Logan James Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James Coronado - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
|
|
|
|
July
|
|
« Antworten #6 am: 03. April 2021, 20:51:42 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Magie der Nacht - Team James - Logan James Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg AM Fontana - Team James - Logan James Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Merlin JAM - Team James - Logan James NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James RA Falmarin - Team James - Logan James Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Captain Ticino RS - Team James - Logan James GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ras Arphain - Team James - Logan James Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James Coronado - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
|
|
|
|
Loona
|
|
« Antworten #7 am: 03. April 2021, 23:30:13 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Magie der Nacht - Team James - Logan James Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg AM Fontana - Team James - Logan James Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Merlin JAM - Team James - Logan James NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James RA Falmarin - Team James - Logan James Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Captain Ticino RS - Team James - Logan James GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ras Arphain - Team James - Logan James Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James Coronado - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
|
|
|
|
Baronesse
Gast
|
|
« Antworten #8 am: 04. April 2021, 22:53:20 » |
|
#1 | Springpferdewettbewerb Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
#2 | Stilspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Magie der Nacht - Team James - Logan James Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
#6 | Glücksspringen Klasse A** Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
#8 | Punktespringen Klasse L Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg AM Fontana - Team James - Logan James Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James Merlin JAM - Team James - Logan James NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona EhÂrenÂdeÂgen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona EhÂrenÂdeÂgen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
#10 | Springprüfung Klasse M* Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Pompidou - Gestüt Rheinau - John Likens
#11 | Springprüfung Klasse M** Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James RA Falmarin - Team James - Logan James Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
#12 | Springprüfung Klasse S Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
#13 | Springprüfung Klasse S* Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James Captain Ticino RS - Team James - Logan James GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
#14 | Springprüfung Klasse S** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer Ras Arphain - Team James - Logan James Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Evernight VE - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
#15 | Springprüfung Klasse S*** Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James Coronado - Team James - Logan James Baleara - Team James - Nathan Romeo James Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther RA Colovaria - Gestüt Rheinau - Elina Reimer Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips RA Farewell - Gestüt Rheinau - Christina Elfring Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß) Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
|
|
|
|
Lena
|
|
« Antworten #9 am: 08. April 2021, 10:41:56 » |
|
Ergebnisse Teil 1
#1 | Springpferdewettbewerb 1. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:0 [0+0]/67.7s) 2. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (F:0 [0+0]/72.1s) 3. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (F:0 [0+0]/72.2s) 4. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:0 [0+0]/72.5s) 5. Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (F:4 [4+0]/59.9s) 6. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (F:4 [4+0]/61.5s) 7. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/74.3s) 8. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (F:4 [4+0]/75.2s) 9. Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (F:4 [4+0]/78.1s) 10. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (F:4 [4+0]/78.3s) 11. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/80.7s) 12. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:6 [0+6]/109.3s) 13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:8 [8+0]/69.6s) 14. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (F:8 [8+0]/88.0s) 15. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/64.3s) 16. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (F:12 [12+0]/69.7s) 17. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:12 [12+0]/73.5s) 18. Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:12 [12+0]/78.3s) 19. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (F:12 [12+0]/84.4s) 20. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (F:16 [16+0]/76.7s) 21. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (F:16 [16+0]/81.1s) 22. Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:20 [20+0]/84.5s) 23. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (F:29 [16+13]/138.7s)
#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 1 1. Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (8.2) 2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9) 3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.6) 4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5) 5. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0) 6. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8) 7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7) 8. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.6) 9. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5) 9. Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6.5) 11. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (6.4) 12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.3) 13. Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (6.2) 13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2) 15. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.0) 16. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.8) 17. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.6) 18. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.1) 19. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8) 20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.5)
#2 | Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2 1. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.1) 2. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.8) 3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5) 4. Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (7.1) 5. Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (6.9) 6. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8) 7. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.7) 8. Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6.6) 9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5) 9. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.5) 11. Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6.4) 12. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3) 13. Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume (6.2) 14. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1) 15. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5.9) 16. GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (5.8) 17. Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (5.3) 18. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5.1) 19. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8) 20. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.2)
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 1 1. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:61.3s [4 F.]) 2. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.1s [4 F.]) 3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.8s [12 F.]) 4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:70.4s [4 F.]) 5. Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun (Z:74.5s [8 F.]) 6. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:76.4s [4 F.]) 7. Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:77.8s [4 F.]) 8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.7s [0 F.]) 9. Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques (Z:80.9s [4 F.]) 10. Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (Z:82.7s [4 F.]) 11. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:83.7s [4 F.]) 12. Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (Z:87.3s [12 F.]) 13. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.2s [8 F.]) 14. Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:92.7s [4 F.]) 15. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:99.5s [4 F.]) 16. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.]) 17. Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann (Z:132.3s [12 F.]) 0. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E, Abteilung 2 1. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:61.7s [4 F.]) 2. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.7s [4 F.]) 3. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (Z:70.1s [0 F.]) 4. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:71.3s [4 F.]) 5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:74.6s [4 F.]) 6. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:76.8s [4 F.]) 7. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:78.5s [0 F.]) 8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:80.4s [12 F.]) 9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:81.3s [12 F.]) 10. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward (Z:83.1s [16 F.]) 11. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:86.6s [8 F.]) 12. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:89.1s [12 F.]) 13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:92.6s [4 F.]) 14. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:96.5s [4 F.]) 15. Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (Z:110.7s [4 F.]) 16. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.7s [4 F.]) 17. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.3s [4 F.])
#4 | Stilspringprüfung Klasse A* 1. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (8.1) 1. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (8.1) 3. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8.0) 4. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4) 5. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1) 5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1) 7. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.9) 7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9) 9. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7) 10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6) 11. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5) 12. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4) 12. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4) 12. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (6.4) 12. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.4) 12. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.4) 17. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3) 17. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.3) 17. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.3) 20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2) 20. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.2) 20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2) 20. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2) 24. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.0) 25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.6) 26. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4.6) 27. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4.1) 28. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (3.7)
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A* 1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:78.3s [0 F.]) 2. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:82.8s [0 F.]) 3. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:85.4s [4 F.]) 4. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (Z:95.4s [8 F.]) 5. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:95.5s [4 F.]) 6. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95.9s [12 F.]) 7. Magie der Nacht - Team James - Logan James (Z:100.3s [0 F.]) 8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:104.4s [12 F.]) 9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109s [4 F.]) 10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.1s [8 F.]) 11. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.6s [4 F.]) 12. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:113.9s [0 F.]) 13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114s [4 F.]) 14. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:114.7s [12 F.]) 15. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:115.2s [8 F.]) 16. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:118.9s [4 F.]) 17. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:121.7s [8 F.]) 18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [16 F.]) 19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:126.4s [4 F.]) 20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:135.1s [4 F.]) 21. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:143.6s [0 F.]) 22. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Z:148.1s [8 F.]) 23. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:150.5s [0 F.]) 24. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:154.7s [4 F.]) 25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:158.5s [16 F.]) 26. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:159.2s [4 F.]) 27. RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:162.9s [20 F.]) 28. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:163.6s [4 F.]) 29. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:165.1s [0 F.])
#6 | Glücksspringen Klasse A** 1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:87.7s [4 F.]) 2. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94.7s [8 F.]) 3. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:99.5s [4 F.]) 4. RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:100.7s [4 F.]) 5. Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:104.6s [4 F.]) 6. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.6s [0 F.]) 7. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:109.2s [4 F.]) 8. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.5s [4 F.]) 9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:109.6s [8 F.]) 10. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:109.6s [4 F.]) 11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:110.3s [4 F.]) 12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.5s [4 F.]) 13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.8s [0 F.]) 14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:113.2s [12 F.]) 15. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113.8s [4 F.]) 16. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:115.7s [8 F.]) 17. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:116.4s [4 F.]) 18. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:120s [4 F.]) 19. RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:120s [8 F.]) 20. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.7s [4 F.]) 21. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:124.9s [20 F.]) 22. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.7s [8 F.]) 23. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:132.5s [4 F.]) 24. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:133.3s [4 F.]) 25. RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:134.3s [16 F.]) 26. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:134.7s [8 F.]) 27. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:140.3s [4 F.]) 28. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:142.4s [20 F.]) 29. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:168.3s [4 F.]) 30. RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.2s [12 F.])
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 1 1. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:92.1s [16 F.]) 2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:93.8s [4 F.]) 3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95s [4 F.]) 4. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (Z:98.3s [4 F.]) 5. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:100.2s [0 F.]) 6. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Z:103.8s [4 F.]) 7. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:106s [4 F.]) 8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Z:106.7s [0 F.]) 9. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:109.5s [4 F.]) 10. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.6s [4 F.]) 11. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:111.9s [4 F.]) 12. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:113.3s [4 F.]) 13. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:113.9s [4 F.]) 14. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:117.9s [4 F.]) 15. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:118.3s [4 F.]) 16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:119.2s [4 F.]) 17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:123.2s [4 F.]) 18. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:124.4s [0 F.]) 19. NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July (Z:126.3s [8 F.]) 20. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.1s [4 F.]) 21. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:141.6s [0 F.]) 22. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:158.7s [4 F.])
#7 | Zeitspringprüfung Klasse L, Abteilung 2 1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:92.9s [4 F.]) 2. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:94s [4 F.]) 3. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:96.5s [0 F.]) 4. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:99.6s [8 F.]) 5. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Z:103s [4 F.]) 6. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.3s [0 F.]) 7. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:106s [4 F.]) 8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:108.4s [4 F.]) 9. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.1s [16 F.]) 10. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:111.8s [0 F.]) 11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:112.7s [4 F.]) 12. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Z:113.8s [4 F.]) 13. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Z:114.2s [4 F.]) 14. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Z:118.3s [0 F.]) 15. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Z:118.3s [4 F.]) 16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:121.3s [4 F.]) 17. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Z:123.5s [0 F.]) 18. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:124.8s [12 F.]) 19. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:127.4s [20 F.]) 20. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:139.1s [4 F.]) 21. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:146.4s [4 F.]) 22. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:183.5s [16 F.])
#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 1 1. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:44/56.5s) 2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/67.1s) 3. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/74.3s) 4. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:43/82.7s) 5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Pkt:42/56.9s) 6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:41/70.5s) 7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:40/116.7s) 8. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:39/70.8s) 9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:39/74.2s) 10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:38/65.7s) 11. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Pkt:38/93.5s) 12. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:37/74.3s) 13. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Pkt:36/63.0s) 14. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:35/75.6s) 15. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (Pkt:34/71.5s) 16. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:31/67.7s) 17. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:27/57.9s) 18. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:12/62.1s) 19. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:12/73.5s) 20. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:11/60.4s) 21. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (Pkt:10/73.9s) 22. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:8/111.8s) 23. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:6/63.5s) 24. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:0/65.5s) 25. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Pkt:0/73.3s) 0. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#8 | Punktespringen Klasse L, Abteilung 2 1. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Pkt:44/57.5s) 2. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/69.0s) 3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:44/113.8s) 4. Merlin JAM - Team James - Logan James (Pkt:43/115.3s) 5. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:42/138.2s) 6. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Pkt:40/69.5s) 7. NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:40/119.8s) 8. EhÂrenÂdeÂgen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:39/72.1s) 9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:38/62.9s) 10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:38/68.2s) 11. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:37/63.7s) 12. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:37/75.2s) 13. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Pkt:35/73.8s) 14. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Pkt:35/87.4s) 15. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:32/78.5s) 16. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Pkt:31/71.9s) 17. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:22/61.9s) 18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/66.9s) 19. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:12/73.9s) 20. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:11/68.2s) 21. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (Pkt:9/61.7s) 22. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:7/67.4s) 23. AM Fontana - Team James - Logan James (Pkt:3/65.3s) 24. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Pkt:0/70.1s) 25. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Pkt:0/139.5s) 0. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1 1. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (F:0 [0+0]/66.4s) 2. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:0 [0+0]/70.7s) 3. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (F:0 [0+0]/72.7s) 4. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (F:0 [0+0]/73.8s) 5. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:0 [0+0]/74.9s) 6. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/57.8s) 7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/61.7s) 8. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (F:4 [4+0]/66.1s) 9. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (F:4 [4+0]/68.3s) 10. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/70.0s) 11. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/71.2s) 12. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:4 [4+0]/74.0s) 13. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/74.6s) 14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/85.0s) 15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:5 [4+1]/91.0s) 16. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/56.7s) 17. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (F:8 [8+0]/73.4s) 18. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:8 [8+0]/81.0s) 19. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:9 [0+9]/122.9s) 20. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:12 [12+0]/65.2s) 21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/77.8s) 22. NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July (F:15 [8+7]/113.7s) 23. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/78.7s) 24. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [20+2]/93.4s) 25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:26 [16+10]/124.3s)
#9 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2 1. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (F:0 [0+0]/68.9s) 2. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/72.1s) 3. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/73.4s) 4. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:0 [0+0]/73.8s) 5. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/75.1s) 6. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/59.2s) 7. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/62.2s) 8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/67.2s) 9. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:4 [4+0]/69.2s) 10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/70.8s) 11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.9s) 12. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/74.2s) 13. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/77.8s) 14. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [0+4]/101.2s) 15. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:7 [4+3]/97.7s) 16. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (F:8 [8+0]/73.3s) 17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/74.5s) 18. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:9 [8+1]/88.6s) 19. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (F:11 [8+3]/98.0s) 20. EhÂrenÂdeÂgen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/68.0s) 21. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:13 [12+1]/88.5s) 22. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:15 [4+11]/129.1s) 23. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/80.7s) 24. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:25 [16+9]/122.2s)
#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1 1. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:79.4s [4 F.]) 2. RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:86.9s [8 F.]) 3. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:95.1s [0 F.]) 4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:98.4s [4 F.]) 5. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.]) 6. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:101.5s [16 F.]) 7. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:105.4s [4 F.]) 8. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:109.9s [4 F.]) 9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:110.8s [4 F.]) 10. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:111.8s [4 F.]) 11. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:114s [4 F.]) 12. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:116.3s [4 F.]) 13. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:117.6s [8 F.]) 14. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:118.3s [4 F.]) 15. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:118.8s [8 F.]) 16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.7s [4 F.]) 17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:123.7s [8 F.]) 18. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (Z:128.1s [20 F.]) 19. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:128.5s [4 F.]) 20. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.2s [12 F.]) 21. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Z:135s [20 F.]) 22. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:141.1s [8 F.]) 23. ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:148.6s [4 F.]) 24. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:158.6s [12 F.]) 25. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:164.2s [16 F.]) 26. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:169.4s [4 F.])
#10 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 2 1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:83.2s [8 F.]) 2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:89.9s [0 F.]) 3. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:97.9s [4 F.]) 4. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:98.9s [0 F.]) 5. RA Pompidou - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:100.4s [8 F.]) 6. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:105.3s [16 F.]) 7. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.7s [0 F.]) 8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:110.2s [4 F.]) 9. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:111.4s [4 F.]) 10. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:113s [16 F.]) 11. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:114.3s [8 F.]) 12. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:116.7s [4 F.]) 13. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:118.2s [8 F.]) 14. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:118.3s [4 F.]) 15. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:121.1s [12 F.]) 16. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.4s [16 F.]) 17. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:127s [12 F.]) 18. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:128.2s [16 F.]) 19. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.9s [20 F.]) 20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:132.7s [4 F.]) 21. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:136.6s [8 F.]) 22. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:143.4s [8 F.]) 23. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:152.3s [4 F.]) 24. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.2s [4 F.]) 25. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:168.4s [4 F.])
#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 1 1. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:80.1s [4 F.]) 2. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:88.3s [4 F.]) 3. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:91.9s [4 F.]) 4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:100.6s [12 F.]) 5. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:102.5s [0 F.]) 6. RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:103s [20 F.]) 7. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.1s [0 F.]) 8. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:108.2s [16 F.]) 9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.7s [4 F.]) 10. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:112s [12 F.]) 11. RA Falmarin - Team James - Logan James (Z:112.8s [4 F.]) 12. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:113.9s [4 F.]) 13. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:114.9s [4 F.]) 14. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:117.4s [4 F.]) 15. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:120s [4 F.]) 16. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:122.1s [0 F.]) 17. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.]) 18. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler (Z:125.2s [12 F.]) 19. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:128.8s [0 F.]) 20. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:130.7s [0 F.]) 21. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.9s [4 F.]) 22. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:149.8s [8 F.]) 23. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:171.5s [4 F.]) 0. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
#11 | Springprüfung Klasse M**, Abteilung 2 1. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:86.8s [4 F.]) 2. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:91.7s [8 F.]) 3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:100s [0 F.]) 4. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:100.7s [0 F.]) 5. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:102.9s [4 F.]) 6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:103.2s [4 F.]) 7. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:105.1s [12 F.]) 8. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.2s [4 F.]) 9. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:109.1s [4 F.]) 10. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:112.6s [4 F.]) 11. RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:112.9s [4 F.]) 12. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:113.9s [4 F.]) 13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:116.5s [4 F.]) 14. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:119.4s [16 F.]) 15. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:121.7s [4 F.]) 16. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (Z:123s [4 F.]) 17. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:124.4s [16 F.]) 18. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:128.5s [4 F.]) 19. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:129.9s [4 F.]) 20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:131.5s [4 F.]) 21. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (Z:139.5s [4 F.]) 22. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:163.7s [8 F.]) 0. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
|
|
|
|
Lena
|
|
« Antworten #10 am: 10. April 2021, 18:57:53 » |
|
Ergebnisse Teil 2
#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 1 1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.7s [8 F.]) 2. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:122.9s [16 F.]) 3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.6s [4 F.]) 4. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:128.2s [4 F.]) 5. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:129.6s [12 F.]) 6. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:130.4s [4 F.]) 7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.3s [0 F.]) 8. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:132.5s [4 F.]) 9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.6s [4 F.]) 10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.7s [4 F.]) 11. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (Z:136.7s [8 F.]) 12. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:138.7s [16 F.]) 13. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:139.8s [4 F.]) 14. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:142.6s [12 F.]) 15. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:143.6s [4 F.]) 16. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (Z:145.3s [20 F.]) 17. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:153.6s [4 F.]) 18. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.3s [12 F.]) 19. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:166.5s [12 F.]) 20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:169.2s [4 F.]) 21. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:170.7s [16 F.]) 22. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:183.2s [4 F.])
#12 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 2 1. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122.5s [8 F.]) 2. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (Z:123s [4 F.]) 3. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:126.9s [0 F.]) 4. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.5s [4 F.]) 5. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:130s [0 F.]) 6. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:131.1s [12 F.]) 7. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:131.8s [4 F.]) 8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:132.5s [4 F.]) 9. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.3s [4 F.]) 10. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.5s [12 F.]) 11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:137.9s [8 F.]) 12. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:138.9s [4 F.]) 13. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140s [12 F.]) 14. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:142.9s [12 F.]) 15. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (Z:144.2s [8 F.]) 16. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:152.5s [4 F.]) 17. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (Z:153.6s [4 F.]) 18. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:154.8s [4 F.]) 19. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:167.2s [4 F.]) 20. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:170.5s [4 F.]) 21. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:178.3s [4 F.]) 22. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:203.8s [16 F.])
#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 1 1. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.1s [0 F.]) 2. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:111.5s [4 F.]) 3. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:116.4s [0 F.]) 4. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:126.3s [4 F.]) 5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128s [4 F.]) 6. GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.7s [0 F.]) 7. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (Z:131s [4 F.]) 8. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.]) 9. GNs Colby Cant Stop - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:133.1s [4 F.]) 10. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.1s [8 F.]) 11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:140.3s [0 F.]) 12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:141.9s [8 F.]) 13. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:145.7s [4 F.]) 14. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:146.1s [20 F.]) 15. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150s [8 F.]) 16. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen (Z:153.4s [12 F.]) 17. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:171.9s [8 F.]) 18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:187.6s [4 F.])
#13 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 2 1. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:111s [4 F.]) 2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:113.7s [8 F.]) 3. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:119.6s [12 F.]) 4. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:126.9s [8 F.]) 5. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.8s [4 F.]) 6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.5s [4 F.]) 7. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:131.4s [4 F.]) 8. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:131.5s [4 F.]) 9. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:134.4s [4 F.]) 10. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:138.7s [16 F.]) 11. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:140.8s [12 F.]) 12. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:143.5s [12 F.]) 13. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.9s [16 F.]) 14. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:149.9s [16 F.]) 15. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:150.2s [8 F.]) 16. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:163.2s [8 F.]) 17. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:174.3s [4 F.]) 0. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 1 1. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:110.4s [0 F.]) 2. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:119.8s [8 F.]) 3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122s [0 F.]) 4. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (Z:125.2s [8 F.]) 5. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:128.8s [8 F.]) 6. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:129.5s [8 F.]) 7. Ras Arphain - Team James - Logan James (Z:130.7s [4 F.]) 8. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:130.9s [12 F.]) 9. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:132s [4 F.]) 10. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:132.9s [4 F.]) 11. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (Z:133.3s [12 F.]) 12. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.4s [12 F.]) 13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:135.2s [16 F.]) 14. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:136.6s [16 F.]) 15. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:139.2s [12 F.]) 16. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:139.9s [16 F.]) 17. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:140.2s [0 F.]) 18. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:141.3s [8 F.]) 19. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:142.8s [20 F.]) 20. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:144.5s [12 F.]) 21. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:154.1s [4 F.]) 22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:156.4s [0 F.]) 23. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:163.9s [4 F.]) 24. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:169.9s [8 F.]) 25. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:173.5s [4 F.]) 26. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:186.6s [4 F.])
#14 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 2 1. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:116s [4 F.]) 2. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:120.8s [4 F.]) 3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:123.8s [4 F.]) 4. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen (Z:127.6s [4 F.]) 5. GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James (Z:129.3s [4 F.]) 6. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:129.7s [4 F.]) 7. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:130.7s [12 F.]) 8. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:131.8s [8 F.]) 9. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler (Z:132s [8 F.]) 10. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (Z:133s [0 F.]) 11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:133.3s [4 F.]) 12. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:134.9s [4 F.]) 13. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:135.4s [0 F.]) 14. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:138s [4 F.]) 15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:139.4s [4 F.]) 16. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:140s [4 F.]) 17. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:140.8s [8 F.]) 18. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:142.3s [12 F.]) 19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:143.9s [4 F.]) 20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150.2s [20 F.]) 21. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:155.7s [4 F.]) 22. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:156.8s [0 F.]) 23. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:164.6s [16 F.]) 24. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:171.9s [0 F.]) 25. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:176.8s [4 F.])
#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 1 1. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:118.6s [4 F.]) 2. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Z:120.5s [4 F.]) 3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:121.6s [4 F.]) 4. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [4 F.]) 5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:128.2s [4 F.]) 6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:129.1s [4 F.]) 7. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:131.4s [8 F.]) 8. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.5s [4 F.]) 9. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:132.8s [4 F.]) 10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:133.5s [8 F.]) 11. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:133.7s [8 F.]) 12. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:136.6s [0 F.]) 13. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:136.9s [0 F.]) 14. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:137.3s [4 F.]) 15. TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:139.3s [0 F.]) 16. Coronado - Team James - Logan James (Z:140.5s [4 F.]) 17. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:142.5s [8 F.]) 18. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:145.7s [4 F.]) 19. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:148.9s [4 F.]) 20. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (Z:152.9s [8 F.]) 21. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:155.1s [4 F.]) 22. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:155.9s [4 F.]) 23. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:159.4s [4 F.]) 24. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:178.3s [4 F.]) 25. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:194.6s [20 F.]) 0. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
#15 | Springprüfung Klasse S***, Abteilung 2 1. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:120.1s [4 F.]) 2. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:121.4s [8 F.]) 3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:124.2s [8 F.]) 4. Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:127.8s [8 F.]) 5. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (Z:128.5s [4 F.]) 6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:130s [4 F.]) 7. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:131.4s [4 F.]) 8. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:132.8s [4 F.]) 9. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Z:133.3s [8 F.]) 10. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Z:133.6s [4 F.]) 11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:134.4s [12 F.]) 12. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:136.6s [4 F.]) 13. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.3s [0 F.]) 14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:138.6s [4 F.]) 15. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:140.3s [4 F.]) 16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:140.6s [12 F.]) 17. Baleara - Team James - Nathan Romeo James (Z:143.4s [4 F.]) 18. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (Z:147.5s [0 F.]) 19. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:152.5s [4 F.]) 20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James (Z:154.8s [4 F.]) 21. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:155.6s [12 F.]) 22. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:157.6s [4 F.]) 23. RA Farewell - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:172.1s [4 F.]) 24. Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:185.2s [12 F.]) 25. RA Colovaria - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:200.5s [12 F.]) 0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#16 | Freispringprüfung Minis (Ponys bis 120cm Stockmaß) 1. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:64s [4 F.]) 2. Fashion Week - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (Z:69.2s [0 F.]) 3. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (Z:75.2s [0 F.]) 4. Just a Secret - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (Z:75.8s [0 F.]) 5. Lord of Blefuscu - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:76.9s [4 F.]) 6. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (Z:77.7s [4 F.]) 7. Norina – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:79.1s [12 F.]) 8. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:83s [8 F.]) 9. Conner – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:85.8s [4 F.]) 10. Fudgesicle Knick Knack - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (Z:86.7s [0 F.]) 11. Renaissance Lady - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (Z:121.6s [12 F.])
#17 | Freispringprüfung Ponys (Ponys 121 bis 148cm Stockmaß) 1. NóirÃn - Die Haltergemeinschaft - July (Z:62.1s [4 F.]) 2. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Z:62.5s [4 F.]) 3. Amos – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:64.8s [0 F.]) 4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:65.8s [4 F.]) 5. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:67.2s [12 F.]) 6. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Z:68.5s [0 F.]) 7. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:71.4s [0 F.]) 8. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (Z:74.4s [0 F.]) 9. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (Z:76.1s [4 F.]) 10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:77s [4 F.]) 10. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Z:77s [4 F.]) 12. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:78.2s [4 F.]) 13. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Z:80.6s [4 F.]) 14. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:81.1s [8 F.]) 15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:81.2s [4 F.]) 16. PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler (Z:82s [8 F.]) 17. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Z:85.2s [12 F.]) 18. PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Z:86.2s [12 F.]) 19. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (Z:87s [4 F.]) 20. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:91.7s [16 F.]) 21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:93.1s [12 F.])
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 1 1. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:63.9s [4 F.]) 2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:69.4s [0 F.]) 3. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:73.2s [0 F.]) 4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.3s [8 F.]) 5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:75.9s [4 F.]) 6. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (Z:76.8s [0 F.]) 7. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:78.8s [4 F.]) 8. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:79.6s [0 F.]) 9. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (Z:86s [4 F.]) 10. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:89.3s [4 F.]) 11. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:94.3s [0 F.]) 12. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:101.3s [8 F.]) 13. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:108.3s [12 F.]) 14. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:109.4s [0 F.]) 15. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.3s [16 F.]) 16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:120.8s [16 F.]) 17. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:128s [4 F.]) 0. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß), Abteilung 2 1. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:66.2s [0 F.]) 2. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:71.1s [0 F.]) 3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:74.4s [0 F.]) 4. Antike – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:75.7s [4 F.]) 5. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:76.1s [4 F.]) 6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:76.9s [4 F.]) 7. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:79s [4 F.]) 8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:80.4s [4 F.]) 9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:86.3s [4 F.]) 10. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:90.9s [4 F.]) 11. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (Z:97.9s [4 F.]) 12. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:105s [0 F.]) 13. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (Z:108.8s [4 F.]) 14. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (Z:117.6s [8 F.]) 15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:119.4s [4 F.]) 16. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:124.4s [0 F.]) 17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (Z:131.3s [12 F.])
|
|
|
|
|