http://alpha.snaefall.de/?turnier=594&nennen=2. Platz - Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Ponys, Abteilung 1 - Mephisto
1. Platz - Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Ponys, Abteilung 2 - Sedona
(175)
http://tszille.xobor.de/t360f61367-Kutschen-ziehen.html#msg47781. Platz - Dressurfahren Einspänner E - Gruppe 1 - Sanna
3. Platz - Dressurfahren Einspänner M - Kosmo
1. Platz - Dressurfahren Einspänner S - Biene Maja
3. Platz - Dressurfahren Einspänner S - Fontana
1. Platz - Dressurfahren Zweispänner E - Sunshine&Sanna
2. Platz - Dressurfahren Zweispänner E - Nemo&Neptun
3. Platz - Dressurfahren Zweispänner A - Biene Maja & Sedona
2. Platz - Dressurfahren Zweispänner M - Sahara & Kosmo
3. Platz - Dressurfahren Vierspänner A - Kosmo&Nordlicht&Neptun&Tabaluga
1. Platz - Dressurfahren Vierspänner M - Biene Maja&Goria&Belle&Sahara
3. Platz - Hindernisfahren Einspänner A - Gruppe 1 - Mephisto
2. Platz - Hindernisfahren Einspänner A - Gruppe 2 - Sedona
1. Platz - Hindernisfahren Einspänner M - Belle
3. Platz - Hindernisfahren Einspänner M - Sahara
1. Platz - Hindernisfahren Einspänner S - Blütenstaub
2. Platz - Hindernisfahren Einspänner S - Biene Maja
3. Platz - Hindernisfahren Einspänner S - Fontana
1. Platz - Hindernisfahren Zweispänner E - Nordlicht&Tabaluga
2. Platz - Hindernisfahren Zweispänner E - Sunshine&Sanna
1. Platz - Hindernisfahren Zweispänner A - Biene Maja&Sedona
2. Platz - Hindernisfahren Zweispänner M - Gloria&Belle
2. Platz - Hindernisfahren Zweispänner S - Fontana&Blütenstaub
3. Platz - Hindernisfahren Vierspänner A - Kosmo&Nordlicht&Neptun&Tabaluga
2. Platz - Hindernisfahren Vierspänner M - Biene Maja&Goria&Belle&Sahara
1. Platz - Geländefahren Einspänner E - Gruppe 1 - Neptun
3. Platz - Geländefahren Einspänner E - Gruppe 1 - Sunshine
3. Platz - Geländefahren Einspänner E - Gruppe 2 - Bibi
3. Platz - Geländefahren Einspänner A - Gruppe 1 - Nemo
1. Platz - Geländefahren Einspänner S - Blütenstaub
3. Platz - Geländefahren Einspänner S - Fontana
1. Platz - Geländefahren Zweispänner E - Sunshine&Sanna
2. Platz - Geländefahren Zweispänner E - Nemo&Neptun
3. Platz - Geländefahren Zweispänner E - Nordlicht&Tabaluga
3. Platz - Geländefahren Zweispänner M - Sahara&Kosmo
2. Platz - Dressurfahren Zweispänner S - Fontana&Blütenstaub
3. Platz - Geländefahren Vierspänner M - Biene Maja&Goria&Belle&Sahara
(2600)
http://zahr.xobor.de/t972f2224-t-r-a-b-a-j-o-enero.html#msg161811. Platz - Working Equitation Klasse E - Dressur - Nemo
3. Platz - Working Equitation Klasse E - Dressur - Mephisto
2. Platz - Working Equitation Klasse E - Stil-Trail - Mephisto
3. Platz - Working Equitation Klasse E - Stil-Trail - Sanna
1. Platz - Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung - Mephisto
2. Platz - Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung - Nemo
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Dressur - Sedona
3. Platz - Working Equitation Klasse A - Dressur - Totalo
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Gloria
2. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Sahara
3. Platz - Working Equitation Klasse A - Stil-Trail - Totalo
1. Platz - Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung - Totalo
2. Platz - Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung - Sahara
(1000)
http://tssummerland.xobor.de/t958f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html#msg128902. Platz - Fahrpferdeprüfung - Tabaluga
1. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Dressurfahren - Nemo
1. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Gesamtwertung - Tabaluga
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Hindernisfahren - Sunshine&Sanna
1. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Dressurfahren - Nordlicht&Tabaluga
2. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Hindernisfahren - Biene Maja&Sedona
2. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Gesamtwertung - Nordlicht&Tabaluga
2. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Dressurfahren - Gloria
3. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Dressurfahren - Sahara
3. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Geländefahren - Gloria
1. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Gesamtwertung - Gloria
2. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Dressurfahren - Gloria&Belle
1. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Geländefahren - Gloria&Belle
1. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Gesamtwertung - Gloria&Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Geländefahren - Fontana
2. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Hindernisfahren - Biene Maja
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Dressurfahren - Fontana&Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Geländefahren - Fontana&Blütenstaub
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Hindernisfahren - Fontana&Blütenstaub
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Gesamtwertung - Fontana&Blütenstaub
(1650)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=629&nennen=1. Platz - Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 - Waltzing Matilda
2. Platz - Dressur Intermediaire II - Abteilung 1 - Totalo
2. Platz - Ponydressur E - Nemo
3. Platz - Ponydressur E - Mephisto
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 1 - Sedona
2. Platz - Ponydressur A - Abteilung 2 - Sunshine
3. Platz - Ponydressur A - Abteilung 2 - Nemo
1. Platz - Ponydressur L auf Trense - Abteilung 2 - Kosmo
2. Platz - Ponydressur L auf Kandare - Abteilung 2 - Peanutbutter
(650)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=610&nennen=1. Platz - Longierwettbewerb, Abteilung 2 - Bibi
3. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 - Sedona
1. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 - Peanutbutter
2. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 - Nordlicht
(325)
http://zahr.xobor.de/t973f2224-niemelow-F-E-B-show-1.html#msg162021. Platz - Jungpferdeschau, Ponyhengste 2- bis 5-Jährige, 1. Abt. - Neptun
2. Platz - Schau für Ponystuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. - Belle
2. Platz - BEST OF Youngster Hengste 2- bis 5-Jährige - Neptun
(250)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=619&nennen=2. Platz - Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
3. Platz - Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
2. Platz - Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
2. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur - Bibi
1. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen - Nemo
2. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 - Sedona
3. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 1 - Biene Maja
2. Platz - Pony-Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 1 - Gloria
(575)
http://zahr.xobor.de/t974f2224-an-G-S-P-A-N-N-T-im-Februar-1.html#msg162472. Platz - Pony-Fahren, Klasse E, 2. Abt. - Nemo
1. Platz - St. Valentin Schau - Quarterback
2. Platz - St. Valentin Schau - Kosmo
3. Platz - St. Valentin Schau - Fontana
(300)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25222.msg498711#msg4987113. Platz - Kombinationsprüfung A - Mephisto
2. Platz - Kombinationsprüfung M - Belle
1. Platz - Kombinationsprüfung S - Biene Maja
3. Platz - Kombinationsprüfung S - Fontana
2. Platz - Mittlerer Wettbewerb (77KM) - Sahara
(350)
http://nereus.xobor.de/t412f17-Februar-NCC-Tellmeaboutit-Wunschturnier-II-1.html#msg61691. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Abteilung 1 - Amadiro
2. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Abteilung 1 - Kobus
2. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Abteilung 2 - Sonnenblume
3. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Abteilung 2 - Nordstern
3. Platz - Reining (Junior) - Gala
2. Platz - Hindernisfahren 1-Spänner - Abteilung 1 - Mephisto
3. Platz - Hindernisfahren 1-Spänner - Abteilung 1 - Bibi
2. Platz - Hindernisfahren 1-Spänner - Abteilung 2 - Neptun
(550)
http://tszille.xobor.de/t364f61370-Nachwuchspraesentation.html#msg48191. Platz - Jährlingschau Fahren (2-3 Jahre) - Sumatra
(100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=612&nennen=1. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 - Gloria
2. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 - Peanutbutter
1. Platz - Ponydressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2 - Neptun
2. Platz - Ponydressurprüfung Kl. L** auf Kandare - Sedona
3. Platz - Ponydressurprüfung Kl. M* - Blütenstaub
1. Platz - Freispringwettbewerb, Abteilung 1 - Sumatra
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 - Sunshine
3. Platz - Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 - Tabaluga
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 1 - Gloria
3. Platz - Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 1 - Fontana
3. Platz - Fahrponyprüfung - Sedona
1. Platz - Ponyfahrprüfung Kl. E - Sanna
(950)
http://tssummerland.xobor.de/t976f6-What-do-you-need.html#msg129111. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Fontana
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Nemo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Sedona
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Nemo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Nemo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Sedona
1. Platz - Hindernisfahren 1-spännig Kl. A - Kosmo
2. Platz - Hindernisfahren 1-spännig Kl. A - Nemo
3. Platz - Stutenschau, Abteilung 2 - Sanna
3. Platz - Stutenschau, Abteilung 3 - Bibi
2. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Quarterback
3. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Frodo
1. Platz - L Dressur, Abteilung 1 - Tabaluga
(975)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=340&sid=b3ab4c19c268ee724630a20ac3d658dc#p3401. Platz - Gelassenheitsprüfung im Gelände - Sedona
2. Platz - Mittlerer Distanzritt 65 km - Sahara
(175)
http://www.die-haltergemeinschaft.de/hgforum/index.php?topic=25220.msg498712#msg4987121. Platz - E- Dressur - Bibi
3. Platz - A- Dressur - Tabaluga
3. Platz - L- Dressur auf Trense - Sahara
1. Platz - Stilspringen Kl. E - Peanutbutter
2. Platz - Stilspringen Kl. E - Kosmo
(375)
Gesamtgewinnsumme: 11000 Credits