Seiten: [1] 2 3 ... 10
 1 
 am: Heute um 12:27:36 
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Lena
09.-11.04.
3. Platz Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 3 mit Zenobia
1. Platz Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 4 mit Georgia Ignis
1. Platz Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 2 mit Terska
1. Platz Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 4 mit Forester
http://kailua-events.xobor.de/t735f31-Kailua-Dressurderby.html
350 C

11.04.
1. Platz Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1 mit Georgia Ignis
1. Platz Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1 mit Georgia Ignis
1. Platz Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2 mit Preciosa
1. Platz Vielseitigkeit A - Gelände, Abteilung 3 mit Amerigo
3. Platz Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 mit Rosaline
http://erlengrund.xobor.de/t201f13337-Insel-Vielseitigkeit-am.html
450 C

17.04.
2. Platz Kurzer Distanzritt 55 km mit Zenobia
http://hofer.xobor.de/t157f8-Caymaro-Distanzritt.html
75 C

17.04.
1. Platz  Working Equitation Klasse A - Stil-Trail mit Preciosa
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=51&t=148&p=2869#p2869
100 C

18.04.
3. Platz Dressur S* (Prix St. Georg) - Abteilung 1 mit Sailors Lady
1. Platz Dressur S*** (Grand Prix de Dressage) - Abteilung 2 mit Sailors Lady
https://hufeisen.bplaced.net/forum/showthread.php?tid=1136
150 C

20.04.
3. Platz Glücksspringen E - Abteilung 1 mit Georgia Ignis
3. Platz Glücksspringen E - Abteilung 2 mit Terska
3. Platz Stilspringen L - Abteilung 2 mit Zenobia
2. Platz Zeitspringen M* - Abteilung 5 mit Rosaline
3. Platz Zeitspringen S** - Abteilung 3 mit Wallow Fever
http://erlengrund.xobor.de/t200f13337-Insel-Springen-am.html
275 C

20.04.
2. Platz Vielseitigkeit Kl. E, 1. Abt. - Gesamtwertung mit Forester
1. Platz Vielseitigkeit CCI1*-Intro (A), 2. Abt. - Dressur mit Zenobia
2. Platz Vielseitigkeit CCI1*-Intro (A), 3. Abt. - Springen mit Amerigo
1. Platz Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Gelände mit Rosaline
3. Platz Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Springen mit Rosaline
2. Platz Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 1. Abt. - Gesamtwertung mit Rosaline
3. Platz Vielseitigkeit CCI2*-S (L), 2. Abt. - Dressur mit Sailors Lady
1. Platz Vielseitigkeit CCI3*-S (M) - Gelände mit Antike
http://zahr.xobor.de/t623f8-X-COUNTRY-hunt.html
625 C

20.04.
1. Platz Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 mit Georgia Ignis
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=147&sid=484ad1c4026c14b51a13b9b00ee68dfa
100 C

21.04.
3. Platz Dressur Klasse A, Abteilung 4 mit Amerigo
3. Platz Dressur Klasse M*, Abteilung 2 mit Preciosa
3. Platz Dressur Prix St. Georg, Abteilung 2 mit Sailors Lady
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=144
150 C

22.04.
3. Platz Stil-Springen Klasse A**, Abteilung 1 mit Preciosa
2. Platz  Stil-Springen Klasse A**, Abteilung 5 mit Amos
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=145
125 C

23.04.
2. Platz Vielseitigkeit Klasse E - Springen mit Forester
1. Platz Vielseitigkeit Klasse A - Gelände mit Amos
2. Platz Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung mit Amos
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=22&t=3982
250 C

25.04.
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen mit Preciosa
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 1 mit Zenobia
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1 mit Zenobia
3. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 2 mit Wallow Fever
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen, Abteilung 2 mit Antike
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=162&sid=484ad1c4026c14b51a13b9b00ee68dfa
425 C

29.04.
2. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 mit Antike
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 mit Antike
1. Platz Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 mit Antike
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=166
275 C

02.05.
2. Platz Dressur A, Abteilung 15 mit Amerigo
1. Platz Dressur L (Trense), Abteilung 10 mit Rosaline
3. Platz Dressur L (Kandare), Abteilung 2 mit Georgia Ignis
3. Platz Dressur M, Abteilung 15 mit Preciosa
http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/turniere_anzeigen.php?tag=einzelnes_turnier&turnier_id=227
275 C

03.05.
3. Platz Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur mit Norina
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=58&t=181
50 C

05.05.
2. Platz Hengstschau, Abteilung 2 mit Conner
http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/turniere_anzeigen.php?tag=einzelnes_turnier&turnier_id=236
75 C

08.05.
2. Platz Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 4 mit Wallow Fever
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=54&t=167
75 C

09.05.
2. Platz Springcup Klasse M** mit Rosaline
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=54&t=168
75 C

13.05.
1. Platz E Stilspringen, Abteilung 4 mit Georgia Ignis
2. Platz A Standardspringen, Abteilung 4 mit Amos
1. Platz L Stilspringen, Abteilung 10 mit Zenobia
3. Platz M Zeitspringen, Abteilung 1 mit Sailors Lady
1. Platz M Stilspringen, Abteilung 13 mit Forester
2. Platz M Stilspringen, Abteilung 14 mit Antike
1. Platz  M Standardspringen, Abteilung 12 mit Forester
3. Platz  M Standardspringen, Abteilung 13 mit Antike
http://kleemann.moorwiesen.de/turniere/turniere_anzeigen.php?tag=einzelnes_turnier&turnier_id=237
650 C

________
4550 Credits
  Antworten  |  Zitieren  


 2 
 am: Gestern um 19:55:37 
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Reena
#1 | Dressurreiterwettbewerb
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color

#2 | E Dressur
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Lively​ - Waagendorf - Color
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Exhibit​ - Waagendorf - Color
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
PS Sommersonnenwende - TS Berger - Anna Bonnay (9)
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | A* Dressur
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | L* Dressur auf Trense
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | M* Dressur
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | S* Dressur (St. Georg)
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 7 Jahre)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color

#8 | Youngsterdressur M* (5 bis 10 Jahre)
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
  Antworten  |  Zitieren  


 3 
 am: 11. Mai 2021, 11:24:01  
Begonnen von Reena - Letzter Beitrag von Color
#1 | Dressurreiterwettbewerb
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color

#2 | E Dressur
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Lively​ - Waagendorf - Color
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Exhibit​ - Waagendorf - Color
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color

#3 | A* Dressur
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color

#4 | L* Dressur auf Trense
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color

#5 | M* Dressur
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color

#6 | S* Dressur (St. Georg)
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color

#7 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 7 Jahre)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color

#8 | Youngsterdressur M* (5 bis 10 Jahre)
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
  Antworten  |  Zitieren  


 4 
 am: 10. Mai 2021, 00:09:26  
Begonnen von Gwen - Letzter Beitrag von Loona
24.04.2021 – TS BERGER
BERGERS BERGDISTANZ
http://tsberger.xobor.de/t210f5-Bergers-Bergdistanz.html
#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
3. Platz - Roccadero Abandir H
(50)

22.04.2021 – TS SUMMERLAND
EINDEUTIG VIELSEITIG
http://tssummerland.xobor.de/t729f16-Eindeutig-vielseitig.html
#1 | E- Vielseitigkeit - Dressur
1. Platz - Encabritado L
2. Platz - Luminosa L
#1 | E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
3. Platz - Luminosa L
#2 | A- Vielseitigkeit - Dressur
2. Platz - Final Noblesse L
3. Platz - Violet Rose xx
#3 | L- Vielseitigkeit - Gelände
2. Platz - Packulina xx
#4 | M- Vielseitigkeit - Dressur
2. Platz - Solistin xx
2. Platz - Naughty Boy L
#4 | M- Vielseitigkeit - Gelände
1. Platz - Silent Desert xx
2. Platz - Solistin xx
#4 | M- Vielseitigkeit - Springen
2. Platz - Kiss Me xx
1. Platz - White Wonder L
3. Platz - Special Effect xx
#4 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
2. Platz - Solistin xx
3. Platz - Amicella L
#6 | E- Stilgelände
2. Platz - Luminosa L
3. Platz - Estimada L
1. Platz - Jacaranda
#8 | L- Stilgelände
2. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Nightfever L
#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
3. Platz - Violet Rose xx
(1.550)



22.04.2021 – PEMBERLEY EVENTS
REITTURNIER FÜR JEDES ALTER
http://pemberley.mimilicious.de/
#2924 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde
3. Platz - Keep Crazy xx
2. Platz - Cash and Go L
#2939 | Dressurprüfung Kl. E
1. Platz - Lollapalooza L
3. Platz - Keep Crazy xx
#2942 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense
2. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Nightfever L
3. Platz - Dark Dancer
#2943 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
2. Platz - Memory Remains L
#2945 | Stilspringprüfung Kl. A*
1. Platz - Jacaranda
3. Platz - Estimada L
3. Platz - Schattentänzer xx
#2946 | Stilspringprüfung Kl. A**
1. Platz - Schattentänzer xx
#2947 | Stilspringprüfung Kl. L
2. Platz - Nightfever L
3. Platz - Schickeria xx
#2948 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit
1. Platz - Encabritado L
3. Platz - Luminosa L
#2952 | Vielseitigkeit E
1. Platz - Roccadero Abandir H 
#2955 | Stilgeländeritt Kl. E
1. Platz - Escobar L
#2957 | Stilgeländeritt Kl. A**
1. Platz - Power Dance xx
(1.425)




22.04.2021 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
SPRINGTAG FÜR JEDERMANN MIT MIMILICIOUS TROPHY
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=145
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
2. Platz - Escobar L
# Freispring Wettbewerb (für 4-jährige)
1. Platz - Keep Crazy xx
# Stil-Springen Klasse E
2. Platz - Limonera L
# Stil-Springen Klasse A**
1. Platz - Schattentänzer xx
3. Platz - Salitos xx
3. Platz - Amazing Rose L
# Punktespringen Klasse S*
3. Platz - Final Noblesse L
# Springen Klasse S** nach Fehler/Zeit (Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy)
2. Platz - Memory Remains L
(575)


05.04.2021 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
OSTERTURNIER: VIELSEITIGKEIT UND DISTANZ
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24883.0
#1 | Geländewettbewerb
1. Platz - Lollapalooza L
#2 | E- Gelände
2. Platz - Luminosa L
#3 | A- Gelände
3. Platz - Packulina xx
1. Platz - Power Dance xx
1. Platz - Schickeria xx
#4 | L- Gelände
3. Platz - Nightfever L
#5 | M- Gelände
3. Platz - Special Effect xx
2. Platz - Aristokrat L
#11 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
2. Platz - Power Dance xx
#14 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
1. Platz - Kiss Me xx
(775)



03.04.2021 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
OSTERTURNIER: DRESSUR UND FREIHEITSDRESSUR
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24881.0
#1 | Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür)
1. Platz - Limonera L
#6 | S* Dressur (St. Georg)
3. Platz - Encabritado L
#10 | Horse Agility Leicht (geführt)
2. Platz - Roccadero Abandir H
1. Platz - Dark Dancer
(325)


04.04.2021 – DIE HALTERGEMEINSCHAFT
OSTERTURNIER: SPRINGEN
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=24882.0
#2 | Stilspringprüfung Klasse E
2. Platz - Embajador L
#3 | Zeitspringprüfung Klasse E
2. Platz - Encabritado L
2. Platz - Violet Rose xx
1. Platz - Escobar L
3. Platz - Limonera L
#5 | Zeitspringprüfung Klasse A*
1. Platz - Jacaranda
#6 | Glücksspringen Klasse A**
1. Platz - Nightfever L
#11 | Springprüfung Klasse M**
3. Platz - Silent Desert xx
#12 | Springprüfung Klasse S
2. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Memory Remains L
#13 | Springprüfung Klasse S*
1. Platz - Final Noblesse L
2. Platz - Cover Girl L
#14 | Springprüfung Klasse S**
3. Platz - Atlético Viento L
#15 | Springprüfung Klasse S***
3. Platz - Atlético Viento L
3. Platz - Memory Remains L
#18 | Freispringprüfung Pferde (Pferde ab 148cm Stockmaß)
1. Platz - Luminosa L
3. Platz - Limonera L
2. Platz - Special Effect xx
1. Platz - Aristokrat L
2. Platz - Kiss Me xx
(1.475)


30.04.2021 – DECKSTATION DÖRENWALD
KNOCK-OUT SPRINGEN
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=163
# Knock-Out Springen - Runde 2
3. Platz - Calippo L
(50)


30.04.2021 – BAROCKGESTÜT WILLIAMS
BAROCKPFERDETREFF
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=51&t=149
# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. Platz - Luminosa L
# Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Platz - Encabritado L
# Fahren Klasse M
1. Platz - Embajador L
# Working Equitation Klasse L - Dressur
3. Platz - Estimada L
(350)


29.04.2021 – SPORTPFERDEZUCHT TERBECK
AUF HOHEM NIVEAU 31.0
http://turnierkomplex.bplaced.net/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=166
# Prix St. Georges - S*
2. Platz - Luminosa L
# Intermediaire I - S**
1. Platz - Luminosa L
# Grand Prix de Dressage - S****
1. Platz - Encabritado L
# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S - Springen
3. Platz - Culcha Candela L
# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
2. Platz - Embajador L
# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
2. Platz - Embajador L
(475)





GESAMTGEWINNSUMME: 7.050 CREDITS
  Antworten  |  Zitieren  


 5 
 am: 09. Mai 2021, 15:54:11  
Begonnen von July - Letzter Beitrag von Lena
Name des Besitzers: Lena
Name des Pferdes: Enissa
Gewünschte Ausbildung: Einreiten (englisch)
Zeitraum: 10.-16.05.2021
  Antworten  |  Zitieren  


 6 
 am: 09. Mai 2021, 15:52:42  
Begonnen von Anja - Letzter Beitrag von Lena
Name des Besitzers: Lena
Name des Pferdes: Zenobia
Gewünschte Ausbildung: MDR
Zeitraum: 10.-16.05.2021
  Antworten  |  Zitieren  


 7 
 am: 09. Mai 2021, 15:51:13  
Begonnen von Juli - Letzter Beitrag von Lena
Name des Besitzers: Lena
Name des Pferdes: Conner
Gewünschte Ausbildung: einfahren/1-spännig Fahren
Zeitraum: 10.-16.05.21

Name des Besitzers: Lena
Name des Pferdes: Conner + Norina
Gewünschte Ausbildung: 2-spännig Fahren
Zeitraum: 24.-30.05.21
  Antworten  |  Zitieren  


 8 
 am: 08. Mai 2021, 16:11:18  
Begonnen von Fabi - Letzter Beitrag von Lena
Oh cool. Da komme ich bestimmt mal drauf zurück Smiley
  Antworten  |  Zitieren  


 9 
 am: 08. Mai 2021, 15:38:34  
Begonnen von Fabi - Letzter Beitrag von Fabi
Ich wollte euch kurz sagen, dass man auf dem Reiterhof zum Hufeisen jetzt auch züchten kann! Wir haben einige Pferde die im Zuchteinsatz stehen! Wir würden uns freuen, wenn ihr einige eure Pferde zu uns vor beibringen würdet! Wir würden uns freuen!

https://hufeisen.bplaced.net/hof/design/index.php?section=zucht
  Antworten  |  Zitieren  


 10 
 am: 08. Mai 2021, 11:04:12  
Begonnen von Melli - Letzter Beitrag von Reena
Der TS Summerland wird 15 Jahre alt!
Feiert am 26.05.2021 mit uns. Smiley
  Antworten  |  Zitieren  


Seiten: [1] 2 3 ... 10