http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?f=23&t=46323. Platz - Longierwettbewerb, Abteilung 3 - Sumatra
1. Platz - Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 3 - Sedona
2. Platz - Dressur Klasse A*, Abteilung 2 - Sanna
(225)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=635&nennen=1. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Sunshine
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Neptun
1. Platz -Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Sunshine
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 1 - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 1 - Mephisto
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Mephisto
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail, Abteilung 2 - Nemo
(575)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=631&nennen=2. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 - Neptun
3. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 - Mephisto
1. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 - Bibi
3. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4 - Sanna
3. Platz - Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4 - Sanna
3. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
1. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Waltzing Matilda
1. Platz - Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur, Abteilung 5 - Nordlicht
2. Platz - Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3 - Gloria
(800)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=632&nennen=2. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Dressur, Abteilung 1 - Nemo
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 - Sanna
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Neptun
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Sanna
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gelände, Abteilung 2 - Sanna
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sanna
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sunshine
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gelände, Abteilung 1 - Peanutbutter
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 - Nordlicht
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 - Mephisto
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 - Mephisto
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Nordlicht
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Mephisto
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Dressur - Belle
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Dressur - Kosmo
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung M - Einspänner - Gelände - Gloria
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Dressur - Fontana
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Hindernis - Biene Maja
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gelände - Blütenstaub
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gesamtwertung - Fontana
(1475)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=642&nennen=1. Platz - Springprüfung Klasse E, Abteilung 3 - Sahara
1. Platz - Springprüfung Klasse A*, Abteilung 1 - Kosmo
1. Platz - Springprüfung Klasse A*, Abteilung 3 - Sanna
2. Platz - Springprüfung Klasse A*, Abteilung 6 - Biene Maja
3. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 - Fontana
1. Platz - Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 - Blütenstaub
(525)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=636&nennen=3. Platz - A-Ponydressur - Abteilung 1 - Sunshine
1. Platz - L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 - Mephisto
3. Platz - L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 3 - Nordlicht
2. Platz - L-Ponydressur auf Kandare - Abteilung 3 - Nordlicht
3. Platz - M-Ponydressur - Abteilung 2 - Blütenstaub
2. Platz - L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1 - Nordlicht
3. Platz - E-Ponyvielseitigkeit - Springen - Kosmo
3. Platz - E-Ponyvielseitigkeit - Gelände - Neptun
2. Platz - Ponykombifahrprüfung M - Gelände - Sahara
(575)
http://kailua-events.xobor.de/t811f3-Kailua-Events-Springturnier-1.html#msg75021. Platz - Stilspringen Klasse E - Abteilung 3 - Neptun
3. Platz - Stilspringen Klasse E - Abteilung 4 - Kosmo
1. Platz - Stilspringen Klasse E - Abteilung 6 - Nemo
1. Platz - Stilspringen Klasse A - Abteilung 5 - Neptun
3. Platz - Stilspringen Klasse A - Abteilung 5 - Gloria
1. Platz - Stilspringen Klasse A - Abteilung 6 - Belle
1. Platz - Stilspringen Klasse L* - Abteilung 2 - Totalo
2. Platz - Stilspringen Klasse L** - Abteilung 2 - Totalo
(675)
http://tszille.xobor.de/t363f61371-Schwing-das-Lasso.html#msg48452. Platz - Trail Junior (5-7 Jahre) - Gruppe 1 - Gala
2. Platz - Reining Junior (5-7 Jahre) - Gruppe 1 - Gala
2. Platz - Barrel Race Junior (5-7 Jahre) - Gala
(225)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?p=154075#p1540751. Platz - Stutenschau Ponys - Blütenstaub
1. Platz - Wallachschau (alle Rassen) - Nabucco
3. Platz - Wallachschau (alle Rassen) - Amadiro
1. Platz - Dressur für Oldies - Nordstern
3. Platz - Geländespringen für Oldies - Sonnenblume
(400)
http://gestuetmoehrental.xobor.de/t208f60449-Springen-in-Weiss-1.html#msg63877391. Platz - Freispringen, Abteilung 1 - Gala
3. Platz - Freispringen, Abteilung 3 - Kosmo
2. Platz - Freispringen, Abteilung 5 - Totalo
3. Platz - Springen Klasse E, Abteilung 1 - Belle
1. Platz - Springen Klasse E, Abteilung 3 - Waltzing Matilda
3. Platz - Springen Klasse E, Abteilung 3 - Sahara
2. Platz - Stilspringen Klasse A*, Abteilung 1 - Bibi
1. Platz - Stilspringen Klasse A*, Abteilung 2 - Kosmo
(600)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=637&nennen=1. Platz - Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3 - Sumatra
3. Platz - Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 3 - Sumatra
(150)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=370#p3701. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 - Sanna
3. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 - Biene Maja
3. Platz - Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 - Belle
2. Platz - Dressurponyprüfung - Nemo
3. Platz - Dressur E, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Dressur A - Nordlicht
1. Platz - Dressur A - Mephisto
2. Platz - Dressur L auf Trense, Abteilung 2 - Kosmo
3. Platz - Dressur L auf Trense, Abteilung 2 - Blütenstaub
2. Platz - Dressur L auf Kandare - Sedona
3. Platz - Dressur L auf Kandare - Blütenstaub
2. Platz - Dressur M - Biene Maja
1. Platz - Springponyprüfung - Nemo
2. Platz - Springponyprüfung - Neptun
1. Platz - Springen E - Mephisto
2. Platz - Springen E - Kosmo
1. Platz - Springen A - Mephisto
3. Platz - Springen A - Sanna
1. Platz - Geländeponyprüfung - Mephisto
3. Platz - Geländeponyprüfung - Nemo
1. Platz - Vielseitigkeit E - Dressur - Biene Maja
2. Platz - Vielseitigkeit E - Springen - Sahara
3. Platz - Vielseitigkeit E - Gelände - Biene Maja
1. Platz - Vielseitigkeit E - Gesamtwertung - Biene Maja
2. Platz - Vielseitigkeit A - Dressur - Biene Maja
2. Platz - Vielseitigkeit A - Springen - Fontana
3. Platz - Vielseitigkeit A - Springen - Blütenstaub
2. Platz - Vielseitigkeit A - Gelände - Biene Maja
3. Platz - Vielseitigkeit A - Gelände - Blütenstaub
2. Platz - Vielseitigkeit A - Gesamtwertung - Biene Maja
3. Platz - Vielseitigkeit A - Gesamtwertung - Blütenstaub
1. Platz - Vielseitigkeit L - Dressur - Gloria
(2375)
http://zahr.xobor.de/t979f2224-H-A-L-L-E-N-C-U-P-quali-1.html#msg163641. Platz - Dressur-Cup Inter I ab 9yo - Waltzing Matilda
2. Platz - Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Gelände, 1. Abt. - Nordlicht
3. Platz - Indoor-Vielseitigkeit CCI1*-S (Kl.A) - Gesamtwertung, 1. Abt. - Nordlicht
(225)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=655&nennen=1. Platz - Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis, Abteilung 3 - Sunshine
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gelände, Abteilung 1 - Nemo
1. Platz - Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 - Bibi
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Hindernis - Biene Maja
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Hindernis - Fontana
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gelände - Fontana
2. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gesamtwertung - Biene Maja
3. Platz - Kombi-Fahrprüfung S - Einspänner - Gesamtwertung - Fontana
1. Platz - Dressurfahren E - Tabaluga
(675)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=646&nennen=1. Platz - Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 4 - Sunshine
2. Platz - Eignungsprüfung A*, Abteilung 2 - Sunshine
(175)
http://vrhtreff.fincavinka.de/viewtopic.php?p=154491&sid=01d62e888abcab4c43b64ae8c5e8a788#p1544911. Platz - Dressur Klasse L** Kandare, Abteilung 2 - Sahara
(100)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=650&nennen=1. Platz - Ponyschau für 1 - 2 Jährige, Abteilung 17 - Sumatra
1. Platz - Ponystutenschau, Abteilung 14 - Fontana
2. Platz - Ponyhengstschau, Abteilung 9 - Neptun
1. Platz - Reitponyprüfung, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Pony A Dressur, Abteilung 1 - Nemo
2. Platz - Pony A Dressur, Abteilung 4 - Bibi
2. Platz - Pony A Dressur, Abteilung 5 - Mephisto
2. Platz - Pony L Dressur, Abteilung 1 - Nordlicht
3. Platz - Pony L Dressur, Abteilung 1 - Biene Maja
2. Platz - Pony L Dressur, Abteilung 3 - Sunshine
3. Platz - Pony E Springen, Abteilung 1 - Neptun
2. Platz - Pony E Springen, Abteilung 2 - Tabaluga
1. Platz - Pony A* Springen, Abteilung 2 - Neptun
3. Platz - Pony A* Springen, Abteilung 5 - Kosmo
1. Platz - Pony A** Springen, Abteilung 3 - Sanna
2. Platz - Pony A** Springen, Abteilung 3 - Mephisto
1. Platz - Pony A** Springen, Abteilung 4 - Bibi
1. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 - Neptun
2. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 - Fontana
1. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 - Nordlicht
1. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 - Tabaluga
3. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2 - Belle
3. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2 - Sanna
2. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Biene Maja
3. Platz - Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2 - Sunshine
2. Platz - Pony A Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 - Gloria
2. Platz - Pony A Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Gloria
3. Platz - Pony A Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3 - Nordlicht
2. Platz - Pony Dressurfahren E, Abteilung 1 - Tabaluga
3. Platz - Pony Dressurfahren E, Abteilung 1 - Neptun
3. Platz - Pony Dressurfahren A, Abteilung 3 - Bibi
2. Platz - Pony Dressurfahren M - Nordlicht
2. Platz - Pony Dressurfahren S - Biene Maja
3. Platz - Pony Dressurfahren S - Belle
(2550)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=645&nennen=1. Platz - Freispringwettbewerb, Abteilung 3 - Sanna
2. Platz - Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 - Sanna
1. Platz - Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 - Tabaluga
3. Platz - Springpferdeprüfung A**, Abteilung 4 - Mephisto
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 2 - Bibi
1. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A*, Abteilung 1 - Sanna
3. Platz - Ponyspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2 - Fontana
2. Platz - Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 1 - Nemo
(750)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=653&nennen=3. Platz - Zeitspringen A* - Abteilung 3 - Totalo
3. Platz - Ponyspringen E - Abteilung 2 - Biene Maja
3. Platz - Ponyspringen A* - Abteilung 3 - Sunshine
1. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 1 - Belle
2. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 2 - Neptun
2. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 3 - Kosmo
2. Platz - Ponyspringen A** - Abteilung 4 - Nordlicht
(475)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?t=62&sid=c2ffc38fa66957071f851a1810e0cf80&start=102. Platz - Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 5 - Sedona
2. Platz - Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1 - Biene Maja
1. Platz - Springpferdeprüfung A, Abteilung 4 - Sanna
3. Platz - Springpferdeprüfung A, Abteilung 5 - Nordlicht
(300)
http://tssummerland.xobor.de/t993f6-Spiele-Freude-Eierkuchen.html#msg129832. Platz - Eierlaufen (geführt) - Bibi
2. Platz - Sackhüpfen (geführt) - Sanna
2. Platz - Hürdenlauf (geführt) - Sunshine
3. Platz - Hürdenlauf (geführt) - Sahara
2. Platz - Cavalettispringen (geritten) - Fontana
2. Platz - Reise nach Jerusalem (geritten) - Biene Maja
3. Platz - Kartoffelrennen (geritten) - Neptun
(475)
http://tssummerland.xobor.de/t959f6-Eine-Kutschfahrt-die-ist-lustig.html#msg129853. Platz - Kombinationsprüfung E Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Neptun
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Geländefahren - Sunshine&Sanna
2. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Hindernisfahren - Sunshine&Sanna
3. Platz - Kombinationsprüfung E Mehrspänner - Hindernisfahren - Nordlicht&Tabaluga
3. Platz - Kombinationsprüfung A Einspänner - Hindernisfahren, Abteilung 1 - Sedona
1. Platz - Kombinationsprüfung A Einspänner - Geländefahren, Abteilung 2 - Mephisto
2. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Hindernisfahren - Nemo&Neptun
1. Platz - Kombinationsprüfung A Mehrspänner - Gesamtwertung - Nemo&Neptun
1. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Geländefahren - Belle
3. Platz - Kombinationsprüfung M Einspänner - Geländefahren - Kosmo
2. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Dressurfahren - Sahara&Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Dressurfahren - Biene Maja&Sedona
1. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Geländefahren - Biene Maja&Sedona
2. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Hindernisfahren - Biene Maja&Sedona
3. Platz - Kombinationsprüfung M Mehrspänner - Hindernisfahren - Sahara&Kosmo
3. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Geländefahren - Gloria
1. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Hindernisfahren - Gloria
3. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Hindernisfahren - Biene Maja
2. Platz - Kombinationsprüfung S Einspänner - Gesamtwertung - Biene Maja
1. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Dressurfahren - Gloria&Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Hindernisfahren - Gloria&Belle
2. Platz - Kombinationsprüfung S Mehrspänner - Gesamtwertung - Gloria&Belle
(1600)
http://tssummerland.xobor.de/t977f6-How-to-work.html#msg129861. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Tabaluga
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Dressur - Sanna
1. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Tabaluga
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Stil-Trail - Gala
1. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Tabaluga
2. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Neptun
3. Platz - Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung - Sanna
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Fontana
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Dressur - Totalo
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Bibi
3. Platz - Working Equitation Kl. A - Stil-Trail - Nordlicht
1. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Kosmo
2. Platz - Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung - Nordlicht
(1250)
http://tssummerland.xobor.de/t988f6-Summerland-Renncup.html#msg129871. Platz - Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m) - Totalo
1. Platz - Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m) - Tabaluga
3. Platz - Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) - Mephisto
2. Platz - Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m) - Peanutbutter
(325)
http://nereus.xobor.de/t415f17-Maerz-NCC-Stutenspringtag-1.html#msg62462. Platz - Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 2 - Biene Maja
3. Platz - Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 2 - Bibi
3. Platz - Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 3 - Sanna
1. Platz - Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 2 - Sunshine
(275)
http://alpha.snaefall.de/?turnier=581&nennen=1. Platz - Intermediaire I - Totalo
(100)
http://nereus.xobor.de/t416f17-Maerz-NCC-Ausflug-in-die-Wallachei.html#msg62473. Platz - Dressur A - Nordlicht
1. Platz - Dressur L - Kosmo
3. Platz - Springen E - Kosmo
2. Platz - Springen A - Kosmo
(275)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=427&sid=440dbdc1b1a3fe1dac04a588a5a6f830#p4272. Platz - Trail Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1 - Gala
(75)
http://tssummerland.xobor.de/t978f6-What-do-you-need.html#msg129891. Platz - Longierwettbewerb für Oldies - Nabucco
3. Platz - Stutenschau, Abteilung 2 - Gloria
1. Platz - Freispringen für Oldies - Kobus
3. Platz - Freispringen für Oldies - Quarterback
1. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 1 - Sedona
3. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 1 - Belle
1. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 1 - Kosmo
2. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 1 - Sahara
1. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Kosmo
3. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Gesamtwertung, Abteilung 1 - Belle
3. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Dressurfahren, Abteilung 2 - Sanna
2. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Geländefahren, Abteilung 2 - Neptun
2. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 2 - Biene Maja
3. Platz - Kombinations-Fahrprüfung Kl. A (Einspänner) - Hindernisfahren, Abteilung 2 - Gloria
3. Platz - Geländespringen Kl. A, Abteilung 2 - Bibi
2. Platz - Dressurprüfung Kl. A, Abteilung 2 - Sahara
(1150)
http://hoferstables.wuaze.com/events/viewtopic.php?p=434&sid=878ae9b15d5b364457e783af31ed4193#p4341. Platz - #14 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre), Abteilung 3 - Gala
(100)
Gesamtgewinnsumme: 19475 Credits